Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 26 из 60  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 60След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Ultrastone
Сын не стесняется меня, он - маменькин сынок, в первую очередь мне доверяет...

kolyky писал(а):
У меня 2 сына и 2 пемянника, всем отодвигали и все замечательно.

Что всем отодвигали - плоть?

kolyky писал(а):
Большому надо очень аккуратно, ушной палочкой с какой-нибудь антибактериальной мазью, чтобы смазывала сразу и заживление быстрее было

Вот я тоже хотела бы с мазью - вы какой пользовались?
А то сын потянул как-то - трещинка, дня 3 мы потом не тянули.
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Helenushka
Ага :du_ma_et: Всем четверым, наверно это наследственное.
Я пользовалась (и моя сестра) китайской "зеленкой", она не аллергичная и ранки быстро заживляет. А вообще можно тетрациклиновую, или левомиколь. Трещинки могут приводить к рубцовому фимозу (это не есть гуд). Фотку зеленки сейчас сделаю.
Изображение
Изображение
Написано с Линкомицином и Лидокаином


Последний раз редактировалось kolyky 30 авг 2011, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Helenushka
Я тоже левомиколью мазала. Никаких покраснений не было.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Ultrastone писал(а):
Helenushka
Я тоже левомиколью мазала. Никаких покраснений не было.

Значит все хорошо. Обычно эти эрозии проходят за сутки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Ultrastone
kolyky
Девочки, а мазать надо ДО растягивания?
Сидит девица в темнице, а коса на улице. (РРРРапунцель)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Helenushka
Я мазала "во время растягивания", на ушную палочку мазь и отодвигала потихонечку по полмиллиметра.



За это сообщение автора kolyky поблагодарил: Helenushka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Helenushka
А я после ванны, ложила сына на диван, аккуратненько потихоньку отодвигала плоть (чтобы ре не плакал), потом смазывала мазью, и еще несколько раз как бы двигала плоть туда сюда, чтобы все складочки промазались.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 526
Откуда: Снегопадь
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 100 раз
Helenushka

Мы тоже с этим сталкивались, в июле сделали обрезание у Зураба Александровича на Океанской. Все было быстро и почти безболезнено после.
Он говорит, что фимоз можно вылечить самостоятельно до трех лет, после они уже рекомендуют операцию. Там даже как то два варианта, есть когда обрезают, а есть просто надрезы делают, но это не 100%, что потом опять не зарастет.
Мне кажется если ребеночек у вас уже большой, то надо делать, при фимозе, еще и замедленный рост пениса есть.
Самое большое счастье в жизни - видеть улыбку своего ребенка!!!Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 188
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз
конечно все по разному говорят кто открывать кто не открывать ситуации у всех разные!нас тоже маленького смотрели ставили фимоз,и сказали не трогать ну мы и не трогали,в 4 года посмотрели сказали операция,вот в 5 на нее решились,неделю назад сделали!ну хочу сказать что во первых у всех разные ситуации,легче конечно обрезание сделать,но мой муж был против,надрезы тоже не рекомендуют потому что вероятность зарастания,в итоге сделали не обрезание а как бы кожу оставили,но писюн закрывает,лежали насмотрелась на это все ужас конечно про наркоз,и большинство кто не лез туда,у них все синехиями склеяно полностью и чем ребенок больше тем вероятность полного обрезания,и все таки они рекомендуют открывать с года


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 12
Откуда: Артем
а нам пришлось сделать сыночку операцию в 2,9 :-( ... я до сих пор переживаю: правильно ли я тогда согласилась, или надо было потянуть еще...
что что-то "не так" я заметила еще где-то в годик: обратила внимание, что кожица вокруг дырочки покраснела и ребенок как-то нервно писает. Педиатр посмотрела, сказала, что похоже уже на фимоз. Прописала мазать при покраснении Солкосерилом и полоскать в отваре ромашки, а потом (когда все хорошенько заживет) ПОТИХОНЕЧУ ОТТЯГИВАТЬ перед сном. Мазать Левомеколем и полоскать. Я все это делала почти год! Покраснение, правда, прошло быстро. Так вот, пока делаю тихонечко - все нормально, сдвигается эта крайняя плоть, ничего там не скапливается. Но стоит только немного запустить, (типа, ну и так хватит) как тут же дырочка ЗАРАСТАЛА обратно в то же сотояние, что и ДО процедур. Летом ездили к родственникам мужа в деревню, там, видимо, попала какая-то хрень, и писюн воспалился так, что гной начал сочиться! С собой брала только Левомеколь, но он при таких симптомах бессилен. Врача там, понятное дело, нет. Полоскала ромашкой и купила какой-то похожий на антисептик крем.... короче, еле дождалась, пока приедем. Потащила к хирургу.... диагноз: рубцовый фимоз. Назначение - операция.
Сделали. Я была в таком ужасе от происходящего ПОСЛЕ этой операции, что волосы на себе рвала - ЗАЧЕМ СОГЛАСИЛАСЬ?! Во-первых, это очень болезненно для ребенка - писать вообще он стал только на второй день, и с таким криком и страхом, что сама возле него еле сдерживалась.... Обрабатывать страшно... но надо. Короче, зажило все только спустя 1,5 мес. Операцию делал не тот хирург, который смотрел, и вместо "немножко" отмахал по самое "не хочу" :de_vil: :de_vil: :de_vil: .
Сейчас все розовенькое и красивое, и никаких теперь проблем с инфекциями (кроме венерических, но это еще рановасто) ....НО.... не такое, как у всех. Вот я и переживаю, КАК это потом отразится на его взаимоотношениях с другими мальчиками. Дети, к сожалению, очень жестоки...
В общем, лично мое мнение, выстраданное, так сказать, - НЕ ЗАПУСКАТЬ и стараться немного оттягивать и обрабатывать, ЕСЛИ есть предрасположенность. А если все и так отлично, то только прополаскивать, как и дОлжно мужчине, чтобы грязь не копилась. ( :smu:sche_nie: завидую тихо тем, у кого так)
а то будет потом с "обрезом" гонять.... как мой.... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 188
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз
ну писить и как не мешает ни обрезание ни надрезание ,просто наверное ему затекала на ранку и щипало,у всех ситуации разные,но сколько видела там никому писить не мешало,они больше боятся,а у вас просто маленький с ними сложнее и выспросить и т.д. ,а про промывание хорошо промывать шприцом ,получается с напором туда заливаешь он из кожи внутри все вымывает потом левомиколь,нам так в больнице показали как промывать,а то в стакане бултыхали и никакого эффекта
сейчас многим обрезают так что будет не один гонять :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 12
Откуда: Артем
Silver* писал(а):
ну писить и как не мешает ни обрезание ни надрезание ,просто наверное ему затекала на ранку и щипало,у всех ситуации разные,но сколько видела там никому писить не мешало,они больше боятся,а у вас просто маленький с ними сложнее и выспросить и т.д.


ну конечно все индивидуально. Просто нам сразу не очень квалифицированная медсестра попалась... на следующий день, когда повязку послеоперационную снимали, она ее потянула и оторвала с кожицей.... ранка получилась прямо на головке... Потом, конечно, писать стал нормально.

Silver* писал(а):
а то в стакане бултыхали и никакого эффекта


вот-вот!! и мы так же делали!!! :-) :-)

Silver* писал(а):
сейчас многим обрезают так что будет не один гонять :-)


да я знаю, но ТАКИХ все равно меньшинство..... хотя, если судить по больнице, то к тому времени, когда он пойдет в школу, возможно, будет БОЛЬШИНСТВО :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 188
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз
все равно врачам Так все равно!они это делают каждый день для них это все просто,и детские слезы и ниши седые головы после этого
Нам когда прилипло не открывали,потому что отек был,тока дома начал спадать
гдето писали что через 2 недели после обрезания можно сексом заниматься(ну эт для взрослых)я думаю как то маловато,через неделю будет месяц как сделали и еще не совсем зажила,еще даже один узелок есть от шовчика,все равно получилась полуоткрытая или заживет до конца может закроется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 12
Откуда: Артем
Silver* писал(а):
гдето писали что через 2 недели после обрезания можно сексом заниматься(ну эт для взрослых)я думаю как то маловато


я тоже такое читала, а когда операцию сделали, то недоумевала, про кого пишут?? про собак, что ли?! там и через месяц все красное и, на мой взгляд, неприятно по ощущениям...
мой ребенок полностью перестал беспокоиться только через мес 1,5

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Silver*

скажите, а вы "ванночки" дома делаете?? чем-нибудь мажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
мамаВтанке
слишком много переживаете :) давайте дружить, у меня тоже сын обрезан полностью. И муж, оба по медпоказаниям, он никогда не комплексовал по этому поводу, и я довольна, и как мама и как жена


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 12
Откуда: Артем
Mersedes писал(а):
давайте дружить


с удовольствием! :smile:


а можно нескромный вопрос... про мужа..... как он это в ЮНОСТИ воспринимал?? ну, в смысле, психологических проблем не было?? они ж любят письками мериться.. :-)
я много слышала и читала, что во взрослой жизни это очень помогает, и мужчина даже более сексуален и способен доставить ГОРАЗДО большее удовольствие женщине, так что за будущее далекое я спокойна :smu:sche_nie:
а вот школьный возраст...... - осеенно боязно..... :ne_vi_del:

Добавлено спустя 41 секунду:
а вашему сыночку когда операцию делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 188
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз
мамаВтанке
сказали только зеленкой мазать шов,так и делаем,а головка красненькая синехии чуть подрезали но ее не мажу,не надо грят

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
так же говорят что половой акт удлиняется но чувствительности такой нет как у не обрезанных при минете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 12
Откуда: Артем
Silver* писал(а):
сказали только зеленкой мазать шов,так и делаем,а головка красненькая синехии чуть подрезали но ее не мажу,не надо грят


понятно... А мне сказали ванночки из ромашки делать и Винилином заливать. Ну это, видимо, просто в нашем случае, поскольку ранка была прямо на головке, а не только срез шкурки... Зеленкой больно было бы, да и шрамчик, наверное, остался.

Silver*
подскажите , плиз, Вы как ребенку своему объяснили, что это НАДО было сделать? или он особенно не спрашивал?...... просто вашему уже 5 - большой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 188
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз
он не хотел всегда открывать,мы открывали он кричал типо не надо!она иногда краснела,промывали все такое,я сказала что в больницу поедем ему кремом там помажут и нормально будет открываться и не будет болеть больше,особо его в подробности не вводила!а в зале ожидания сама ревела,ему говорила что будут мазать!как проснулся от наркоза спросила у него что делали а он говорит а я уснул и не помню)ну и как бы ничего нет говорила потом то что то резали,а то он бы не согласился наверное!
а некоторым в больнице говорили что будет операция,резать будут,я не знаю как они это воспринимали маленькие же
в общем наверно сам и не понял что было!а после все эти перевязки конечно не хотел делать плакал,но говорила чтобы быстрей зажило надо мазать,и дома так же кричит я не буду мазать,давай не будем мазать и т.д.
я еще в больницу приезжала что бы посмотрели,там что то белое было думала гной,или что то не так делаем,может надо кремами и т.д. она говорит не надо все нормально это заживает,ну у всех по разному,рядом с нами им говорили любой мазью с антибиотиком мазать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз!!! Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
мамаВтанке
в 3 года, он в последнее время перед операцией писал вертикально,окатывал все вокруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 26 из 60  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]