Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 30 из 100  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Kosmik
приходят редко. послед. месяца полтора вообще не приходили. в основном 1-2 в месяц. я если честно, изначально зарегилась (давно) просто так, просто люблю всякие опросы. единственное, я ооч долго особо не вникала и тупила в плане того, что на первый вопрос отвечала правду. там обычно спрашивают работаю ли я и/или мои родственники друзья в перечисленных областях: реклама, маркетинг, исследования рынка и т.д. а также еще может быть указана сфера напр. парфюмерия или косметика (в случае если опрос проходит на эту тему).
дело в том, что я работаю в сфере рекламы и постоянно так и отвечала. тут же - вы не подходите для этого опроса, соответственно денег тоже не перечисляют. потом, когда вникла - дошло, что им нужно объективное мнение, поэтому нужно отвечать "ни в одной из вышеперечисленных". вот когда я так стала делать, то как раз в то время опросы часто присылали (часто громко сказано, ну может раз в неделю), за эти несколько опросов рублей 240 по-моему накапало. мелочь) присылают редко. так что не разбогатеешь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
у меня сейчас подружка делает открытки ,как то из бумаги делает цветочки ,листики ,вот мне на новый год подарила открытку с елкой и подарками под ней и всё это из бумаги сделано,ооооооочень красиво ,корочи потом она эти открытки продает (вот недавно был заказ ,сделать приглашения для свадьбы ,хорошо заработала ),но работа очень сложная ,трудоемкая ,ночами сидит ,ещё дала объявление в газету ,набирает группы для обучения этому бумагокручению .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Чичилита писал(а):
приходят редко. послед. месяца полтора вообще не приходили. в основном 1-2 в месяц. я если честно, изначально зарегилась (давно) просто так, просто люблю всякие опросы. единственное, я ооч долго особо не вникала и тупила в плане того, что на первый вопрос отвечала правду. там обычно спрашивают работаю ли я и/или мои родственники друзья в перечисленных областях: реклама, маркетинг, исследования рынка и т.д. а также еще может быть указана сфера напр. парфюмерия или косметика (в случае если опрос проходит на эту тему).
дело в том, что я работаю в сфере рекламы и постоянно так и отвечала. тут же - вы не подходите для этого опроса, соответственно денег тоже не перечисляют. потом, когда вникла - дошло, что им нужно объективное мнение, поэтому нужно отвечать "ни в одной из вышеперечисленных". вот когда я так стала делать, то как раз в то время опросы часто присылали (часто громко сказано, ну может раз в неделю), за эти несколько опросов рублей 240 по-моему накапало. мелочь) присылают редко. так что не разбогатеешь)

Мелочь , но приятно..)) А я один тест прошла написали, что на счету 10 р!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Kosmik
там по-моему при регистрации уже какую-тосумму на счет зачисляют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
volga82 писал(а):
у меня сейчас подружка делает открытки ,как то из бумаги делает цветочки ,листики ,вот мне на новый год подарила открытку с елкой и подарками под ней и всё это из бумаги сделано,ооооооочень красиво ,корочи потом она эти открытки продает (вот недавно был заказ ,сделать приглашения для свадьбы ,хорошо заработала ),но работа очень сложная ,трудоемкая ,ночами сидит ,ещё дала объявление в газету ,набирает группы для обучения этому бумагокручению .

Вот молодец девчонка! Уважаю :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 983
Откуда: Змеиночка)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
igoreshina, MIRNAYA - спасибо, девочки!)) мне очень приятно...

igoreshina - у меня вопрос, требуется ли какая-нибудь регистрация (как предпринимателя) для организации и-нет магазина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 09 июл 2010
Сообщений: 2002
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 107 раз
Elyaa
Никакого вложения средств на создание сайта, только стандартная регистрация для создания. Но это я знаю про Tiu.ru как на других сайтах всё это происходит не знаю.
Сложность в бесплатных сайтах в их раскрутке, как я поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2010
Сообщений: 59
Откуда: Россия
Для заполнения форума нужны грамотные постеры. Форум про поиск работы в фарм-мед отрасли. Нужны общие знания про медицину и фармацевтику. Стабильная работа, стабильная оплата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Чичилита,
а где самы опросы?
У меня что-то странное творится: вчера зашла, зарегистрировлась, ответила на все их вопросы, вроде всё ок. Сегодня захожу, не пускает, тык-мык, думала пароль не тот набираю, тыкалась, тыкалась, зашла кое-как в свой кабинет, а опросов слева (как они пишут "Слева на листе размещён перечень опросов.
Войдите в тот опрос, который предлагается для прохождения и дайте свои ответы на заданные там вопросы. После записи ответа [X]нажмите кнопку внизу "сохранить"") у меня вообще нет, у меня слева пусто (( :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Самая счастливая*
там не всегда есть текущие опросы. они в основном сами на почту присылают. я сама на сайт практически не захожу никогда. в послед. время мне не прислают ничего. может поэтому и нет текущих опросов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 33 раза
Чичилита
аа...вон оно что :du_ma_et:
ясненько, спасибо )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 154
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
[b]Mart69[b]
Можно по подробней в личку! Я по профессии провизор, могу и по медицине общей что-нибудь накатать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Bastet13 писал(а):
[b]Mart69[b]
Можно по подробней в личку! Я по профессии провизор, могу и по медицине общей что-нибудь накатать

Меня тоже инфа интересует, я тоже медик :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 1518
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 28 раз
NOVA писал(а):
Bastet13 писал(а):
[b]Mart69[b]
Можно по подробней в личку! Я по профессии провизор, могу и по медицине общей что-нибудь накатать

Меня тоже инфа интересует, я тоже медик :smu:sche_nie:

и мне :smu:sche_nie:
лучшее средство для похудения - перелом челюсти...в трех местах))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Чичилита писал(а):
там по-моему при регистрации уже какую-тосумму на счет зачисляют

ну вот и как это понять? я прошла тест пару дней назад и как было 10 р так и осталось на счету? И никакх мне тоже больше влпросов не приходило? и тоже не могла в свой личный кабинет зайти!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
за некоторые опросы деньги не сразу зачисляют. а могут неск. дней. у меня был один опрос там около 2х недель было. опросы могут и не приходить пока. на счет личного кабинета не подскажу. у меня проблем не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 359
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза
Kosmik писал(а):
Чичилита писал(а):
там по-моему при регистрации уже какую-тосумму на счет зачисляют

ну вот и как это понять? я прошла тест пару дней назад и как было 10 р так и осталось на счету? И никакх мне тоже больше влпросов не приходило? и тоже не могла в свой личный кабинет зайти!

Я так понимаю Вы про http://www.platnijopros.ru говорите вы сначала должны заполнить мои данные там образование и профессия, семейное положение, прочие вопросы, прочие вопросы2. Обычно после заполнения зачисляют 10 руб., а потом приходят опросы. Возможно Вы не до конца заполнили или все же подредактируйте свои ответы, иногда им что-нибудь не нравится и Вы не подходите по их отбору для опроса. И будет все хорошо, они добросовестно начисляют деньги и все выплачивают.

Отличный вариант дополнительного заработка в Сети, бесплатный курс “Школа Интернет-Бизнеса Start. Я прошла данный курс и создала сайт http://moy.zapison.ru/ и http://zapison.ru/ и заработала уже 1680 руб. на их партнерской программе не верите могу пригласить в гости и показать.

Нашла еще одну бесплатную школу RuElSoft.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Медведик писал(а):
Я прошла данный курс и создала сайт http://moy.zapison.ru/

Зашла посмотреть. Молодец! Скачаю мультики для своих кошечек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Медведик
молодец! сайт у вас замечательный
мой сайт тоже заполняется потихоньку
а вы на продвинутый курс у них не записывались?
я сейчас продолжаю обучение
надеюсь в дальнейшем работать в интернете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Медведик писал(а):
Возможно Вы не до конца заполнили или все же подредактируйте свои ответы, иногда им что-нибудь не нравится и Вы не подходите по их отбору для опроса. И будет все хорошо, они добросовестно начисляют деньги и все выплачивают.

А как определить понравилось им что то или нет? я им в центр поддержи вопрос задала! не знаю ответят или нет!! А вы , если не секрет в графе место работы что писали? (где раньше работали? или что?) и вообще все правду писали? о доходах семьи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 30 из 100  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]