Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 85 из 102  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
кубик-рубик
можно вопрос? если активно-подвижных спермиков 41%, то возьмут в обычный протокол ЭКО? или потребуется ЭКО+ИКСИ? потому как меня моя врач смутила тем, что сказала нам ЭКО только с ИКСИ надо, я то конечно не против икси, но это доп. расходы ведь :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 209
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Koza писал(а):
кубик-рубик
Можно вопросик, у меня нет возможности пойти в отпуск, живу рядом с ЦМИД, перед работой могла бы заскакивать в ЦМИД, по выходным - тоже время найду, можно ли в таком режиме сделать ЭКО, так сказать без отрыва от производства.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
asta
Вы - молодец, умеете правильно расставлять приоритеты, а я вечнонесущийся-задыхающийся-запмнающийся трудоголик-карьерист....и ничего уже со мною поделать нельзя....к слову и муж у меня такойже :nez-nayu: ссори за офф

Это решаемо. Инъекции вы можете делать сами себе, а вот в день пункции нужно будет полежать, там наркоз

Добавлено спустя 48 секунд:
Katerinka Av. писал(а):
кубик-рубик
можно вопрос? если активно-подвижных спермиков 41%, то возьмут в обычный протокол ЭКО? или потребуется ЭКО+ИКСИ? потому как меня моя врач смутила тем, что сказала нам ЭКО только с ИКСИ надо, я то конечно не против икси, но это доп. расходы ведь :-(

Абсолютно нормальная подвижность, обычное ЭКО Вам показано

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Re: Экстракорпоральное оплодотворение во Влад-ке. Добавлен опрос
или специально обученные сотрудники, которые ранее этим не занимались
Я Вам честно скажу, эмбриологом я не родилась, я им стала. более того, стала, спустя 8 лет работы цитогенетиком, и это, откровенно говоря, мне очень помогло в освоении сией науки.
Непосредственно эмбриологии я училась много где, но, наверное, бесценный опыт-это кафедра эмбриологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
кубик-рубик писал(а):
Я Вам честно скажу, эмбриологом я не родилась, я им стала. более того, стала, спустя 8 лет работы цитогенетиком, и это, откровенно говоря, мне очень помогло в освоении сией науки.
Непосредственно эмбриологии я училась много где, но, наверное, бесценный опыт-это кафедра эмбриологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

ну вот и отлично, теперь мы немножко больше про вас знаем :smile: я уверена, вы очень хороший специалист, раз с такой любовью пишите про свою работу - люди которые любят свою работу, соответственно и делают ее хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 209
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Domino писал(а):
кубик-рубик писал(а):
Я Вам честно скажу, эмбриологом я не родилась, я им стала. более того, стала, спустя 8 лет работы цитогенетиком, и это, откровенно говоря, мне очень помогло в освоении сией науки.
Непосредственно эмбриологии я училась много где, но, наверное, бесценный опыт-это кафедра эмбриологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

ну вот и отлично, теперь мы немножко больше про вас знаем :smile: я уверена, вы очень хороший специалист, раз с такой любовью пишите про свою работу - люди которые любят свою работу, соответственно и делают ее хорошо :ro_za:

Я не столько работу свою люблю (хотя и это тоже), я плоды своей деятельности просто обожаю :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Трюфель

Да, и к слову, если у деток потом будут какие-нибудь проблемки (у меня к сожалению так и получилось, организм двойню с огромным трудом выдержал), то вас многие врачи потом будут сразу спрашивать, экошная ли беременность. Так что сознаваться все-таки придется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Туся2008
я не врачей имела ввиду, а окружающих людей знакомых и не очень, не так давно услышала, что дети такие - практически поголовно инвалиды

но ведь это не так, а попробуйте переубедить в этом народ, средневековье просто какое-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Трюфель

ну а народ переубеждать конечно не стоит, и вообще чем меньше народ знает, тем крепче спит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Туся2008 писал(а):
Трюфель

ну а народ переубеждать конечно не стоит, и вообще чем меньше народ знает, тем крепче спит :-)

не скажите
я когда начала подробно распространяться о достигнутых результататх, то оказалось, что очень много проблемных семей и кого-то мой опыт привел к успешному протоколу.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
как правило, подобные высказывания допускают люди, для которых получит бет-ть - не проблема, а вот кого это коснулось, кто хоть что-нибудь знает, тот так не скажет никогда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Трюфель писал(а):
как правило, подобные высказывания допускают люди, для которых получит бет-ть - не проблема, а вот кого это коснулось, кто хоть что-нибудь знает, тот так не скажет никогда

полностью согласна! я вот с одной, без проблем забеременевшей, поделилась недавно, что на эко решились и документы готовим, так она так обидно прокомментировала, я в долгу не осталась, такой осадок остался. больше никому не говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 1517
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 84 раза
кубик-рубик писал(а):
Я не столько работу свою люблю (хотя и это тоже), я плоды своей деятельности просто обожаю :bra_vo:

Да, когда плоды профессиональной деятельности настолько осязаемы и прекрасны - лучшие в мире произведения искусства - это счастье :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Katerinka Av.

Сытый голодного не вразумеет, так и здесь. А общие проблемы конечно объединяют людей. Согласно со всем что Трюфель и Хаска написали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
У меня беременность при ЭКО наступила с 6 попытки, все время я лечилась и наблюдалась у Лебедевой в "ЭКО". Беременность вела Станкевич - да приятная врач, но как оказалось срок беременности посчитала не правильно. В третьем триместе она направила меня в 4-ый роддом на обследование, сразу сказала, что там срок мне завысят на 2 недели. В 4-ке в госпитализации отказали, обхамили так как Станкевич не дала с собой никаких анализхов, что делали в клинике, и направили по месту жительства. В 5-ке тоже вспомнили добрым словом моего врача, по поводу все тех же анализов, не хотели класть, но я их уговорила. В роддоме я встретила девочку которая тоже наблюдалется у Станкевич, она тоже была без соответствующих анализов. При каждом удобном случае, врачи вспоминали очень "добрым" словом моего врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Батик
забудьте как сон страшный, бог простит им. главное, что получилось!
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Батик
У тоже наблюдалась у Станкевич. Как вспомню, так вздрогну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 21
Я думала, что мне достаточно услышать на 14 дпп что беременность есть и я буду счастлива, но нет, я начиталась таблиц, сообщений других девченок и теперь уже становиться страшно, а не маловат ли ХГЧ? На 21 день увидели плодное яйцо, вот бы порадоваться, но покоя опять нет, оказывается не обязательно что там появиться эмбрион. Еще полторы недели до прослушивания сердцебиения, чувствую что становлюсь неадекватной (бедный муж!). Как же тяжко ждать, какое сильное беспокойство внутри, и побороть его никак не могу. Когда же можно будет вслух порадоваться что наконец-то после 6 попыток и 1 крио я беременна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Ольга, все мы тут такие, я думаю... Все с такими или примерно такими мыслями, если вас это поддержит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Ольга72
А это навсегда потом Узи будете боятся,потом роды как там малыши,а потом каждый день за малышей,теперь это Ваше состояние на всю жизнь,ну у меня во всяком случае это уже 8 лет. :smile: Но при этом будет очень много радостных моментов,поверьте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ольга72

А вы думаете сейчас позитивно только о своем малыше, какой он у вас красивый, здоровый и долгожданный родится и ваше волнение и переживания только вредят ему. В общем силой воли, самовнушением, чем угодно успокойтесь и не моделируйте мысленно никакого негатива. Проверено на личном опыте, разгребать потом детские проблемки очень сложно и тяжело морально, а вернуть время назад невозможно, а многое бы по другому сделала, и в первую очередь не нервничала бы и не переживала, просто забила на все и ВСЕ. Удачи и легкой беременности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ольга72
о плохом точно думать нельзя,отвлекайтесь чем нибудь (киношки, книги и т.д.) и поменьше на форумах фигни всякой читайте-это написано не про вас.у меня когда получилось -я не сомневалась чтос беременностью ВСЕ будет хорошо.когда было недель 12, чего то нахлынули на меня воспоминания "а как это было".вспомнила через что мне прошлось пройти за 9 лет, и так жааалко себя стало-животик сильно тянуть начал.испугалась конечно, мысли заменила и теперь только жизни радуюсь,каждому денечку :smile: а вообще конечно у вас все только начинается.найти нормального педиатора оказалось не легче чем гинеколога.удачи вам!!!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 85 из 102  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]