Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Skazka24 писал(а):
да везде грязно, по большому счету. В Париже свернешь куда-нибудь и как во Владивостоке, еще та помойка.
да понятно, что везде хватает таких нечистых мест... А клошары ( бомжи и пьяницы) какие во Франции встречаются....
Это ведь не портит впечатление от города) там просто хочется бродить по улицам и просто наслаждаться мгновениями)
Автору темы- а в Италию не думали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Поддерживаю Олулу :) Мы в свадебное путешествие тоже поехали в Ллорет де Мар. Я была там уже второй раз и выбрла именно его, так как там можно выбрать отдыз на любой вкус: и по экскурсиям поездить, и на пляжике под пальмами поваляться, и взять машину и махнуть вообще по югу Франции (Марсель, Канны, Антиб, Ницца, Монако), можно даже до итальянского Сан-Ремо доехать :) Расстояния там небольшие, можно уложиться и за пару-тройку дней посетить три страны.. Муж у меня был изначально против Европы, его тоже тянуло куда-нибудь в Азию Тайланд, Сингапур и т.д., но я его убедила, что Азия под боком, в любой момент можем поехать. Так в последний день, когда мы уезжали уже из Испании у него был депресняк, он даже почти не разговаривал, настолько не хотелось уезжать :)
И Италия, кстати, тоже отличный вариант. Можно выбрать тур на 2 недели: 1я неделя ездите на автобусе по всем известным городам: Венеция, Милан, Рим, Флоренция, Пиза, Неаполь, а 2ю неделю проводите просто на побережье на пляже.
А еще можно поехать просто в Ниццу и оттуда поездить опять таки по югу Франции, по деревенькам. Там такая душевная атмосфера.. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2007
Сообщений: 86
Обаяшка писал(а):
Поддерживаю Олулу :) Мы в свадебное путешествие тоже поехали в Ллорет де Мар. Я была там уже второй раз и выбрла именно его, так как там можно выбрать отдыз на любой вкус: и по экскурсиям поездить, и на пляжике под пальмами поваляться, и взять машину и махнуть вообще по югу Франции (Марсель, Канны, Антиб, Ницца, Монако), можно даже до итальянского Сан-Ремо доехать :) Расстояния там небольшие, можно уложиться и за пару-тройку дней посетить три страны.. Муж у меня был изначально против Европы, его тоже тянуло куда-нибудь в Азию Тайланд, Сингапур и т.д., но я его убедила, что Азия под боком, в любой момент можем поехать. Так в последний день, когда мы уезжали уже из Испании у него был депресняк, он даже почти не разговаривал, настолько не хотелось уезжать :)
И Италия, кстати, тоже отличный вариант. Можно выбрать тур на 2 недели: 1я неделя ездите на автобусе по всем известным городам: Венеция, Милан, Рим, Флоренция, Пиза, Неаполь, а 2ю неделю проводите просто на побережье на пляже.
А еще можно поехать просто в Ниццу и оттуда поездить опять таки по югу Франции, по деревенькам. Там такая душевная атмосфера.. :roll:

:))) разделяю

а мы вчера вечером посидели, поговорили и решили что медовый месяц проведем: 10 дней в Юар, а потом в Европе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Свадебное путешествие!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Олулу, думали, причем в первую очередь :wink: И сейчас продолжаем думать...
Девочки, слышала, в последнее время возникли проблемы с получением Шенгенской визы - россиянам ее якобы не дают :roll: Кто что знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Свадебное путешествие!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Kukueva писал(а):
Олулу, думали, причем в первую очередь :wink: И сейчас продолжаем думать...
Девочки, слышала, в последнее время возникли проблемы с получением Шенгенской визы - россиянам ее якобы не дают :roll: Кто что знает?

Про первую очередь правильно :) страна-сказочная) я там была 13 лет назад - "заболела" этим воздухом и только в прошлом году побывала - как первый раз :) а сколько еще хочеться там увидеть - Сицилия, Лигурия..... вот Римини по отзывам не впечатлил (знакомы е были - море говорят не очень).

По Шенгену сейчас действительно ситуация печальная((((( Отказов куча.... Австрия вообще сплошные, Германия ( якобы не успевают доки готовить) , Франция ( время приема на визирование сокращено до самого минимального). туроператоры в ужасе..... вроде все говорят об упрощении процедуры для граждан РФ получения шенген.визы , а на деле все по-другому((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
То, что Кипр - место дорогое - абсолютно согласна. Просто все цены - в фунтах, а это 2 с лишним доллара. То, что стоит всего 1 фунт, на наши деньги - целых 60 с лишним рублев. А цен в один фунт там немного. Ну, а по "душевности" - лучшего места я и придумать не могу. настолько все тихо, спокойно и по-домашнему. Люди потрясающие! Русских туристов мало (по крайней мере, там, где мы отдыхали), отношение к ним оч. доброжелательное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 18
Радистка Кэт писал(а):
А мы в свадебное путешествие ездили на озеро Байкал. Совершенно незабываемое получилось путешествие! Но это только для летних путешествий. И для экстремалов - мы там со всех сторон Байкала отдыхали, и в пещеру "Мечта-1" (ей несколько миллионов лет) под земплю лазили, и по степи на уазике гоняли и в Байкале купались и по Иркутску с его замечательными сказочными деревянными домиками нагулялись вдосталь и в озерах, которые древнее Байкала (Мертвое, Сказка и Изумрудное) купались, а в Изумрудном я даже мыла голову в проточной воде - ныряя с катамарана на середине озера и... чего только не было, в общем. У нас была только одна проблема - мы взяли с собой слишком много денег, и нам пришлось везти их обратно, так как все путешествие встало нам в 12 000 рублей (включая дорогу - туда поездом, обратно самолетом).


Здорово!
Мы тоже хотим после свадьбы, куда нибудь рвануть в таком духе...
По родным местам так сказать))) Поэтому думаем куда нибудь в Приморском крае.

У нас знакомые ездили в Андреевку, не Париж конечно, но положительных впечатлений масса...

Поэтому бум думать куда рвануть у нас, по здешним местам.

И про Байкал идея класс, а вы там на базе отдыха были и экскурсии заказывали, или дикарями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
постараюсь фотки с Туниса выложить... там очень хорошо... нет комментариев, как там чудесно ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
На самом деле, не столько важно место, сколько настрой молодоженов... можно уехать в другое полушарие и вернуться с постными лиц, а можно уехать в Андреевку и быть в востроге от медового месяца до конца жизни...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
zz@zz писал(а):

И про Байкал идея класс, а вы там на базе отдыха были и экскурсии заказывали, или дикарями?

Мы купили билет в СВ на поезд и на следующий день после свадьбы уехали в Иркутск. Вышли в Иркутске, погуляли по городу, вошли в первое подвернувшееся тур. бюро, заказали у них путевки на оба берега Байкала, сначала с ними поехали на восточный берег Байкала на базу отдыха, а потом на западный берег Байкала рядом с островом Ольхон. На западном берегу Байкала жили в палаточном городке в своей палатке подальше от других :wink: , но там нам понравилось гораздо больше, чем в более цивильных условиях (отдельные бунгало на двоих) на восточном берегу Байкала. Экскурсии заказывали в этом же бюро путешествий. Так что все было организовано. Могу выложить фотки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 1803
Откуда: Находка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
А мы хотим на Бали!!!!! И свадебную церемонию там заказать! Так что будет 2 свадьбы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Яночка писал(а):
А мы хотим на Бали!!!!! И свадебную церемонию там заказать! Так что будет 2 свадьбы!

Молодцы! Считаю Бали одним из самых романтичных мест и идеальным для свадебного путешествия! Моя мечта тоже туда съездить! Надеюсь скоро тоже осуществить :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 649
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз
А мы были на Бали, Сингапур, Корея. Сразу же в день регистрации и улетели, свадебного банкета не делали. Устроили себе сказку на 3 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 54
Откуда: Vladivostok
Авиакомпания Вим авиа предлагает 50% на билеты для молодоженов. Может кому пригодиться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2007
Сообщений: 155
Откуда: Vladivostok
lea писал(а):
Авиакомпания Вим авиа предлагает 50% на билеты для молодоженов. Может кому пригодиться :D

что за авиакомпания :roll: попадробнее,может сайт есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2006
Сообщений: 54
Откуда: Vladivostok
http://www.vim-avia.com/ вот их сайт
Скидка ещё действет и на годовщину. Вот сейчас жалею, что билеты взяла раньше и у другой компании ( поедим первый год праздновать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 4
Девчата, поделитесь опытом, куда можно поехать в апреле, очень хочется на море, так чтобы людей поменьше, расчитываем на сумму примерно 4000$.
спасибо заранее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2007
Сообщений: 733
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Екатерина84, нам примерно в такую сумму Тайланд обошёлся...
но мы были на острове, где одни гостиницы... людей мало, красота, тишина, романтика... )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 4
Спасибо, а можно подробнее рассказать, что, где, с какой турфирмой. Буду очень благодарна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 549
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
А может лучше самим зайти в турфирму - и, наверное, там информации гораздо больше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]