Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 65 из 99  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
А у нас и воспитатель больная на работу ходила..Я прям сразу к заведующей, всех туда..говорю, вы бы хоть маску надели..мне в ответ, да вы вообще бы спасибо сказали, что ваш воспитатель буквально подвиг совершает, к вашим детям ходит, а вот сейчас обидится и уйдёт на больничный -кто тогда с вашими детьми будет??
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Tanyscha
ну и кто действительно выйдет на группу работать?
Воспитателей и учителей, кстати, постоянно заражают. Дети между прочим)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Tanyscha писал(а):
А у нас и воспитатель больная на работу ходила..Я прям сразу к заведующей, всех туда..говорю, вы бы хоть маску надели..мне в ответ, да вы вообще бы спасибо сказали, что ваш воспитатель буквально подвиг совершает, к вашим детям ходит, а вот сейчас обидится и уйдёт на больничный -кто тогда с вашими детьми будет??

Слушайте, ну что за жизнь пошла! Дурдом, всё с ног на голову перевёрнуто :ps_ih: Да нафиг бы я своего ребёнка в такой сад водила :de_vil:
Или это у меня завышенные требования к окружающей действительности :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Не, ну хоть маску-то нацепить можно?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Tanyscha
и как в ней работать? Особенно учителю?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
я не переживу, если наш воспитатель на больничный уйдет :cry_ing: , в четверг нам второго воспитателя внедрили, для меня и большинства остальных родителей это драма была


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Ну пусть сидит дома... важнее здоровья ничего в этой жизни нет
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Переехали в Волгоград, ребенок приболел, сопли, кашель, горло воспаленное, температуры нет, списали на смену климата, пролечились, но насморк по утрам (т.е. проснулась, высморкалась, нос сухой) и на улице остался. Пошли в частный сад детей в группе мало, каждый день осматривает мед.сестра, на наш насморк говорит ничего страшного это акклиматизация скоро пройдет, посоветовала иммуномишки и анаферон, купили, пьем. На прошлой неделе с больничного вышла девочка (чем болела не знаю), привела её мама которая стала орать на моего мужа, что он привел больного ребенка, потом на воспитателя и мед.сестру что они вообще ничего не понимают, мой ребенок болен и непременно заразит всю группу включая их ребенка. Вечером пришла их бабушка и продолжила поливать ***ном воспитателей, медика, позвонила заведующей. Когда муж приехал за дочкой его попросили пару дней не водить ребенка в сад, пока все не успокоится. Ребенок приехал домой немного расстроенный, что в сад пока ходить не будет, а ночью у нее поднялась температура под 40, начался сильный кашель, поставили вирусный бронхит, сейчас пьем антибиотики. Сейчас думаю где она могла заболеть (кроме сада нигде не бываем), как предотвратить повторения, что пропить дополнительно для поднятия иммунитета, до садика болели пару раз за три года, антибиотики пьем первый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Tanyscha писал(а):
Так может сразу, после рождения, или исполнилось ребёнку полтора года например и хренакс его в барокамеру какую-нибудь, где все вирусы, какие только существуют... а как же ещё! Надо иммунитет вырабатывать! :-)
Я за то, чтобы дети были здоровые. Если детский сад общеобразовательный -то ребёнок туда должен ходить здоровый. Если сад лечебно-профилактический -тогда другое дело.

Нет я за рациональное решение :-) если ребенок болен,на больничный.Потом щядящий режим,водим в сад на несколько часов.Цикличо болеет,на месяц дома.Если треть группы болеет,считаю что медик должен ходить по утрам и проверять детей из этой группы,если у кого то признаки болезни отправлять домой.У нас воспедки молодцы.Включают кварц по утрам,пока дети в спальне спят,тоже кварц работает.Дети когда в спорт зал уходят проветривают группу.Игрушки каждый день обрабатывают.У нас в октябре 5-6 чел ходило,а сейчас 12-13 из 16 детей.Правда гуляь мало ходят.Так как пока всех оденешь потом разденешь........ :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2011
Сообщений: 647
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 436 раз
Ринrf писал(а):
Включают кварц по утрам,пока дети в спальне спят,тоже кварц работает.Дети когда в спорт зал уходят проветривают группу.Игрушки каждый день обрабатывают.


А у нас группа напоминает декорацию к какому-либо фильму " Смерть вампира", вся группа чесноком увешана, заходишь, чесночный дух аж с ног сбивает. Один папа даже пошутил, мол а где у вас осинновый кол спрятан. :-)
Все это сложно... Честно, я даже завидую тем мамочкам, которым все по фиг, им проще, а я когда ре болеет сама ни есть, ни пить не могу. :cry_ing: И конечно, когда я привожу полностью выздоровившего ре, вижу что мама другого тихонечко так сует воспитателю лекарства, капли для носа, ну не могу я в тот момент ее понять, как бы не старалась. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
DarArt писал(а):
вижу что мама другого тихонечко так сует воспитателю лекарства, капли для носа, ну не могу я в тот момент ее понять, как бы не старалась. :-(

мне, наверное, очень повезло, но я такого ни разу не видела... и на месте воспитателя никогда бы не рискнула, ведь, что случись, обвинят прежде воспитателя....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Еленушка
Еленушка писал(а):
ереехали в Волгоград, ребенок приболел, сопли, кашель, горло воспаленное, температуры нет, списали на смену климата, пролечились, но насморк по утрам (т.е. проснулась, высморкалась, нос сухой) и на улице остался.

Еленушка писал(а):
ночью у нее поднялась температура под 40, начался сильный кашель, поставили вирусный бронхит, сейчас пьем антибиотики. Сейчас думаю где она могла заболеть (кроме сада нигде не бываем), как предотвратить повторения,


Я уже писала на той странице - популярно.ваш аллергический насморк,акклиматизация и прочие приятные вещи должны были пройти в течение 2 недель.Если насморк до конца не прошёл - слизь будет постоянно течь по носоглотке и спускаться в нижние дыхательные пути.Ну,и постоянно заложенный нос - это недостаточная вентиляция пазух - всякая зараза очень уважает такие условия.
так что удивляться-то нечему - все условия для заболевания вы создали своими руками.
Что мешало вам дождаться полной акклиматизации,подержать ребёнка дома хотя бы месяц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ребенок благодаря тому что 2 детей перевели из другого сада больных, теперь с соплями. Дома лечимся. Не хочется на новый года болеть. :no:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Мой тоже болеет, третий раз за этот учебный год. И сестренку заражает. Вот думаю - может сына до НГ в садик не водить :du_ma_et:
Сейчас пичкаю обоих бифидобактерями (инфекция оченя похожа на ротовирус), серебро в нос капаю, позже думаю витамины подключить, да может на лазер напроситься... Надо иммунку поднимать... Боюсь я, что опять аденоиды-гаймориты-отиты полезут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Опыт показывает, что на НГ утреннике в саду обязательно найдется пара мамочек, которые приволокут ребенка накаченного АБ с зелеными соплями до пупа "Но ведь он же так ждал праздника!"


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
нам больше всего помогает физио лечение: ингаляции и лазер и уфо
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Аврора
Однажды такие любящие родители принесли на НГ утренник девочку с темпой под 40, мол ничего страшного нет, темпу мы сбили... Девочка была никакая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Нася писал(а):
Аврора
Однажды такие любящие родители принесли на НГ утренник девочку с темпой под 40, мол ничего страшного нет, темпу мы сбили... Девочка была никакая

Ужас это надо так "любить " своего ребенка! :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Аврора писал(а):
Опыт показывает, что на НГ утреннике в саду обязательно найдется пара мамочек, которые приволокут ребенка накаченного АБ с зелеными соплями до пупа "Но ведь он же так ждал праздника!"


И такой ребёнок будет не один - он будет в весёлой компании заболевших друзей.
А чо - на утренник теперь не ходить,что ли?А как же ёлочка? :ps_ih: (Это у меня так родственники удивляются,мол,чего ребёнка больного дома держать,он уже всё-равно заболел,а под ёлочку надо)
Нася писал(а):
Однажды такие любящие родители принесли на НГ утренник девочку с темпой под 40, мол ничего страшного нет, темпу мы сбили... Девочка была никакая


Я тут писала уже,повторюсь:
Этой зимой наших детей принимали в пионеры - так одна мама тоже привела своего сына с температурой 40 - он на сцене в обморок упал - даже галстук ему повязать не успели.
Вот,спрашивается,ради каких таких высоких целей так мучить своих родных детей?
Я уж помалкиваю,что чужих заражают - мне счас быстро тут рот заткнут по этому поводу - типа,иди,иммунитет повышай своим детям.А если они такие дохлые - и нечего их вообще из дому выпускать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нездоровые дети в детсаду
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
Этой зимой наших детей принимали в пионеры


:sh_ok: где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 65 из 99  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]