Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 41 из 99  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
victoriomel писал(а):
Цитата:
Cherry плюс мы боролись с кандидой и патогенами, принимая антикандидные и пробиотики а также ферменты.

А где покупали?

изначально пользовали анти и ферменты местные, купленные в наших аптеках, а пробиотики сразу с Америки заказывали т.к. в России нет пробиотиков безмолочных. А анти потом тоже подключили заказынные из Америки. фермены вот до сих пор не можем ввести другие т.к. вводятся очень тяжело а я боюсь навредить, но это у нас так - он ведь еще очень маленький, у деток постарше должно все проще вводиться думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 267
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Cherry
Мы год назад делали посев из носоглотки, кандиду высеяли. И сразу на чувствительность к препаратам сделали анализ. На дифлюкан (и аналоги) - резистентность (устойчивость). Почему - непонятно, я никогда не пользовалась этими лекарствами. А к нистатину - чувствительный штамм оказался. Лор шибко удивлялась, но прописала нистатин, который мы две недели пропили, потом контрольный анализ показал отсутствие кандиды в носоглотке. Потом, зимой-весной этого года я давала в 2 курса энтерол - лечили кишечник. Это тоже антикандидное средство. Потом еще курсами пили травы (ромашка, тысячелистник, зверобой, душица). Стул наладился (ттт).
Сейчас на лице красные слегка шелушашиеся пятна возле рта и щеках, причем не очень заметные, иногда то ярче, то слабее. Подозреваю, что кандида снова "расшалилась". Пыталась снова давать энтерол - бесполезно, выплевывает. Капсулы не умеет глотать, приходится высыпать содержимое, разводить водой и давать со шприца - с ложки - ни в какую. А сейчас Ууумный стал, выплевывать научился. Сейчас если давать лекарства - то только через бутылочку - до сих пор ее любим. Но ферменты, энтерол так не дашь - их надо давать с небольшим количеством воды, да и жутко противные они на вкус.
Так что
Цитата:
у деток постарше должно все проще вводиться думаю
не пркатывает. Скорее, наоборот.
Вы вообще молодцы, что начали лечение вовремя.
Я из пробиотиков пользуюсь нормофлоринами А и Б - они позиционируются как безмолочные.
Еще раз про антикандидные - врач назначал, или сами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
victoriomel
ничего сеебе СКОЛЬКО у ребенка кандиды было что она даже высеялась.. Вобще она крайне редко высеивается (но это не значит что ее нет). Она может быть где угодно и в мозгу в т.ч. И если вот так высеили ее вам и при этом ребенок - аутист - то с наибольшей вероятностью что кандида у него везде. Но когда вы ее потравили - скорей всего она тут же снова разрослась когда ребенок ел кандидокормящие продукты, непереносимости и глютен (пусть даже в малых количествах). Когда кандида предварительно сильно разрослась и ее травят убойными средствами - может быть эффект умирания - токсины от убитой кандиды вызывают сильнейшие головные боли. Нужны сорбенты по симпотомам.
Ой, мой тоже хитрючий так же как и ваш - тоже выплевывает все что влили по-хитрому, даже не знаю как ему это удается. Потому мы ничего не вливаем уже давно, да и вобще я против насилия. Я даю уговорами, а еще в еду пихаю или со стевией смешиваю (это единственный подсластитель который не кормит кандиду). Вобщем изворачиваемся как можем лишь бы выпил.
Вобще у вас получается устойчивость к одним из самых эффективных анти препаратов.. Хотя мы ими не пользовались правда. Нам гастроэнтеролог прописала Макмирор (точнее я ей его предложила нам прописать а она одобрила), но мы его так и не пили т.к. препарат на перерегистрации и его нет в продаже. Мы используем Кандекс, каприловую кислоту, экстракт клюквы, толокнянку, душицу, экстракт семян грейпфрута.

victoriomel писал(а):
Cherry
Так что
Цитата:
у деток постарше должно все проще вводиться думаю
не пркатывает. Скорее, наоборот.

ну вот такой момент что впихнуть тяжело -да, он есть и у нас. а чувствительность к препаратам или то что препараты оказываются неэффективны -это нормально и очень часто встречается в Биомеде. Все узнаем методом проб и ошибок, не всегда даже нужно анализ сдавать чтобы это понять. Такая проблема вобще у всех бывает с разными средствами.
[/quote]Вы вообще молодцы, что начали лечение вовремя.
Я из пробиотиков пользуюсь нормофлоринами А и Б - они позиционируются как безмолочные.
Еще раз про антикандидные - врач назначал, или сами?[/quote]

мы начали как только узнали о том в ЧЕМ наша проблема. Но никогда не поздно на самом деле.
Вобще я страюсь советоваться с докторами периодически, но сильно фильтрую инфу поступающую от них, т.к. отсутствие в питании глютена и казеина еще никто пока из них не одобрил, в итоге мы пьем анти которые наши доктора не назначали и они работают, хотя не отказались бы от назначенного Макмирора но пока не можем нигде его найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 267
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Cherry
Цитата:
Мы используем Кандекс, каприловую кислоту, экстракт клюквы, толокнянку, душицу, экстракт семян грейпфрута.

Кандекс, каприловая кислота - у нас купленные, так понимаю. Толокнянку... Толокнянка - довольно сильная трава, как вы ее даете? А экстракт семян грейпфрута?

Добавлено спустя 33 минуты 27 секунд:
Cherry
Где кандекс и каприловую кислоту заказывали, можно ссылочки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 267
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Cherry
Вы все здесь заказывали ?
http://autism.forum2x2.ru/t1757-topic
http://www.puremedix.com/product/kirkma ... -12-250ct/
Я правильно поняла?
Буду разбираться, что заказывать и как оплачивать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
victoriomel
вчера не успела ответить, свет вырубали дома. я с сайта puremedix.com не заказываю, в основном заказываю с http://www.iherb.com/. Составляю заказ и отправляю Лиде, ссылку вы верно нашли - это ее реклама. Сейчас накатаю телефон свой в личку, звоните - помогу разобраться без проблем по заказам и оплате, или если хотите можете просто со мной заказать, чтоб ваш заказ доложили в мою посылку.
Вот каприлка http://www.iherb.com/Now-Foods-Caprylic ... 13376?at=0
вот Кандекс http://www.iherb.com/Pure-Essence-Cande ... /3218?at=0
вот ГСЕ (экстракт семян грейпфрута) http://kirkmanlabs.com/ProductKirkman/1 ... llergenic/

Толокнянку даю 1 ч.л. настоя 2-3 раза в день перед едой. Чтобы было меньше дубильных веществ - я ее вымачиваю 1 ст л в стакане холодной воды 10 часов а потом 5 минут варю. ну и процеживаю. Ее нельзя пить больше 10 дней. Потом перерыв. Но чаще даже не настой пьет он а в сухом виде. Вот http://www.iherb.com/Now-Foods-Uva-Ursi ... s/833?at=0
Экстракат семян грейафрута раньше давала купленный в России - Цитросепт, а теперь мы перешли на сухой (ссылку выше дала на него), и его мы пьем 1,5 капсулы 2-3 раза в день. А Цитросепт давали до 10 капель разбавленных водой несколько раз в день.
При всем при этом важно пить пробиотики т.к. полезную флору мы тоже убиваем вместе с патогенкой когда анти даем. Ну и вобще "добрые" бактерии когда поступают в кишечник - вытесняют кандиду и других гадов.


Последний раз редактировалось Cherry 17 дек 2011, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 267
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Cherry
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 янв 2011
Сообщений: 267
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
Отсутствие сахара (не только сахара, но и меда и др. сахаросодержащих продуктов) в рационе в течение всего недели положительно на поведении сказалось! Стал быстро реагировать на обращение, смотреть в глаза (глазной контакт был, но в последний месяц стал опять пропадать). Пока нет стевии, завариваю солодку с др. травками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Черри, вам макмирор еще нужен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
orvik
да, очень нужен!!!!!!!! а у вас сколько его?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Cherry
Вроде таблеток 14 есть, срок хороший. Я завтра могу посчитать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
orvik
14 это как раз сколько нам нужно - это необходимый минимум! Мы купим с радостью! Сейчас телефон вам в личку напишу. И спасибо огромное что откликнулись :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Девочки, кто-нибудь заказывает через огонек вирастоп и лаурицидин?
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Джейси
Мы вроде заказывали. А в чем вопрос? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 1206
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
Девочки подскажите, кто-нибудь сидит на диете при дцп без аутизма, задержка развития имеется конечно, стоит ли начинать разбираться в диете, не одна неделя похоже уйдет ((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Регина
однозначно стОит. Знаю много случаев, когда на диете корректировка ДЦП-подобных нарушений идет несравнимо быстрее, чем без диеты. Оно того стоит, потому как природа ДЦП и аутизма во многом похожа. Мамочки деток с ДЦП на диете и Биомеде добиваются небывалых успехов, чем просто поражают докторов, которые считали что детки безнадежны ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 1206
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
Cherry
спасибо большое мне это нужно было, чтобы все сомнения отпали :ro_za:
переходим постепенно, так как ещё все не изучила, но уже кушаем фруктозу вместо сахара ))

Добавлено спустя 1 час 39 минут 55 секунд:
Девочки, может кто-нибудь делал себе списки запрещенных и разрешенных продуктов, чтобы распечатать, поделитесь? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Регина
вот тут список полезных ссылок, дающих общее понятие о диете и Биомеде http://autism.forum2x2.ru/t631-topic
вот тут находтся список разрешенных-запрещенных продуктов
http://autism.forum2x2.ru/t1193-topic


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 1206
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
Cherry
спасибо )) по продуктам на первое время примерно поняла, а по совместимости нет (( не все открывается так как не зарегистрирована,

супы получается только вегетарианские, почему с мясом нельзя?
а мясо с чем давать, с овощами? с картошкой можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: БГБК диета, БИОМЕД и пр.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Регина
мясной бульон - довольно тяжелая пища, нужно как минимум - варить хотя бы на вторичном бульоне, но в идеале конечно - на овощном бульоне, а потом уже туда отдельно сваренное мясо резать.
Мясо можно давать с чем угодно - с крупами, картофелем и другими овощами.



За это сообщение автора Cherry поблагодарил: Регина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 41 из 99  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]