Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 87 из 100  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
все говорят время лечит...
Мне оно так и не помогло(прошло уже почти 4,5 года)... Сейчас растет замечательная дочка(1год и 3м-ца) все время посвещаю ей, но иногда мысли о потерянной малышке(ЗБ 8 м-цев) и по сей день не покидают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3594 раза
Поблагодарили: 1050 раз
Summer_girl писал(а):
да неужели кто-то может в таких серьезных вопросах сделать также, как сделал кто-то с формума? у каждого же свой случай и свое лечение... это ж не рецепт салатика на форуме прочитать, а потом пойти и такой же сделать... это ж серьезные вещи!!!

К сожалению, да, кто-то может :nez-nayu: Ведь тут речь даже не о том, чтобы сделать, а, наоборот, взять тайм аут, передохнуть, не торопиться... Могут посчитать, что нет необходимости торопиться. Если человек не в курсе, что какие-то признаки имеющейся проблемы могут пропадать и появляться, то может упустить шанс выявить их, эти проблемы :du_ma_et:
Summer_girl писал(а):
Вы оч. сильная женщина, все преодолели!!!!!

Спасибо :smu:sche_nie:
Summer_girl писал(а):
У Вас второй малыш родится со дня на день?

Да, уже засиделась доча, уговариваю-уговариваю :ti_pa: на выход с вещами, а все никак :ne_vi_del:
Summer_girl писал(а):
теперь да я у Н.Н.Бандур

Ну, в таком случае, однозначно, все будет хорошо :-ok-: Уж ей-то можно доверять :a_g_a: Мои линейки - тому живой пример :mi_ga_et:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
А мне после родов тоже назначили Логест без всяких анализов. И случилась ЗБ и только почитав здесь коментарии поняла что Ок могут быть причиной ЗБ.
Да время лечит, вернее не так остро ощущаешь и переживаешь случившееся. У меня прошло 3 месяца, плакать я перестала, да и стараюсь не вспоминать. А иногда приходят воспоминания, и как назло помню обсалютно все, чуть ли не по минутам произошедшее. Но в сердце и душе уверенность что все будет ОТЛИЧНО. Страшно что почти каждая вторая девушка через это прошла, кто-то на совсем ранних сроках, а кто-то и на поздних. Девочки держимся, ведь МЫ СИЛЬНЫЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
Illuziya писал(а):
Да, уже засиделась доча, уговариваю-уговариваю на выход с вещами, а все никак


видимо доча хочет в какой-то определенный день родиться и ждет :men: раньше мол ни-ни :ni_zia:

Illuziya писал(а):
Ну, в таком случае, однозначно, все будет хорошо Уж ей-то можно доверять

я тоже в этом уверена!!!! :dan_ser:

Евгения26 писал(а):
Девочки держимся, ведь МЫ СИЛЬНЫЕ.

конечно, ведь все будет :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надюшка
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1729
Изображений: 8
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 595 раз
Девочки, а поход к психологу реально помагает, вот ходила вчера к Бандур на прием и смогла рассказать все без слёз!!! Это большой прогресс для меня. Верим только в хорошее и все получится.
Изображение
Изображение
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
nadia2209 писал(а):
nadia2209


Как мне посоветовал психолог (прошло уже 3 года после ЗБ): Начни все с чистого листа, у тебя не было ЗБ, главное говорить и думать - « Я готова стать МАМОЙ». А фразу «я хочу стать мамой» забыть навсегда. Т.к слово хочу, произносят маленькие детки.
Поэтому принципу и живу, что Я ГОТОВА!!!!!!!!!!!

Время, забота близких помогает восстановиться психологически и физически. :ro_za:
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)



За это сообщение автора Гарпына Дормыдонтовна поблагодарил: Alexeya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 423
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 48 раз
Lavina
полностью с Вами согласна!!! так и стараюсь делать! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
nadia2209 писал(а):
Девочки, а поход к психологу реально помагает, вот ходила вчера к Бандур на прием и смогла рассказать все без слёз!!! Это большой прогресс для меня. Верим только в хорошее и все получится.

:ro_za: держитесь, сейчас вам нужно думать только о будущем.
Н.Н. просто умница, успехов вам, а время может не столько лечит, сколько дает забыться...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Как мне посоветовал психолог (прошло уже 3 года после ЗБ): Начни все с чистого листа, у тебя не было ЗБ, главное говорить и думать - « Я готова стать МАМОЙ». А фразу «я хочу стать мамой» забыть навсегда. Т.к слово хочу, произносят маленькие детки.
Поэтому принципу и живу, что Я ГОТОВА!!!!!!!!!!!

Классная установка, возьму ее себе, СПАСИБО!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Lavina писал(а):
Summer_girl
Многие уже писали, и проверено на себе. Не надо малыша ждать. Как только перестанете ждать и считать дни, возьмете кредит на отпуск, выйдете на вторую работу, начнете дома ремонт - короче, загрузитесь по самые помидоры :-) - малыш будет тут как тут.
Надо отпустить своё желание стать мамой во Вселенную, и она вам даст ответ в виде двух полосочек :smile:

вот это 100 % :rolleyes:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Мусичка писал(а):
Lavina писал(а):
Summer_girl
Многие уже писали, и проверено на себе. Не надо малыша ждать. Как только перестанете ждать и считать дни, возьмете кредит на отпуск, выйдете на вторую работу, начнете дома ремонт - короче, загрузитесь по самые помидоры :-) - малыш будет тут как тут.
Надо отпустить своё желание стать мамой во Вселенную, и она вам даст ответ в виде двух полосочек :smile:

вот это 100 % :rolleyes:



+++++ я после ЗБ забеременела через 6 месяцев (к тому времени цикл восстановился, хотя я еще дочку кормила немного), был апрель, я посчитала, что лучше с мая начать пробовать снова, не хотела рожать на Новый год :-) ,предохранялась усиленно - даже температуру меряла в одном месте :smu:sche_nie: , была совершенно уверена, что ничего не получится - в результате ПДР у меня - Новый год плюс-минус неделя :-)

да так совпало еще, УЗИ в 32 недели у меня получилось 11 ноября - ровно через год после выскабливания ЗБ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Babylon33
Скажите, а ЗБ у вас была на каком сроке? И ЗБ случилось через сколько после первых родов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 906
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
Мусичка писал(а):
Lavina писал(а):
Summer_girl
Многие уже писали, и проверено на себе. Не надо малыша ждать. Как только перестанете ждать и считать дни, возьмете кредит на отпуск, выйдете на вторую работу, начнете дома ремонт - короче, загрузитесь по самые помидоры :-) - малыш будет тут как тут.
Надо отпустить своё желание стать мамой во Вселенную, и она вам даст ответ в виде двух полосочек :smile:

вот это 100 % :rolleyes:

у меня это не работает :-(, но считаю, что ребенок приходит тогда, когда сочтет нужным прийти...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Евгения26 писал(а):
Babylon33
Скажите, а ЗБ у вас была на каком сроке? И ЗБ случилось через сколько после первых родов?


когда я забеременела, дочке был один год, замерла беременность на сроке 7-8 недель, а обнаружили на 10 неделе только :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Babylon33
ну вот почему так происходит. я тоже забеременела когда сыну было год и пять. все ок было, а в 14 недель на узи сказали малыш замер на 13 неделях. вот теперь планирую снова, надо сдать все анализы и в бой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Евгения26 писал(а):
Babylon33
ну вот почему так происходит. я тоже забеременела когда сыну было год и пять. все ок было, а в 14 недель на узи сказали малыш замер на 13 неделях. вот теперь планирую снова, надо сдать все анализы и в бой


у меня в принципе были причины (хотя анализы я не стала сдавать, только УЗИ делала) - эмбрион прикрепился по передней стенке (как и в первую беременность, у меня по задней стенке много миоматозных узлов), я кормила еще очень активно, потеряла 15 кг веса, так как сидела на диете из-за аллергии у дочки, потом на 5-6 неделях я переболела ОРВИ вместе с дочкой, и вообще была в состоянии истощения.
Моя врач мне сказала, что так как была до этого удачная беременность, то повторение ЗБ маловероятно, главное состояние матки и гормоны после ЗБ. Месячные пришли только через 2,5 месяца, и еще 2-3 месяца цикл восстанавливался, перед самой беременностью пошла на УЗИ - сказали выросла здоровая функциональная киста, типа ее гормонами надо лечить, скорее всего, чтобы забеременеть. Ага, вот уже 34-я неделя пошла кисте :-) Я даже и особенно не ждала, что забеременею, тем более, что мы с мужем не молодые уже, да и второго не планировали особенно, это у меня было нечто вроде смутной мечты :smile:

Так что все у вас получится, тем более, что судя по нику, у вас в анамнезе на 10 лет меньше, чем у меня :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 87
Поблагодарили: 2 раза
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Девочки, я в прострации просто, как обухом по голове, пришла такая вся счастливая на узи в 10недель, а там ЗБ :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: на сроке 5-6 недель. Куда бежать, где и как чистить (надо быстро, ведь скоро НГ а оказаться экстренно в больнице где все уже празднуют- страшно), как пережить и где искать причины? В жк завтра пойду, но ведь там конвеер и врядли врач уделит внимание поику причин. Может есть специалист который поможет их найти и исправить? Извините за сумбур :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Теплая Осень :) писал(а):
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Девочки, я в прострации просто, как обухом по голове, пришла такая вся счастливая на узи в 10недель, а там ЗБ :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: на сроке 5-6 недель. Куда бежать, где и как чистить (надо быстро, ведь скоро НГ а оказаться экстренно в больнице где все уже празднуют- страшно), как пережить и где искать причины? В жк завтра пойду, но ведь там конвеер и врядли врач уделит внимание поику причин. Может есть специалист который поможет их найти и исправить? Извините за сумбур :cry_ing:


в ЖК идти имеет смысл за направлением в тройку на выскабливание, но тут столько негатива уже про нее написано,
так что если есть финансовая возможность, обратитесь сразу в любое платное место: Цент материнства и детства, клиника Здоровье, я знаю, что в тысяче вроде тоже платно делают. В коммерческих местах выскабливание делают под контолем УЗИ, отпускают домой (особенно, на таком сроке как у вас - может они смогут дажде вакуумом сделать), практически сразу, я вообще уехала из Здоровья через 2 часа, только они меня за руль не пустили, пришлось водителя искать, а дома просто антибиотики пропила.
держитесь! главное сейчас ваше здоровье и нервы, и все наладится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2011
Сообщений: 87
Поблагодарили: 2 раза
Babylon33
Спасибо Вам! Мне очень важно сейчас услышать адекватное мнение, ато мечусь в растерянности, а все прочитать не было возможности. спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надюшка
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1729
Изображений: 8
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 595 раз
Теплая Осень :)
А для поиска причин вам нужно сдать обязательно цитогенетику в цент материнства и детства и гистологию (из тройки ее сразу берут в лабораторию в мед.интитуте). Если анализы получатся и их грамотно сделают- то это покажет что произошло (или инфекция или неправильное развитие и т.д.). Держитесь. Я тоже прошла через это, только в тройке.
Изображение
Изображение
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 87 из 100  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]