Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 46 из 99  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
plutovka писал(а):
Рожу-поставлю спиральку на 5 лет (на 5 же она ставится? ) потом ещё одного родим, а потом уже и климакс не за горами Гармонов уже напилась) Фиговые от них последствия, презервативы не перевариваю, мужа под нож не положу. Сама мысль о том, что своего мужика могу кастратом сделать как-то в ужас меня повергает...

:du_ma_et: интересно ....женщины прям так трепетно относятся к мужчинам...и презик ему не айс ( а с подачи мужчины и ей не айс), и стерилизацию прямо к кастрации приравнивают :ps_ih: А много ли мужчин, столь же трепетно относящихся к своим женщинам? Много ли из них изучали литературу по поводу ОК, спиралей, свечей...Отчего в наших женщинах так велико стремление угодить мужчине, даже ценой собственного здоровья? А вот мужчинам, в основной массе, плевать на побочные эффеты от ОК, спиралей и т.д....



За это сообщение автора Солнечный денек поблагодарили: 2 Mersedesskycolor
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Солнечный денек
Мужики пугливые нынче, мало ли сбежит, а так его естественностью хоть удержать можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Солнечный денек
а где вы видели , что я из-за мужчины отказывают от презервативов? У меня было два плохих опыта от них. Первый по глупости-попробовали П с ментолом... Ощющения как будто ёршиком с зубной пастой там прошлись дня три точно были :-) Второй, развился сильный кандидоз из-за смазки в них(уже другая марка п). Выход конечно есть, чтобы найти то что подойдёт-это всё перепробовать, но это уже не секс простите, а работа какая-то получается...
Солнечный денек писал(а):
стерилизацию прямо к кастрации приравнивают

К вашему сведению, это одно и тоже даже у зверят :smile: У кастрированного кота тоже может встать, но он не может)))Разница только в наличии яичек))) И если вы читали выше, то там написано
Цепуценёнок писал(а):
Недостатки вазэктомии:
1) Метод является постоянным (необратимым) и пациент может впоследствии сожалеть о своем решении.

Солнечный денек писал(а):
Много ли из них изучали литературу по поводу ОК, спиралей, свечей...Отчего в наших женщинах так велико стремление угодить мужчине, даже ценой собственного здоровья?

Я очень долго сидела на гармонах не по причине предохранения, а по причине СПКЯ -это разные вещи. И угодить никому никогда не пыталась.
Солнечный денек писал(а):
А много ли мужчин, столь же трепетно относящихся к своим женщинам?

Ко мне трепетно относятся уже в течении 7 лет и даже сейчас нося кольцо трепет не улетучился, хотя секс запрещён. Почему к вам так не относятся, скорее к вам вопрос или мужчин вы не там берёте)))
Спирали ставят уже не первый год. Меня мама спланировала и родила после снятия спирали и всё со здоровьем в порядке. Вазэктомия вещь далеко не распространёная у нас и делают скорее всего по ж*порукому. Ставить эксперименты на своём любимом мужчине я никогда согласия не дам.
Почитаешь ваши выводы так гольные мужененавистницы неудовлетворённые с лозунгом " Всех под кастрацию!" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
plutovka писал(а):
а где вы видели , что я из-за мужчины отказывают от презервативов?

:sh_ok: да я ваще ни разу не видела, как Вы там занимаетесь...и очень надеюсь, что не увижу :ps_ih:
plutovka писал(а):
К вашему сведению, это одно и тоже даже у зверят У кастрированного кота тоже может встать, но он не может)))Разница только в наличии яичек))) И если вы читали выше, то там написано

вазэктомия - это не кастрация. Все встает и шевелиться. Процесс обратимый (хотя бывают и исключения и осложнения наверняка). Википедия - это не самый лучший источник инфы. Нет, только не подумайте, что я уговариваю на эту операцию :-) Просто паникеры удивляют...
plutovka писал(а):
Почему к вам так не относятся, скорее к вам вопрос или мужчин вы не там берёте)))

:ps_ih: эээ...я понимаю, что Вы обиделись, и поэтому лично мне адресовали свою гадость. Да на здоровье, мне плевать :)-(: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Mersedes писал(а):
Стесняюсь в свою очередь спросить, а сколько там см, если в презике ничего не чувствуешь, то без него и подавно...
Че-то я что без него, что с ним ВСЕ что надо чувствую.

НУ значит у Вас не такая нежная нежность как у меня например :smu:sche_nie: Не только у мужчин в штанах разные агрегаты знаете ли. Мы - женщины - тоже не под один шаблон сделаны, чувствительность у всех разная.
Поэтому утверждать, что слова "без презиков лучше" исходят токмо с подачи мужчин - однобоко ::yaz-yk:



За это сообщение автора Нася поблагодарил: Танюсичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Солнечный денек писал(а):
вазэктомия - это не кастрация. Все встает и шевелиться. Процесс обратимый (хотя бывают и исключения и осложнения наверняка).

Вазэктомию, условно, но все-таки можно приравнять к кастрации. Кастра́ция — операция (чаще всего хирургическая), заключающаяся в удалении половых желёз у животных или человека с целью предотвращения естественного оплодотворения. А вот удаление яичек вместе с пенисом называется оскоплением.
Кстати, недавно прочитала: евнухов в гаремах - не оскопляли, а именно кастрировали, чтобы САМ мог быть уверен, что наследники его, а жены были в добром здравии и довольны :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

И подтверждаю: у кастрированных котов стоит. Видела на примере своего неоднократно. Даже интерес к кошке проявлял. А вот она, поскольку была тоже кастрирована, жестко пи...ла (извините, по другому назвать сложно) ухажера :v_i_k_i_n_g: , с клочьями и поцарапанной мордой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Нася писал(а):
Mersedes писал(а):
Стесняюсь в свою очередь спросить, а сколько там см, если в презике ничего не чувствуешь, то без него и подавно...
Че-то я что без него, что с ним ВСЕ что надо чувствую.

НУ значит у Вас не такая нежная нежность как у меня например :smu:sche_nie: Не только у мужчин в штанах разные агрегаты знаете ли. Мы - женщины - тоже не под один шаблон сделаны, чувствительность у всех разная.
Поэтому утверждать, что слова "без презиков лучше" исходят токмо с подачи мужчин - однобоко ::yaz-yk:

Согласна.
Я презерватив ощущаю,мне не нравится с ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Солнечный денек писал(а):
Просто паникеры удивляют...


Речь не о панике. Просто манипуляция неоднозначная,в мировой практике на уровне иммунных заболеваний последствия изучены плохо. Вон, стволовые клетки - типа панацея от старости. А то что "молодой" организм часто начинает продуцировать раковые опухоли - это так, маленький побочный эффект к вечной молодости :)-(: Живу мало, зато вечномолодой :-)
Хотите экспериментировать со здоровьем - кто ж остановит? Потом тот, кто воспользовался способом, придет сюда на форум, поделится сведениями об эффективности :chir_lider: . Все какая-то польза и для нас :-)



За это сообщение автора Цепуценёнок поблагодарил: plutovka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Цепуценёнок
не нужно ничего делать условно... давайте мухи отдельно, котлеты отдельно! Любое предохранение у женщины это тоже предотвращение естественного оплодотворения... интересно каким образом любимые многим ОК условно приравнены к женской кастрации/стерилизации?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Цепуценёнок писал(а):
кто воспользовался способом, придет сюда на форум, поделится сведениями об эффективности

Я тоже с удовольствием бы почитала отзывы той пары, что осмелится на такое) Глядишь и мы передумаем и решим мужа кастратом сделать) Чем чёрт не шутит :-)

Всё таки вазэктомию я не могу приравнять к таблеткам, презервативам, спиралькам и тп. Это операция всё же. Её можно приравнять только к удалению яичников или перетягиванию труб у женщины. Оба способа считаю жуткими :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
plutovka
перетягивание труб необратимая процедура, вазектомия обратимая.. в этом они различны, в остальном схожи... по поводу последствий хотелось бы конечно у компетентных источников поузнавать... потому как многие мужчины были бы сами готовы к такой процедуре будь о ней хоть немного больше информации... но в нашей стране не принято мужчин в чем либо ограничивать, соответственно и вся информация во многом искажена.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Gibiskus
вот не верю я в эту обратимость)))Вы хоть один пример где обратили знаете? У нас то зрение делают раз на раз не приходится, а тут такое.. Если и делать то точно не у наших мясников мне кажется... А то в итоге вообще девочкой сделают :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Gibiskus писал(а):
plutovka
перетягивание труб необратимая процедура, вазектомия обратимая.. в этом они различны, в остальном схожи... по поводу последствий хотелось бы конечно у компетентных источников поузнавать... потому как многие мужчины были бы сами готовы к такой процедуре будь о ней хоть немного больше информации... но в нашей стране не принято мужчин в чем либо ограничивать, соответственно и вся информация во многом искажена.


Вот, при таких сомнительных стартовых условиях данный способ вызывает много вопросов. И даже у Вас, Гибискус, опасения :-) Кстати, а почему ни одна из женщин, готовая перевязать каналы у мужа, не предложила в качестве варианта перевязку СВОИХ труб? Я такой вариант, кажется, даже не встречала здесь на форуме. Он у нас, женщин, вызывает сразу отторжение :sh_ok: А чего такого-то? "перетягивание труб необратимая процедура, вазектомия обратимая [не факт, кто будет делать, а вдруг - коновал, проверять придется опытным путем] ... в этом они различны, в остальном схожи... "

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Gibiskus писал(а):
Цепуценёнок
не нужно ничего делать условно... давайте мухи отдельно, котлеты отдельно! Любое предохранение у женщины это тоже предотвращение естественного оплодотворения... интересно каким образом любимые многим ОК условно приравнены к женской кастрации/стерилизации?


ОК. Убедили. Это не кастрация, а стерилизация.
Поскольку при кастарции мы имеем подавление функции половых желез, а "наши"способы сексоваться позволяют дай Бог :smu:sche_nie: .
Термин «кастрация» в переводе с латинского языка означает устранение различными методами (оперативными или консервативными) функции только одних половых желез (т.е. яичников - у самок, или семенников – у самцов). Например, в медицине человеческой существует консервативный метод - химическая кастрация, суть которого заключается в полном подавлении функции половых желез инъекциями определенных препаратов, что приводит к отсутствию «желания» противоположного пола при сохранении анатомической целостности половых желез. Но в таком случае, инъекции приходится делать один раз в несколько месяцев или лет. Такой метод применяют в человеческой медицине по причине возможного развития у человека «психологических травм» при оперативном методе, когда хирургически удаляют половые железы. Другими словами, в медицине человеческой консервативные методики кастрации более востребованы, чем оперативные по причине гуманных соображений человеческого общества. Таким образом, в «людской – гуманитарной» медицине врачи применяют либо хирургические методы стерилизации (для пожизненного эффекта), когда на фоне сохранения половых желез зачатия не происходит, но «желание» противоположного пола остается; либо консервативные методы кастрации, когда на фоне сохранения половых желез зачатия не происходит и «желание» противоположного пола отсутствует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Мой согласен на волшебный колпачёк на лет 5, если такой придумают :-) Говорит "Ну для женщин же придумали спирали, а мужчин то что обделили?" :-) Вот вам и бестрепетные мужчины :hi_hi_hi:
Цепуценёнок писал(а):
Кстати, а почему ни одна из женщин, готовая перевязать каналы у мужа, не предложила в качестве варианта перевязку СВОИХ труб?

Кстати, да... Когда троих детей уже нарожали смысл то в них? По сути тоже вещь совершено уже не нужная :nez-nayu: ИМХО: Каждый за свою Ж трясётся или на мужчин обиды есть... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Цепуценёнок писал(а):
Кстати, а почему ни одна из женщин, готовая перевязать каналы у мужа, не предложила в качестве варианта перевязку СВОИХ труб? Я такой вариант, кажется, даже не встречала здесь на форуме. Он у нас, женщин, вызывает сразу отторжение :sh_ok: А чего такого-то? "перетягивание труб необратимая процедура, вазектомия обратимая

Нет, не так, кто-то писал про собственную стерилизацию, не могу вспомнить, кто именно и где...
Далее. Лично у меня этот самый способ не вызывает никакого отторжения, однако, не всем женщинам он показателен, в силу различных причин со здоровьем, вот именно поэтому каждая пара выбирает сама то, что подходит именно ей, да и насильно, по-моему, мужчин никто на вазектомию не тянет, все обсуждается и взешивается, но решение принимает по-любому сам мужчина


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Цепуценёнок
при чем тут отторжение?
Есть разница между амбулаторной процедурой и операцией, пусть и лапорой?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Аврора, я вопрос не поняла :smile:

А, забыла, давно еще хотела написать. Сама не польовалась, но есть такая штука - колпачок на шейку матки, не знаю, как называется. Правда, он давно еще придуман был. Вот для тех, кто презики не любит или с ОК проблемы - кажется, само то. И психологически, мне кажется, нормально будет, тампоны же суем и ничего, не умираем. Может, кто пользовался, расскажет?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Котяра писал(а):
Цепуценёнок писал(а):
Далее. Лично у меня этот самый способ не вызывает никакого отторжения, однако, не всем женщинам он показателен, в силу различных причин со здоровьем


Чем может быть опасна перевязка женских труб? Если воспаления было и трубы зарощены, по сути, кроме бесплодия это женщине ничем не грозит. Но я не медик, поэтому интересно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Цепуценёнок
Я тоже не медик, объяснить не берусь, однако, слышала о таком и не один раз


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Цепуценёнок писал(а):
Кстати, а почему ни одна из женщин, готовая перевязать каналы у мужа, не предложила в качестве варианта перевязку СВОИХ труб? Я такой вариант, кажется, даже не встречала здесь на форуме. Он у нас, женщин, вызывает сразу отторжение :sh_ok:

вопрос был к этой мысли.
Мужская стерилизация - амбулаторная процедура. Женская - серьезная операция.
Когда этим летом мне добрая врач навязывала удаление матки, первая мысль у меня была "Какое счастье, больше не придется предохраняться"
И муж думает о стерилизации после 40


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Цепуценёнок
перевязка женских труб грозит ранним климаксом и соответственно со всеми вытекающими от сюда проблемами...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 46 из 99  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]