Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 14 из 19  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток-Лесной квартал
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Сегодня была в саду, 17 200 руб в месяц, 10 000 спонсорский взнос и список канцелярии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Все ж таки ввели они спонсорский взнос. Вчера звонила, предложили прийти, заполнить договор на следующий год. В прошлом году такого не было, все было добровольно. ну ну, ну ну....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 8
Девочки, напишите телефон в личку, пожалуйста!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 258
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
девочки, есть кто-нибудь, кто ходит в младшую группу? как обстановка? как воспитатели? (есть ли вторая?) сколько детей? как занятия-отношение?
получили путёвку в муниципальный, но всё ещё рассматриваю вариант пойти в ДВГУ, если в государственном не понравится сильно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Мурмышь писал(а):
девочки, есть кто-нибудь, кто ходит в младшую группу? как обстановка? как воспитатели? (есть ли вторая?) сколько детей? как занятия-отношение?
получили путёвку в муниципальный, но всё ещё рассматриваю вариант пойти в ДВГУ, если в государственном не понравится сильно

Привет! Мы ходим..нам нравиться :) ре правда плачет до сих пор адаптируется, воспитатель хорошая, нравиться :) занятия всякие идут регулярно, тепло доча вес набирать стала значит питается хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Да, их там действительно вкусно кормят. Повар живет в частном доме, и много со своего огорода приносит. Супчики всегда с зеленью и такие красивые на вид, я видела. Мой ребенок тоже там никогда не отказывался от еды, в отличие от 44 сада, где еда была просто отвратная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Мне на счет еды уже не первый человек говорит :)) у сотрудницы на работе дочка ходила тоже нахваливала :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 5979
Изображений: 0
Благодарил (а): 487 раз
Поблагодарили: 430 раз
Что еще раз доказывает, что надо быть учителем, няней, поваром, продавцом, воспитателем....кем угодно "от бога"! У меня был детсад на дому, муж всегда гордился " Ну ты и нянька, я бы к тебе тоже бы ходил"! Мне нравилось и играть с ними, и в продуктах тоже не Экономила! Поэтому, побывав в этой среде, все видишь насквозь :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2008
Сообщений: 91
А кто ходит в младшую группу? Сегодня первый раз отвела ребенка, вроде понравилось, спокойно осталась. Вот только воспитатель меня немного смутил - Марина Ивановна. Поделитесь впечатлениями, кто уже давно ходит. Спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Evgenika писал(а):
А кто ходит в младшую группу? Сегодня первый раз отвела ребенка, вроде понравилось, спокойно осталась. Вот только воспитатель меня немного смутил - Марина Ивановна. Поделитесь впечатлениями, кто уже давно ходит. Спасибо :)

Мы ходим, нам нравиться Марину Ивановну доча не боится поэтому повода для беспокойства нет, наоборот говорит люблю маму, папу и Марину Ивановну. Мы до сих пор плачем уже 2 мес почти привыкает тяжело но вообще все устраивает :))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Девочки подскажите кто живет рядом есть вроде в доме где наш садик (ДВГУшный) садик на дому, кто-нибудь телефончик знает у подружки 2,3 нужно пристроить а этот садик хвалят :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 433
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 16 раз
Подскакжите, в каком районе садик находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
На уткинской где бывшее троллейбусное кольцо около КДФ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 дек 2009
Сообщений: 42
Поблагодарили: 5 раз
Сегодня подруга принесла новость: надо срочно записаться в детский сад ДВГУ на следующий год. На мое удивленное почему? она ответила, что в этом саду супер развитие детей и не надо ходить больше ни в какие развивалки и т.д. Девочки, кто водит сюда деток, правда ли, что здесь занимаются с детьми... и насколько серьезно. В нашем муниципальном саду тоже занимаются и музыкой и рисованием, но помимо этого я его еще таскаю по разным школам раннего развития


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
shamora_vl

Мне моя приятельница все время тычет, что достаточно муниципального сада и хорошей студии развития за 3 тысячи в месяц (в Доме пионеров, например), чем платить 17 тыщ за то же самое. Но я все равно продолжаю водить ребенка в наш садик и не хочу ничего другого. Выбирайте.
У нас есть логопед, психолог, изо, хореография, английский, музыка, развитие речи, математика и проч. Не проходит и дня без рисунка или поделки. Но есть еще и другие плюсы - мы не таскаем детей из одной группы в другую, контактов меньше - болезней меньше. Да и самой можно пойти работать и знать, что с твоим ребенком будут заниматься, что он в нормальных условиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Лапкин* писал(а):
shamora_vl

Мне моя приятельница все время тычет, что достаточно муниципального сада и хорошей студии развития за 3 тысячи в месяц (в Доме пионеров, например), чем платить 17 тыщ за то же самое. Но я все равно продолжаю водить ребенка в наш садик и не хочу ничего другого. Выбирайте.
У нас есть логопед, психолог, изо, хореография, английский, музыка, развитие речи, математика и проч. Не проходит и дня без рисунка или поделки. Но есть еще и другие плюсы - мы не таскаем детей из одной группы в другую, контактов меньше - болезней меньше. Да и самой можно пойти работать и знать, что с твоим ребенком будут заниматься, что он в нормальных условиях.

Я на 100% согласна с Вами, меня тоже очень устраивает, ребенок доволен, занятий уйма, все время занимаются )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Luly-Yele писал(а):
Сегодня была в саду, 17 200 руб в месяц, 10 000 спонсорский взнос и список канцелярии.

актуальная цена?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2009
Сообщений: 488
Откуда: Владивосток-Лесной квартал
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Meyk писал(а):
Luly-Yele писал(а):
Сегодня была в саду, 17 200 руб в месяц, 10 000 спонсорский взнос и список канцелярии.

актуальная цена?



Мы ходим , платим столько.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Лапкин* писал(а):
У нас есть логопед, психолог, изо, хореография, английский, музыка, развитие речи, математика и проч.

А подскажите, за все эти занятия Вы дополнительно платите? И сколько?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Aisai писал(а):
А подскажите, за все эти занятия Вы дополнительно платите? И сколько?

Это общие групповые занятия. Сам группа небольшая, но и ее делят пополам. Можно и дополнительно заниматься. Если память не изменяет - 300руб одно занятие с логопедом. По поводу хореографии и кружка Умелые руки - не подскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
я наивная фиалка, я не знаю про закладки!. Я сейчас в активном поиске достойного садика. Девочки, скажите, пожалуйста, насколько сложно попасть в этот садик? Есть ли очередь? Какой самый маленький возраст? Чистенько там? О занятиях я прочитала, очень впечатлилась.
10 лет назад я хотела отдать туда свою старшую дочку, но получилось устроить её в сад рядом с домом. С младшей ситуация иная: путёвки нам не видать, приходится выбирать платный сад :ny_tik: Заранее спасибо за информацию :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 379 ]  Страница 14 из 19  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]