Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психологический возраст
Сообщение Добавлено:  
Наткнулась как-то в интернете на такой тестик, решила пройти его. О-па, а мне-то в душе - 45. Видать, настроение в тот момент было слишком мрачное. Но меня тот результат заставил задуматься. А ведь действительно я закомплексована по самое "не хочу". Хорошая иллюстрация - забирала Настю из сада, видела маму - в джинсиках на бедрах, на пояснице татуировка, смелый (яркий) макияж. Я только вздохнула про себя. Ну не могу я так, боюсь выглядить нелепо, не по возрасту, не по статусу. Приготовьте тапки поувесистей, будем совместно тараканов бить. Как бороться с биологическим возрастом везде рекламируют, а вот как с дряхлостью души бороться?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
пресловуто любить себя, хотя это трудно иногда...даже для этого надо трудиться...мне иногда хочется в книжку уткнуться, а не маникюр тот же сделать:( что делать, не знаю даже, понимаю, что так нельзя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
"видела маму - в джинсиках на бедрах, на пояснице татуировка, смелый (яркий) макияж. Я только вздохнула про себя. Ну не могу я так, боюсь выглядить нелепо, не по возрасту, не по статусу"

Мне всего почти 20, но так не одеваюсь. Сколько раз пыталась, но некомфортно я чувствую себя в такой одежде ипри ярком макияже. До сих пор накрашу губы, а пока из дома выхожу всю помаду съем, кажется, что слишком яркая.
Но в последнее время денег стало больше и пару прикольных вещичек прикупила. Пока лежат, душу греют!
Но душевной дряхлостью я это не считаю - ведь у каждого свой стиль и вкус! Однако давно решила, лет в 50-60 делаю себе стрижку налысо. Только челку оставлю и в зеленый цвет покрашусь! :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да это так, иллюстрация, я под душевной дряхлостью скорее общепессимистический взгляд на жизнь и на людей подразумеваю, как та побитая жизнью собака, которая уже ничего хорошего не ждет и обороняться будет до последнего. А позавидовала я не татуировке и макияжу, а смелости все это сделать (причем явно мы ровесницы). Если говорить про шмотки - видела на юной девочки юбочку - длина нормальная, чуть выше колена, нормальная, но вся изукрашена вышивкой, стразиками, блесточками. И я понимаю, что я в свой почти тридцатник ТАКУЮ не надену, смешно буду выглядеть.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
это на тебя погода так действует сегодня:)холод лютый прямо, и на душе тоска...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
нука подкинь ссылку, посмотрим, сколько мне лет проставят...
Я вообще т не боюсь смелых вещей, но такие на мой размер еще найти надо. Вот когда была почти стройной, то и шапки себе сама шила смешные и чего только не выдумывала.
Стиль - если он нравится, на мой взгляд хорошо сидит - любой приемлю, лишь бы комфортно себя чуствовала. Комплексов хватает, но могу и на них плюнуть, в основном они одолевают, когда хандра нападает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
С удовольствием бы поделилась ссылкой - утеряна, поищи поиском, таких тесторв в сети немеряно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
а я вообще не ощущаю никак.. просто живу сегодняшним днем.

вот вам и результат - стрижка 9 мм :lol: :lol: :lol:
все равно уже не отращу, а мне так нравится, удобно и многие отмечают, что мол стильно, мне идет и все такое.

Дина, а лет в 50-60 налысо и в зеленый цвет - вот уж точно не по статусу :))) кстати, а что такого в джинсах на бедрах у мамашки?? я вообще частенько вижу этаких светских девушек, моднявых до нельзя, а потом оказывается, к ним отпрыск бежит с воплями "мамаааа". что, раз мам - надо в паранджу замотаться и панталоны носить? :lol: :lol: :lol: имхо статус мамы на мне никак не отразился, как была расп....йкой, простите, так ей и осталась. Какой вырастет моя дочь, ума не приложу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
На меня эти джинсы произвели впечатление, потому что мама в них присела на корточки, чтоб застегнуть на доче куртку, попа вывалилась почти вся :) , поэтому и запомнила.
Про стрижки. Я сама в этот раз подстриглась креативно - это все парикмахер виноват - "может что-нибудь новое попробуем?" В результате теперь у меня на голове волосы, которые от макушки (пробора) подлинее и прикрывают все, а под ними "подшерток" сантиметр-полтора длинной, такой же подшерсток выстрижен на лбу под челкой. Вчерась моя маман 5 раз мне повторила что мне так НЕХОРОШО. Заведу-ка я новую темку, про мам и взрослых дочерей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я тоже как-то тест такой проходила, по нему мне лет или меньше или столько же, сколько есть. :) И я этим оч довольна:) Материнство на меня тоже не особо повлияло. Конечно, ответственности теперь больше, но на характер это никак не повлияло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Я моложе своих лет. Но , к сожалению, к огромному сожалению, фигура не позволяет носить такие вещи.... да и внутренний стиль тоже. Но я с завистью смотрю на красивых девчонок с плоскими животами и красивыми бедрами :roll:
Просто есть те, которые выглядят в этомм ужасно. Сегодня выдела мамашу возле дома в штанах радужной расцветки на бедрах, она тоже присела и настолько оголила свою Ж.ПУ, что ужасные красные трусы видел весь двор. Я была в шоке. Неприятно. И ж.па не позволяля и штаны не фонтан.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Я вот только недавно полюбила себя такой какая есть. Конечно не всегда получается, но я стараюсь...
В душе чувствую себя молодой , но окружающий мир ( ответственность за близких, работа и тд.) заставляют мириться с реальным возрастом. Но и мой физиологический возраст мне очень нравится - очень много преимуществ по сравнению с беззаботной юностью....
с удовольствием бы носила модные брючки, маечки ( соответ. ситуациям и все таки возрасту), но комплекция не позволяет. Мечтаю сделать татушку на плечо ( тоже пока не могу себе позволить). пока только хвойную делала.
Нелепо выглядит и молодые девочки ( есть ведь такие), которым категорически противопоказаны хоть и модные брючки на бедрах,мини- юбки. Носят - их дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
А я поняла, что с рождением ребенка внутренне помолодела! Вот уж совсем не ожидала, если честно. И по тестам, и по внутреннему ощущению я давно старше своего возраста. А сейчас появилась какая-то внутренняя свобода и спокойствие - такое редко бывает у взрослых, скорее напоминает мироощущение ребенка. Хотя вроде бы - и ответственности добавилось, и страхов разных, и внешней несвободности - а внутренне расковалась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А брюки на бедрах (коварно улыбаясь) когда наденешь? А татушку?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Ежели бы возникла такая потребность - запросто! Но таковой нет... Зато я гораздо меньше стала заморачиваться о том, как я выгляжу, соответствует ли это ситуации, обществу и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
avrora писал(а):
А брюки на бедрах (коварно улыбаясь) когда наденешь? А татушку?

Если это ко мне))) Брюки на бедрах , наверное, уже никогда((( Животика такого не будет, который показывать можно. А вот татушку))) Все может быть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не, извини, это Гарнет обращено было :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Цитата:
видела маму - в джинсиках на бедрах, на пояснице татуировка, смелый (яркий) макияж

это наверно я была :lol: :lol:
хотя татушки у меня еще нет, но все собираюсь делать.
Джинсы у меня ВСЕ с низкой талией, пирсинг в пупке, макияж часто бывает ярким, вся одежда облигающая...
и что что я мама, мне что не позволено все это носить??????
хотя на детскую площадку я чаще одеваюсь по спортивному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
я вот тоже бы так с удовольствием одевалась, тока после родов пока фигура не позволяет :-( Вот верну ее себе :-) - и вновь за старое, татушку тоже с удовольствием бы сделала, да муж против, но еще посмотрим, кто кого переубедит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
мне кажется, если есть желания и возможности носить брюки на бедрах, обтягивающие футболки, кофты...почему бы и нет?! :D наличие ребенка, совсем не повод отказываться себе в модном молодежном стиле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]