Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 27 из 100  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
МарикаД
поняла. частично :smile: из чего складывается основная часть дохода? Если сайт посещаемый, то можно привлечь рекламодателей - это я поняла. А еще есть какие-то варианты извлечения прибыли из сайта?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
МарикаД писал(а):
девочки вот и я закончила обучение в школе Start Up , про которую писала Рыбка, я очень довольна , создала сайт свой , можете глянуть http://monalisalubi.ru/ , так что всем рекомендую , обмана там точно нет, всё будет зависить от вас , про школу можете посмотреть здесь http://marikad.jackson2811.ecommtools.com


Поздравляю! Сайт интересный. А если мне надо создать сайт для компании мужа, а не для зарабатывания денег, то мне подойдет это обучение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
natagera
конечно, подойдёт, там рассказывают как создать сайт, как его оформить и попутно как на этом можно ещё и заработать, ну это конечно по желанию
Приамурская
один доход реклама, другой -можно продавать ссылки( точнее писать статьи на своём сайте по заказу рекломадателя), партнёрские программы -они бывают разные , вот в кратце описала, но самое главное, конечно, создать интересный сайт, чтобы много посетителей было...а от этого зависит и цена за ссылки и конечно реклама больше дохода принесёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
МарикаД
классно! девчонки, вы молодцы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Я зарабатывала вязанием крючком на заказ) ОООчень удачно! мои работы можно видеть здесь отредактировано. Рулевой Приамурская


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 175
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз
МарикаД писал(а):
natagera
конечно, подойдёт, там рассказывают как создать сайт, как его оформить и попутно как на этом можно ещё и заработать, ну это конечно по желанию
Приамурская
один доход реклама, другой -можно продавать ссылки( точнее писать статьи на своём сайте по заказу рекломадателя), партнёрские программы -они бывают разные , вот в кратце описала, но самое главное, конечно, создать интересный сайт, чтобы много посетителей было...а от этого зависит и цена за ссылки и конечно реклама больше дохода принесёт

Добрый вечер!
Девочки, подскажите, а на вебинарах надо будет что-то отвечать?
давно хотела научиться, но у меня у веб-камеры микрофон "не алё", меня не слышат, вот думаю бежать за новой или обойдется? :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Natas'a писал(а):
МарикаД писал(а):
natagera
конечно, подойдёт, там рассказывают как создать сайт, как его оформить и попутно как на этом можно ещё и заработать, ну это конечно по желанию
Приамурская
один доход реклама, другой -можно продавать ссылки( точнее писать статьи на своём сайте по заказу рекломадателя), партнёрские программы -они бывают разные , вот в кратце описала, но самое главное, конечно, создать интересный сайт, чтобы много посетителей было...а от этого зависит и цена за ссылки и конечно реклама больше дохода принесёт

Добрый вечер!
Девочки, подскажите, а на вебинарах надо будет что-то отвечать?
давно хотела научиться, но у меня у веб-камеры микрофон "не алё", меня не слышат, вот думаю бежать за новой или обойдется? :du_ma_et:


нет камера не нужна и микрофон тоже, только колонки или наушники, там будете видео смотреть в чате вопросы можно писать, а потом пришлют домашнее задание и в течении недели нужно написать отчет....вот так проходит вебинар



За это сообщение автора МарикаД поблагодарил: Campanella
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
МарикаД писал(а):
Natas'a писал(а):
МарикаД писал(а):
natagera
конечно, подойдёт, там рассказывают как создать сайт, как его оформить и попутно как на этом можно ещё и заработать, ну это конечно по желанию
Приамурская
один доход реклама, другой -можно продавать ссылки( точнее писать статьи на своём сайте по заказу рекломадателя), партнёрские программы -они бывают разные , вот в кратце описала, но самое главное, конечно, создать интересный сайт, чтобы много посетителей было...а от этого зависит и цена за ссылки и конечно реклама больше дохода принесёт

Добрый вечер!
Девочки, подскажите, а на вебинарах надо будет что-то отвечать?
давно хотела научиться, но у меня у веб-камеры микрофон "не алё", меня не слышат, вот думаю бежать за новой или обойдется? :du_ma_et:


нет камера не нужна и микрофон тоже, только колонки или наушники, там будете видео смотреть в чате вопросы можно писать, а потом пришлют домашнее задание и в течении недели нужно написать отчет....вот так проходит вебинар

и это все,реально,бесплатно? С удовольствием бы научилась делать сайты, мне это очень кстати.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Vikulya*
обучение абсолютно бесплатно , за 4 недели они не берут плату, если вы потом захотите учится дальше , то можете записаться на продвинутый курс , он уже стоит денег, они после окончания бесплатного обучения сами вам всё расскажут , можете посмотреть про эту школу здесь http://bit.ly/rHxO4r


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
deidree* писал(а):
Девушки, предлагаю вам просматривать периодически вакансии на сайтах агентств по поиску работы федерального уровня (job.ru, hh.ru и др.). Там есть варианты удаленной работы, довольно много, на любой вкус.

Ага, только не ведитесь на этих сайтах на вакансии типа "наборщик текста", "оператор пк" на дому.
Лохотрон, перед тем как выслать задание, просят положить деньги (рублей 200-300) например на Яндекс-деньги, как гарантию того, что вы выполните работу по набору текста. Развод!
Изображение



За это сообщение автора natalia1982 поблагодарил: Ванина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fima писал(а):
У нас одна девушка уволилась сейчас и сидит дома работает сейчас чисто на вышивке. Судя по тому, что ремонт дома у нее идет, то вышивка пользуется спросом. :ki_ss:

Да, я сама даже не знала, что может быть такой спрос на вышивку. Но это наверно от того, что ниша не совсем занята. :-) Но главное, чтобы машина вышивальная была современная, чтобы много разных функций было, вот как в Бразере PR 650 или в PR 1000.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 714
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз
Девчата, если вы хотите зарабатывать на своем сайте обратите внимание на мой сайт http://vstileprosto.ru Я пристраиваю его в добрые руки за символическую плату в 1000 рублей. Сайт создавала сама, на движке Word Press. Если захотите сможете поменять название и тему оформления. Пока на сайте установлены рекламные блоки Гугл, как раскрутите еще несколько сервисов будут приносить неплохой доход. Почему продаю? Наступил кризис времени, его просто нет. А просто так кинуть жалко. Он мне как детище. Возьмите в хорошие руки, если вас интересует тема здоровья. Не пожалеете. Купившему буду подсказывать что да как на начальном этапе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Pыбк@
прикольный сайт...понравился :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 714
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз
Elvirochka

спасибо :smile: делала для себя, старалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 154
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Попробовала это
http://fiftryss.com/?ref=3472257
Прикольно! Можно побаловаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Frans
С нами с: 14 дек 2011
Сообщений: 1
morisk

Удаленная работа на дому - Работа Копирайтером /Свободный Редактор/
Вы пишете статьи на любые темы, и Вам платят за Ваш Труд!

Многие сегодня ищут удалённую работу в Интернете. Развитие всемирной мировой паутины повлекло за собой появление массы новых удалённых специальностей. К ним причисляется и такая востребованная сейчас вакансия, как Копирайтера. Надо признать, что спрос на работу Копирайтера сегодня грандиозен, так как поисковики, прежде всего, ценят сайты с уникальными статьями (контентом).

Суть, работы Копирайтера заключается в том, что нужно писать статьи (Тексты), и получать за это Реальные деньги. Данный способ заработка на дому очень прост и более чем доступен, не требующий влажений.

Более подробно: http://online-zarabotok24.blogspot.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Bastet13 писал(а):
Попробовала это
http://fiftryss.com/?ref=3472257
Прикольно! Можно побаловаться!

Не тратьте время, они не платят!
Изображение



За это сообщение автора natalia1982 поблагодарил: Bastet13
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
давно читаю вашу тему ))) ну надеюсь никто не подмает , что наш сайт лохотрон и никто не заплатит )))) я все статьи заказаывала у копирайтеров, но пока команда копирайтеров довольно хорошая у нас! но если кто то прям интересуется модой и прям мечтает писать статьи про модные дома и сумки - пишите мне на электронку navigator777679@pochta.ru ! примеры статей можно посмотреть в разделе навигатор кафе у нас на сайте navigatorshop.net если у кого есть идеи потраскрутке сайта - тоже можете писать на электронку, скоро приеду в город 27 декабря - могу лично встретится.

так же для активных пользователей одноклассников и в контакте, у нас девочки продают рахные наши сумки и др вещи 5-10% от проданных вещей уходит им как вознаграждение. я вообще сетями не пользуюсь, так что это у нас так сказать неохваченный рынок.

по всем вопросам пишите тока на электронку или скайп travelclub21 , так как у меня в пекине дома вм пости не работает (((((

интернет дает возможность нам работать где угодно и когда угодно, мы тоже развиваемся и не стоим на месте. наш новый администратор Лена , когда пришла к нам именно в качестве интернет помощника :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 171
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 2 раза
я прочитала всю ветку и просмотрела все сайты на некоторых сразу вирус цепляется,на других я не понимаю как эти задания проходить и время нет разбираться вот самый простой ну и небольшая прибавка правда ещё не снимала деньги там с 500р можно.заходите кого заинтересовала
http://GDSs.su?ref=2312519


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 3177
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 85 раз
Frans писал(а):
Удаленная работа на дому - Работа Копирайтером /Свободный Редактор/
Вы пишете статьи на любые темы, и Вам платят за Ваш Труд!

Многие сегодня ищут удалённую работу в Интернете. Развитие всемирной мировой паутины повлекло за собой появление массы новых удалённых специальностей. К ним причисляется и такая востребованная сейчас вакансия, как Копирайтера. Надо признать, что спрос на работу Копирайтера сегодня грандиозен, так как поисковики, прежде всего, ценят сайты с уникальными статьями (контентом).

Суть, работы Копирайтера заключается в том, что нужно писать статьи (Тексты), и получать за это Реальные деньги. Данный способ заработка на дому очень прост и более чем доступен, не требующий влажений.

Более подробно: http://online-zarabotok24.blogspot.com


Пожаловаться на это сообщение Поблагодарить за сообщение автора: Frans
Вернуться к началу

А, что нужно что бы стать кооператором? Наверное образование филолога или журналиста, не просто же так любой может?

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
natagera писал(а):
МарикаД писал(а):

Сайт просто супер!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 27 из 100  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]