Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Гримёрка"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Девочки, подскажите, ктонибудь покупал там косметику декоративную??? встретила на днях девочку знакомую, она туда работать устроилась, очень нахваливала.. мол всё как для профессионального макияжа, так и для повседневного подходит.. есть специальная серия тонаков, основ, которые не закупориавют кожу, подходит даже для послеоперационного периода... но этов сё с её слов, понятно, она там работает, и ничего плохого и не должна говорить.. хотелось бы "живые" отзывы услышать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
А это что такое вообще, просветите глупую пожалуйста? Это какой-то новый магазин косметики? И где это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
да, магазин косметики и свециальных средств для макияжа, там и для профессионального грима вроде чтото есть, и на повседневку. сегодня поеду туда на разведку, посмотрю что есть...думала, может уже ктото чтото покупал и есть отзывы :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 726
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 68 раз
Расскажете потом как там? И скажите где он?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Гримерка занимается профессиональной косметикой для визажа Kryolan, производство Германия. :wink: (напротив кафе МОНТ МАРТР, 2 эт, нужно звонить!) Специализируется на водостойкой косметике и гриме для киносъемок, но хороша также и для профес. мэйка, бодиората и фэйсарта. :roll: Не вся линия пригодна в бытовых целях..но избирательно можно что-нибудь приобрести, конечно. Также, кроме косметических продуктов имеются костюмы для карнавалов, праздников (в том числе и детские), парики, крылья и прочий антураж :lol: Кажется у них можно это добро на прокат брать :wink: Мдя...цены все-таки выше, чем в Москве. Но, что делать покупаю здесь :lol:
Второй адрес Гримерки, это Датсун студия, в Т.Ц. Авангард, 5 эт. Ассортимент немного отличается, но в основной массе одно и тоже. По второму адресу все-таки больше косметических средств имхо, чемоданов для профи, стулья и прочие девайсы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Marcipan
пасиб за рассказ.. а тоя так и не доехала, вернее доехала, а там менты парковку перекрыли, я уехала... а расскажите, чтото на повседневку брали себе из косметикик??? как вам???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Tanushka

Даже и не знаю, что вам и посоветовать :roll: А зачем вообще она вам? :oops: Это изначально киношная продукция для гриммеров и визажистов.
Вобщем тяжеловатая для повседневки. Тон. основы на селиконе, а вот, например подводки компактные кейки очень хорошие и карандаши-кайалы(бежевый и черный) стойкие давольно, корректоры жирные есть неплохие с прзрачной крышкой(но это для проблемной кожи с синяками и прыщиками) :!: Еще я пользовалась их пудрой для работы там есть один универсальный хороший бежевый оттенок 5703, но это опять же..для меня :wink: ,памады(палитры) неплохие, хотя на вид суховаты), но там целая палитра..нужна ли она в бытовых условиях?! Очень нравятся мне в работе сатиновая пудра(это типа пигментов-теней) влажной кистью экспресс-мэйки удобно делать..быстро и отлично ложится в растушевке(выпускают сатин в пирамидках, но цвета подобранны как попало, а менять их нельзя :( ) палитры теней составленны имхо не оч удобно. Цвета какие-то грязноватые, на вид вообще как пластмассовые...но отзывы разные, некоторым визажистам нравятся.
Еще у них есть кисти Криолан(дорогие) и ВалериД(новосибирск...тож недешевые :lol: ) Я их здесь не покупаю :roll:


ИМХО девочки, которые там работают вообще мало, что понимают в продукции этой марки, вобщем вменяемого ответа никогда даже профессионалу в этой области дать не могут...вечно лезут в катологи и тыкают пальцем..типа сами почитайте :lol: , но при этом делают вид, что всю жизнь работали на этой косметике, порою смешно становится, видимо палитика такая там. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Marcipan
а вы визажист, да???? или просто в этой области трудитесь???
Marcipan писал(а):
А зачем вообще она вам?

дело в том, что я и сама не знаю зачем :lol: я и не знаю, что там за косметика то продаётся, вернее не знала, пока не прочитала ваш пост... девочка, которая там работает, мне сказала, что на повседневку много что берут у них, а я подробности не расспрашивала, хотела всё своими глазами увидеть, но пока туда так и не доехала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Tanushka, меня можно на Ты :wink:

визажист :wink:

избирательно, конечно можно набрать всего, но имхо, лучше уж МАС набрать на повседневку, чем киношную (для съемок-специальная формула, чтобы не текла под сафитами..у них и закрепители...типа лака для лица есть :lol: ) косметику, которая как кирпич ложится на лицо!
ИМХО, ваша знакомая решила перед вами хвастануть может, что работает там :lol: ну и рекМаму сделать небольшую, так сказать :wink:
НИКОГО не хотела обидеть :roll:


Последний раз редактировалось Marcipan 24 сен 2008, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Marcipan
спасибо за ответ... мне теперь туда уже и ехать не хочется :lol:
Marcipan писал(а):
ваша знакомая решила перед вами хвастануть может, что работает там

возможно, она просто много ещё и не знает об этой косметике, т.к. работает там совсем недавно... в этой области она вообще непрофессионал, я вот поэтому и решила сначала отзывы послушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Гримёрка"
Сообщение Добавлено:  
Девочки, про гримерку могу сказать следущее. Я ходила туда на визаж. Результат не понравился.
ПРо саму косметику.
Для начала хочу сказать, что косметика там только для проф использования. Это не люксовые марки. Это марки для использования на ТВ и пр.
По текстуре очень плотные и тяжелые.
Что там можно приобрести на каждый день? Хорошие карандаши, кисти, спонжи, остальное... По своему опыту скажу, не следует использовать такую косметику ежедневно. не стоит мучить кожу свою.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Нанна писал(а):
По своему опыту скажу, не следует использовать такую косметику ежедневно. не стоит мучить кожу свою.

именно это я и хотела услышать, потому как я изначально и думала, что название говорит само за себя.. и меня скорее всего просто дезинформировали...
спасибо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tanushka, могу угостить пудрой рассыпчатой или еще чем хош...
:oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Tanushka

Не за что! :wink:

Нанна
+100 забыла про спонжи сказать..их там как горящие пирожки разбирают, это пожалуй единственное, что стоит у них попробывать в бытовых условиях. Отличная вещь, стит кажется 40рэ, их можно стирать в машинке на деликатной стирке (без вещей естественно), секрет весь в том, что после стиртки они становятся еще мягче... :roll:
А про карандашики я говорила :roll: +компактные подводки, есть целые палитры...для любительниц стрелочек :wink:


Последний раз редактировалось Marcipan 24 сен 2008, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Marcipan писал(а):
0 забыла про спонжи сказать..

Marcipan писал(а):
это пожалуй единственное, что стоит у них попробывать

уговорили, тогда хоть за спонжами съезжу.. хотя последнеев ремя тонак размазываю пальцами :oops: удобнее мне так.
Marcipan писал(а):
+компактные подводки, есть целые палитры...для любительниц стрелочек

ещё б уметь рисовать эти стрелочки одинаково на двух глазах:lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tanushka, стрелочкам я могу в два счета научить :oops:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Tanushka*

:lol:
главное тренировка и большое желание :wink:
Некоторые визажисты работают руками с тоном и я вас удивлю есть спец техника наложения теней на веки с помощью пальцев :wink: ! Так что, лучше, так как привыкли и считаете нужным :roll: Пальцы как известно передают необходимую температуру тон. основе и она лучше распределяется и ложится на кожу.
:wink: Я вот кистью, тож нравится :lol:
СеБе могу кистью тон наложить не смотря в зеркало :) Но в салоне удобнее спонжем работать, вот и приходится их покупать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tanushka, лучше пальцами. Так экономнее и приятнее. А спонж притывает много средства, даже если влажный.
Если кто то пишет что спонж клевы- это не значит что его надо купить. Это просто типа размышление в слух. :idea:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Marcipan писал(а):
я вас удивлю есть спец техника наложения теней на веки с помощью пальцев

а вот тенюхи я тоже пальцами накладываю, они у меня все рассыпчатые, а кисточкой потмо просто ретуширую так скажем.. я конечно сомневаюсь, что делаю это по спец технике, но тож вроде нелохо получается :lol:
Нанна писал(а):
стрелочкам я могу в два счета научить

надо заняться уроками :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Местная вредина
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 4647
Откуда: Vladivostok, Эгершельд
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 240 раз
Tanushka* писал(а):
а вот тенюхи я тоже пальцами накладываю, они у меня все рассыпчатые, а кисточкой потмо просто ретуширую так скажем.. я конечно сомневаюсь, что делаю это по спец технике...

я тож сомневаюсь, там все-таки подложку делают сначала, чтобы тушевка легла хорошо, а потом уж пальцами...я так не работаю..но видела на видео...забавная техника :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]