Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 май 2010
Сообщений: 3
Новый проект ПТР - программа Мамы net. Видеорассказ о детях,стремящихся найти свою семью.
http://ptr-vlad.ru/motherless/ - до 2012-го года.

http://vestiprim.ru/programms/without_mother/ 2015-2016-й год


Последний раз редактировалось nabl1970 26 май 2010, 16:29, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Программа МАМЫ NET
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Америка
Говорят, да, у него все хорошо.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Программа МАМЫ NET
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Здорово, пусть у него будет все замечательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Что-то перестали на сайте ПТР сюжеты "Мамы нет" выкладывать.

Выложу тогда из другой рубрики

В селе Владимиро-Александровское детский дом превратится в детский сад. Видеорепортаж Марии Ежевской
04 апреля 2012 16:58
Изображение

Вместо детского дома — детский сад. В селе Владимиро-Александровское планируется реорганизация учреждения. Этот детский дом бьет рекорды по числу приемных детей. Сейчас здесь воспитываются 28 детей — это меньше нормы. Сотрудники опеки говорят, что снизить количество воспитанников помогла и программа социальной поддержки приемных и патронатных семей, принятая в 2006 году. Как живут нынешние и уже бывшие воспитанники?


Уникальное внешнее сходство с мамой у Данила Киреева — это лишь чудо природы. В семье Натальи Желомко он четвертый приемный ребенок. В 2007 году женщина впервые стала опекуном, а в прошлом маму обрели ещё трое детдомовцев. Наталья говорит, что не все понимают, зачем берет. Но на все вопросы любопытных она отвечает своим: «А вы были в детдоме?».


Наталья Желомко, приемная мама: «Когда они все руки тянут, как не взять».


Ещё несколько лет назад пересчитать приемные семьи в Приморье можно было по пальцам.


В 2005 их было всего три. В этом (2012-м) — в двести раз больше — 581семей. За 2010-2011 год семью обрели 334 ребенка.


Детский дом в селе Владимиро-Александровское бьет свои рекорды. В прошлом году его покинули 12 детей. Сейчас здесь всего 4 группы и воспитанников почти вдвое меньше нормы. Планируется даже ликвидировать учреждение. Хотя воспитатели помнят и то время, когда эти стены были переполнены.


Наталья Благуш, замдиректора по учебно-воспитательной работе: «Были годы, когда было больше 60, а сейчас 28».


Но все эти дети ждут не перевода в другой детский дом, а новых родителей. Среди них и два брата: Никита и Вадик Козины. Педагоги отмечают: они внешне непохожи, но очень близки и талантливы.


Елена Гацко, вспитатель: «Никита у нас танцует, а Вадик настоящий артист».


1 сентября в этом здании планируют открыть детский сад. Село в нем нуждается. Воспитатели продолжат здесь работать. А вот сегодняшних воспитанников переведут в детский дом Находки. Хотя каждый из них ждет других изменений.


- Вадик, где лучше?

- У мамы!


ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОСЮЖЕТ: http://ptr-vlad.ru/news/ptrnews/60420-v ... y-sad.html

Братья Вадим и Никита из видеосюжета:
Изображение
Никита К.
№ 124wz
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья
Мальчик родился в июне 2004
http://www.usynovite.ru/child/?id=124wz

Изображение
Вадим К.
№ 11ylf
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: усыновление, опека, приемная семья
Мальчик родился в октябре 2007
http://www.usynovite.ru/child/?id=11ylf
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
скажите где найти сюжет передачи мамы нет за 2006 год где то ноябрь-март ? со мной произошла такая история в 2002 году в июне месяце мне в краевом роддоме подминили ребёнка.меня кесарили без моего согласия в срок 38-39 нед.старшего сына родила сама.я когда приходила в себя от наркоза видела сына мне его показали а потом врач сказала чтоб унесли и не показывали.сказали сын 50 см 3150 русый.мне даже акушерка сказала что он копия мой сын старший.но позже начались проблемы когда я увидела сына но у меня его забрали и узнав фамилию показали на другого где на бирке исправлена фамилия и дата вместо 28 июня 25 июня и когда я запаниковала ребёнок зразу умер.мы настояли чтоб тело отправили на судмедэкспертизу.приехали к ним они нам сказали что тело врачи забрали и увезли в мед институт а там вскрытие показало что он не доношеный.мы в суд но тело пропало как нам сказали.в 2006 году я родила сына и когда смотрела птр была в шоке от показанного малыша он копия мой старший сын только возраст того мальчика 5 лет как и должно быть моему.вот я и пытаюсь найти тот сюжет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Эта Программа открылась только в 2010-м году, это в первом сообщении написано.
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
Marigel
наверное в какой то похожей видела но точно помню на птр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4821
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 298 раз
yuferova1977 писал(а):
скажите где найти сюжет передачи мамы нет за 2006 год где то ноябрь-март ? со мной произошла такая история в 2002 году в июне месяце мне в краевом роддоме подминили ребёнка.меня кесарили без моего согласия в срок 38-39 нед.старшего сына родила сама.я когда приходила в себя от наркоза видела сына мне его показали а потом врач сказала чтоб унесли и не показывали.сказали сын 50 см 3150 русый.мне даже акушерка сказала что он копия мой сын старший.но позже начались проблемы когда я увидела сына но у меня его забрали и узнав фамилию показали на другого где на бирке исправлена фамилия и дата вместо 28 июня 25 июня и когда я запаниковала ребёнок зразу умер.мы настояли чтоб тело отправили на судмедэкспертизу.приехали к ним они нам сказали что тело врачи забрали и увезли в мед институт а там вскрытие показало что он не доношеный.мы в суд но тело пропало как нам сказали.в 2006 году я родила сына и когда смотрела птр была в шоке от показанного малыша он копия мой старший сын только возраст того мальчика 5 лет как и должно быть моему.вот я и пытаюсь найти тот сюжет

я не совсем разобралась что произошло у Вас, но если мальчик которого показали в программе в дд, попробуйте через банк данных о детках найти его


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: elena
С нами с: 11 фев 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: надеждинский район
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз
FlyFish
искали но почему то найти не получается может только прим край открывали.как в роддоме мне пытались объяснить что была отслойка я обследовалась и наши гинекологи отслойки не обнаружили они тоже говорят что была подмена ребёнка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]