Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Kittezhka писал(а):
Вира писал(а):
а вот Чапаевский "самолет "у меня оставил только негативные впечатления :a_g_a:

а почему, если не секрет?...

Ну во первых нам агентство не очень удачно сдало через 10 руки так что нас через 2 недели оттуда просто ночью выкинули а еще там соседи дебилы были и добираться оттуда было просто попа но это было 10 лет назад хотя думаю там ничего не поменялось с тех пор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 1419
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Вира
Поспорю, имею гостинку в чапаевском "самолете", сдаю ее много лет сама без всяких агентств, соседи просто замечательные все семейные.
А на счет добираться как это вообще ерунда, что там не так? Конечная остановка "заря" все автобусы ходят во всех направлениях города. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
[quote="Вира"]Аквилегия
да ну Вы что это совсем разные районы Чуркина :mi_ga_et: Вы гляньте где Бурачика 11 а где Вязовая 2 [quote]

здрасьте, я ваша Настя :-) , там пешком 5 минут идти максимум. Эх, не чуркестанец Вы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Вира писал(а):
Ну во первых нам агентство не очень удачно сдало через 10 руки так что нас через 2 недели оттуда просто ночью выкинули а еще там соседи дебилы были и добираться оттуда было просто попа но это было 10 лет назад хотя думаю там ничего не поменялось с тех пор


Я думаю вам просто не повезло :nez-nayu: Я прожила там несколько лет и сейчас живу рядом, до этого жили в гостинках на Баляева (10 лет назад) - небо и земля. На Заре и народ поспокойней и пробок нет, что в город, что загород. В 5-ти минутах хода конечная остановка, где можно сесть в пустой автобус - где еще такое бывает? ::yaz-yk: Рынок, парковка... конечно я с детства больше люблю Вторую речку, чем Чуркин, но объективно хороший район и цены на гостинки здесь как оказалось немаленькие :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 654
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 193 раза
еще можно посмотреть гостинку на Нижнепортовой 28 (может номер дома не точен), это новый дом. этажей пять. прям на остановке казанский храм, эгершельд. видела объявления о продаже, вроде было недорого, правда там ремонт после покупки делать, зато дом новый и бомжатника быть не должно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
anchik
о, квартиры в этом доме до сих пор больной вопрос их владельцев! так как там на одну кв их было несколько из-за махинаций подрядчика, субподрядчиков, все покупали-продавали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Аквилегия писал(а):
Вира писал(а):
Аквилегия
да ну Вы что это совсем разные районы Чуркина :mi_ga_et: Вы гляньте где Бурачика 11 а где Вязовая 2
Цитата:

здрасьте, я ваша Настя :-) , там пешком 5 минут идти максимум. Эх, не чуркестанец Вы :-)

Ну Настя вы загнули по поводу 5 минут
5 минут от моего дома до поликлиники на Окатовой 16 (это гостинки) а от этих гостинок еще вниз чесать и чесать до Бурачика
я с Запорожской на Зеленый остров постоянно пешком на работу ходила так что по времени знаю сколько там идти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Извините, мимо пробегала, почитала и возникла идея... А вы не рассматриваете как вложение средств покупку квартиры в Артеме-Заводском? Почему спрашиваю... там неоправданно низкие цены на хорошее жилье. Я не сталкивалась с этим, а столкнулась - была потрясена. Знакомая продавала двушку в отличном состоянии, с огромной прихожей, кухней 17(!) метров за 1 миллион - за месяц ни одного желающего не было! Теперь она с продажи квартиру сняла - узнала, что в Заводском планируется строительство корейского автомобильного завода плюс корейского же терминала (аэропорт). Плюс в планах, если не ошибаюсь, там же создание игровой зоны. К тому же арендаторов найти уже сейчас можно - она свою двушку успешно сдает, и не дешевле, чем гостинку в мухосранском р-не Владивостока. А в перспективе, когда ребенок подрастет, цены там на квартиры (с учетом развития инфраструктуры) могут взлететь о-го-го го.... Это так, тема для размышления... Да и добираться до Заводского со Второй Речки не сложнее, чем до Снеговой в час пик :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
anchik писал(а):
еще можно посмотреть гостинку на Нижнепортовой 28 (может номер дома не точен), это новый дом. этажей пять. прям на остановке казанский храм, эгершельд. видела объявления о продаже, вроде было недорого, правда там ремонт после покупки делать, зато дом новый и бомжатника быть не должно

Этот дом стоит на крыше гаражного кооператива.... И огромные проблемы с застройщиком-собственником, о чем уже написали.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
И снова Мама писал(а):
Извините, мимо пробегала, почитала и возникла идея... А вы не рассматриваете как вложение средств покупку квартиры в Артеме-Заводском? Почему спрашиваю... там неоправданно низкие цены на хорошее жилье. Я не сталкивалась с этим, а столкнулась - была потрясена. Знакомая продавала двушку в отличном состоянии, с огромной прихожей, кухней 17(!) метров за 1 миллион - за месяц ни одного желающего не было! Теперь она с продажи квартиру сняла - узнала, что в Заводском планируется строительство корейского автомобильного завода плюс корейского же терминала (аэропорт). Плюс в планах, если не ошибаюсь, там же создание игровой зоны. К тому же арендаторов найти уже сейчас можно - она свою двушку успешно сдает, и не дешевле, чем гостинку в мухосранском р-не Владивостока. А в перспективе, когда ребенок подрастет, цены там на квартиры (с учетом развития инфраструктуры) могут взлететь о-го-го го.... Это так, тема для размышления... Да и добираться до Заводского со Второй Речки не сложнее, чем до Снеговой в час пик :smu:sche_nie:

поддерживаю + 10000

у меня знакомая сдавала год назад однокомнатную в Артеме за 17000 причем квартира обыкновенная не супер ремонт у нее был потом она ее продала и купила гостинку на Окатовой 20 только на это и хватило
так что думаю вариант хороший и дорогу сейчас сделали 20 минут и вы уже в Артеме

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
http://baza.farpost.ru/11417902.html
вон за 1,5 ляма уже с ремонтиком приличным


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 1093
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 21 раз
И снова МамаНу, игровая зона вообще то в б. Муравьиной ( Тавайза) строится, а вот в Заводском вряд ли. Для сведения - рядышком там две зоны с заключёнными, согласитесь, неприятное соседство. Моя знакомая там двушку сдаёт за 8000 руб, минус коммуналка и остаётся чуть-чуть...А ещё и безработных в этом посёлке полно, не зря жде люди идут в зону работать, т.к. другой работы нет... Сдать квартиру там ещё надо умудриться. Пока ещё корейцы со своим заводом нарисуются, думаю, что много воды утечёт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Вира писал(а):
И снова Мама писал(а):
Извините, мимо пробегала, почитала и возникла идея... А вы не рассматриваете как вложение средств покупку квартиры в Артеме-Заводском? Почему спрашиваю... там неоправданно низкие цены на хорошее жилье. Я не сталкивалась с этим, а столкнулась - была потрясена. Знакомая продавала двушку в отличном состоянии, с огромной прихожей, кухней 17(!) метров за 1 миллион - за месяц ни одного желающего не было! Теперь она с продажи квартиру сняла - узнала, что в Заводском планируется строительство корейского автомобильного завода плюс корейского же терминала (аэропорт). Плюс в планах, если не ошибаюсь, там же создание игровой зоны. К тому же арендаторов найти уже сейчас можно - она свою двушку успешно сдает, и не дешевле, чем гостинку в мухосранском р-не Владивостока. А в перспективе, когда ребенок подрастет, цены там на квартиры (с учетом развития инфраструктуры) могут взлететь о-го-го го.... Это так, тема для размышления... Да и добираться до Заводского со Второй Речки не сложнее, чем до Снеговой в час пик :smu:sche_nie:

поддерживаю + 10000

у меня знакомая сдавала год назад однокомнатную в Артеме за 17000 причем квартира обыкновенная не супер ремонт у нее был потом она ее продала и купила гостинку на Окатовой 20 только на это и хватило
так что думаю вариант хороший и дорогу сейчас сделали 20 минут и вы уже в Артеме

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
http://baza.farpost.ru/11417902.html
вон за 1,5 ляма уже с ремонтиком приличным


Хорошо же Ваша знакомая сдавала тут у нас квартиру. Мы больше , чем за 12 однокомнатную, без ремонта но со всеми приблудами, сдать не можем, да и двухкомнтаную с хорошим ремонтом (который правда первые жильцы уже свели до просто ремонта), в самом центре Артема только за 18 смогли сдать.

Вообще в Артеме пока цены сильно перегреты именно из-за строек к саммиту, в частности аэропорта, как только закончатся стройки, цены скорее придут в норму (то есть опустятся), а не будут расти еще больше. А Заводской вообще не показатель, от артема он достаточно удален, цены там всю жизнь на квартиры были не высокие, завод строить будут не совсем там, игровая зона - та вообще в дургую сторону, да и живущий контингент - я бы вообще не расматривала там варианты.

Кстати, про указанное оьбъявление о продаже квартиры, мы когда с мужем лет шесть назад подыскивали себе квартиру, именно это квартира уже тогда стояла на продаже, так с тех пор и висит - не думаю, что хороший варант так сильно долго бы зависал, где-то там видно собака порылась....да и дом там старый-престарый....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Nadkins
ну вам конечно видней но мне нет смысла врать именно за 17000 она сдавала год назад
скоро Артем присоединят к Владику и Уссурийску и будем мы жить в одном большом городе АртВладУссе :-)
мы когда свою гостинку покупали на Чуркине 10 лет назад нам тоже все говорили нафига вам эта Ж...
а теперь мост еще только достраивают а цены уже реально подросли на Чуркине а когда достроят так я думаю и еще больше станут вот тогда и посмотрим кто будет в ж.........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 1419
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Вира писал(а):
мы когда свою гостинку покупали на Чуркине 10 лет назад нам тоже все говорили нафига вам эта Ж...

так и зачем человеку покупать квартиру в ж.... чтоб потом эти 10 лет не знать, как и кому ее можно сдать, еще и в последствии умудриться продать эту квартиру.
Зачем жить иллюзией и думать, что за счет мостов и заводов недвижимость в этих районах станет на много рентабельней, чем в сейчас. :ne_vi_del:
Ничего против Чуркина не имею жила там 5 лет очень нравилось, мама по сей день живет там с удовольствием езжу к ней в гости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
И снова Мама писал(а):
А вы не рассматриваете как вложение средств покупку квартиры в Артеме-Заводском? Почему спрашиваю... там неоправданно низкие цены на хорошее жилье.


Рассматриваю :a_g_a: У меня подруга даже в Находке купила, потому что она туда по работе ездит. Я уже даже в крае смотрю, можно было бы сезонным отдыхающим сдавать, но это такой гемор :-)
А если серьезно, думала что в Артеме аренда совсем дешевая :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 145
Откуда: городок Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Треугольник
А Фанзавод не рассматриваете? там тоже вроде подешевле...

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
А кто-нибудь смотрел или жил в гостинках на Фадеева? Знаю, там есть коммунальные квартиры. Может эти гостинки - переделанные коммуналки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Вира писал(а):
Nadkins
ну вам конечно видней но мне нет смысла врать именно за 17000 она сдавала год назад


Извините, если подумали, что я Вас в лжи какой-то хотела уличить. Я имела ввиду, что у Вашей подруги, просто очень удачно получилось сдавать квартиру. У нас вот настолько удачно не получилось просто.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Треугольник писал(а):
И снова Мама писал(а):
А вы не рассматриваете как вложение средств покупку квартиры в Артеме-Заводском? Почему спрашиваю... там неоправданно низкие цены на хорошее жилье.


Рассматриваю :a_g_a: У меня подруга даже в Находке купила, потому что она туда по работе ездит. Я уже даже в крае смотрю, можно было бы сезонным отдыхающим сдавать, но это такой гемор :-)
А если серьезно, думала что в Артеме аренда совсем дешевая :du_ma_et:


Если по краю рассматриваете, то можно вносить предложения?
уж на Заводской я бы точно не стала зариться, а вот поселок Кневичи - так реальный вариант (практически Артем, стоит прям рядом, да и гостинки и не только они, и контингент поселка, вроде как приличные. Цены по сравнению с тем же Артемом пониже будут. А в Артеме жилье вообще то не дешевое, но всяко дешевле чем во Владе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 3648
Изображений: 6
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 133 раза
Bmix писал(а):
Вира писал(а):
мы когда свою гостинку покупали на Чуркине 10 лет назад нам тоже все говорили нафига вам эта Ж...

так и зачем человеку покупать квартиру в ж.... чтоб потом эти 10 лет не знать, как и кому ее можно сдать, еще и в последствии умудриться продать эту квартиру.
Зачем жить иллюзией и думать, что за счет мостов и заводов недвижимость в этих районах станет на много рентабельней, чем в сейчас. :ne_vi_del:
Ничего против Чуркина не имею жила там 5 лет очень нравилось, мама по сей день живет там с удовольствием езжу к ней в гости.

я никого не заставляю ничего покупать в ж..... я просто привела свой пример а продавать собираемся для расширения жил площади
конечно можно иметь 1 лимон с сидеть очень желать купить супер огромный дом ...........одного желания мало.........надо реально оценивать обстановку ..........и может тот задрипаный домик в Кневичах потом лет так через пять окажется в центре всего мегаполиса и будет стоить в 5 а то и в 10 раз больше а кто-то так и останется жить в гостинке зато на Фадейке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 1419
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз
Вира
Задрипанный домик в Кневичах ни через 5 ни через 10 лет центром мегаполиса не станет это очевидно, если бы в Кневичах, Заводском и других поселках края было все так благополучно, то Владивосток не состоял бы из 98% приехавших из Кневичей.
Люди 3-х комнатные квартиры бросают в Кневичах и приезжают во Вл-к за лучшей жизнью, готовы жить всей семьей из 4 человек в съемных гостинках на Фадейке.

В те 10 лет пока домик в Кневичах будет становиться центром вселенной, гостинка на Фадейке все эти 10 лет, будет приносить стабильное 10 т.р. В месяц, эти факты и считаю реальной оценкой обстановки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Bmix писал(а):
Вира
Задрипанный домик в Кневичах ни через 5 ни через 10 лет центром мегаполиса не станет это очевидно, если бы в Кневичах, Заводском и других поселках края было все так благополучно, то Владивосток не состоял бы из 98% приехавших из Кневичей.
Люди 3-х комнатные квартиры бросают в Кневичах и приезжают во Вл-к за лучшей жизнью, готовы жить всей семьей из 4 человек в съемных гостинках на Фадейке.

В те 10 лет пока домик в Кневичах будет становиться центром вселенной, гостинка на Фадейке все эти 10 лет, будет приносить стабильное 10 т.р. В месяц, эти факты и считаю реальной оценкой обстановки.

В ТОЧКУ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 139 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]