Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 54 из 115  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Пирлипат
Галине Ивановне под 70 лет , вы думаете она в 70 будет сидеть на сайте и занимаматься такой ерундой . Это О . Ю . Мне сказала чтоб я придя к специалисту назвала ее имя , они знакомы давно , поэтому принимает людей ни как с улицы .

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
[b]Лиза1769[ /b]
[b]Пирлипат

Создается такое впечатление , что вы Лиза косметолог зная такую информацию . Лично я в таких подробностях незнаю . Знаю только то что косметолог с мед . Обр . , а косметичка без мед обр . Так может скажете откуда такая ненависть к человеку ? Интересно очень .

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Можно быть врачом с руками из одного места , а можно быть мед сестрой с золотыми руками , я думаю вы со мной согласитесь , раз вы Лиза косметолог .

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Лиза1769
Пирлипат
Зачем вы трете эту тему ?я ни про имя ни про салон не пишу , а вам зачем эта фамильярность . Те процедуры которые можно делать в рамках косметолога с мед сестринским образованием , то она и делает , а на другие процедуры , что касается более серьезных вмешательств , я хожу в клинику ( лазерная шлиф , ботокс , фраксель ) . Поэтому что вы своими сообщениями хотите доказать , я так и не поняла . Дамы ведь только вы поднимаете эту тему , значит вам это нужно .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
как у Вас тут интересно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Присоединяйтесь . Просто девчонки подняли старую тему , видно больше неочем поговорить .Заметьте Лиза я ни разу не пиарила ее как врача . А писала только про те процедуры , которые она делает , и как специалист с медсестринским обр . , но не больше .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2011
Сообщений: 31
Поблагодарили: 2 раза
Imperatrica писал(а):
Создается такое впечатление , что вы Лиза косметолог зная такую информацию . Так может скажете откуда такая ненависть к человеку ?


Могу вас успокоить, я не косметолог и не пытаюсь создать конкуренцию О.Ю. Кстати, никакой ненависти к ней нет. А вот то, что вы тут пишете вызывает вполне понятное раздражение.

Imperatrica писал(а):
Просто девчонки подняли старую тему , видно больше неочем поговорить .Заметьте Лиза я ни разу не пиарила ее как врача .

Да?
Imperatrica писал(а):
Ольга Юрьевна Томилина. Врач мезотерапевт. Она и посоветует что попить, может выясните причину.

Особенно умиляет про "посоветует что попить". Это с дипломом медсестры, неизвестно как полученным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 58
Благодарил (а): 3 раза
Кто-нибудь был в клинике Софестик? Это в районе Луговой. Хочу сходить туда,но отзывов о них не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 64
мамулечка-красотулечка писал(а):
Чаровница ЛиЛу
незнаю, корректно ли озвучивать. Салон Ладанза, фио косметолога не знаю, так как была у нее впервые (и в последний раз :oops: )

По поводу Ла данзы, поддерживаю. правда, ссори за офтоп, не по поводу косметолога, а в части парикмахеров. Была там дважды. Первый раз с черного делала смывку. хотела на смывке сотановиться, и через неделю-другую прийти в уже покраситься. Мастер меня отговорила :" вы что прям так пойдете? не красиво же!" короче надо краситься, говорит. Я выбрала у них цвет в палитре, сразу скажу естсесственного оттенка, что-то вороде каштана, только ближе к холодному. Короче после покраски я была цвета баклажан. А она мне: ну отлично получилось, как раз такой цвет. Тут мол освещение. Короче парикмахер - кошмар. Второй раз зашла елку стрич, ну тоже что-то не очень. К косметологу уже точно не рискну туда идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
странная логика,или там парикмахер и косметолог в одном лице?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 64
Niki* писал(а):
Девы, отчитываюсь, сходила все-таки к Наталье. Делала все процедуры, которая она порекомендовала для первого раза - чистка, шлифовка, маски 2 , коррекция бровей, короче долго я у нее пробыла, часа 1,5 не меньше. А еще очень понравилась процедура массажика нефритовыми камнями, я чуть не уснула от блаженства :) Прошла неделя - кожа выглядит прекрасно, в общем, я оч довольна :smile: за все про все отдала 1700

и мне скиньте пожалуйста телефон в личку

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Забава Путятишна писал(а):
murlayanova
Tanushka*

И мне телефончик :smile: . а то я в Посольстве явно перплачиваю.

Добрый деь. Были у натальи? Ну и как впечатления в сравнении с посольством? Хочу пойти, но пока боюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 474
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 54 раза
Девочки а есть клиенты косметолого Альбины на военном шоссе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Niki и мне пожалуйста....

Девочки никто в магнолии (чуркин) у косметолога не был....там как?...а то рядом с домом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 474
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 54 раза
AngelLinka
Там есть тетечка постарше она ничего,
А вои молодая девочка :de_vil: прибила бы!
Имен не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 64
Axiona писал(а):
Косметолога вообще как показала практика очень тяжело своего найти, один массаж хорошо делает, другой мезо , я очень долго подбирала косметолога.

если не секрет, на ком остановились? что вообще себе делаете? котого посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Annamisспасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 64
Lolita_vl писал(а):
[беру в аптеке на Нейбута, они сами делают. Мне бутылочки на 2-3 месяца обычно хватает :smile:

подскажите, а как просто прийти ва птеку и сказать:" мне болтушку от прыщей"? или как вообще это называется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
dotish_fox
Мне когда-то в кож-Вене прописывали ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 64
хасами
просто уж сильно впечатление испортили. идти туда совсем не хочется. Кроме того текучка кадров на мой взгляд говорит о многом. Бывала там часто в солярии, насмотрелась на все новые и новые лица. В косметический кабинет естесственно не заходила, но что-то и не хочется после того как коски свои пришлось обрезать под мальчика - общее впечатление о салоне осталось отвратительное. брбрбр

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Начиталась про наталью со столетия - уж точно к ней идти расхотелось. Чтоб помимо меня еще кто-то лежал и мастер на них отвлекалась. Не знаю, опять же сужу по парикмахерам, но клгда возникает такая ситуация и парикмахер обслуживаетсразу несколько человек "пока краска действует", сразу качество обслуживания падает:( По крайней мере в моем случае было именно так..... Так что тк Наталье лично я не пойду. Блин... опять в раздумьях, куда бы пойти....


По поводу Бадяги : +100000000
Лично я так спину себе лечила - она у меня в молодости вся в здоровенных прыщах была, ну и соответственно пигментация очень сильная - ходила жирафиком. Бадяга помогала. Правда не для слобонервных конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анжела
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
dotish_fox
Болтушка называется циндол , она хорошо подсушивает . Мне космет порекомендовала , стоит недорого .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
AngelLinka писал(а):
Niki и мне пожалуйста....

Девочки никто в магнолии (чуркин) у косметолога не был....там как?...а то рядом с домом....


Анжелика знаю что там косметики, не врачи, это точно. косметика там довольно хорошая, профессиональная, но сама обстановка не очень. им бы давно ремонт косметический хотя бы сделать надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 1419
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
AngelLinka писал(а):
Девочки никто в магнолии (чуркин) у косметолога не был....там как?...а то рядом с домом....

Annamis писал(а):
Там есть тетечка постарше она ничего,
А вои молодая девочка :de_vil: прибила бы!
Имен не знаю

была несколько раз тоже клюнула, что рядом с домом, больше не пойду, молодая девочка высокая, мне делала чистку лица, делает все очень грубо, советов по уходу за лицом вразумительных дать не может к тому же с таким пренебрежением к клиентам относится, что в кабинет заходить не хочется. Еще пару раз ходила на брови к ней же попала, после коррекции еще царапины неделю заживали. Мне у них не нравится. :no: :no: :no:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
КаМа2011 писал(а):
сама обстановка не очень

обстановочка еще та, всю жизнь пользуюсь услугами мастеров этого салона, но последнее время лучше съездить в другое место чем сходить в "Магнолию" весь персонал ведет себя просто вызывающе,наглые хамки по другому сказать не могу, а ремонт так это вообще отдельная песня этого салона :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 879
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз
dotish_fox писал(а):
Lolita_vl писал(а):
[беру в аптеке на Нейбута, они сами делают. Мне бутылочки на 2-3 месяца обычно хватает :smile:

подскажите, а как просто прийти ва птеку и сказать:" мне болтушку от прыщей"? или как вообще это называется?

Да, можно именно так. И вас поймут :smile: А вообще они у них прям возле кассы стоят, трудно мимо пройти. Сейчас несколько составов болтушек, я в последний раз когда была, мне фармацевт все рассказала, посоветовала. Я прикупила бутылёк и ушла довольная :smile:
А в первый раз я с рецептом пришла, говорю "Сделайте", а мне: "А вот же у нас такие же" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 54 из 115  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]