Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 529 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Берегиня писал(а):
больное общество...

Воспитание и уважение.
Пока мы не научимся друг друга уважать, ни о каком здоровом обществе и речи не может быть.
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
Меня два года назад точно с такими же симптомами как у ТС без проблем приняли в тысче, правда сразу сказали прийдется немного подождать( ждала мин.30).В другую больницу не посылали, сразу предложили кровь сдать.Деньги потом предлагала врачу-не взяла :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
Всем доброго дня. Поздравляю с праздником, С Рождеством Христовым!
Берегиня
Будьте добры, закройте тему, т.к. у меня таких прав нет. Я считаю что уже достаточно обсуждений по ней. Как и в любом споре всегда есть две стороны и они могут переговариваться бесконечно.

Утром 06.01 обратилась в поликлинику по месту жительства, снимок мой даже смотреть не стали, половину назначенного лечения отменили, за ненадобностью, несмотря на то, что температура держится :ze_le_ny: .
Вечером температура поползла к 38,5, решила вновь обратиться в ГКБ №1, т.к. во время предыдущего визита мне было сказано, что если состояние будут ухудшаться, то не медлить. На данный момент мне назначено другое лечение (уже легче темпа исчезла) причем совершенно безвозмездно и даже полис не потребовали Доктор настоящий мастер своего дела, мало того что назначено лечение, даны все разъяснения по поводу течения болезни, что зачем, почему и как. Так еще и назначено время, следующего визита, для отслеживания эффективности назначенного лечения, т.к. назначенное ранее облегчения не принесло, т.е температура продолжала держаться, несмотря на получение двух антибиотиков, один из них внутримышечно, второй таблетированная форма.
Вот такого доктора ты сам готов отблагодарить,повторюсь сам, хотя этого от тебя никто и не требует.
Всем желаю здоровья и если уж и придется встречаться с доктором, то чтобы это был Профессионал и Человек с большой буквы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
БСМП
Аватара пользователя
Имя: Илья
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 2841
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза
Нисса писал(а):
Меня два года назад точно с такими же симптомами как у ТС без проблем приняли в тысче, правда сразу сказали прийдется немного подождать( ждала мин.30).В другую больницу не посылали, сразу предложили кровь сдать.Деньги потом предлагала врачу-не взяла :nez-nayu:


Ха, ну тогда еще я работал там )))
Так, а вы пришли, и что сказали?
В итоге то сказали идти потом в другую?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
7_tanya
Выздоравливайте :ro_za:
Какой диагноз поставили?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
Рокси
Спасибо.
Диагноз Острый бронхит, пограничное состояние, т.е. пытается перерасти в пневмонию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
поправляйтесь!
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 3993
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 500 раз
X-Ray
В итоге посоветовали сделать ренген, на всякий случай, и идти в поликлинику. Я пришла в воскресенье, т.к. на фоне проводимого лечения, назначенного врачем в поликлинике( лечилась уже 5 день) опять поднялась темп. и появилась боль в груди, я как и ТС испугалась пневмонии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Ну, поскольку ТС просит, ситуацию обсудили и на все вопросы ответы получены, тему закрываю. Всем желаю крепкого здоровья и добрых отношений с людьми! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 529 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]