Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1858 ]  Страница 6 из 93  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Никто не вышивает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
А я заказываю в "Риолизе" по предоплате, вот сейчас как-раз пришла квитанция на оплату, завтра пойду оплачивать, чтоб быстрее пришла. А то я заказала две открытки с вышивкой к Пасхе. Мне уже приходила посылка,правда не очень быстро :( Где-то с месяц :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
а я довышивала своего первого маааленького рыжего котенка! он сейчас высыхает после стирки :oops:
завтра покажу!
горда собой невероятно!!! :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Канва метражом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2006
Сообщений: 875
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, подскажите, может кто видел в продаже канву метражом?? А то мне коробку мулине отдали, а в инете столько четких схем... Видела в магазинах только очень крупную, может есть где-нить в продаже канва "Аида", которую часто рекомендуют во всяческих журналах по вышивке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Канва метражом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
elpis писал(а):
Девочки, подскажите, может кто видел в продаже канву метражом?? А то мне коробку мулине отдали, а в инете столько четких схем... Видела в магазинах только очень крупную, может есть где-нить в продаже канва "Аида", которую часто рекомендуют во всяческих журналах по вышивке.


В "Дамском счастье" (ост. Политен) , в Мире пряжи на Семеновской (возле ТЦ Родина) разных цветов и размеров метражом или есть уже в отрезах


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
девочки!
у меня появилось очень большое кол-во схем разной тематики.так же на подходе 78 схем от Мирабеллы. Сделаю альбом с фотками схем и его адрес вылложу на владмаму.Кому-что понравится,вышлю. Делаю это для удобства тех,кто ездит по городу и ищет наборы или схемы вышивки и почти ничего не может найти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
muspage писал(а):
девочки!
у меня появилось очень большое кол-во схем разной тематики.так же на подходе 78 схем от Мирабеллы. Сделаю альбом с фотками схем и его адрес вылложу на владмаму.Кому-что понравится,вышлю. Делаю это для удобства тех,кто ездит по городу и ищет наборы или схемы вышивки и почти ничего не может найти


У тебя русалки таке будут? Ищу...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
пока сказать не могу,потому как не знаю какие именно там будут.скажу как только получу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Я заказывала в инет-магазине "У Люсиль" наложенным платежом- все супер и быстро дошло! Там сейчас такие иконы красивые появились! Так хочется...


Аня! Прочитала твое сообщение про сайт, зашла на него и заказала аж 7 вышивок "У Люсиль". Вот теперь жду, когда мой заказ придет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь фотографию превратить в схему и получить расклад по цветам для подбора ниток?
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Grechka писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Я заказывала в инет-магазине "У Люсиль" наложенным платежом- все супер и быстро дошло! Там сейчас такие иконы красивые появились! Так хочется...


Аня! Прочитала твое сообщение про сайт, зашла на него и заказала аж 7 вышивок "У Люсиль". Вот теперь жду, когда мой заказ придет :)


ух ты- а что заказала? я у нее покупала хрюшек по времанам года от Натальи Молодецкой- вышила- только не оформила еще- скоро пойду оформлять, как "Уставшего" закончу- бэк-стич остался..., потом заказала икону Стоянки Ивановой и домик на черной канве от Дименшнс- за него еще не бралась. А хочется всего-превсего :) Еще красивые наборы Ленарте-нежные такие цветы-но дорогие, у нас в "Дамском счасте" больше 2 тысяч- разорюсь обязательно-как только докончу то, что уже есть...


Последний раз редактировалось МСиИ 22 мар 2007, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Светочка, спасибо за сслыку.
В будущем просьба все ссылки по интернет магазинам бросать сюда ;)
Интернет-магазины товаров для рукоделия
твою ссылочку перенесла туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Grechka писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
Я заказывала в инет-магазине "У Люсиль" наложенным платежом- все супер и быстро дошло! Там сейчас такие иконы красивые появились! Так хочется...


Аня! Прочитала твое сообщение про сайт, зашла на него и заказала аж 7 вышивок "У Люсиль". Вот теперь жду, когда мой заказ придет :)


ух ты- а что заказала? я у нее покупала хрюшек по времанам года от Натальи Молодецкой- вышила- только не оформила еще- скоро пойду оформлять, как "Уставшего" закончу- бэк-стич остался..., потом заказала икону Стоянки Ивановой и домик на черной канве от Дименшнс- за него еще не бралась. А хочется всего-превсего :) Еще красивые наборы Ленарте-нежные такие цветы-но дорогие, у нас в "Дамском счасте" больше 2 тысяч- разорюсь обязательно-как только докончу то, что уже есть...


Самое главное, что заказала "У Люсиль" - это "Малыш" из серии Золотое руно. Видела эту работу в оригинале, ОЧЕНЬ красивая, прям как настоящая фотография ребенка :shock: Из этой же серии заказала новые рабоы "Полдень" и "Полночь". Хотела заказать четырех хрюшек, но потом убрала их из списка, т к заказ выходил на кругленькую сумму. И тем более, пока бы они пришла, пока бы я их вышила, уже б, наверное, год к концу подошел :D
У Дименшнс выбрала несколько картин с цветаки, на одной: домик цветы и дерево... тоже очень понравилась...
А насчет набора от Ланарте - так я ангела вышивала (хвасталась им на др ветке), он из этой серии. В "Дамских штучках" покупала почти за 900 руб. Зато сегодня забрала его из Багетной мастерской, на стену повесила картину, любуюсь, красота...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Apsara писал(а):
Кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь фотографию превратить в схему и получить расклад по цветам для подбора ниток?

есть специальные программы для просмотра и создания схем PCStitch7 Интернет-магазины товаров для рукоделия,
под спойлером вышивка


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
уже всё есть тут http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?p=91474#91474 далеко ходить не надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Никто не вышивает
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Изображение[/quote]

А объясните пожалуйста, как обшивку делать, простыми стежками уже по вышитому, да? А то мне подарили набор китайский (позже рисунок прикреплю), там очень много надо обшивать (не знаю как правильно это называется :( ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Никто не вышивает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Изображение
Изображение
А я вчера вот эти наборы заказала "У Люсиль", я давно приглядела этот пейзажик, уж больно он подходит по цветовой гамме к нашей спальне. Я его еще увидела на "Золотом Руне" он был 390р, а вчера смотрю 468р. Я посмотрела , "У Люсиль" цена осталась такая же. Ну я в срочном порядке и заказала два наборчика по предоплате. Ответа еще нет пока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
musy
вы наверно имеете ввиду контур рисунка? он называется быкстич(backstitch). Вы правильно поняли,его вышивают уже поверх вышитого рисунка.
вот тут в конце страницы про это написано
http://www.makosh.net/lesson2.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Никто не вышивает.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Спасибо за ответ! Ссылка интересная, нашла много полезного :D правда не нашла полного описания как вышивать этот бекстич. Если шить подряд каждуб клеточку, то игла получается в следующую заходит и тут же выходит. Не могу объснить, я вчера доделала пасхальные открытки, так там у ангелочка нос вышивался буквой "Г" и я его выщивала начиная снизу вверх, а потом верзнюю палочку слева -направо. Я думаю это не правильно :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Никто не вышивает
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
А объясните пожалуйста, как обшивку делать, простыми стежками уже по вышитому, да? А то мне подарили набор китайский (позже рисунок прикреплю), там очень много надо обшивать (не знаю как правильно это называется :( ).[/quote]

Вот такой пейзаж мне предстоит делать :) Вот здесь как раз много стежков "бекстич"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ты стежок вперед иголкой помнишь на уроках труда?То есть вытыкаешь иглу вниз, втыкаешь наверх через 1 шаг и по верху возвращаешься в ту точку, из которой вытыкала в первый раз. Опять в нее вниз и опять через 1 шаг. Не знаю как описать. Кажется, Аня (мама С. и И.) щас Дименшн шьет, а там очень хорошая по бэку инструкция прилагается. Попроси ее отсканить
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1858 ]  Страница 6 из 93  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]