Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 11 из 25  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохие турфирмы - черный список
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
В связи с тем, что много кто ездит в китай, давайте список фирм с которыми были проблемы - деньги требовали и прочее..
1. 501087- кораблеьная набережная - там фирма которая и турфирмой не является- зато активно себя рекламирует:( а качество плохейшее:(

От модератора
Плохие т/ф в этой ветке: Плохие турфирмы - черный список
Отзывы о хороших и любимых т/ф здесь: Хорошие отзывы о турфирмах!
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в СФХ здесь: Приграничный Китай. СФХ. Отзывы о фирмах
Приграничный Китай, отзывы о т/ф возящих в ХЧ здесь: Приграничный Китай. ХУНЬЧУНЬ-ЯНЬЦЗИ. Отзывы о фирмах.
Если не нашли ничего создаем отдельную тему и задаем вопрос здесь: posting.php?mode=post&f=892


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4447
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Мирабель-тур стали безобразно работать!
Я возмушена отношением к клиентам! Нас 5 человек и 2 детей, купили тур в морской заповедник, оплатили 100% за месяц вперед. Ко мне приезжают гости из западной части страны, берем отгулы,планируем дальнейший отдых, учитывая тур 4 дня по заповеднику, но никто из турфирмы не соизволил позвонить и сказать, что ТУР НЕ СОСТОИТСЯ, т. к. не набрали группу! Накануне отъезда мы САМИ ПОЗВОНИЛИ туда, это за несколько часов до предполагаемого отъезда мы узнаем, что не поедем! Испортили нам полавгуста, мы уже все спланировали, мне стыдно перед моими гостями! менеджер где-то отсутствует постоянно. В прошлом году нас оформляла другая девушка, тур к о. Петрова был замечательно организован. Желаю руководству немедленно сменить разболтанных "менеджеров"( одно название, они просто отдыхают на работе), они вас разорят!
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Добрый всем день. Ездили с дочкой в Далянь с 11 по 20 августа. Туроператор «Квин Тур» :ze_le_ny: .Группа была 25 человек. Отдых был испорчен до последней минуты руководителем Русланом, его хамством и заламыванием цен на доп.экскурсии :de_vil: , о ценах по ходу.. Первый (и не последний) неприятный сюрприз нашу группу из 24 человек (25-м туристом была некая Мария, которая оставила на сайте «Квин-Тур» лестный отзыв о поездке и о Руслане, восхищаясь его профессионализмом, работающая тоже в какой-то турфирме) ждал по приезду в Далянь, гостиница Гольф оказалась занята (лично я путевку в Гольф покупала за 1,5 месяца) и нас поселили в другой BAI YUN PARK на 2 дня (по словам принимающей кит.стороны "не хуже, а лучше чем Гольф").Только прилегающая территория оказалась красивой, номера же были не ахти :sh_ok: , уставшая гостиница, у кого-то не работал душ, у кого-то даже разбиты стекла, про завтраки даже не хочется вспоминать :ze_le_ny: . Так как в день приезда был дождик, Руслан предложил распланировать экскурсии так, чтоб нам (туристам) было хорошо, мы наивные, поверили… ;;-))) Экскурсионная программа в день приезда была заменена на кино 4D и цирк (120 ю с человека, для детей скидок нет). Когда уезжали из цирка, нам предложили на следующий день поехать в аквапарк, так как опять по прогнозам был дождь (это доп.экскурсия в свободный день за отдельную плату) с нас взяли по 300 ю с каждого, «детям скидок нет» (так постоянно говорил Саша, представитель встречающей кит.стороны), на самом деле билет взрослый стоил 150 ю, детский для моей дочери 138 сантиметров ростом - 70ю. Вечером, возвращаясь из аквапарка наш руководитель Руслан опять предложил на след.день устроить доп.эскурсию за деньги в Порт Артур + парк Дунхай за 450 ю, :de_vil: (по приезду домой я прочитала отзывы о том, что почти все фигуры животных сняты на реконструкцию, что же нам хотели показать тогда?) все дружно отказались, а так же доплатить по 150 ю за ужин в ресторане :sh_ok: , все дружно отказались опять! Тогда наш «замечательный руководитель» Руслан в ультимативной форме заявил, мол не хотите на доп.экскурсии за деньги, тогда будете стоять в очередях по 3-4 часа на оплаченных экскурсиях :de_vil: , на наше предложение устроить просто свободный день, к тому же наш ждал переезд в гостиницу Гольф, нам в грубой форме было отказано! Тогда мы устроили скандал прямо в автобусе, и сказали высадить у ближайшего Макдональдса, Руслан с Марией (которая оставила лестный отзыв о поездке и о Руслане) вышли у гостиницы; ни Руслан ни Саша-китаец даже не соизволили проводить нас до Макдональдса (никто из группы в Даляне до этого не был), китайский водитель нас высадил в районе площади Виктории и уехал, я пошла купила карту на китайском языке и мы всей группой пошли искать Макдональдс. Перекусили, пошли сели на автобус №16 и поехали на поющие фонтаны, спасибо русским туристам, которые нам помогли :bra_vo: . Утром была экскурсия в Парк Труда, где нас, кто был с детьми, опять обули, на канатной дороге содрав с детей по 50 ю, вместо 25 за детский билет. Далее в зоопарк, особых очередей там не было, как запугивал нас Руслан :a_g_a: , на канатку простояли минут 30. Надо отметить, что Руслан «накачался» пива и на ссоры не напрашивался в этот день. После повезли в Гольф, какого же было наше удивление по поводу того, что первая гостиница лучше! Гольф - новая отремонтированная гостиница, красота и чистота. Туристы пришли к выводу, что на нас просто сэкономили, заселив в BAI YUN PARK. :a_g_a: Гостиница находится совсем близко с парком Синхай, так вот этот замечательный руководитель даже не предложил нам туда прогуляться. Мы вооружились картой и с помощью доброжелательных китайцев, прогулялись сами. Следующий день прошел спокойно – была экскурсия в океанариум, она была оплачена во Владивостоке, поэтому доп.денег с нас не брали. :mi_ga_et: Однако вечером все сдали деньги на Дискавериленд – по 350 ю с каждого, на наш вопрос, а как же детские билеты? Саша-китаец ответил что такого больше нет, мол очень много скандалов по поводу скидок на детей, поэтому дет.билеты отменили ! Так вот, это наглая ложь, дело в том, что я не сдавала деньги, знала от знакомых как туда добраться самим, и поэтому мы с дочкой поехали сами, так вот Руслан пугал, что скоростной трамвай работает до 18 часов, что самим оттуда не добраться… опять бессовестная ложь! :de_vil: Я специально, на станции спросила время работы- с 8-50 до 21-40! Взрослй билет 170 ю, детский- 85 ю. В день поездки был дождь, Саша позвонил куда-то (по словам группы) и ему якобы сказали, что парк закрыт и группу завернули обратно, высадили на Олимпийской площади шопиться, в Дискавери они не попали. Некоторые туристы попросили вернуть им деньги, им было отказано, мол завтра повезем. Мы же с дочкой, несмотря на плохую погоду, поехали. Парк был открыт, закрыты только американские горки, но вскоре выглянуло солнце, и все аттракционы открылись! Людей мало, очередей нет, мы прокатились абсолютно на всех аттракционах по нескольку раз, уставшие вернулись домой. На следующее утро группа загрузилась в автобус, и их повезли в Дискавери, мы тоже поехали с дочкой, но опять сами. Стояла жара, столько китайцев в одном месте я не видела, очереди огромнейшие…мы пожалели что приехали…День отъезда: поезд из Даляня до ст. Янцзы, нас посадили в общий плацкарт, т.е. на 4 верхних местах едет по одному пассажиру, а на двух нижних 6-8 человек, таким образом в нашей как бы «плацкартной кабинке» ехало 11 человек, сказать что это ужас, это ничего не сказать. Руслан на наши претензии ответил: хотите комфорта - летайте самолетами! Причем пройдя по соседним вагонам, мы убедились что такой вагон один на весь поезд, наш руководитель Руслан ехал в другом вагоне - один, мы не знали в каком (он не говорил), видимо у него условия были лучше чем у нас. Так мы ехали до вечера, мне с ребенком даже элементарно не было места, не могла же я сидеть весь день на 3 полке! Правда потом почти все «лишние» китайцы вышли и осталось по 6 человек в плацкарте…сразу стало легче дышать… :ya_hoo_oo: Наш руководитель Руслан появился под вечер, они с Машей (которая считает его профессионалом) выпили энное количество банок пива и тут его понесло….маты, маты, крики на китайцев и т. п. потом выключили свет в 22 часа и он удалился в свой вагон , я была в шоке! в вагоне маленькие дети, но не стала даже его отдергивать, не хотелось ещё более раздражаться, хотелось скорее домой. Приехали в Хуньчунь, поселили в Шень Бо, ужином не кормили, так как гостиницу заменили на более дорогую…На информационном листе не было указано в каком номере живет наш чудо-руководитель, только что сбор в 8-50 в холле и «приготовьте по 10 юаней» большими буквами, номер тел. тоже не указан, а если что случись, куда бежать? (это про профессионализм), потом был переход ч/з китайскую границу, Руслан обозвал туристов баранами, автобус без кондиционера в 35 градусную жару, 2,5 часа ожидания в этом автобусе, когда нас выпустят из Китая (правда, это не вина Руслана), поездка до Славянки с открытой настежь дверью, окна-то не открывались! Затем всех добил пришедший за нами автобус до Владивостока, напомню - группа 25 человек, все с сумками и чемоданами. Прислали маленький автобус без багажника :de_vil: ! Мы сами через заднее боковое стекло закидали свои чемоданы и сумки на последний ряд :sh_ok: . Мы с дочерью замешкались, покупали воду и пирожок, заходим в автобус - а места все заняты :sh_ok: , хоть садись на пол и езжай до Владивостока!В итоге убрали сумки и посадили моего ребенка, Руслану пришлось уступить мне своё место (спасибо) и ехать рядом с водителем. Туристы из Дальнереченска вышли раньше, я пересела назад, а Мария, которая здесь оставила положительный отзыв, вместе с Русланом начали распивать спиртные напитки :sh_ok: ! Видимо Мария и Руслан путают профессионализм с чем-то другим. Тот, кто дочитал до конца мой отзыв - отчет, поймет, с каким настроением мы вернулись домой! Хочу пожелать турфирме «Квин Тур» обращать внимание на жалобы туристов, я даже не хочу идти к ним в офис и писать претензию, раз до сих пор у них работает Руслан, значит они его ценят как работника :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ???!!! НО! Владивосток маленький город, и совсем скоро к ним перестанут обращаться туристы, выбирая других туроператоров. К тому же в нашей группе были люди из Хабаровска и Дальнереченска. Всем будущим туристам желаю хорошего отдыха, не пользуйтесь услугами «Квин Тур», выбирайте надежного туроператора, который дорожит своей репутацией! Тогда ваш отдых будет незабываем (в хорошем смысле).




За это сообщение автора Evgenikablaf поблагодарили: 2 Евгения_КYla555
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Evgehska
Какая жуть :sh_ok: ,зря вы не хотите писать претензию,хоть на вл.ру скопируйте отзыв,может так больше потенциальных туристов избежит таких поездок :de_vil:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 232
Откуда: Владивосток Сафонка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 30 раз
Эсти*
я написала на вл.ру, только почему-то мой отзыв не отображается... :sh_ok:
и на их сайт то же не получается....

Добавлено спустя 52 минуты:
Ура, на их сайт написать всё-таки получилось! :ya_hoo_oo:




За это сообщение автора Evgenikablaf поблагодарил: Эсти*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
ужас....
надо им на новый год подарить книгу Барлоу Джанелл "Жалоба как подарок"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Съездила в СФХ с фирмой "Круиз" - большего разводилова я пока что не встречала.
Мой отчет о фирме
Турфмирма "Круиз" - будьте осторожны!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, прочитав отчет Авроры, решила поделиться своими впечатлениями от поездки 01-04.09.2011 с РИТМ-10

Аналогично ездили 01-04.09 с РИТМОМ-10 только в качестве "Славика" (который в Аврорином приключении участвовал) была я. Нас компания была - 5 человек, ехали отмечать юбилей, т.е. ОТДЫХАТЬ по полной. 31.08 мне позвонила девочка из турфирмы и сообщила, что группа у нас хорошая - ЦЕЛЫХ 5 человек, но вот досада, руководителя НЕТ! Предложила выбрать в качестве рук-ля кого-то из своих. Я согласилась, т.к. мы все адекватные люди и в принципе должно было пройти все без приключений.

Каково было мое удивление, когда уже после 18-00 (т.е. время, в которое в турфирме уже никого не найдешь), мне стали звонить люди и заявлять, что я их руководитель и телефон мой дали им в Ритме. :D Я сначала в шоке была, потом решила – будь, что будет. Хотя опыта руководства у меня нет – и юбилей был именно МОЙ :D

В общем, собирала народ по остановкам, делала, что могла. Помогала мне одна из руководок того же РИТМА, которая везла группу на 3 дня (мы ехали на 4). Хотя ругались мы с ней конкретно. По факту мне приплюсовали еще 4 человек, за которых я отказывалась «отвечать» и подписывать документы, что я за все несу ответственность – тоже отказывалась.

Разрешилось все более-менее, приглядевшись к своим 4 доптуристам решила им поверить, т.к. они были в принципе адекватными людьми. Объяснила ситуацию, что я ни хрена не руководитель, и в случае чего, помочь реально не смогу. Все все поняли, я подписала доки и мы поехали :D

Выезжали уже без помощников, самостоятельно. Ничего сложного в этом не было, все адекватные и туристы (слава Богу, без помогаек обошлось :))))). Границу прошли самостоятельно, уже без помощи кого либо :)

Оставался незакрытым один вопрос: Кто возместит мне, как туристу, стоимость путевки? Кстати, узнав про мое «горе» (еще по дороге «туда»), руководители других групп очень возмущались и советовали мне вернуть деньги за путевку. На что руководитель РИТМА, которая мне помогала, заткнула им рты, сказала, чтоб я не обольщалась, что типа она сама за 2 000 ездит :D

Я по приезду все равно пошла в РИТМ и с наглой рожей им заявила, что т.к. я «руководитель», мне обязаны компенсировать стоимость. Девушка там чересчур наглая была – попыталась мне заявить, что типа меня же предупреждали :D Но когда я напомнила, что помимо «моих» 5 человек были еще люди – замешкалась и вернула 50% стоимости. Можно было биться и далее, ведь все подтверждающие документы на руках у меня были, но я довольствовалась и этим. Ведь по сути, благодаря моей замечательной группе, я из функций "руководки" только вывесила объявление о времени отъезда, созванивалась пару раз с переводчиком об изменениях в «сценарии» и сдавала документы в РИТМ по приезду.

Омрачило поездку то, что на Угловой – где туристы, едущие в сторону Находки, пересаживаются на свои авто, у моей «подопечной» украли сумку. Я так поняла, что там конкретно дежурят люди (преступники – не туристы), которые в толчее и суете уносят из багажника чужие сумки и сваливают. Но тут уже как повезет. Будьте бдительны! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 сен 2011
Сообщений: 1
Милые мамочки!
При таком выборе туристических компаний, пожалуйста, не связывайтесь с ООО "Хасанинтур"! Это сборище непрофессионалов под руководством Багрецова Евгения Николаевича, человека лживого, страдающего алкоголизмом! Видимо, в связи с этим услуги его компании падают вниз со скоростью света. Багрецов Вам в лицо будет улыбаться, говорить, что сделает все лучшим образом, а в реальности Вы столкнетесь с полнейшим отсутствием сервиса. Сейчас у них началась уже продажа туров на Новый год 2012 в Яньцзи! О, что они только не обещают! А на самом деле мы получили в прошлом году следующее: холодные номера с тараканами, отвратительную еду, вместо спиртного – пойло! А чтобы хоть как то себя развлечь и попасть на экскурсии, любезно обещанные Багрецовым, необходимо было вылавливать его, бухого в стельку, и просить хоть что-то сделать. Такое впечатление, что этот тур Багрецов создает для вывоза всей своей многочисленной семейки, а мы туристы, как овцы, за это платим. То же самое творится и на его базе в Славянке «Автомобилист»: во всех хороших домиках постоянно бесплатно проживают его родственнички, а наши знакомые, которые прошлым летом привезли детскую спортивную школу, чтобы дети летом отдохнули, причем за бешенные деньги, ютились в сырых домиках, мылись под холодным душем, ложились спать в мокрые постели. В итоге самые маленькие дети начали писяться. Родители вообще готовят документы в суд на этого гада. Кроме того, на базе работает много узбеков. После проверки оказалось, что у них нет никакого разрешения на работу, следовательно, ни о какой медкомиссии не может быть и речи. Так что, сейчас все родители просто молятся, чтобы дети не привезли после летнего отдыха туберкулез и гепатит!!! А питание! В тюрьме баланда вкуснее! Раньше еще работала неплохая повар. Так Багрецов же платил копейки, а заставлял работать как на каторге. В итоге женщина умерла! Вы думаете, он хоть как-то помог ее семье! А нового повара взяли, так она сбежала, еще и прихватив с собой продукты! И правильно сделала! На базе постоянно шумно, ночью одна пьянь, состоящая из родственников Багрецова, которые при малейшем замечании так заткнут тебе рот, что это их личная территория! Один господин Филягин чего стоит. Это мерзкий тип, у которого на территории базы находится личный дом, и каждую ночь Вы имеете уникальную возможность слушать его горластые песни под гармошку под крики его пьянющих шлюх, которых он, в тайне от жены, туда таскает! А по приезду жены Багрецов прячет их по свободным домикам! В общем, весело у них! И так же все проходит в Яньцзи! Все только для них, любимых! Видели бы Вы автобусы, на которых нам пришлось добираться: холодные грязные, а бедные водители вообще, видимо, не едят нормально, не спят. Представляют собой жалкое зрелище. Им, наверное, вообще не платят. Нам было страшно за свою жизнь! Одним словом, за эти деньги лучше просто съездить в Суньку, прекрасно отдохнув, либо встретить Новый год дома!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Puhlik, какой-то такой странный очень наезд, с вытряханием всего нижнего белья.
Не могу скзать ничего про ихние туры в Китай, но база Автомобилист в Рязановке была ничем не хуже остальных баз. Мы сами останавливались в этом году и ничего не могу сказать плохого против этой базы - там была администратор женщина, все было в порядке, даже тот народ, кто испугался акул в Андреевке и переехал на эту базу, она поставила на место с музыкой. Домики обычные как на всех базах, вот горячей воды от солнечных батарей конечно не хватает, практические всегда холодная идет и туалет - его мыли каждый день, но запах... (можно было вообще-то бросить несколько пачек медного купороса и вопрос решился).
Но так чтобы как вы описываете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2010
Сообщений: 113
Откуда: Yanji-Changchun
Поблагодарили: 16 раз
ЖЕСТЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чёрные списки турфирм!!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Аврора, Ваши приключения в красках от СМИ :du_ma_et:

http://ptr-vlad.ru/2011/09/20/kak-primo ... olnoy.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 355
Откуда: владивосток
а мы с ними собираемся на новый год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2010
Сообщений: 40
Изображений: 0
Откуда: Славянка, около озера с лотосами
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Я верю на 100% , особенно насчёт Филягина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8440
Изображений: 1
Благодарил (а): 1484 раза
Поблагодарили: 1101 раз
Странный отзыв.При чем тут Новый Год, при чем тут именно Янцзы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
Puhlik
Да-а-а! А Вы ездили на НГ с этой фирмой или работали на базе у него? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2011
Сообщений: 8
Вы бы на самом деле все звонили в турфирмы, и сообщали эту информацию. Ведь зачастую многие из руководства и не в курсе, что происходит)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2011
Сообщений: 779
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 152 раза
AnastasiyaVlad писал(а):
ООО "Меридиан-центр", офис на Первой речке за Симпсонами, рассказанное не соотвествует действительности, руководитель ничего толком не знает, ну и самое главное, договор там от ооо "ника-тур 2000"(!!!!!!!!!). Хоть и говорят,что "ника 2000" и их фирма это разные офисы ,и Миша уже давно у них не работает, и т.д....,причем говорят, что называется "мягко стелят"...,НО
и отель и принимающая сторона одна и та же!!!! А это очень важно!!!Завтраки в гостинице и ужины-это лично для нас с мужем вовсе не еда!Гостиница на 4 звезды не тянет, даже утюга нет во всем отеле, фен на третий день с трудом допросились, и то один на этаж, как нам сказали, да и этот у меня в первый же день как дали -сломался :ps_ih:
Когда приехали нам с погодой не повезло и из-за тайфуна нам поставили свободный день, повезли в аквапарк Аэрбин (место лично для меня не удивительное, те же горки,что и в Андреевке+жуткий запах хлорки и в некоторых горячих бассейнах еще кое-чего...,детям вроде нравится, но мы были сами) Переводчица Маша сначала просила 180 с каждого(даже с маленьких детей взяла), за доставку туда и обратно плюс билет, договорились 150 и поехали,группа 23 человека, в автобусе начала продавать нам шапочки по 10 и 20 юаней, уверяя что в аквапарке дороже, мы с мужем покупать не стали, приехав на место купили за 5 ю. ,всё равно на раз..., большая часть группы возмущалась тем что стоимость оказалась намного ниже, вообщем было неприятно для первого дня...., кстати и заселяли нас с момента прибытия в гостиницу почти час, в нашем номере ковролин был весь в крошках и мусоре, пропылесосили нам только на третий день, при этом пришлось потратить не мало своих нервов, руководитель Анжелина старалась всегда оставаться в стороне, пришлось даже пару раз звонить в офис во Владивосток, вообщем неприятно страшно. На второй день решили ехать в одно место(лесной зоопарк), нас приезли в другое(парк Синхай) и причем сменили переводчика, так как Маша видимо обиделась.., тут опять началось..., простояли мы около входа в парк минут 25, прежде чем водитель ,переводчик и кто-то по телефону с ней договорились и нас отвезли в зоопарк..., остальные дни по программе, мы немного отделились с мужем, решив, что вдвоем нам спокойнее... в общем фирма та еще..., в офисе нас уверили,что руководитель 10 лет ездит в Далянь, а она тут третий раз-вот так-то, и такое ощущение, что совершенно ничего не знает, а на замечания распахивает глаза, будто бы ее подставили, а в худшем случае еще и хамит.


Почитал ваш отчет и ахнул =) Мы ездили с этой фирмой и жили в той же гостинце в Даляне (вы знаете что в китае звездность гостиниц совсем другая) А иджень это шикарная гостиница за эти деньги тура, завтрак он составляет порядка 10 юаней (китайцы то есть готовят вам на 10 юаней), если хотите приличную гостиницу доплачивайте по 200$ за сутки и живите в Хилтоне, мы были в даляне без руководителя все остались довольны и счастливы, представитель нас встретил мы обменялись телефонами (заранее купили симку в хуньчуне) и уже решали все по телефону. Возникал вопрос с китайцами звоним представителю фирмы объясняем что на нам нужно, даем трубку китайцам и он им на мандарине объясняет =)

Посмотрите Моё слайд Шоу с поездки в Далянь http://www.youtube.com/watch?v=1e0e5rBx ... ture=feedu


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 27816
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 265 раз
Cosa-nostra!
Еще раз посмотрела ваше слайд-шоу с большим удовольствием! :bra_vo: Вспомила свою поездку в Далянь, "прошлась" по знакомым местам. Чудесно!
Еще бы с удовольствием поехала,( кто бы денег дал) :du_ma_et: :smile:
Если есть у тебя для жилья закуток-
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок.
(Омар Хайям, 1048 -1131 )

Осенний Хуньчунь в фотографиях ( сентябрь: 2010-2012-2014- 2016 г.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2011
Сообщений: 26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Вот и я решилась написать свой отзыв о моей ужасной поездке в китай. ездили мы вдвоем, я и любимый человек. ездила с турфирмой !!!НОВА 2000!!!http://nova2000.ru/publ/59-1-0-38
с 30,12,11 по 06,01,12. владивосток-хунчунь-далянь нашла их обьявление на базе фарпост, новогодний тур в Далянь 10111 рублей, гостиница в Даляне 5*, гостиница в Хуньчуне 4*. кстати, их объявления были размещены на многих сайтах... когда позвонила по их телефону, сказали, что цена изменилась с 10111 рублей на 13900 рублей... времени было мало, поэтому сразу и согласилась... сама я с находки, поэтому договор мне передала руководитель группы. мы сели в автобус на КП№ 2, в 04:30 30,12,11, автобус был жутко холодный, пока ехали в краскино, часто возникало желание выйти из холодного автобуса и поехать домой(((. в автобусе нам отдали наши договора, в договоре стояла печать турфирмы НОВЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, гостиница 4* в Даляне и 3* в Хунчуне( хотя на сайтах везде было написано Проживание в Даляне : гостиница 5* : «Kempinski Hotel», Проживание в Хуньчуне: гостиница 4* : «Туманган»)!!! таможню прошли хорошо. руководитель НЕУПОКОЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА, очень милая и отзывчивая женщина. когда прибыли в Хуньчунь нам предложили комплексные обеды в ресторане Музыка(обед был так себе, не вкусно), по 45ю с человека. нас встретил китайский переводчик Давид, который усиленно предлагал нам поменять рубли у него по очень высокому курсу 1000рублей=190юаней :hi_hi_hi: , а у других валютчиков менять опасно, так все китайцы сволочи и обманщики ;;-))) . я отказалась, так как сама китаянка и идеально разговариваю на китайском языке, то решилась поискать валютчиков. в итоге поменяла по курсу 1000р=198ю, сэкономила 5000рубликов :bra_vo:. когда прибыли в Далянь, нас поселили в гостинице BoHai Pearl Hotel DaLian, которая имеет статус 4 звезды, только нам забыли добавить, эти звезды им дали лет 10 назад ;;-))) , так что тянет на 2 :nez-nayu: , хотя постельное белье и полотенца были идеальными, белоснежными, нам меняли каждый день. правда номера очень маленькие, да горничные начинали убираться в 8 утра. но сразу сказала горничным, когда мне надо будет убраться в номере, я им будут звонить... нам обещали бесплатные экскурсии, но их не было))) забыла добавить, нас было в группе 13 человек. когда настало возвращаться в Хунчунь, нас 13 человек раскидали по 4 вагонам :de_vil: !!! притом к нам еще добавили туристов в количестве 26 человек. в итоге в моем вагоне ехало 4 разных тургруппы, и только 4 туристов считая меня из моей группы. в вагоне не было ни одного руководителя группы, в итоге все проблемы обрушились на мою голову, так как я одна знала китайский язык... когда мы ехали в Далянь нас предупредили, что возможно на обратном пути мы останемся ночевать в Янзы, так как в Хунчуне не будет свободных гостиниц... но ура нам повезло или не повезло?! сначала сказали, нас поселят в гостинице Хунчунь, но потом сказали, что остались плохие номера, и мы селимся в гостинице Бизнес, она находится рядом с кафе Милана, вернее сказать напротив. номера маленькие, но с виду очень уютные... когда мы зашли в номер и посмотрели на постельное белье, оно было все в волосах и в черных катышках, я спустилась на ресепшен и попросила, чтобы нам поменяли постельное белье. поднялась обратно в номер, пришла горничная и наорала на меня, она сказала: я их только что поменяла, вы гонимые и идиоты слепые, задолбали ее эти русские туристы( дословный перевод :de_vil: ), хлопнула дверью и ушла. и тут разозлилась я, спускаюсь на ресепшен и начинаю на китайском языке ругаться, вернее ору я на переводчика китайца Юра и девушку администратора!!! обещаю переводчику пойти пожаловаться на китайскую турфирму в соответствующие органы, а девушке-администратору обещаю позвонить в санпедистанцию... белье и полотенца поменяли моментально... вечером случайно обнаружили в нашем номере таракана :de_vil: , большего и жирного!!! мы его прикончили на месте!!! было еще много отрицательных моментов, но писать все лень...но и положительных тоже много, но не от турфирмы, а от города Далянь, молодая пара из Владивостока, с которыми мы успели подружиться, японский ресторан в Даляне, японские термы, и т.д. но напоследок хочу сказать, не верьте рекламе, турфирма НОВА 2000-это мошенники!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Плохие турфирмы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 2437
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 178 раз
мяо хочу сказать одно, что места в разных вагонах бывают часто. Так как не всегда возможно взять билеты в один вагон. Тем более оформлялись вы не за месяц. Обычно туристы перезваниваются с руководителем по телефону в поезде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 11 из 25  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]