Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем занимаетесь дома в выходной?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Понятно, что оптимальный вариант - на природу поехать. Но не всегда удается, к сожалению. Вот и получается, что папа спит чуть не до обеда. Потом телек включает, потом с трудом выходит с детьми на площадку гулять. Мама на кухне возится. После обеда дети с папой опять на площадке, мама дома с книжкой или у компа. В итоге возникает ощущение бездарно потраченного выходного дня. Возможно, у многих вариант выходные дома проходит более радужно? Мож настроиться надо как-то? Представить, что диван, книжка и телевизор это тоже отдых? Тем более, если папа не сильно противится и выходит детей выгуливать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
кэт
для каждого человека понятие отдыха разное. У меня мечта в выходной просто тупо весь день проваляться в постели вдвоем с мужем, с перерывами на еду))) Без уборки, готовки, джетей и телефонных звонков...
А так у меня даже и нет выходных, т.к. в субботу уборка, глажка, готовка, дети. В воскресенье уроки со старшим на понедельник, и естественно уделить побольше время малой надо, т.к. в будни мы видимся утром - по дороге в сад и вечером несколько часов перед сном( в промежутках между уроками, готовкой еды и прочими прелестями)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
кэт писал(а):
что диван, книжка и телевизор это тоже отдых? Тем более, если папа не сильно противится и выходит детей выгуливать?

Да, иногда это отличный вариант отдыха :)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.



За это сообщение автора Ксюля** поблагодарил: Кудепста
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
кэт писал(а):
Тем более, если папа не сильно противится и выходит детей выгуливать?

если бы у меня папа гяулял с ребенокм в выходные я бы была просто счастлива посидеть с книжкой или за компом:)))
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Фафа писал(а):
кэт
У меня мечта в выходной просто тупо весь день проваляться в постели вдвоем с мужем,)
+1000000

А у меня ,что выходной,что проходной. КАждый день одно и то же. Вечный День сурка. Подъем,старшую в сад(если повезет и она не болеет),завтрак,постели убираю, пылесошу, готовлю обед,стирка,белье снимаю -вешаю-глажу, параллельно сижу в компе, общаюсь с детьми, гуляю с ними, потом сам обед, ложу спать, и т.д и т.п. И так каждый день.................и на выходных так же. А куда денешься, если например собрались на выходных в Славянку,а у старшей обострение астмы,а у малого сопли и кашель..............папа поехал ,а мы остались в своем дне сурка...........(((((( А я просто мечтаю,хоть 1 выходной СОВСЕМ ничего не делать....я так люблю лениться.... :oops:


Последний раз редактировалось Катичкина** 23 сен 2008, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Мы стараемся детей в выходной вывозить на Набережную или Фантазию. Ну либо шашлыки. А бывает, что бабушке отвозим, а сами по магазинам. По крайней мере с мужем стараемся быть вместе в эти дни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Какой хороший вопрос :idea:
СОН и массаж :!:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Не люблю выходные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
мы вот повадились в лес ходить всем семейством просто гулять (без всяких посиделок и шашлыков), здорово так. Благо, лес за домом. И вообще, пока еще тепло, мы гуляем-гуляем-гуляем. Правда иногда тоже хочется одиночества и диванной жизни, тады мужичков своих отправляю на прогулку, а сама наслаждюсь уединением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 15 авг 2006
Сообщений: 3485
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 435 раз
Вдвоем с мужем весь день в кровати :-) Это мечта :-) Несбыточная видимо.... Я бы тоже денечек так провела. Но дети на такое не ведутся почему то :-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Катичкина** писал(а):
Фафа писал(а):
кэт
У меня мечта в выходной просто тупо весь день проваляться в постели вдвоем с мужем,)

+1000000


+ 1
После насыщенного лета хочеться просто отдохнуть на диване, фильм какой-нибудь в прокате взять, ужин особенный приготовить, просто с ребенком подурачиться.
Вся суббота у нас как правило уходит на уборку, стирку, глажку+ поход по магазинам за продуктами на неделю. А в ВС расслабляемся, телек смотрим, с дитем на Набережную гулять ездим. Но все выходные проводим обязательно вместе.
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Мы на выходных дома никогда не сидим. Обычно уезжаем на природу. Или к друзьям на коттедж. Вечером ходим в кафе, рестораны, кино, клубы. И обязательно с детьми в парк Фантазия, Набережная, Максим и т.п.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Мы в основном ездим в гости к родителям или гуляем где-нибудь втроем. Выходной без ребенка пока что несбыточная мечта:)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
У меня муж с детьми в выходной не останется. Поэтому, либо пристраиваем их любящим родствченникам и сами занимаемся делами, что за неделю накопились, либо ходим по магазинам , в гости, можем в кафешке посидеть. Если вместе с детьми, то на природу или в парк.
Да, еще у мужа бывают командировки, тогда выходных просто нет :D .
Если бы мой так безропотно оставался с детьми, то тогда бы с удовольствием встретилась бы с подругами, уже 100 лет их не видела :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Маргарита
С нами с: 15 янв 2015
Сообщений: 10
Уборка, готовка, учеба, можно 3 часа в день погулять на воздухе и все.. Это не выходной выходит, а еще один рабочий день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2008
Сообщений: 141
А летом еще одна забота, каждый выходной дача, грядки, клумбы. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
думаю, что пора всё бросать и езжать на природу! А уборка-готовка.... а бог с ней! Образуется как-то :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 окт 2015
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Я стараюсь все по уборке сделать на неделе, глажка и стирка тоже на неделе. Выходные - это выходные. Правда обычно у нас только суббота, так как муж в воскресенье ходит на работу. В субботу мы кушаем или в кафе, ресторанах или у кого-то к кому в гости идем. Дома никогда не сидим. Когда тепло - это природа, парки и т.д. Когда холодно - гости, торговые центры, кино, каждую неделю стараемся что-то новое интересное придумать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кира
С нами с: 29 мар 2016
Сообщений: 10
Благодарил (а): 1 раз
Мы на выходных отдыхаем- ездим по магазинам,ходим в кофе,к родителям в гости.Еще я люблю приготовить что-нибудь вкусненькое-например испечь тортик или пирожки.Муж у меня любитель выпечки домашней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
у нас в выходные генеральная уборка, потом поход по магазинам)) иногда выходим в люди)) можем посидеть в кафе или ресторане)) а когда ребенка оставляем маме, то идем в клуб потанцевать и побыть с друзьями)) Очень люблю готовить, в основном побаловать любимого получается по выходным, но иногда нахожу время и в будние дни))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]