Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 87 из 102  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Ольга72
Вы не переживайте, сейчас такие эмоции Вам не к чему, все будет хорошо, главное верьте в это, ну и конечно же... Богородица Вам поможет. Так что, прекращайте переживать, думки гонять, лучше молитесь и всё у Вас будет хорошо :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
думаю мутит вас совсем уже не от капельниц.меня кстати совсем не тошнило, аппетит только зверский был, ну просто казалось что если вот именно сейчас ничего не сьем-ВСЕ ни минуты дальше не проживу.В машине завелись дежурные ложка, вилка и тарелка с кружкой :-) ну и капельницы вам наверное всякие для сохранения беременности и ее развития делают, так что все будет ок


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ольга72
Ну честно говоря уже и не помню точно что пила, но точно утрожестан лошадинными дозами ела до 20 недели, витамины разные гостями, фолиевую кислоту, ХГЧ был сначалда низковат для двоих, а потом попер, у меня угроза в самомо начале довольно долго была, тоже лежала дома ногами вверх и на капельницы ездила. И еще , не ждите классических признаков беременности, их может и не быть. У меня не было никаких кроме жуткого слюнотечения, которое кстати довольно редко встречаетсяч среди таковых, ну и попозже конечно подташнивало, но только когда муж что-то готовил.

И кстати насчет мелкости, у меня когда подошел срок на первое узи после подсадки, Лебедева с трудом рассмотрела какое-то подобие эмбриона, такой мелкий был, узистка вообще ничего не увидела, уже решили что пролет. так что не переживайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Ольга72
Оля, не переживайте - все у вас с малышом будет хорошо! Скоро и признаки беременности появятся :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: не все же сразу должно быть :mi_ga_et: Очень вам желаю позитивного настроя и отличного самочувствия! :smile: Вы главное не думайте о плохом, не накручивайте себя - малыш ведь тоже все ваши эмоции чувствует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Я съездила на УЗИ вот результаты: плодн.яйцо-34 мм, копчико-теменной размер 6,3 мм,частичная отслойка плодного яйца. Рекомендации: Ультразвуковой контроль в динамике для подтверждения прогрессирования беременности. Объяснять мое состояние думаю не надо, но никаких истерик нет, мы с мужем верим что все будет хорошо. 14 декабря следующее узи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Ольга72 писал(а):
Я съездила на УЗИ вот результаты: плодн.яйцо-34 мм, копчико-теменной размер 6,3 мм,частичная отслойка плодного яйца. Рекомендации: Ультразвуковой контроль в динамике для подтверждения прогрессирования беременности. Объяснять мое состояние думаю не надо, но никаких истерик нет, мы с мужем верим что все будет хорошо. 14 декабря следующее узи.

Искренне надеюсь, что у Вас ВСЕ будет хорошо!!! Удачи Вам и держитесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Ольга72 писал(а):
14 декабря следующее узи.

Оля, держим за вас кулачки, все будет хорошо. Вас малыш уже с вами, думайте о нем, разговаривайте с ним - мысли пусть будут только позитивные, вы вместе и со всем справитесь :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ольга72
Написала в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Девочки я в предыдущем сообщении написала про отслойку, про размеры, а самое основное не написала - сердцебиение не услышали. Остается надеяться только на чудо и на божью помощь, т.к то что написано на бумаге неутешительно. Наверное выгляжу глупо, но все равно верю в чудо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Ольга72
Очень надеюсь,что чудо действительно произойдёт,от всей души желаю удачи и пусть Господь услышит Ваши молитвы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Ольга72
очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо! вы верите и это главное!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 фев 2011
Сообщений: 4
На сколько я знаю и помню с учебы в ВГМУ - УЗИ До 12 недель делать не стоит... Из-за этого часто выкидыши бывают.. Думаю только в исключительных случаях делать надо, а если все спокойно и мамочка хорошо себя чувствует то не надо!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Маруся Прекрасная писал(а):
На сколько я знаю и помню с учебы в ВГМУ - УЗИ До 12 недель делать не стоит... Из-за этого часто выкидыши бывают.. Думаю только в исключительных случаях делать надо, а если все спокойно и мамочка хорошо себя чувствует то не надо!!!!

Не соглашусь с Вами. Вы наверное имеете ввиду молоденьких здоровых девочек, которые беременеют естественным путем, а в случае с немолодыми, не очень здоровыми женщинами, зачавшими при помощи ЭКО, гораздо опаснее не следить еженедельно за всеми изменениями. Я вот чувствовала себя нормально и ходила с замершей беременностью...

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
Девочки милые не хочется вас расстраивать, но у меня замершая беременность. Вот и закончилась моя 20-летняя битва за право стать мамой, я проиграла. Пора останавливаться, я же не живу, я только борюсь с трудностями. И не расценивайте это как слабость, все что можно было сделать я сделала. Вот уж правда, на все воля Божья, чего не должно быть - не будет.
Пусть у всех вас будет много жизненных сил на пути к победе, искренне буду рада за каждую вашу беременность!
А мне теперь нужно встать на ноги и идти дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
:-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
Оля, держитесь, поплачьте, мы вместе с Вами поплачем, это слабость, но она временная, она пройдет.
Не говорите, что Вы проиграли - у вас получилась имплантация, значит дело сдвинулось с мертвой точки - может поддержки нужно было больше, может какие-то доп. обследования нужны. Вам же не 60 лет, чтобы останавливаться - девочки и с 10 попытки беременеют, и в 45 лет. Есть куча возможность стать мамой: есть еще Корея, есть сурмамы, есть возможность усыновления - раз Вы столько времени уже боретесь, значит Вы боец и заслужили право на победу. Это просто минута отчаяния, она не должна Вас побуждать бросить все и лишить себя счастья материнства. Пусть у вас тоже будет много жизненных сил, просто прийдите в себя и посмотрите на проблему с другой стороны и если не получается напрямую идти, идите в обход. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Ольга72
:-( Следила за вашей историей, очень надеялась, что на этот раз у вас всё получится.
Ольга72 писал(а):
Вот и закончилась моя 20-летняя битва за право стать мамой, я проиграла.

нет нет нет нет нет, не говорите так, восстановитесь морально и физически и снова в бой. Правильно вам написали, вам же не 60 лет. У меня вот тётя в 45 лет стала мамой своего единственного сына, так еще и естественным путём забеременела, а всю жизнь до этого не могла. Сейчас сыночку её уже 23 года, и мама молодеет рядом с ним.
Всё у вас будет хорошо, у вас получилось забеременеть, а в след. раз выносите и родите здорового малыша :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
Domino писал(а):
если не получается напрямую идти, идите в обход.

Золотые слова.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Violetta_G 15 дек 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3219
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 246 раз
Ольга72
Не отчаявайтесь раз у Вас получилось в этот раз, значит и в следующий получится. Сейчас конечно оч тяжело, не надо сдаваться!!!! поменяйте клинику!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
:smile:


Последний раз редактировалось asta 27 мар 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Ольга72
очень жаль :-( ждала когда же вы отпишитесь. Поддерживаю девочек - нельзя отчаиваться, все у вас еще впереди, вы станете мамой обязательно! вы настоящий боец! сейчас вам тяжело, надо немножко отдохнуть! все у вас будет хорошо! вы не сидите сложа руки, вы боретесь, а Бог вознаграждает за это и вас нагадит лялей непременно! мы за вас очень переживали и переживаем и будем крепко держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Главное не опускайте руки, пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Ольга72
Пожалуйста, не отчаивайтесь!!! Вы сильная, Бог наградит вас за ваши страдания. Правильно написала Domino, нужно искать, быть может, обходные пути. Удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 87 из 102  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]