Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Готовимся встретить очередной праздник в разделе «Новый 2017 год»

Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки давайте поделимся кто какие гадания устраивает дома в Святки... Только те которые реально провести в квартире на сегодняшний день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Вот некоторые мои гадания...

Новогоднее гадание на деньги
Чтобы предсказать, насколько вы будете богаты в следующем году, советуем вам провести специальное гадание на деньги. Это очень простое гадание, не требующее какой-либо особой подготовки. Возьмите три тарелки и одну монетку и попросите кого-нибудь из семьи или друзей спрятать монету под одной из тарелок. В это время вам лучше выйти. Когда все будет готово, зайдите в комнату и выберите ту тарелку, под которой, как вам кажется, лежит монетка. Если вы угадаете с первого раза, ваше материальное положение заметно поправиться. Если со второго - вы также будете с деньгами.


Гадание в рождественскую ночь на любовницу мужа
Готовим стакан с водой (комнатной температуры) и ложку некрупной соли. На листе бумаги пишем имя любовницы мужа, зажигаем свеча и от нее - лист. Сразу же, в стакан высыпаем соль и начинаем быстро мешать, приговаривая: «Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а лист догорит — их любовь перегорит». Смотрим, если соль растаяла полностью, а бумага еще горит - муж вернется к вам, если же первой догорела бумага - ничего не поделаешь, мужа не вернуть.


Гадание на будущий брак
В гадании должны участвовать два и более человека.
Ставим на стол четыре чашки и кладем в одну из них кусочек хлеба, в другую - горелую спичку или бумагу, в третью - золотое кольцо. Четвертую чашку оставляем пустой. Каждый стакан накрываем салфеткой, чтобы не было видно, что внутри. Одна девушка перемешивает чашки произвольным образом, а другая сначала отворачивается, а затем выбирает одину из них.
Попалось кольцо - счастливый брак по любви, спичка - жить в бедности, кусок хлеба - замужество по расчету, пустой стакан - неизвестность, вы пока не знакомы со своим суженым.
Похожим образом можно определить, что сулит будущий год, разложив в обувь:
• ключи — к новому дому;
• рюмку — к радости и застольям;
• ручку — к напряженной работе;
• ножницы — к трудному году;
• хлеб — к сытости и достатку;
• кольцо — к скорому замужеству;
• оставив пустым - к тому, что будущее еще не определено



Рождественское гадание на имя суженного
На столе раскладываем бумажки с именами претендентов на руку и сердце. Продеваем нить через золотое кольцо и проводим над бумажками. На той, над которой оно заколыхалось сильнее всего, написано имя суженого.


Гадание на характер будущего супруга
Берем три чашки с водой, в один кладем чайную ложку меда, в другой - пол-ложки соли, в третий - четверть чайной ложки лимонной кислоты. В четвертую чашку наливаем немного вина.
Тщательно размешиваем, накрываем салфеткой и предлагаем на выбор той, на будущее которой происходит гадание.
Если попадется мед - характер хороший и жизнь будет сладкой, соль - к печали и слезам, кислота - к унылой жизни, а вино - муж будет пить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, гадания - это грех. Христиане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
а сегодня можно гадать? а то мы с дочей погадали. на тень на стене. Ей был конь с всадником.
а мне верблюд :D тоже с всадником, а потом замок.
Кто знает к чему бы это?? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 39
я думаю, такие гаданияmaria-kisky
безобидные, а вот духов вызывать, это действительно плохо :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 148
Благодарил (а): 16 раз
а я боюсь гадать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Меня в прошлом году научили отличному гаданию, которое себя оправдало :) Итак, в новогоднюю ночь на 10 разных бумажках записываются по желанию, складываются покомпактнее и кладутся под подушку перед сном. Проснувшись, надо вытащить 3 бумажки с желаниями. Это и будут наиболее вероятные к тому, чтобы они сбылись. Конечно, можно говорить. о том, что эти желания сбываются потому, что они самые сокровенные, и, значит, человек будет стремиться к их исполнению. Но все равно в этом есть какое то чудо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
нашла такой новогодний рецептик :-) :Для увеличения благосостояния
На Новый год готовят карпа и съедают его всей семьей. При чистки карпа чешуйки собирают и кладут сушиться на подоконник. Склеивают из бумаги маленькие символические кошелечки и щепотью (сколько захватите) кладут туда чешую. Такие кошелечки каждый член семьи должен положить в кошелек, 1 кошелек прячется в квартире в укромное место, а остальные раздарить друзьям, знакомым коллегам.
И тогда весь год не будет нужды не только у вас, но и у ваших знакомых



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: lelik12345
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2
Благодарил (а): 1 раз
Прикольненько, надо взять себе на заметку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
завтра 1 декабря, начинаем усиленно готовиться к Новому году. В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор: "Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора: "Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так. " Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования. И будет нам счастье :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
vvv2012 писал(а):
завтра 1 декабря, начинаем усиленно готовиться к Новому году. В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор: "Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора: "Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так. " Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования. И будет нам счастье :-)

ух как сдорово! Сделаю!

мои гадания в прошлом году не сбылись :-) ни верблюда у меня не появилось в этом году :wo)(ll: , ни замка :is_te_ri_ka:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Каждому хочется, чтобы Новый год был счастливей прошедшего. Что же мы можем для этого сделать? Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января выполните следующий ритуал. Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2011. Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор: Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите. Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2012. Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора:
Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться.Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.
А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал. В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу: Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 364
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Это не гадание-ритуал,привезен мною из Финляндии давным-давно.В последние дни старого года-все члены семьи решают-от чего хотят избавиться в новом году и,соответственно пожеланиям,подбирают вещи "на выброс"-не мусор только.Например-лишний вес-безразмерная юбка,болезнь-лекарство(хоть с одной таблеткой блистер),выдранный из дневника листок с парой и т.п.И 31 в ночи все это тащится на помойку(не мусоропровод)+ритуалы,по вдохновению,и до боя курантов дверь не открывать!Очень семейный вариант предновогодней уборки,между прочим! :-)Забава-а работает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Ой, как мне нравится про юбку! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
________________________________________
Есть заговоры, помогающие оставаться красивыми и привлекательными надолго Действуют они только перед самым Новым годом.
Читать надо перед зеркалом 31 декабря, после того как проснулись, не вставая с постели. Для большей силы заговор читать 3 раза. А потом - вставайте, занимайтесь своими делами и помните: весь следующий год вы будете неотразимы. Итак, сам заговор: "Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та - красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Оберег от всех бед
Читается этот оберег 4 января, и он весь год будет защищать вас от несчастий. Рано утром стукните по двери своей квартиры снаружи левой рукой 1 раз и скажите:
"Дай Бог, чтобы мой порог сам Бог берег.
До тех пор, пока в эту дверь стучать будут,
До той поры Бог и Святые меня не забудут.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Денежный обряд Этот обряд делают в рождественский Сочельник. (уже завтра) В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи. Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя " Отче наш", а затем 3 раза заговор: " Как двенадцать месяцев звенят, Так бы звенели и гремели кошельки У раба Божьего ( имя). Как двенадцать раз петухи кричат, Так двенадцать зорь деньги хранят, И двенадцать раз про себя говорят: Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам, Все мое при мне и все деньги ко мне." Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
У нас каждый год одинаковые гадания: по тени на стене, и еще бумажки с мужскими именами.. Вот только интерпретировать тени на стене не всегда получается. Каккие-то они не всегда понятные. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2011
Сообщений: 364
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 16 раз
Вчера заходила в церковь перед Рождеством и обогатилась сама не знаю чем,но мысль мне понравилась.Дама покупала иерусалимские(красные)свечи-складывала в сумку и сломала в 3 местах,полезла менять.Бабулька-продавец ей говорит-"Значит у тебя семья рушится,соедини свечу,как сможешь,зажги с мыслью о воссоединении семьи,если прогорит и не погаснет-все вернется,а нет-отпусти с миром".Когда моя очередь подошла,я спросила-что за ритуал такой.Ответила,что это все знают.А я ни сном,ни духом... :nez-nayu: Может,кому пригодится?А лучше пусть никому не понадобится-Рождественское пожелание! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Диана
С нами с: 09 дек 2011
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
спасибо всем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]