Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 86 из 102  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Спасибо девченочки за поддержку! жду с нетерпением 28 ноября УЗИ (5 недель) , результаты обязательно напишу. погода только не ахти, мы не из Влада, но готова пешком по сопкам чесать лишь-бы сказали что все хорошо! Скорей бы токсикоз, растущий живот и т.д., чтобы наконец-то поверить. А по поводу исключения плохих мыслей - все и сама знаю и понимаю, но предыдущие неудачи и совсем не юный возраст наложили свои отпечатки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Ольга72
а зачем вам узи в 5 недель?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мне тоже делали.сердцебиение смотрят.когда пульсацию на мониторе увидела -начала верить в реальность происходящего. потом все как у всех делала-в 12 недель, в 23 неделе, в 36 не делала, так как уже в роддоме лежала до 38 недель и в 38 - привет малышку!!!правда беременность не СМ вела.кесарилась в 5


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Послушать сердцебиение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
еще состояние эндометрия-плаценты смотрят.если все нормально, то прогинову снижают (плохо конечно помню, но по моему на этом сроке)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
я почему спрашиваю, у меня есть одна девушка знакомая, которая сделала после эко первое узи в 5 недель, оно показало наромальную беременность, а после узи отцепился плод, врачи сказали, что теоретически это могут быть и последствия узи в том числе. поэтому я ярый сторонник узи не раньше 12 недель.
не хочу никого пугать, сугубо мое мнение.
плод есть, развивается, значит сердце бьется. а если покажет что не так с плацентой - чистка? да я бы не в жизнь не пошла, какой бы он не был, все равно уже мой.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
От узи вреда быть не может. А если после узи что-то пошло не так, то оно итак бы пошло не так, просто раньше или позже.
Мое твердое убеждение, подтвержденное опытом: повлиять извне на протекание нормальное Б очень сложно. А если она ненормальная, то нужна ли она?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
почему сразу чистка :sh_ok: поддержку корректируют.у меня в 12 недель с плацентой фихня была, никто про чистку и не заикался. ничего, все нормально закончилось.страху не нагоняйте, беременным и так страшно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Сделала я УЗИ, эмбриончик маленький очень,хоть и ХГЧ растет, и прогестерон нормальный. Конечно же расстроилась. Ну ничего мне прописали капельницы, мы надеемся что все нормализуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 354
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет, нашла минутку написать, я просила в СМ сделать в естественном цикле, забор делали , 1 яйцеклетку взяли , сперма на отлично, но свадьбы не получилось, через месяц пошла в обычный прокол и чудо сейчас спит, я знала что все получиться и представляли с мужем какой малыш будет, получился точь в точь , похож на мужа только мои глаза , как заказывали :smile: , ВСЕМ УДАЧИ !!! ВРАЧАМ СПАСИБО!!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 6
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки! Всем привет. Я хочу пожелать всем терпения и не терять надежду. Мне понадобилось 10 попыток, что мой малыш сейчас сопел в своей кроватке и радовал и умилял меня каждый новый день. Всем удачи!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
marsya писал(а):
Девочки! Всем привет. Я хочу пожелать всем терпения и не терять надежду. Мне понадобилось 10 попыток, что мой малыш сейчас сопел в своей кроватке и радовал и умилял меня каждый новый день. Всем удачи!!!

Вот это да! Где столько сил набраться? Я за 5 лет сделала 6 попыток и чувствую что выдохлась. Молю Бога чтобы сохранилась эта беременность. Если не секрет, все попытки в одном месте были или меняли руку? И во сколько лет родился ребеночек? Мне вот уже совсем не шестнадцать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 6
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ольга72 писал(а):
marsya писал(а):
Девочки! Всем привет. Я хочу пожелать всем терпения и не терять надежду. Мне понадобилось 10 попыток, что мой малыш сейчас сопел в своей кроватке и радовал и умилял меня каждый новый день. Всем удачи!!!

Вот это да! Где столько сил набраться? Я за 5 лет сделала 6 попыток и чувствую что выдохлась. Молю Бога чтобы сохранилась эта беременность. Если не секрет, все попытки в одном месте были или меняли руку? И во сколько лет родился ребеночек? Мне вот уже совсем не шестнадцать.

Все попытки были в одном месте. Меня сразу 2 доктора наблюдали. Да мне тоже уже 32. а какой у вас срок?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 май 2010
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
marsya, поздравляю вас, здоровья вашему сыночку! А можно узнать, какой диагноз у вас был? И меняли что-то в протоколах? Может быть вас как то готовили перед удачной попыткой. Вообщем, как удачных протокол отличался от остальных?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 6
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
alenka75 писал(а):
marsya, поздравляю вас, здоровья вашему сыночку! А можно узнать, какой диагноз у вас был? И меняли что-то в протоколах? Может быть вас как то готовили перед удачной попыткой. Вообщем, как удачных протокол отличался от остальных?

Спасибо. У меня нет обеих труб и низкий прогестерон. Протоколы почти всегда были разные. Единственная разница, мне перед попыткой последней сделали выскабливание эндометрия. А еще мамина подруга привезла из Питера из монастыря Александра Свирского песочек со святой земли монастыря и масло (мирро) из мощей, которыми я после переноса эмбрионов мазала животик и читала 40 дней молитву. И Бог меня услышал.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
marsya писал(а):
Все попытки были в одном месте. Меня сразу 2 доктора наблюдали. Да мне тоже уже 32. а какой у вас срок?

Мне в июле 40, срок 5-6 недель. Причина прежних неудач неизвестна. Последний раз делали все как обычно, но добавили ИКСИ. Кстати надо сказать, что до этого раза имплантации у меня ни разу не происходило, естественной беременности никогда не было, а вот через несколько дней после последнего переноса я прикоснулась к Поясу Пресвятой Богородицы. Может благодаря этому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ольга72
НЕ волнуйтесь, что эмбриончик мелкий, у меня тоже один мелкий был сначала, а потом и второй нарисовался :-) Кстати, мы совсем уж не мелкие по факту оказались, аж доносить не получилось, живот впереди на тележке можно было возить. Удачи и берегите себя!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 6
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Ольга72 писал(а):
marsya писал(а):
Все попытки были в одном месте. Меня сразу 2 доктора наблюдали. Да мне тоже уже 32. а какой у вас срок?

Мне в июле 40, срок 5-6 недель. Причина прежних неудач неизвестна. Последний раз делали все как обычно, но добавили ИКСИ. Кстати надо сказать, что до этого раза имплантации у меня ни разу не происходило, естественной беременности никогда не было, а вот через несколько дней после последнего переноса я прикоснулась к Поясу Пресвятой Богородицы. Может благодаря этому?

Я всегда верила в Бога и чудеса. Но почему-то предыдущие попытки не додумывалась попросить и помощи какого-нибудь Святого. Желаю вам терпения и спокойствия на ближайшие 8 месяцев, ну, и, конечно же, здоровья.!!! :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
девочки, всех у кого получилось поздравляю от души! это такое счастье! и еще вся жизнь впереди и открывается новый мир.
всем кто в процессе - успешных подсадок и легкой руки.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Туся2008 писал(а):
Ольга72
НЕ волнуйтесь, что эмбриончик мелкий, у меня тоже один мелкий был сначала, а потом и второй нарисовался :-) Кстати, мы совсем уж не мелкие по факту оказались, аж доносить не получилось, живот впереди на тележке можно было возить. Удачи и берегите себя!

Ну а Вам всвязи стем что он мелкий что-нибудь назначали? Я конечно же все равно переживаю, а еще не особо чувствую ,как назло, признаков беременности. Мне было бы спокойнее. Меня немного мутит, но мне кажется, что это капельницы. следующий поход к врачу 8.12, жду с нетерпением и очень волнуюсь.
Девочки миленькие спасибо за добрые слова, они мне сейчас так необходимы! Хоть здесь можно сказать о своих чувствах и переживаниях, ни сестры, ни муж не в состоянии понять, а больше об этом и никто не знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 86 из 102  Пред.1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]