Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 34 из 59  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Баклан писал(а):
Чтобы без фуфысек китайских. Делитесь явками

:) ох уж эти фуфыськи... я настолько редко бываю с Суне, что и объяснить не смогу..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 198
Фафа
а что за магазин такой DGVI, что там есть? и где он находится.

Еще девочки подскажите, я вроде бы на форуме где-то вычитала, что там есть некий Ханс, а где он находится???

И еще может кто знает, там раньше выше старого Максима(где сейчас Семир) по улице была корейская кухня... но потом мы никак не могли до нее дойти... есть она там еще или нет? или может подскажите другие места с корейской кухней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
neputyovaya
я объяснить не могу где он находится - т.к. первый раз там была, ничего еще толком не запомнила, но он нам постоянно на глаза попадался, где-то на одной из торговых улиц,где-то как в сторону автовокзала идти. там продается одежда, клевые джинсы, топики, водолазки, куртки, ветровки, сумки
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
bounty_77 писал(а):
калина
там хорошие джинсы??


:roll: относительно хорошие) купила я себе там джинсы в первую-вторую поездку - около 3 лет назад :roll: не помню сколько за них отдала, но против обычных цен дорого. ношу их до сих пор - хотя и редко, так как они рваные - то есть подходят явно не ко всему - они до сих пор даже не растянулись от стирок. остальные вещи тоже отличные, но они так не снашиваются как джинсы, так что не показатель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
neputyovaya писал(а):
некий Ханс

не помню где он, но вы явно не пройдете мимо китайца кричащего ИРРРРРАНАДЯЯЯЯЯЯЯЯ - вот в поворот этот и поворачиваете, там найдете Ханс
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Ханс это ресторан имеется в виду?
проще всего его найти от кафе Максим. прямо от порога идете направо, мимо магазинов, пропускаете один спуск вниз, сразу начинается следующий ряд магазинов и почти сразу вход в здание в холл гостиницы - если я не ошибаюсь с названием это гостиница Союз - но не уверена - пусть кто знает точно меня поправит. ресторан в подвале, дверь в конце холла за лифтами, там еще вечная тьма на лестнице) спускаетесь на два пролета и вы в ресторане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 198
В этом Хансе действительно неплохо?? А то мы постоянно как едем, так в Максиме едим... хочется чего-то другого... Там я так поняла что-то вроде пивоварни?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
да, там много разного пива - но китайское оно на любителя... ресторан не самый плохой. но вечером туда лучше не ходить - накурено, шумно, караоке... тоже на любителя, одним словом) по еде - ну на уровне все остальных ресторанчиков. выделить не могу - просто давнишний он и относительно приличный, вот и ходим туда.

знаете что могу порекомендовать, если хотите чего то нового. я сама не была, но нам посоветовали - развлекательный комплекс Тройка (у таксистов есть брошюрка с надписями - он там присутствует) - там есть пивной ресторан, русский и украинский - и еще что то собираются открывать. минус - работает он до 8 чтоли по китайскому времени :roll: а мы в это время только заканчивали по магазинам бродить - поэтому не успели


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
SuperStar
В Максим селит "Мирабель тур". Сегодня с ними разговаривала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
девы, кто-нить в эту пятницу едет в Суньку? встретилась бы с удовольствием :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
neputyovaya писал(а):
В этом Хансе действительно неплохо?? А то мы постоянно как едем, так в Максиме едим... хочется чего-то другого... Там я так поняла что-то вроде пивоварни?


Сходите в новый Ханс, он находится около помойки и гостиницы "Сотка". Это внизу площади, где поворот на их продовольственный рынок, если стоять спиной к 16-этажке слева внизу. Там делают очень вкусный салат из одуванчиков, сколько мы ели салатов из одуваничков в Пекине и Даляне все не то, этот просто супер!!! Там не шведский стол, как в старом Хансе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Кнопка, мы 17 едем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Баклан писал(а):

Кто где детям в Суньке одежду покупает? Чтобы без фуфысек китайских. Делитесь явками:)


Расскажу где покупаем мы. Во-первых очень нравится качество фирмы Яблоко (Liguo по английски на одежде) . Это в Сюйшене, 2ой этаж - прямо. Цены прямо скажу не низкие, торгуются максимум юаней до 40-50. Вещи красивые, моднявые, в носке и стирке радуют. Мною не раз в этом магазине были замечены китай-человеки, покупающие одежду своим деткам.
Есть ещё место, магазин Детский мир. Находится он в середине торговой улицы, которая через дорогу от "помойки". Там очень много фирменных вещей, действительно клёвых. Есть Дисней, еще нравится Aico. Но, замечено, что там ассортимент не хило разбавлен обычным, не совсем качественным ширпотребом. Так что там внимательнее. Кста, там хороший выбор и для новорожденных.
Ну и Лакосма , конечно, напротив старого Максима. Но там в основном ползунковый ассортимент. На своего почти трёхлетнего, я там беру комплекты трусы-майки. Оч прикольные! И футболки.
Вот, надеюсь кому-то помогла советом :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Innulika писал(а):
Есть ещё место, магазин Детский мир. Находится он в середине торговой улицы, которая через дорогу от "помойки".


Этот магазин на данный момент мне больше всего нравится:) Там иногда и на старшего удается что-то купить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
А где "помойка"????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Чтобы найти помойку, встаньте спиной к Сюйшеню внизу площади. Слева от Вас через дорогу наискосок будет Оптовый универмаг, это и есть помойка. Кто-то может подскажет, как оно точно зовется, там на нём написано.
Улица, ведущая к упоминаемому детскому магазину, начинается перед этой самой Помойкой. И идет вниз, параллельно привычным улицам Суньки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Даж не знаю как поточнее объяснить..Ориентируйтесь, что это очень близко к площади, а там любого туриста на площади спросите, они пальцем покажут :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
О! Пока писала, Бакланчик всё правильно объяснила :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
А я беру детскую одежду в магазине приямо под рестораном Максим, ступеньки вниз. Там еще бижутерия " Алла ", кажется, рядом. В прошлый раз пол магазина скупила, все в одном месте, ничего искать не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
СеЛена писал(а):
беру детскую одежду в магазине приямо под рестораном Максим,

да, там неплохой магазин, но тоже надо искать... а мы вот какой магазин нашли летом с мужем. Значит так: если стоять около Цзили, спиной к площади, сворачиваем вниз за угол и идем вниз. выходим на улице и на противоположной стороне есть большой детский магазин. Для меня он новый, я про него раньше не знала.. очень понравился, но торгуются плохо..


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 34 из 59  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]