Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 869 ]  Страница 38 из 44  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44След.

В кино
-мой муж хочет меня сплавить другу 41%  41%  [ 7 ]
-мой муж просто сильно меня любит и разрешает все 6%  6%  [ 1 ]
-скоро будет групповой секс. Поход в театр- просто прелюдия . 29%  29%  [ 5 ]
-поделился с другом 6%  6%  [ 1 ]
- это просто культурный поход с другом 18%  18%  [ 3 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
animarum писал(а):
Вот я и думаю, что именно так и было. Он проболтался немного...правда не в этом направлении. но в похожем. Из чего я сделала выводы, что муж сам покупал билеты. Я все больше прихожу к этой мысли....


И отдал их парню? А парень, типа, сам купил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Немного солнца писал(а):
animarum писал(а):
Вот я и думаю, что именно так и было. Он проболтался немного...правда не в этом направлении. но в похожем. Из чего я сделала выводы, что муж сам покупал билеты. Я все больше прихожу к этой мысли....


И отдал их парню? А парень, типа, сам купил?

Ага. Ну мне так показалось. Просто встретила кое кого там еще, в театре. А когда сказала мужу об этом, он сказал, что видел в Центре города, как эти люди покупали билеты в театр. Ноя сделала вид, что не догоняю во всем этом и не стала заострять внимание. А может действительно так и было, просто встретил в городе и все...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
animarum
А тебе не кажется,что муж тебя сплавляет к другому? :ne_vi_del:
Может у него тоже есть некая подруга для походов в кино?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
horticia писал(а):
animarum
А тебе не кажется,что муж тебя сплавляет к другому? :ne_vi_del:
Может у него тоже есть некая подруга для походов в кино?

Нет, не сплавляет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Не станет мужчина, который дорожит отношениями, играть с огнем. Правильно девочки говорят - сплавляет он тебя, только ты в это верить не хочешь, все тебе хаханьки... А ты подумала б всерьез - а зачем он так делает?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
а мож он ее так подготавливает для групповушки? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Котяра
да мы всегда вдвоем играем с огнем, изначально. Особенно я....Муж всегда знал, что я из себя представляю. Ведь я была и противницей браков, семьи и прочего...как долго во мне воспитывал любовь ко всему, что связано с браком. Так что в данной ситуации он просто идет на поводу у меня. А вот что мне с собой делать, это действительно вопрос для размышления...Но я думаю, что все это скоро успокоится во мне. Надеюсь.

Добавлено спустя 43 секунды:
Alivia писал(а):
а мож он ее так подготавливает для групповушки? :sh_ok:

Да не делайте из моего мужа монстра. Он вообще скромняга. Это я монстр, если что....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
animarum
тогда рожай и успокойся уже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Alivia писал(а):
animarum
тогда рожай и успокойся уже :-)

Буду стремиться к этому :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
animarum писал(а):
да мы всегда вдвоем играем с огнем, изначально. Особенно я...


Не хотела писать, ты вроде не спрашиваешь совета, но одно скажу, не выдержала. :smu:sche_nie:
Подумай хорошо -не ты, тобой играют и правила не твои и на что игра ты не знаешь.
Я понимаю, приятнее думать, что это ты такая сложносочиненная, да загадочная, но все варианты продумывать оно завсегда полезнее, лучше переоценить ум другого, чем недооценить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Alivia писал(а):
а мож он ее так подготавливает для групповушки? :sh_ok:

Я уже раньше такую мыслю высказывала :-)
animarum писал(а):
Котяра
да мы всегда вдвоем играем с огнем, изначально. Особенно я....Муж всегда знал, что я из себя представляю. Ведь я была и противницей браков, семьи и прочего...как долго во мне воспитывал любовь ко всему, что связано с браком. Так что в данной ситуации он просто идет на поводу у меня. А вот что мне с собой делать, это действительно вопрос для размышления...Но я думаю, что все это скоро успокоится во мне. Надеюсь.

А ты не допускаешь варианта, что ему все эти игры + твое воспитание могут поднадоесть? :mi_ga_et: Что ему, наконец, хочется нормальной семьи, и от жены, которая сама не знает, чего хочет, он просто устал, а потому решил тебя попросту культурненько сбагрить? :ps_ih: Не, ну а че, вдруг увлечешься, то да се, а там предъявит тебе все это - и досвидос? :men: И, что интересно, ты ему даже предъявить ничего не сможешь, т.к. он выполнял исключительно ТВОИ прихоти :ps_ih:
Немного солнца
Знать, неспроста у нас мысли-то сходяцца :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
НЕ-ЛЕ писал(а):
Какой-то у него свой интерес в этой ситуации.

+1 Шведская семья :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Котяра
Я не боюсь. :ps_ih: Значит так надо было. А вообще, пока все всех устраивает. Девочки, да это же просто поход в Театр. Без всяких там намеков. Ну вы загнули... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
animarum писал(а):
Котяра
Я не боюсь. :ps_ih: Значит так надо было. А вообще, пока все всех устраивает. Девочки, да это же просто поход в Театр. Без всяких там намеков. Ну вы загнули... :ps_ih:

Дык не мы загнули-то - ТЫ! :-)
Мы всего-то-навсего делали выводы из всего того, что ты нам преподносила, и выводы тебе не понравились. Это тебе только кажется, что всё и всех устраивает - уверяю тебя, это ненадолго, потому что обязательно появится что-то такое, после чего кого-то из вас троих "все" перестанет устраивать, и дай бог, чтобы это был именно тот, третий...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
animarum
Меня почти все ваши посты умиляют, когда на них натыкаюсь. :rolleyes: Вы стебетесь постоянно, или такая по жизни? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Kiwi писал(а):
animarum
Меня почти все ваши посты умиляют, когда на них натыкаюсь. :rolleyes: Вы стебетесь постоянно, или такая по жизни? :hi_hi_hi:

Второе предложение непонятно мне. По мне, так это одно и то же для меня, без или.... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
animarum писал(а):
Второе предложение непонятно мне. По мне, так это одно и то же для меня, без или....

:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 5074
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 269 раз
animarum
Если это правда:
-муж покупает билеты в театр для друга и своей жены. Передает другу. Друг холостой и типа ты ему глянулась.
-муж сам организовал эту свиданку
Возникает вопрос: ЗАЧЕМ ему это?
Ответ:чтобы самому так же ходить по кино/театрам/ресторанам.
А может у него есть еще билетики? Только пойдет в театр в следующий раз он(твой муж) и его любовница. Ты не думала над этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
horticia
Я не ревнивая. А если он действительно врет мне, то я обычно спокойно прочитываю по его жестам и мимике. В этом плане он еще не достиг совершенства, увы...Либо другие доложат.. :ti_pa: Мир не без добрых людей. Поэтому и я честно сказала ему про поход в театр. И не зря. Встретила знакомые лица там, так что в любом случае доложили бы :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Про кино
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Немного солнца писал(а):
Не хотела писать, ты вроде не спрашиваешь совета, но одно скажу, не выдержала.
Подумай хорошо -не ты, тобой играют и правила не твои и на что игра ты не знаешь.
Я понимаю, приятнее думать, что это ты такая сложносочиненная, да загадочная, но все варианты продумывать оно завсегда полезнее, лучше переоценить ум другого, чем недооценить.

Соглашусь. Вообще, считаю, что все зависит от изначальных отношений в паре. Если муж с момента начала отношений был лояльным к таким вот походам жены в кино/кафе/театр с другим мужчиной, то, собственно, можно не заморачиваться, подтекстов в данной ситуации скорее всего нет. А вот если человек себя так никогда прежде не вел, и вдруг на тебе, то мне кажется, вариантов три - 1) мужику захотелось новых ощущений, поэтому подталкивает жену к групповухе, вот и плавно сводит приятеля и жену, не на сайте же знакомств, в конце концов, незнакомого мужика цеплять 2) мужику надоела жена, вот и сплавляет ее другому. 3) у мужика есть какая-то деваха на стороне, вот он и организует со своей половиной подобие свободного брака, с тем, чтобы получить возможность самому шляться по кино/театрам/койкам с другими женщинами. Может,я такая жизнью испорченная, но как-то не приходит мне в голове иное :nez-nayu:
Касательно второго, я сама когда-то считала, что так не бывает. Пока мне мой знакомый коллега не поведал, что именно так избавился от бывшей жены. В момент, собственно, самого избавления, гордо заявил: "да, я срать готов начать, только бы она свалила". В сравнении с этим вариант с подыскиванием жене другого парня кажется вполне безобидным :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 869 ]  Страница 38 из 44  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]