Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Напишу про нашу ёлку... Ребенок в сад не ходит, мы ходим 2 раза в неделю в развивалку. Нам предложили сходить на елку, собрали по 500 рублей, помещение арендовали в 147 саду, поблизости. Переодеться было негде - узкий коридорчик без освещения и единичные лавочки, куда мы скинули одежду. Деток много, родители как могут в этих условиях пыхтят, наряжают, в зале по периметру детские лавочки - стульчики, куда приткнуться - не знаешь, потому что организации никакой нет. Минут 20 дети и родители фотались и развлекались самостоятельно возле елочки (сыну понравилась, вполне симпатичная), потом началось действо. Медведь, Дед Мороз и Машенька честно отработали свои гонорары и даже подарили мальчикам игрушечные наборы инструментов, цена которым рублей 50-100 на китайском рынке, а особо отличившимся детишкам, рассказавшим Деду стишок, - аж по китайческому человеку-пауку с липучками на конечностях в комплекте с подозрительными леденцами. Родители как могли имитировали оргазм и внушали детям, что праздник удался. Вопрос к опытным мамам: нас развели или я дура неопытная, а елки все теперь примерно такие? :du_ma_et:
Ребенку скорей понравилось, но детское счастье было столь мимолетно, что заставило задуматься о судьбе 500 рублей. :ne_vi_del: Иными словами, больше на ёлки мы ходить не будем, дома лучше и дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
OSVETA писал(а):
По данному фото ничего про костюм снегурочки не могу сказать, коротковат, конечно,так как при работе с детьми приходится часто наклоняться.
Ну фиг с ним, с этим нарядом-хотя все в шоке, главное у нас Вы на утреннике не выступали. У меня другая основная проблема и ее надо решать:ny_tik:

вы в 1м сообщении предъявили претензию девушке, которую даже не видели своими глазами
OSVETA писал(а):
К тому же, еще наша методист в более старшие группы привела в качестве снегурочки свою дочь. Которая вырядилась в костюм снегурочки где, было видно все. . Знакомая, у кого ребенок ходит в эту группу так и не поняла для кого пришла эта снегурка, для детей-или для пап. Вела себя хамски-толкала детей. Подруга в шоке от всего этого.

я считаю что это просто нечестно :ni_zia: .

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
NataliaY
сочувствую вам. конкретно претензия была к костюму. непонятно-костюм (судя по фото) красивый и девушка тоже :-ok-: . некоторые мамы вечно недовольны, то старая снегурка то шибко красивая-не всех не угодишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Берегиня
Елки бывают разные.Насколько я могу судить по своему родительско-организаторскому опыту, самая большая затратная составляющая в Ваших 500 рублях-это аренда помещения и гонорары артистам.Думаю, что Вас не
Берегиня писал(а):
развели
, просто после аренды на подарки остались крохи.Может, на следующий раз внимательней подходить к выбору места?Меня вот в этом году случайно в "Счастливый малыш" (viewtopic.php?f=655&t=81823) занесло.Шикарная была елка :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Anna-Maria писал(а):
Может, на следующий раз внимательней подходить к выбору места?Меня вот в этом году случайно в "Счастливый малыш" (viewtopic.php?f=655&t=81823) занесло.Шикарная была елка

если не ошибаюсь, то в прошлом году мамы были в шоке от китайский зайцев, со странным запахом, которых вручили на елке в СМ. Поэтому раз на раз, имхо, не приходится.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Как же костюм коротковат уважаемая OSVETA? юбка практически до пят сзади,спереди немного укорочена, но колени прикрывает :smile: всё прилично.
По поводу толкания детей, я в своем уме и у меня есть справка от психолога :smile: Конечно, на утреннике может такое произойти, что приходится сдерживать детей, садить на стульчике в целях дисциплины. Т.к это группа детей, команда и стоит одному ребенку, например, лезть за ёлку, то и добрая половина детишек ринутся туда же!
Прошу прощение, если я обидела чьего-то ребеночка!

По поводу денег, всё что вы сдавали на артистов, ни одной копейки мимо не ушло! Нас выступало 4 человека, просто пары чередовались в разные дни.
Все артисты рассчитаны и довольны :smile:
Договор и чеки есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
martha***
Претензии есть всегда....
Актриса старая, толстая, худая, но юбка коротковата, молодая, но через чур сексуальна...У русалки пупок торчит, у феи винкс юбка коротковата...

Может тогдадействительно лучше няню за 1000 рублей!? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Берегиня
Наташ, ну 500-нормальная цена за утренник. там же включена работа актеров (как я поняла тебе понравилась) плюс какая-то аренда и подарки. ничего личного просто в связи с многочисленными претензиями
Meyk писал(а):
мамы были в шоке от китайский зайцев, со странным запахом
непонятно, что все хотят- коробку лего или фирменные куклы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
NataliaY
сочувствую вам. конкретно претензия была к костюму. непонятно-костюм (судя по фото) красивый и девушка тоже :-ok-: . некоторые мамы вечно недовольны, то старая снегурка то шибко красивая-не всех не угодишь.[/quote]
Что мне сказали, то и пишу-ничего не предумала. Говорила не только мама ребенка, но и воспитатели.
По поводу фото уже написала, что в принципе, ничего плохого в нем не вижу. Правда немного коротковато платье.
NataliaY
Если я Вас обидела-извините. Но то что говорят, и далеко не один человек-трудно не поверить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
NataliaY писал(а):
Здравствуйте дорогие и уважаемые Владмамочки.
Я та самая снегурочка - дочь методиста. Спасибо за критику,т.к. она всегда уместна в нашей профессии.
Чтобы удовлетворить любопытство по поводу "секс-костюма снегурочки" ;;-))) , специально для вас выложу фотографию!
Не знаю, в каком секс-шопе вы его видели, уважаемая OSVETA, но костюм шили по индивидуальному заказу У ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОРТНОЙ, которая специализируется по пошиву сценических костюмов и ростовых кукол (если нужно, могу предоставить для отчетности сайт компании).
Далее подробнее о моей деятельности.
Я сотрудничаю с такими крупными центрами, как "Остров сокровищ" и "Игропарк", вы можете посетить их сайт и в галерее,где представлены актеры-аниматоры, найти меня. Для более достоверной информации, я могу скинуть Вам в личку контактные телефоны этих центров и Вы лично поинтересуетесь, числится ли у них такая :-ok-:
По поводу детских утренников, в этом году мы организовывали утренники ещё нескольким детским садам, с которыми мы сотрудничаем не первый год.
Работала на новогодних ёлках от компании "Артс" в Феско Холле, Дворце Ленина г. Артем и многих школах.
"Спанч Боб и все все все", "Винни Пух и все все все".
http://primafisha.ru/anons.php?id=8720&idtype=5

В вашем детском саду был проведен утренник на уровне, при чем за умеренную плату! Мыльные пузыри, хороший звук, снежки и много интересных "незаезженных" игр.

Благодарю за Вашу критику! :smile:
Я предоставлю фотоочет, есть видео!



Эта девочка в моей дочери была Блум на Дне рождения. Дочь в восторге. Мы тоже. Детей заняли интересными и интенсивными занятиями более чем на час и костюм был достойный.
Костюм Снегурочки мне нравится.


Автору: Вы готовы за 200 рублей идти в прокуратуру?
Это ж надо так бедно жить....



За это сообщение автора зуец поблагодарил: horticia
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
зуец
У нас по моему детки в один сад ходят? Вы что-нибудь сдавали на украшение зала и самого д. сада? Мы нет, вроде только на д. мороза и снегурку, ну и на символические подарки детям. Но как садик украсили, мне очень нравиться, утром как в сказку заходишь и все усилиями д. сада. Все же все от заведующей зависит.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УДАЛИТЬ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
martha*** писал(а):
непонятно, что все хотят- коробку лего или фирменные куклы?

книги и пазлы вполне достойные подарки детям.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
зуец писал(а):
Автору: Вы готовы за 200 рублей идти в прокуратуру?
Это ж надо так бедно жить....

А при чем здесь бедно жить? По-моему, автору было заявлено оформление зала, как в сказке, от которого
Цитата:
дети зайдут и ахнут
. Что было в результате, хорошо видно на фото. Отчетность по чекам - вполне нормальная просьба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lina_25 писал(а):
зуец
У нас по моему детки в один сад ходят? Вы что-нибудь сдавали на украшение зала и самого д. сада? Мы нет, вроде только на д. мороза и снегурку, ну и на символические подарки детям. Но как садик украсили, мне очень нравиться, утром как в сказку заходишь и все усилиями д. сада. Все же все от заведующей зависит.



мы сдавали 250 рублей. На что? понятия не имею. Для меня важен результат. В прошлом году утренник был ужасен: две группы - 60 детей. Я свою дочь полтора раза увидеть смогла с в толпе за всё мероприятие. Мы с мужем своё "фи" высказали сразу же после утренника заведующей и в этом году наша родители нашей группы настояли на отдельном утреннике. И всё было замечательно.

Есть вопросы: решать их нужно с администрацией сада, вышестоящим руководством.
А тут получается, что "всем не понравилось", но бучу разводит по поводу прокуратуры мамаша, которая костюма-то в глаза не видала в силу отсутствия на мероприятии. Вместо того, чтобы написать коллективную жалобу (если она действительно имеет место быть).......


Полагаю что проблема просто в формулировке назначения платежа.
Простите, но сдать 250 рублей на "оформление зала чтобы дети ахнули" и не подумать о том, во сколько вообще обходится выступление приглашенных артистов.....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УДАЛИТЬ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
зуец писал(а):
Простите, но сдать 250 рублей на "оформление зала чтобы дети ахнули" и не подумать о том, во сколько вообще обходится выступление приглашенных артистов.....

Ну тем более, покажут им сумму на приглашение артистов, может, и вопросы отпадут сами собой. В любом случае, ничего страшного :smile: Я вообще-то, поняла, что сдавали по 400 р., какая-то часть пошла на зал, а какая-то на артистов.
PS Сами ходили на елку в развивалку, сдавали 650, на выступлении было 5 артистов и плюс подарок (вполне приличный набор "больнички"), я так даже подивилась, хватает ли этой суммы на оплату артистов (детей было человек 10).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УДАЛИТЬ
Сообщение Добавлено:  
слава Богу, что у нас такая заведующая, при которой не стоит сомневаться куда деньги идут - садик как картинка.
А уж сколько там отваливается в карманы персонала, и отваливается ли вообще - не интересно, т.к. я вижу результаты


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: УДАЛИТЬ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
И умная, и блондинкО
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 4195
Изображений: 3
Откуда: Vl. снеговая падь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 159 раз
зуец писал(а):
слава Богу, что у нас такая заведующая, при которой не стоит сомневаться куда деньги идут - садик как картинка.
А уж сколько там отваливается в карманы персонала, и отваливается ли вообще - не интересно, т.к. я вижу результаты

Согласно на все 100. Кстати, про прошлый НГ наслышана (мы первый год в этом саду) и наша мамочка тоже к заведующей ходила по этому поводу, зато в этом году все ОК.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
зуец писал(а):
Эта девочка в моей дочери была Блум на Дне рождения. Дочь в восторге. Мы тоже. Детей заняли интересными и интенсивными занятиями более чем на час и костюм был достойный.
Костюм Снегурочки мне нравится.


Автору: Вы готовы за 200 рублей идти в прокуратуру?
Это ж надо так бедно жить....



Спасибо за лестный отзыв :smile: :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УДАЛИТЬ
Сообщение Добавлено:  
Мы по 1000 сдавали.
В коммерческом саду.
Родителей на утренник не пустили, была фото и видео съемка.
Ребенок доволен, мы в связи с этим - тоже.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Берегиня писал(а):
Вопрос к опытным мамам: нас развели или я дура неопытная, а елки все теперь примерно такие? :du_ma_et:


В Счастливом малыше на Постышева за 600 р были чудеснейшие елки! Со старшим много куда ходили, а для младшей это первая, понравилась пожалуй больше всех :smile: И детей набирают не больше 20-ти на представление.
В Игропарке традиционно веселые елки, мои любят, но для первого раза шумновато и очень много народу...
У старшего в этом году скидывались на кафе и шоу мыльных пузырей, дедмороза, снегурку и пр. аниматоров не нанимали, сами готовили конкурсы - все прошло очень весело. А про шоу для детей постарше в этом году в Феско-шоу я уже писала :ze_le_ny: Мы видели мыльные пузыри несколько раз, у кого то получше, у кого то похуже, но здесь от пузырей было только название, напустили со сцены как мог любой не спец, а все шоу заключалось в основном в громкой музыке и призывами детей танцевать...
И вообще, с отзывами предлагаю переместиться сюда viewtopic.php?f=1068&t=171461

Здесь же проблема была с оформлением зала, я тоже считаю, что это развод со стороны сада, но за деньги бодаться бы не стала, просто более критично началабы относиться к администрации и тщательнее контролировать многочисленные садиковские поборы :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УДАЛИТЬ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43831
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Gurami писал(а):
Мы по 1000 сдавали.
В коммерческом саду.

на что пошли эти деньги вам говорили?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]