Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 30 из 59  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мы тоже хотели поехать 19 числа, оплатили путевки и ждем. А сегодня звонят и говорят переход через Краскино :!: Мы отказались - это 14 часов в автобусе!!. Так в фирме даже не извинились, хотя мы оплачивали полные путевки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я слышала, там строительная выставка( или выставка стройматериалов), поэтому все забито.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Vikky, а я все таки записалась, на автобусе через пограничный...
А еще предлагали за 500 р через хунчунь! На 8 часов дольше ехать вроде.. Причем через Хуньчунь просто проехать на автобусе..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 285
Изображений: 2
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза
Приехала вчера из Суньки. Переезд был ранний. приехали в китай в 7:30 по китайскому времени. Правда без приключений не обошлось. Отстали от группы когда шли в гостиницу. Говорили, что будем жить в Новом веке. Когда потерялись пошли туда, а группы нет. Пошли искать вокруг площади группу, спустя 40 минут случайно увидели руководительницу. Она даже не заметила, что 3 человека потерялось. В остальном все отлично. Выгоднее сейчас все таки в юанях. С 1000 можно сэконмить рублей 50. Отправили груз почтой. Выезжали в 9:30 по китайскому времени. В Уссурийске были в 17:30 по нашему. Границу проходили спокойно. Правда некоторых досматривали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
vikvik84
а как вам это удалось? Через какую фирму?
5 часов до Краскино, через перевалы, по хреновой дороге, а потом 9 часов до Суньки, и это только дорога, а ещё на таможне сколько времени торчать неизвестно. :shock: А мы с подружкой хотели просто съездить отдохнуть от мужей, от детей, от суеты. А как отдыхать когда почти весь день в дороге на автобусе? Мы эту поездку планировали очень долго, а тут такой облом :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
а че спрос такой в суньку? вроде к школе все оделись...
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2007
Сообщений: 977
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Helenushka, ну в садики детей поотводили, проще стало.. вот и едем.. :-)
А где в Суньке шторы пошить можно? Хочу римские.. :-) Кто-нибудь заказывал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Helenushka
ну так шубы уже начались и зимняя одежда
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Мы приехали из Суньки 14числа ездили на 2ночи 3дня,выезжали отсюда в 8утра,в Китае были в 12 по-китайскому времени ехали авто-авто,выезжали с суньки в 15-30 по-китайскому времени.Отдохнули супер,обуви много,шуб тоже,правда на себя купила мало,т.к одежда в основном в черно-белой гамме и в полоску!Поедем еще в октябре,через эту же фирму только руководителя другого ,т.к которая была с нами никому в группе вообще не понравилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Девы, кто едет в суньку, возьмите меня!!!! У меня компании нет, а прям загорелась, так хочу сьездить.....
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
poli-kiri
Поехали вместе. Я пока тоже одна собралась. Хочу в октябре ехать. Если решишься, то давай через личку спишемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
отлично съездили) позже напишу отчетец

PS Максим переехал - на этот раз кафе :roll: отзывы позже))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
малость разобралась с делами, отпишусь как в этот раз прошла поездка. Вообще событие весьма заурядное с одной стороны - 12-я поездка все таки))) с другой - мною принято молчаливое решение - это была последняя запланированная поездка в Суйфэньхе - это не значит, что больше мы туда не поедем. Поедем, но либо проездом, либо на выходные - просто в ресторан сходить и купить "расходные" вещи - джинсы-футболки-носки и т п..

вначале минусы - по большому счету он был один - не люблю ездить через Полтавку - долго и нудно. переход в 12.40 закончился тем, что в Суньке мы были в 15 по китайскому. Если бы это было в обычные выходные - ничего страшного, но в эти выходные в ТЦ Шимао проходила строительная выставка, поэтому свободных номеров в гостиницах - как кстати и пустых и полупустых ресторанов было не найти. в гостинице Максим, которую мы и бронировали, китайцы нам оставили один номер!!!!!!! пять человек в одном номере это конечно сильно :twisted: поэтому от первоначальных планов пришлось отказаться. Пошли в гостиницу Уссури - неплохо в принципе по местным меркам. там нашлось два номера 2-х и 3-х местный, делиться пришлось не по семейным парам, а по половым признакам - то есть меня запихнули в номер с нашей руководительницей. впрочем она всю ночь гуляла в клубе, а я все равно ночевала с мужем на одноместной кровати)))) На следующее утро мы переехали в Сюй Шен в двухместные номера, так что в дальнейшем гостиница устраивала)))

теперь плюсы - мой любимый обувной магазин остался на прежнем месте. Поэтому я обзавелась очередными двумя парами обуви - причем одна из них летние босоножки))) вот зимнюю так и не выбрала, ничего не понравилось. Магазин хорош тем, что там нет обычной суньковско обуви - одинаковой во всех обувных магазинах - видимо с одного склада торгуют и шьют где-то неподалеку - обувь там классная - я пришла к выводу, что хозяин - очень импозантный китаец, кстати)) - покупает ее на распродажах в крупных городах - поэтому она продается дешевле, но позже на сезон. К примеру в эту поездку я там увидела сапожки с песцом - точно такие же я привезла себе и сестре из новогодней поездки в Янцзы, такая же тема была и в прошлую поездку. Ради интереса спросила стоимость - первая цена у них была на 300 рублей дешевле, чем я с боем выторговала в прошлом году в Янцзы.

мужские магазины типа Джордано и Милорда также порадовали в эту поездку - мой привередливый муж выбрал себе таки 5 рубашек и три галстука приличных расцветок, пару свитеров, джинсов и брюк. Вобщем план-минимум выполнен.

в сауны в этот раз не ходили

по кафе и ресторанам:

кафе Максим - всеми любимое - малость испортилось :(
во-первых оно переехало - но недалеко) теперь оно располагается прямо напротив прежнего своего места, в здании на втором этаже. Места стало больше, столов 30 наверное. В связи с этим и народу там существенно прибавилось. Впрочем, возможно виновата та же строительная выставка. Потому что в двугой день, мы сидели в полупустом зале. НО в первый визит были слегка шокированы - народу тьма! официанток мало! они не успевают приносить и брать заказы! сами злые, людям грубят, сдачу швыряют, огрызаются и т д.. оправдать их можно только одним - русские ведут себя еще хуже - орут на них прямо матом, причем женщины (небольшое отступление - меня вообще поражает как меняются некоторые личности на отдыхе - я плачу деньги и все мне должны. мои интересы превыше всего... прислуга - не человек и т п).
Очень грязные столы - даже при отсутствии посетителей!
Самый большой минус это то, что теперь надо стоять в очереди у стойки и заказывать там, если как раньше просто сесть за столик, то вас попросту не обслужат - причем это касается и того времени, когда в кафе народу немного. Как нам сказали, кафе только только переехало и возможно со временем все устаканится и будет лучше, но на этот раз на троечку.

даа, появилось мороженое - действительно вкусное, непохожее на китайское! но дорогое - 10 юаней небольшая порция. По вкусу нечто сравнимое с баскин робинс. я заценила фисташковое и манго :)

Ресторан Максим - все как обычно, цены высокие, порции небольшие, еда хорошая.

Пивной ресторан Ханс - опять перестроились, мы всегда сидим за одним и тем же столом и наблюдаем вокруг себя изменения :) они по моему еще больше расширились, но в "часы пик" мы туда ни ногой - шумно и накурено. Еда нормальная, порции небольшие.

Ресторан Седьмое небо, ныне Санкт-Петербург (на 16 этаже Сюй шень) - вконец испортился, даже ремонт не помог. ужасно не люблю общие завтраки-ужины, но в первый день из-за жуткого количества
людей (опять чертова выставка) выбора не было. Ну не могу сказать ничего положительного про общие стол - холодно и невкусно, а полусырые шашлыки из разного мяса вообще доверия не внушают.

Утка Буи - самые лучшие, пожалуй, впечатления - хотя приехали мы по местным меркам поздно, почти под закрытие. В ресторане сидели уже одни)) наблюдали пример корпоративных планерок по-китайски))) захватывающее зрелище)))) особенно какие то речевки в исполнении всего коллектива :lol:
решили малость поэксперементировать с обычным меню:
заказали трубача - первый раз увидела его натуральным, то сть в раковинах - совсем отсталая я, не знала, что это улитка :oops: - трубач оказался просто сваренным, так что ничего особенного.
китайский холодец - у нас попросту зельц - который мы все не едим :lol:
грибы с баклажанами - бэээ - какая то черная каша
просто черные древесные грибы - вот эти вкусные и на удивление душистые - действительно как грибы.
гонконгский салат - огурец, креветка и кешью - если жевать все вместе, то очень интересный вкус - но посоветовали китайцам резать все мельче, а то целые орехи и целые креветки крайне сложно зацепить одновременно палочками))
все остальные блюда - уже знакомые - типа острой говядины, мяса с ананасами, языка в бамбуке - вкусно и порции весьма приличные.

У Сони и Ани - просто аншлаг! очень много людей, два раза уходили ни с чем, поели с третьей попытки. все ок, кроме порций - это видимо общая беда :cry: порции стали совсем маленькими, раньше такими были четверти.
под конец поездки мы начали заказывать не половины, а целые порции.

обмен денег - 1000 р = 263-265 юаней - курс менялся, 100 долларов = 680-682 юаня, выгода совсем небольшая. всего один меняла пытался втулить нам меньше денег, но не прокатило))
кстати, в Сюй Шене на 8 этаже - туда переехали администраторы (раньше были на 6-м) сидит меняла с машинкой для счета денег с ультрафиолетом. Обманывать не пытался - (но все равно не мешает быть начеку). Даже показал нам фальшивую купюру в 100 юаней. на вид и ощупь ничем не отличается от настоящей - мы отличий не нашли, а в машинке при ультрафиолете там чего то не хватает. У настоящих купюр какой то значок светится.

Выставка

на саму выставку мы не попали, пока решили туда съездить, она уже закрылась, приехали как раз под занавес. Но товарищ по группе принес кучу рекламных проспектов - все они отсылали к ТЦ Инцзе - то есть туда, где продают все для строительства, мы там были уже, но съездили еще раз - ничего, кстати не поменялось. Даже "экспонаты" те же)

Сказка

Это магазин детских игрушек и товаров для отдыха. Наш товарищ купил себе там хороший велосипед. А мой муж чуть не купил игрушечную машинку, работающую на бензине. По стоимости велосипед и машинка равны :roll: Вобщем, чтобы супруг не расстраивался, пришлось подарить ему менее дорогую машинку на радиоуправлении. Сертификат на нее не дали, но на границе проблем не возникло - правда везли мы машинку и пульт от нее отдельно - пульт я, а игрушку он.

граница - выходили через Сосну, в принципе нормально, правда какая то жеНСЧина (из другой группы), умудрилась попасться с лекарствами, из-за этого нас всех затормозили. По моему ее так и бросили на таможне вместе с руководителем :shock: чем дело кончилось не знаю.

ну пожалуй все))



(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: вид у трубача в естественном виде неаппетитный
IMG_5562.jpg
IMG_5562.jpg [ 75.76 КБ | Просмотров: 8327 ]
IMG_5542.jpg
IMG_5542.jpg [ 70.22 КБ | Просмотров: 8290 ]
Комментарий к файлу: новый Максим
IMG_5456.jpg
IMG_5456.jpg [ 92.74 КБ | Просмотров: 8266 ]


Последний раз редактировалось калина 25 сен 2008, 09:35, всего редактировалось 3 раза.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
калина
а можно фотки обуви и координаты магазинчика??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
:roll: вообще мы обувь не фотали специально) я сегодня в босоногах, ща с телефона сделаю снимок - качесто правда жесть

координаты следующие - Магазин справа от Сюй шен - если стоять лицом к площади. Это здание выше ТЦ Солнце, там спуск в цоколь к поддельному "Версаси")) 1 этаж тоже какой то а-ля фирменный магазин, а налево лестница наверх на второй этаж. там несколько магазинчиков на небольшой площадке, а обувной в самом конце - магазинчик маленький и они еще как будто все время получают товар - вечно все раскидано. Продавцы довольные жизнью, на покупателей русского происхождения не обращают ни малейшего внимания, (зато там постоянно китаянки обувь примеряют, они вокруг них на цырлах прыгают) но торгуются охотно))) за ботильоны и босоножки мы отдали 3500 р, изначально цена на босоноги была 1500, на ботинки 2900. То есть за две пары скинули 900 р, немного, но за такую обувь не жалко. я бы еще купила там две пары, одну как минимум - если вдруг соберетесь, напишите в личку я дам денег на одни босоножки :oops: если несложно

фотка с сапожками, про которые писала, только я в своих фотографировалась, а сестре привезла бирюзовые и такие же там видела - правда они срезаны, не очень получилось. а другую фотку найти не могу. видимо тока на домашнем компе есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а вот босоноги


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Люди!
Собирались на эти выходные ехать, но сорвалось.
Есть у кого-нибудь контакты хороших руководителей, которые возят именно на сб+вс. Помогаями.
С подхватами, чтобы границу быстро проходить:))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 3066
Откуда: г. Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 169 раз
калина
Знаю этот магазинчик. Тоже там обувь беру. Дороже, чем в других местах, зато очень от китайской отличается.
Раньше они еще корейской одеждой торговали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
одежда там есть, но я никогда не смотрела ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 2429
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 1188 раз
Поблагодарили: 569 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста хорошую сауну в Суньке и где хорошо и без риска для здоровья (истории о заражении СПИДом пугают) можно сделать маникюр и педикюр. Не откажусь послушать отзывы о наращивании ресниц, татуаже и прочих косметических процедурах. Заранее спасибо:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 30 из 59  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]