Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
За полтора года - три (!!!) любимых телефончика (один лучше другого) ёкнули и отремонтировать невозможно. Вернее, можно, но замена материнки будет стоить дороже покупки нового телефона. Просто жесть!!! В очередной раз озаботилась покупкой новой трубки и сегодня в евросети на мое изумление -что нет в наличии ни одного соника -консультант сообщил мне следующую инфу - во Владивостоке их больше продавать не будут, все другие магазины распродают остатки, ибо нам сюда поставляют подряд уже несколько бракованных партий. Поэтому контракт разорван, нет ни соников, ни сименсов и еще чего-то.
Я давний поклонников именно СЭ и другие не признаю - для меня нет равных им в удобстве и в соотношении цена-качество (до недавнего времени). сейчас просто в растерянности - что брать? консультант посоветовал самсунг, че-то мне он не нра, сейчас временно какой-то старой нокиа пользуюсь - тоже не айс мягко выражаясь...
Кто знает - насколько верна такая инфа о СЭ? Что кто может порекомендовать в качестве замены???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Не, опытная
Ну есть такое дело. Советую в Связной обратиться ( у них можно через сайт заказать) там хоть что то найти можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1709
Изображений: 0
Откуда: из детства...
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза
Не, опытная
Или сюда,сама заказывала у них, самый лояльный магазин в плане цен. http://www.sotmarket.ru/category/mobile ... csson.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
Ansee
а как с качеством? гарантия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Не, опытная
Нормальные это какие?

У SonyEricsson был какой-то конфликт с евросетью и они действительно больше не сотрудничают. К ним точно не надо ходить за SE.
В других местах проблем вроде нет, телефоны нормально продаются и покупаются.
Официальный дилер SE в России - это Связной, даже если в магазинах (http://www.svyaznoy.ru/address_shops/) чего-то нет, то есть удобная форма заказа.

Sony выкупила у Ericsson их долю в компании и телефонов под маркой SonyEricsson больше не будет, будут Sony (где-то с лета) и скорее всего это будут в основном (или только) смартфоны на платформе андроид.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
drugoi
нормальные - это чтоб работали и не ломались))
в евросеть первый раз зашла и вот так... до этого брала в днс и последний раз в а11 - результат одинаковый(

спасибо за инфо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Не, опытная
Я 5 дней назад купила в Связном SE Live with Walkman, как раз таки смартфон на платформе андроид, беленький, красииивый.. Очень люблю SE давней любовью, 3 года пользовалась Самсунгом и вот снова вернулась. Самсунг отдала мужу, у нас так все телефоны переходят :-) Пользуемся долго, пока не устаревает, но не ломается. Тоже брала в ДНС. Что касаемо брака, то сейчас он есть везде, даже в Apple, от него никто не застрахован.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]