Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 47 из 99  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
перевязка женских труб грозит ранним климаксом и соответственно со всеми вытекающими от сюда проблемами...

Точно-точно, и еще что-то было, хоть убейте, не помню чё, но было!! :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Желающий найдет 1000 возможностей, а не желающий -1000 причин! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
plutovka писал(а):
Желающий найдет 1000 возможностей, а не желающий -1000 причин! :smile:

Да-да-да, мужчин это тоже касается :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
перевязка женских труб грозит ранним климаксом и соответственно со всеми вытекающими от сюда проблемами...


Почему? Яичники же продолжают функционировать, гормональный фон работает? Хотя, с другой стороны, если Вы правы, то тогда и стерилизация мужчины тоже должна вызывать такие же последствия... И совсем неважно, что у них амбулаторно, а у нас - через лапароскопию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Цепуценёнок
мадам вы меня в чем пытаетесь убедить?? Вы можете себе хоть ершик туда засунуть..если вам поможет дазарадибога... я ищу варианты устраивающие нашу семью... мне ваше мнение в этом вопросе глубокофиолетово... мой супруг первый предложил этот вариант...естественно перед тем как на него пойти мы изучим все стороны медали...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
мадам вы меня в чем пытаетесь убедить?? Вы можете себе хоть ершик туда засунуть..если вам поможет дазарадибога... я ищу варианты устраивающие нашу семью... мне ваше мнение в этом вопросе глубокофиолетово... мой супруг первый предложил этот вариант...естественно перед тем как на него пойти мы изучим все стороны медали...


Упс, как злобно :-) . Не агрессируйте и не занимайтесь солипсизмом. Хамство еще никого не украшало. Предыдущий мой пост - это просто размышления вслух, поскольку информация вызывает сомнение. Лучше бы ссылки дали... Убеждать конкретно Вас бесполезно, поскольку всем ясно, что Вы и Ваш супруг - за. И как адекватный человек, понимаете все возможные риски, но готовы рисковать :nez-nayu: . Однако кроме Вас в данной теме есть еще собеседники. И обе стороны по поводу стерилизации приводят доводы за и против. Почему же аргументы против Вы воспринимаете настолько эмоционально? :sh_ok: (риторический вопрос, ответа не требуется, а то опять нагрубите :-) )
Пы Сы: если Вам фиолетово чужое мнение (отличное от Вашего), то зачем обсуждать что-то на форуме? С Вами кто-то по-любому будет не соглашаться... И что ж в этой ситуации делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Цепуценёнок писал(а):
если Вам фиолетово чужое мнение (отличное от Вашего), то зачем обсуждать что-то на форуме? С Вами кто-то по-любому будет не соглашаться... И что ж в этой ситуации делать?

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Цепуценёнок
ой не льсите себе.. меня разозлить оч. тяжело.. а уж здесь и подавно ::yaz-yk:
Мнения я учитываю людей компетентных ваше таковым не является ':roll:'
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
О компетентности в этом случае вообще речи не может идти, т.к. информация о данной процедуре достаточно не полная и не точная :nez-nayu:
Ребятки, ну решила семья на это идти вместе-пусть идёт. Это их семья и их выбор. Единственное о чём можно просить, чтобы потом поделились впечатлениями и отзывами после этой процедуры. Я на такое вряд ли когда-то решусь , потому как считаю любое оперативное вмешательство не естественной процедурой ,если оно не является необходимым для здоровья. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Прелесть какая- кастрировать :)

То есть мужчину нельзя делать бесплодным, а себя можно. Или наоборот вот себя нельзя, а мужик переморщится.
Все эти вопросы каким-то боком привязанные к спасению "доблести" никакого отношения не имеют. Конечная цель- избежание абортов и сохранения здоровья ОБОИХ. Кого реально этот вопрос занимает, читаю спец. литературу, а не просят ссылок.

Из моих исследований вопроса:

Обе операции могут быть не успешными (не достигнуть цели), могут вести к типичным хирургическим осложнениям.

Гормональные изменения после операции мало изучены, но ранний климакс у женщин вполне описан.

Операция у женщины- это стационар и все сопутствующие. У мужчин операция может проводится под местной анестезией и амбулаторно.

По части обратимости всё под большим вопросом. Даже при перевязке как у мужчин, так и у женщин никаких гарантий.



За это сообщение автора Князева поблагодарил: Аврора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
И про психосоматику все забывают


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
Мнения я учитываю людей компетентных ваше таковым не является ':roll:'


Ну, да, здесь все остальны - гинекологи и андрологи :-) :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
[quote="Князева"]Прелесть какая- кастрировать :)


Гормональные изменения после операции мало изучены, но ранний климакс у женщин вполне описан.

[quote]
Ссылочки не дадите? Чего-то я разволновалась... :du_ma_et: Если вдруг случится воспаление и трубы зарастут - чревато климаксом? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Цепуценёнок

нет, не поделюсь. поиском вы отлично умеете пользоваться :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
судя по голосованию - презервативы, все-таки, на первом месте. можете кидать тапками, у меня презервативы и ППА, ну и плюс 3 дня перед месячными, во время и 3 дня после. мой, конечно, ноет, что ему и в презервативе теееесно, и неудобно, мне лично нормально, нам с размером повезло, я все чувствую :-) когда хочет без презерватива - сосредоточенно думать о том, чтобы вовремя, пардон, вынуть - его выбор. нееее, я его люблю, но пока ни на что другое не готова. потом посмотрим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Интересно по ППА пишут всего 63 процента эффективности, это потому, что с сперматозоиды выделяются в процессе ПА или потому, что многие не успевают?
И если секс начинать без презерватива ,а в середине процесса :hi_hi_hi: его одеть, это тоже ППА?
Те кто пишет, что предохраняются презервативом, его когда одевают? :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кайтенок писал(а):
Те кто пишет, что предохраняются презервативом, его когда одевают?

наверное все таки в начале, потом, в самый разгар, вряд ли кто то захочет отрываться от прекрасного ради того, чтобы одеть презерватив :smile: А вообще прерванный половой акт это не метод контрацепции, просто вероятность берем-ти снижает немного, мы с мужем так долго "предохранялись", беременности не было :smile: , а в итоге с первым забеременела вообще ничем не предохраняясь, а со вторым со свечкой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Кайтенок
в каждой пачке презервативов от НОРМАЛЬНОГО производителя есть ИНСТРУКЦИЯ. Там черным по белом написано, что презерватив надевают на половой член ДО акта. Иначе его эффективность значительно снижается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Аврора писал(а):
Кайтенок
в каждой пачке презервативов от НОРМАЛЬНОГО производителя есть ИНСТРУКЦИЯ. Там черным по белом написано, что презерватив надевают на половой член ДО акта. Иначе его эффективность значительно снижается.



к чОрту инструкции. Главное штобы мушшине было харашо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Аврора писал(а):
Кайтенок
в каждой пачке презервативов от НОРМАЛЬНОГО производителя есть ИНСТРУКЦИЯ. Там черным по белом написано, что презерватив надевают на половой член ДО акта. Иначе его эффективность значительно снижается.



к чОрту инструкции. Главное штобы мушшине было харашо

ты жжешь! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
зуец писал(а):
Аврора писал(а):
Кайтенок
в каждой пачке презервативов от НОРМАЛЬНОГО производителя есть ИНСТРУКЦИЯ. Там черным по белом написано, что презерватив надевают на половой член ДО акта. Иначе его эффективность значительно снижается.



к чОрту инструкции. Главное штобы мушшине было харашо

ты жжешь! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


рази я не веду себя как идЭальная самка? :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 47 из 99  Пред.1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]