Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как новый год стал днем рождения!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 2812
Изображений: 15
Откуда: окатовая-кирова
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 239 раз
Это была весна 2011 года! Ничего не предвещало серьезного разговора! ))))) но однажды он состоялся !
30 марта вечер!
- кисуль, а давай «чпокаться по взрослому»!
- ты что? После этого же цапля прилетает!!
- аист!)))
- все равно!!!
(((
31 марта
- кисуль ну давай как взрослые то! Че как маленький!? И вообще не факт то твоя цапля сигнал уловит!))) Вон у …. Пол года не получалось!!)))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у нас сигнал видимо был достаточной силы!!!)))) и через пару месяцев у нас снова состоялся разговор!!! Почему пару месяцев! Да просто слов подобрать не могла красивых!!!
26 мая день постановки на учет 10 недель! Муж чувствуя попой названивает спрашивает де я! Я честно ответила в больнице! И честно сказала что для работы делаю мед книжку! А то что параллельно встаю на учет язык сказать не повернулся!!!!
Вечером ( я в это время вынашивала не только нашего ребенка, но и план как бы красиво преподнести новость) Муж с работы заходит за грудь меня хватает и говорит; ни хрена себе у тебя сиськи, ты че беременная?!
а я ему говорю да, а он мне че ты мне врешь)))))))))))))))) разворачивается и в ванну пошел!!! сижу в тихом шоке!!!

прям романтично все получилось!!!))))))))))))))
Чуть позже
Ужинаем сидим! Он по этому поводу не говорит ничего, а мн смешно сижу улыбаюсь, он спрашивает ты че радостная такая что то не договариваешь мне! Я отвечаю да уже нет сказала же уже! И он на другую тему переключился!:-):-):-)
Он мне снова! Насть так а че сиськи то такие! Я ему говорю ты че тупишь! Ты че реально залетела? Я ага ветром надуло! И тут он мне и говориииит это как так получилось, я говорю не знаю говорю же ветром наверное надуло. Он мне , не может быть. Я говорю ну как то так, он а давно? Я 2 месяца, он а чн не говорила, я ну ты не спрашивал! Он налей мне:-):-):-):-)
Дальше. Кому бы рассказать, я говорю не надо не кому! Он говорит я же не выдержууу. Е мАе как ты от меня скрывала , хотела как в такси :-):-):-)на 8 месяце сказать!
:-):-) я ржу не могу! Не муж а кантик! Говорит Пойду статус напишу в классники! :-) в попе свербит! Потом говорит я теперь буду живот слушать каждый день! Я ему там тебе еще скоро ни кто не ответит!:-):-):-) он мне а кто там!? Я ему я не знаю , а он мне а че у врача не спросила!:-):-
муж не веря говорит АХРЕНЕТь! Как дурачек..сидит и повторяет!
И так началась наша беременность!!! Родителям сказал через месяц! Некоторым друзьям еще через месяц! Беременность протекала лениво без осложнений!
Пдр ставят на 15 декабря! По узи 19! Ну я наивно полагала вот стукнет 15-19 и рожу!! 6 у меня очередная явка в жк! Прихожу на весах -200 гр
Врач грит: - голова прижалась, пузо опустилось, вес теряешь на днях родишь! Я ей говорю направление дайте муж боится, что рожать начну дома! Пришла в роддом! Говорю заберите меня я завтра рожать собралась!!!))) мне говорят мест нет! Иди гуляй до 9го!! 9го придешь! Пришла! Мне снова мест нет 12го приходи)))) я туда уже как на работу ходила)))) 12 в 9 утра меня приняли!!! Иду такая довольная рожать))) самой страшно ноги трясутся!! Я же не знаю что такое рожать)))
Врач на кресло завет я не охотно но согласилась! Она там шарится как у себя дома! Я охаю она грит ты че мычишь там я говорю больно мне! А она мне а че проперлась то тогда рожать то еще больнее!! И вообще зачем пришла тебе еще до нг ходить точно даже после НГ ниче не готово !!! проплевала в потолок 2 недели параллельно угрожала расправой мед сестрам которые ставили мне болючие уколы в 5ую точку! Врача просила о более гуманном методе! Мне отказывали ссылаясь приходят такие курицы как я не подготовленные и боящиеся родов! А это в 1000 раз больнее!! Через 2 недели 27 декабря возомнив себя слонов на 42 недели меня поперли из родильного дома!!! Не хочешь рожать пошла вон!!!)))))))А мне уже так надоело быть самкой слона что я уже не боялась не рожать не ребенка ни кого не боялась!!! Но навсякий пожарный придя домой я ножки крестиком упс... задрала и лежала боясь пукнуть!! Не хотела нг в роддоме встречать!!! Потому что как показывает практика почти все кого выписывают приезжают обратно этой же ночью со схватками!!! Я себя берегла как могла! Потому что меня обещали обратно 2го числа взять! )))

Добавлено спустя 45 секунд:
30 декабря утро болит живот! Ну как болит таак баловство!!! Обед интервал примерно 10 минут! Ну ниче страшного думаю может дотяну до 2го или первого хотябы!! Вечер каждые 7 минут,пошли в магаз за продуктами! Там около фрукто на меня накатила очередная схватка напала на меня не отпускает а я пытаюсь яблоки выбрать! У моего глаза от страха вылазиют а меня крючит! Потом отпустило я снова стою яблоки нюхаю))) мой приговаривает хрен с ними с яблоками поехали в родильный! Я неее я туда не пойду меня потом не выпустят!!!
Вечером нашли в нете схваткосчиталку! И я мужу на каждой схватке говорю давай))))) как вспомню смешно так! Вообщем так получилось пока я ему давайкала он сидел машинки в копютере смотрел! А я рыбу готовила на нг! Прошло 2 часа и интервал был одинаковый ровно 7 минут не секундой больше))) время 12 решили спать лечь! Я конечно же еще до 3 тентель просмотрела))) потом в половину 6 по-моему проснулась на всякий пожарный по засекала еще, 5 минут! Муж говорит, ну че уже поехали? Я не сдавалась!!! Нет, говорю я спать хочу, попозже поедем!!! Повалялась еще 30 минут!!! Сама переживаю немного, все таки 5 минут ! я же не знаю сколько еще ждать можно! )))) говорю ладно поехали! Мы встали! Я на кухню пошла! Муж машину греть и собаку гулять! Придя домой он с выпучиными глазами спрашивает ты что голодна??? А я жадно поедала 5-10 бутер с икрой! Кусок торта))) и заедала 2мя мандаринами))) запивая их поллитровой кружкой чая) в промежутках меня крючило от пока еще терпимой боли))))) Я ему говорю неее вообще есть не хочу)))) просто когда я еще так поем))))))
По пути в роддом ехать меньше километра))) я умяла банан)))) ( еще когда собирались мой любимый собрал мне пакет с едой))) шоколадку,банан, воду, хурму сказал вдруг проголадаюсь)) хааа после такого кол-ва еды за завтраком я наверное не скоро проголадаюсь)
Приехали в дом где детей дарят! А там швабра в двери))) закрыто!!! Выходит заспанная тетя)) и через дверь говорит! Вы че приехали? Я гордо: за ребенком? Ты че рожаешь? Отвечаю не знаю, мне не с чем сравнить похоже что да!!! Завели в приемный покой отобрали трусы оставили носки и резинку)))) я в костюме евы прикрывалась как могла))))) выдали чудеснейшую ночнюху с печатями! Я чет сразу занервничала схватки как то поугасли!
Заперли меня в родзал! Посмотрели и сказали долго еще ждать сиди на мече прыгай!!! А я говорю можно я полежу)) а то так спать после легкого завтрака захотелось!!!))) я еще спросила не дотяну ли до утра сказали что не мечтай!!! мы тут с тобой ночью возиться не собираемся!!!
в соседнем родзале дева орала таак что мои схватки затухают! они ей с коридора кричат не ориии! у меня аж ладошки употели! еще ей с коридора так же кричат тужся как мы тебе показывали не бойся мы все тут ходим! а она там одна лежит!:-):-) потом она родила облегчения испытала не только она но и я! Схватки вернулись)))
Поставили мне капельницу сказали вот тебе что бы жизнь раем не каказась! А то улыбаешься много!
заходят спрашивают ну че болит!? а фиг знает говорю:-):-) помоему не очень болит:-):-) дозу прибавили! не могу с нашей россии! с голой жо:-):-):-) дверь на растопырку:-):-):-) мужчинка ходит:-):-):-):-)красотаааа:-):-):-):-) еще и деуки с двух сторон рожают! врач туда сюда бегает! книжку бы хоть дали! я каждый кусокек плитки изучила! а на ночнухах можно было и не экономить скучные такие, белые! со штампиками!
Где то в половину первого капельница начала действовать))) в передышке я улыбалась в схватке поскуливала!!! Врач постоянно заглядывает и спрашивает ты еще можешь улыбаться, я отвечала что я всегда могу))) Она ну тогда тебе еще рано! Я позже зайду!!!
Минут чере 10 мне откровенно говоря уже дурнело и было не до улыбок! Я даже плакать не могла!! Хотелось просто орать!! Схватка была одна за другой!!! Глаза я уже не открывала мне легче было закрыв глаза!!! Заходит врач и говорит ну че обезболить! А у меня тут приступ)) я мечтаю о обезболивании и про себя то думаю ДАААААА уколите меняяяя много раааз!!! А изо рта вылетело нееет!!! Если б могла яб убила себя!!)) она ушла!!((( и тут меня начало тужить!! Положили на кушетку и говорят подожди немного мы еще не готовы!!)) пока консилиум собрался я на кушетке как уж выворачивалась!!!мне говорят ты че тебе что плохо!! У тебя же сейчас схватки нет!! Я говорю ее нет но мне так проще не тужиться!! Меня повели на кресло! Повели потому что я глаза не открывала как тогда закрыла!!! Легла мне говорят че разволилась щас будет самое сложное! Я говорю кааак? Я сложнее уже не выдержу причем я не говорила а бурчала под нос! Потому как тааак во рту пересохло!! Говорю воды! Мне говорят тужься!! Я говорю пока не попью ниче делать не буду! Мне в ответ пить нельзя! На лицо!!! Я говорю лейте)))) вода у меня была с соской! ( дозатором) я схватила ее зубами они еле выдрали бутыль!!! Кричат пить нельзя!! А я так хотела пить что ни схватки не потуг не чуяла вообще!!! Потом говорили как что делать но я помоему из себя выходила!!! Плохо что помню!!! Только боль!! И разговор врачей! Ну че режим? Вторая нет пока может опомниться! ))) я говорю опомнюсь не надо!!!)))) только подождите соберусь!! Они мне говорят времени нет собираться давай!!! Я там чет пыхтела))) честно
говоря не испытала облегчения! Точнее даже не поняла что родилаа глаз один только приоткрыла а они его на руках держат!!! Я глаза выпучила и спрашиваю все што ли? А они мне а ты еще хочешь? Я: неееееее…. Этого давайте!!))) положили на живот укрыли и говорят держи))) я лежу улыбаюсь))))))))))) и тут одним глазочком иглу увидалааа! И голос то у меня прорезался! Говорю им!! Ребенка подержите! Они мне твой ребенок ты и держи! Я говорю ну подержите я сейчас одбиваться буду!!!! ))) ой как вспомню… тааак стыдно становиться!!! Всякую чухню несла!!! Вообщем пока шили я ойкала айкала!!! Говорила пусть само заживает!!! Потом 2 часа лежали мы в обнимку на кушетке! Нашла тел а там смс в 14:10 от мужа: ну че? К слову родила я в 14:05! Я ему отвечаю: Всё! Он че все? Родила? Я: да! Он: так быстро? Я ну как то так! Затем Ванечку забрали мерить смотреть!
3800 56 см сказала мне тетя врач! Я чуть с кушетки не упала!!!))) говорю такой большой!!!
Мне принесли гречку с молоком!! Я ее схомячила!!! Потом отвели в палату! И там я вспомнила что у меня есть вкусный пакетик! Обмыла сынулю бананом и хурмой!!!
Он спал и спал и спал!! Такой сладкий!!!))) а я лежала на животе и не было у меня большего счастья!!!))))
Затем за окном гремел салют!!! Красивооо!!!)))
Теперь у нас полная семья! Мама, папа, сыночек и рыжуля! Всех люблю на свете я))) Это же моя семья!!!
Как новый год стал днем рождения!
Весенняя свадьба


КУПИЛА МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ . ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ ТИХО И СПОКОЙНО ...СИДЯТ , РИСУЮТ ...)



За это сообщение автора Киsуля поблагодарили: 3 Diavona*EVAVLADТАИС
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Как трогательно, аж всплакнула в конце :smile:
Поздравляю от всей души!!!!!!!! Самой приятный подарочек на НГ :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Киsуля
Поздравляю.отличный рассказ без нытья и страшных подробностей :-)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Как назвали парня?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 2812
Изображений: 15
Откуда: окатовая-кирова
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 239 раз
Оленька2007
спасибо))
VIKA_N
У меня нет страшных подробностей)))) я глаза как в начале закрылаа так только в конце отварила))))) Это с детства такое у меня когда страшно и больно глаза закрывать))) вот и просмотрела все)))
Спасибо))

Добавлено спустя 36 секунд:
Зовут Иваном)) :smu:sche_nie:
Как новый год стал днем рождения!
Весенняя свадьба


КУПИЛА МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ . ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ ТИХО И СПОКОЙНО ...СИДЯТ , РИСУЮТ ...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
Киsуля писал(а):
я глаза как в начале закрылаа так только в конце отварила

:-) А там и смотреть незачем,главное чувства :ps_ih:
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 6
Какой классный трогательный рассказ!!!! Сижу плакаюююю...
Тоже хочу такой подарочек от Деда Мороза... Ну, или от мужа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Киsуля
Поздравляю!!!! :ro_za: Пусть малыш растет богатырем!
Замечательный рассказ! С превеликим удовольствием прочитала. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какой эмоциональный и позитивный рассказ! :bra_vo: И плакала и смеялась.
Поздравляю вас с сыночком! :ro_za: Счастья вам и вашему малышу!
Изображение
Изображение
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Классный рассказ! Поздравляю с рождением сына! :poz_drav_liayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Киsуля
Вот и у Вас теперь новогодний подарочек! :smile: Я прочувствовала всю эту прелесть 2 года назад. Поздравляю с рождением сыночка! Рассказ клёвый, позитивный :co_ol: А рыжуля - это хто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Настя
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 2812
Изображений: 15
Откуда: окатовая-кирова
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 239 раз
Так!
evgeniq
~РуТа~
Мормоликая
Мавруша
большое спасибо)))) рыжуля это наша собака :smu:sche_nie:
Как новый год стал днем рождения!
Весенняя свадьба


КУПИЛА МЕЛОК ОТ ТАРАКАНОВ . ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ ТИХО И СПОКОЙНО ...СИДЯТ , РИСУЮТ ...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Киsуля
:-) ясно. Не тяните со вторым подарочком :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 560 раз
Киsуля
поздравляю с рождением сынулика :smile:
рассказ - суперпозитивный, после него и рожать почти не страшно :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 1339
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 56 раз
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Киsуля
Так мило, с любовью написали! Поздравляю со счастьем :smile:


Вложения:
7f8782eb9d63.jpg
7f8782eb9d63.jpg [ 33.22 КБ | Просмотров: 3006 ]
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Киsуля
Настюшечка, душечка моя, поздравляю вас еще раз! :ki_ss: :ro_za: Рассказ классный, в твоем духе :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
здорово! поздравляю)))
тоже в 14.05 родила))
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Какой здоровский отчет! Поздравляю с рождением сыночка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Киsуля
Ты такая умничка, помню репортаж из родзала, чувство юмора не покидало до последнего))))) В конце рассказа чуть не прослезилась!!! Еще раз поздравляю вас с мужем с Ванечкой, самый лучший и незабываемый подарочек на НГ :ro_za: :ro_za: :ro_za: . Когда за сестренкой для Ванечки пойдешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Киsуля
Поздравляю !!!
:son-ce: :poz_drav_liayu: :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]