Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 373
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Всем доброго дня, девоньки кто пользовался услугами этой фирмы ,поделитесь впечатлениями плиз.....

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 4 секунды:
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 373
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 1122
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 312 раз
А это точно туроператор? В реестре они разве есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Это Ника-тур 2000.
Ищите отзывы о них. Хороших не слышала. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 779
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 152 раза
Кошкина писал(а):
Ника-тур


Хорошая фирма, я с ней уже 5 год в Китай путешествую и все мои знакомые...
Из качеств могу выделить: пунктуальность, если возникли спорные вопросы в Китае можно всегда позвонить в турфирму или ее представителям и они по телефону решат все возникшие вопросы на Китайском языке. В плоть до того что мы сидели в ресторане, позвонили представителю объяснили ему что нам нужно, он китайцам по китайски передал =)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Cosa-nostra, Ника тур и Ника-тур 2000 - это две абсолютно разные организации. Против Ники тур ничего не имею. а про 2000, как я писала выше, на форуме очень много отзывов. Положительных не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 373
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Испытала на себе услуги турагенства нова 2000, могу сказать одно разводящая фирма, будте аккуратны при выборе агенства, эту фирму не кому не посоветую.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2011
Сообщений: 26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Вот и я решилась написать свой отзыв о моей ужасной поездке в китай. ездили мы вдвоем, я и любимый человек. ездила с турфирмой !!!НОВА 2000!!!http://nova2000.ru/publ/59-1-0-38
с 30,12,11 по 06,01,12. владивосток-хунчунь-далянь нашла их обьявление на базе фарпост, новогодний тур в Далянь 10111 рублей, гостиница в Даляне 5*, гостиница в Хуньчуне 4*. кстати, их объявления были размещены на многих сайтах... когда позвонила по их телефону, сказали, что цена изменилась с 10111 рублей на 13900 рублей... времени было мало, поэтому сразу и согласилась... сама я с находки, поэтому договор мне передала руководитель группы. мы сели в автобус на КП№ 2, в 04:30 30,12,11, автобус был жутко холодный, пока ехали в краскино, часто возникало желание выйти из холодного автобуса и поехать домой(((. в автобусе нам отдали наши договора, в договоре стояла печать турфирмы НОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, гостиница 4* в Даляне и 3* в Хунчуне( хотя на сайтах везде было написано Проживание в Даляне : гостиница 5* : «Kempinski Hotel», Проживание в Хуньчуне: гостиница 4* : «Туманган»)!!! таможню прошли хорошо. руководитель НЕУПОКОЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, очень милая и отзывчивая женщина. когда прибыли в Хуньчунь нам предложили комплексные обеды в ресторане Музыка(обед был так себе, не вкусно), по 45ю с человека. нас встретил китайский переводчик Давид, который усиленно предлагал нам поменять рубли у него по очень высокому курсу 1000рублей=190юаней :hi_hi_hi: , а у других валютчиков менять опасно, так все китайцы сволочи и обманщики ;;-))) . я отказалась, так как сама китаянка и идеально разговариваю на китайском языке, то решилась поискать валютчиков. в итоге поменяла по курсу 1000р=198ю, сэкономила 5000рубликов :bra_vo:. когда прибыли в Далянь, нас поселили в гостинице BoHai Pearl Hotel DaLian, которая имеет статус 4 звезды, только нам забыли добавить, эти звезды им дали лет 10 назад ;;-))) , так что тянет на 2 :nez-nayu: , хотя постельное белье и полотенца были идеальными, белоснежными, нам меняли каждый день. правда номера очень маленькие, да горничные начинали убираться в 8 утра. но сразу сказала горничным, когда мне надо будет убраться в номере, я им будут звонить... нам обещали бесплатные экскурсии, но их не было))) забыла добавить, нас было в группе 13 человек. когда настало возвращаться в Хунчунь, нас 13 человек раскидали по 4 вагонам :de_vil: !!! притом к нам еще добавили туристов в количестве 26 человек. в итоге в моем вагоне ехало 4 разных тургруппы, и только 4 туристов считая меня из моей группы. в вагоне не было ни одного руководителя группы, в итоге все проблемы обрушились на мою голову, так как я одна знала китайский язык... когда мы ехали в Далянь нас предупредили, что возможно на обратном пути мы останемся ночевать в Янзы, так как в Хунчуне не будет свободных гостиниц... но ура нам повезло или не повезло?! сначала сказали, нас поселят в гостинице Хунчунь, но потом сказали, что остались плохие номера, и мы селимся в гостинице Бизнес, она находится рядом с кафе Милана, вернее сказать напротив. номера маленькие, но с виду очень уютные... когда мы зашли в номер и посмотрели на постельное белье, оно было все в волосах и в черных катышках, я спустилась на ресепшен и попросила, чтобы нам поменяли постельное белье. поднялась обратно в номер, пришла горничная и наорала на меня, она сказала: я их только что поменяла, вы гонимые и идиоты слепые, задолбали ее эти русские туристы( дословный перевод :de_vil: ), хлопнула дверью и ушла. и тут разозлилась я, спускаюсь на ресепшен и начинаю на китайском языке ругаться, вернее ору я на переводчика китайца Юра и девушку администратора!!! обещаю переводчику пойти пожаловаться на китайскую турфирму в соответствующие органы, а девушке-администратору обещаю позвонить в санпедистанцию... белье и полотенца поменяли моментально... вечером случайно обнаружили в нашем номере таракана :de_vil: , большего и жирного!!! мы его прикончили на месте!!! было еще много отрицательных моментов, но писать все лень...но и положительных тоже много, но не от турфирмы, а от города Далянь, молодая пара из Владивостока, с которыми мы успели подружиться, японский ресторан в Даляне, японские термы, и т.д. но напоследок хочу сказать, не верьте рекламе, турфирма НОВА 2000-это мошенники!!!

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:
ГАРАНТИРОВНАННЫЙ ВЫЕЗД НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ 2012 В КИТАЙ :-)

МНОГИЕ ЗАДАЮТСЯ ВОПРОСОМ, ЗАЧЕМ НА НОВЫЙ ГОД ЕХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ, ТЕМ БОЛЕЕ В КИТАЙ, ДЛЯ ВСТРЕЧИ ПРАЗДНИКА ??? !!! ВЕДЬ ТАМ ХОЛОДНОО :-):-):-)

ОТВЕТ ШЕРЛОКА ХОЛМСА НА ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕВИДЕН : "ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН ! ПОКУШАЕМ ГУБАДЖОУ И ПОСМОТРИМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЛЕДОВЫЙ ГОРОД В ХАРБИНЕ".

НАШ ОТВЕТ ЕЩЁ ПРОЩЕ :

1. Стоимость продуктов всегда возрастает ближе к новому году. Приблизительно просуммируйте то количество еды и напитков которое вы купите на НГ. и получится очень внушительная сумма !

2. Мы купили с Вами продукты, соки, воды а и теперь начинаем целый день жарить и парить , вобщем праздник начинается с тяжкого труда :-(

3. Стоимость живой ёлки колеблется от 1000 рублей и выше+новогодние игрушки, а потом она начнёт осыпаться и надо пылесосить и убирать иголки...

4. Мыть посуду, убирать последствия нового года в квартире, совершать покупки подарков , фейерверков, обзванивать друзей и родственников , слать поздравительные смс...всё это деньги !

5. Этот пункт у каждого свой :-) Представьте на этом месте другие новогодние хлопоты :-)

ВЫХОД ЕСТЬ ! ВЕРНЕЕ ЕСТЬ ВЫЕЗД В КИТАЙ ! НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ !

ПОДАРИТЕ СЕБЕ КОМФОРТНЫЙ ПРАЗДНИК ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ И ПОЛУЧИТЕ ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ НОВОГО ГОДА :-)

АВТО / АВТО + Ж/Д ТУРЫ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА :

ХАРБИН :

6 ДНЕЙ / 5 НОЧЕЙ : 9900 РУБЛЕЙ - 29/30.12.2011 и 4/5.01.2012

8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ : 10900 РУБЛЕЙ - 27/28/29/30.12.2011 и 3/4/5/6.01/2012

10 ДНЕЙ / 9 НОЧЕЙ : 11900 РУБЛЕЙ - 27/28/29.12.2011 и 3/4/5.01/2012

Маршрут : Владивосток - Хуньчунь - Харбин - Хуньчунь - Владивосток (АВТО + ЖД)

Отель : 4 * Gloriya Inn - на Арбате .

-------------

ДАЛЯНЬ : Маршрут : Владивосток - ХуньЧунь - Далянь - ХуньЧунь - Владивосток (АВТО + ЖД)

ШЕНЬЯН+ДАЛЯНЬ : Маршрут : Владивосток - ХуньЧунь - Далянь - Шеньян - ХуньЧунь - Владивосток (АВТО + ЖД)

8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ : 10111 РУБЛЕЙ - 27/28/29/30.12.2011 и 3/4/5/6.01.2012

10 ДНЕЙ / 9 НОЧЕЙ : 11111 РУБЛЕЙ - 27/28/29/30.12.2011 и 3/4/5.01.2012

14 ДНЕЙ / 13 НОЧЕЙ : 13333 РУБЛЕЙ - 27/28/29/30.12.2011 и 3/4/5/6.01.2012

Отель 5* : «Kempinski Hotel» — Центр Даляня.

Отель 4* : «Радуга» — Центр Шеньяна.

-------------

ПЕКИН : Маршрут : Владивосток - Хуньчунь - Пекин - Хуньчунь - Владивосток (АВТО+ЖД)

ПЕКИН + ДАЛЯНЬ : Маршрут : Владивосток - Хуньчунь - Далянь - Пекин - Хуньчунь - Владивосток (АВТО+ЖД)

8 ДНЕЙ / 9 НОЧЕЙ : 13900 РУБЛЕЙ - 27/28/29/30.12.2011 и 3/4/5/6.01.2012

10 ДНЕЙ / 9 НОЧЕЙ : 15900 РУБЛЕЙ - 27/28/29/30.12.2011 и 3/4/5/6.01.2012

14 ДНЕЙ / 9 НОЧЕЙ : 18900 РУБЛЕЙ - 27/28/29/30.12.2011 и 3/4/5/6.01.2012

Отель 5* : «Kempinski Hotel» — Центр Даляня.

Отель 4 * : Tian An Men Square - в центре Пекина.

-------------

ЧАНЬЧУНЬ : Маршрут : Владивосток - Хуньчунь - Чаньчунь - Хуньчунь - Владивосток (АВТО)

6 ДНЕЙ / 5 НОЧЕЙ : 8500 РУБЛЕЙ - 29/30.12.2011 и 4/5.01.2012

8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ : 9900 РУБЛЕЙ - 27/28/29/30.12.2011 и 3/4/5/6.01/2012

10 ДНЕЙ / 9 НОЧЕЙ : 11900 РУБЛЕЙ - 27/28/29.12.2011 и 3/4/5.01/2012

Отель 4 * Changchun International Trade Hotel - центр Чаньчуня .

-------------

ХУНЬЧУНЬ : Маршрут : Владивосток - Хуньчунь - Владивосток (АВТО)

ЯНЬЦЗИ : Маршрут : Владивосток - Хуньчунь - Яньцзи - Хуньчунь - Владивосток (АВТО)

5 ДНЕЙ / 4 НОЧИ : 8100 РУБЛЕЙ - 30.12.2011 и 5.01.2012

6 ДНЕЙ / 5 НОЧЕЙ : 8500 РУБЛЕЙ - 29/30.12.2011 и 4/5/6.01.2012

8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ : 9300 РУБЛЕЙ - 28/29/30.12.2011 и 3/4/5.01.2012

ДАТЫ ВЫЕЗДОВ НА ЯНВАРЬ 2012 г. :

3 ДНЯ / 2 НОЧИ : 3/4.01.2012

4 ДНЯ / 3 НОЧИ : 3/6.01.2012

--------------------------------------------------

С уважением, коллектив компании.

г. Владивосток ул. Мордовцева 3, 8 этаж, офис 802.

Здание "КрайПотребСоюза", Площадь Семёновская.

Режим работы - без выходных и перерывов:

пн-пт с 10 до 18

сб-вс с 12 до 15

--------------------------------------------------

ФОТОГРАФИИ ОТЕЛЕЙ.

ПОДРОБНЫЕ ПРОГРАММЫ ТУРОВ,

ВЫ НАЙДЁТЕ, НА САЙТЕ НАШЕЙ КОМПАНИИ :

http://nova2000.ru/

--------------------------------------------------

КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ

ЛИНИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ :

+7 (423) 248-46-46

+7 (423) 248-72-71

+7 (423) 248-69-79

Добавлено спустя 14 секунд:
http://iprim.ru/page.php?id=220&idcomp=12857


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Присоединяюсь к отзыву МЯО, ездили вместе (вероятно) :smile: ...
Все впечатление от поездки было испорчено "сервисом" "Нова-2000"... :de_vil:
Как будет время, добавлю своих впечатлений от этой "замечательной" :ze_le_ny: фирмы
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2012
Сообщений: 1
Отдыхали в Даляне с 29 декабря по 4 января 2012 года, брали тур на 10 дней в компании NOVA2000. Фирму, кстати я выбирала очень долго и придирчиво, читая различные форумы в интернете. Прошли границу крайне быстро, даже успели поесть в Хуньчуне, в поезде ехали на нижних полках, очень удобно, правда сам поезд немного грязноват, правда смотря с чем сравнивать… у нас бывают и хуже. Как объяснила нам руководитель Любовь Васильевна другого к сожалению на данном маршруте нет. Отель в котором мы жили находился в 5 минутах езды от железнодорожной станции, заселили нас очень быстро не смотря на то что в группе было 37 человек. Гидом у нас была Маша, как гид очень хорошая. Экскурсии очень хорошие, они стоили тех денег, которые мы заплатили. Особенно понравились моему 12-летнему сыну. На новогодний банкет группа разделилась, кто-то пошёл в ресторан подешевле, ну а кто не пожалел денег как мы и встретил новый год в банкетном зале 5* гостиницы, во всяком случае и те и другие остались крайне довольны. Хочется сказать спасибо переводчице и руководителю за поездку. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 73
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Вечный двигатель писал(а):
Присоединяюсь к отзыву МЯО, ездили вместе (вероятно) :smile: ...
Все впечатление от поездки было испорчено "сервисом" "Нова-2000"... :de_vil:
Как будет время, добавлю своих впечатлений от этой "замечательной" :ze_le_ny: фирмы

ogysha писал(а):
Испытала на себе услуги турагенства нова 2000, могу сказать одно разводящая фирма, будте аккуратны при выборе агенства, эту фирму не кому не посоветую.....


А что именно не понравилось и в чем "развод"? Можно поподробнее? А то думаю воспользоваться их услугами, да отзывы настораживают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Lusja писал(а):
А что именно не понравилось и в чем "развод"? Можно поподробнее? А то думаю воспользоваться их услугами, да отзывы настораживают.


Допускаю, что нам просто не повезло, но сама больше с ними не поеду. За неимением времени, пишу коротко: обещанные гостиницы в 4 звезды без видимых причин менялись на просто гостиницы с грязным постельным и орущими на нас уборщицами-китаянками (кстати постель и полотенца нам так и не поменяли, пришлось купить), на просьбу (озвученную заранее) купить лично нам билеты в поезд в купе нам отказали ввиду их отсутствия, хотя в поезде своими силами ( с помощью МЯО) мы заселились в купе, причем это было и туда и обратно; руководитель в недопустимом с клиентами тоне постоянно высказывала претензии, что мы ходим не туда, едим не там (не там где рекоменует она)... Это, что вспомнилось первое. границу прошли хорошо, но подозреваю. что это была не заслуга фирмы
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!



За это сообщение автора Тета поблагодарил: Lusja
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 1840
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 709 раз
Поблагодарили: 277 раз
Вот, вспомнила еще негативчик. Последний день в Даляне должны были провести почти до вечера, как изначально нам сказали в фирме, у нас были планы на этот день, в результате для нас были куплены билеты на утренний поезд и мы сутки провели в милейшем китайском поезже (благо смогли поменяться на купе). Вообще дорога по первоначальным обещаниям должна была занять меньше времени, но нам купили билеты, видимо на самый дешевый и тихоходный поезд и туда и обратно, при этом заявленная стоимость тура - 10000 рублей на человека получилась что-то в районе 14 000. Как-то вот так. Не смертельно, конечно, но я точно знаю, что бывает гораздо лучше :hi_hi_hi:
Не важно, в каком мире ты живешь, важно, какой мир живет внутри тебя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 373
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Вот опять наткнулась на данную тему, хочу тоже поделиться своими впечатлениями, когда пришли в офис покупать путевки , то сразу насторожила обстановка в офисе, все пошарпанное , какие-то бумажки раскиданы, встретила нас не очень опрятная девушка, но и это не главное, стоимость путевки выросла на 2 тыс. за экол. сбор , не буду описывать грязный поезд, вместо обещанной 4*, грязная гостиница , руководитель не какой, вообщем больше ни когда не обращаюсь к ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ли Ван
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 2 раза
ogysha писал(а):
Вот опять наткнулась на данную тему, хочу тоже поделиться своими впечатлениями, когда пришли в офис покупать путевки , то сразу насторожила обстановка в офисе, все пошарпанное , какие-то бумажки раскиданы, встретила нас не очень опрятная девушка, но и это не главное, стоимость путевки выросла на 2 тыс. за экол. сбор , не буду описывать грязный поезд, вместо обещанной 4*, грязная гостиница , руководитель не какой, вообщем больше ни когда не обращаюсь к ним.

Что значит грязная гостиница? она была 2 звезды? и про поезд уточните пожалуйста он же там один китайский? что вам помешало купить купе или вообще полететь самолетом? А экология это уже давно всем известный факт при переходе границы оплачивается на РФ 300р, у китайце что то порядка 800р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]