Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 45 из 99  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вообще бред какой то! Лучше дополнительные методы контрацепции, чем аборт! Чем вы слушаете, или читаете....Я же говорю, никто не хочет заморачиваться, лучше бесплодить мужа, у которого могут потом быть проблемы со здоровьем, чем пользоваться контрацепцией ':roll:' И еще раз повторю - ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, но никак не агитация и тому подобное, как некоторым здесь кажется.
Солнечный денек писал(а):
всегда удивляюсь :-) Как можно не чувствовать ничего в презике :ps_ih: ?

И разве это, как Вы говорите, "вопрос из личного любопытства"? По моему это Ваше утверждение, а не вопрос. Да и я не нервничаю, это здесь разнервничались девушки, которые услышали мнение, отличное от их собственного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Танюсичка
а причем здесь бред? Вы же прям согласны с этим мнением, вот у вас и спрашиваю, а слушаю я и читаю тем же чем и вы...вам советую в следующий раз прежде чем соглашаться перечитывать оппонента. При любом раскладе, кому-то и мужской вид стерилизации больше нравится... а кто-то вообще просто нее сексует, чтобы не страдать проблемами предохранения.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gibiskus
Бред в том, что Вы не слышите. Вы сами то почитайте ветку чуть выше. Я с Вами не согласилась лишь в том, что я все же имею право сказать о том, что тот или иной способ плохой (для меня), я высказываю только свое мнение, чем по моему тут все и занимаются. И я не говорила, что метод "бесплодить мужа" (как тут выразились) не имеет право на существование. Вот и все! Каждому свое!
Теперь про аборты. В мире нет ни одного 100%-го метода контрацепции (я не имею ввиду перевязку труб и т.д.), значит всегда нужно быть готовой к тому, что твой метод контрацепции может тебя подвести. Врачи гинекологи всегда говорят о том, что нужно полагаться не только на контрацепцию, но и считать свой цикл. Женщина всегда знает когда у нее овуляция, и в эти дни можно применять доп. способы контрацепции. Я знаю, что забеременеть можно и не только во время овуляции, но в эти дни риск более высокий и все об этом знают. Я не сторонник абортов, и если бы был действительно надежный, не с помощью хир. вмешательства, метод контрацепции, все бы обязательно им пользовались. Но, увы, такого метода нет. Значит 2 варианта (по крайней мере для меня) - либо всегда рожать, когда случайно будешь залетать, либо аборт на раннем сроке (до 3-х, 4-х недель). Вот так я считаю. Может для меня так остро вопрос еще не стоит, потому что у меня один ребенок, и я хочу в будущем еще детей. Просто я против вмешательств, любая операция всегда несет свои последствия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Танюсичка
все брейк..вы так же не слышите что вам говорят..смысла нет продолжать...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Танюсичка писал(а):
И я не говорила, что метод "бесплодить мужа" (как тут выразились) не имеет право на существование.

Упала... :ps_ih: А вот это -
Цитата:
Соглашусь на все 100!!!!!!!! Просто никто заморачиваться не хочет презервативами всякими и т.д., а тут, перерезал там "че то" у себя или у мужа и проблемы нет

- кто выше написал? :-) Да еще и согласился на 100%? :ps_ih: В таком случае, надо либо читать пост не по диагонали, либо не соглашаться на все 100 и осторожнее выражовывацца :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Котяра
так я ей об этом и пыталась втолковать..в обчем вышло я ей про Фому, а она мне про Ерему :-( плюнула я и ушла... по просторам ВМ гулять :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Gibiskus писал(а):
Танюсичка
вы имеете какое-то право говорить о том, что тот или иной способ плохой и не имеет право на существование??

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд Выбирайте те методы - которые вам нравятся... другие выбирут им подходящие..

Здесь дискуссия. Тема была заявлен: "Как предохраняемся, девушки ? что нравится, что не нравится вам и вашим пaртнерам?".
Любая из нас имеет право говорить, что способ плохой и приводить аргументы. В защиту хирургического вмешательства было выскзано только то, что это позволяет людям заниматься сексом без проблем (гедонистический аспект, как ни крути; это нормально, просто никакой иной подоплеки - гуманистической, медицинской - нет). Я высказывала свою точку зрения, что идея о хирургического вмешательства и отрезания чего бы то ни было патологична по сути, ведь спектр решения проблемы сегодня многообразен чрезмерно...
Точно также кто-то может заявить, что самый классный способ решения всех проблем - это аборты. Ну, давайте, все стыдливо промолчим или поддержим, ведь это ЕГО способ решения проблемы.
А в зрелом возрасте проблем со здоровьем только прибавляется.И как организм прореагирует на интоксикацию спермой - еще вилами писано... Тем более, что про антитела тут уже говорили.



За это сообщение автора Цепуценёнок поблагодарил: Танюсичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Цепуценёнок писал(а):
.И как организм прореагирует на интоксикацию спермой - еще вилами писано...

это так?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Аврора писал(а):
Цепуценёнок писал(а):
.И как организм прореагирует на интоксикацию спермой - еще вилами писано...

это так?

;;-))) Это ж сколько нужно .....эээээээ.......сексом заниматься, шоб такую интоксикацию получить? :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Gibiskus писал(а):
Танюсичкавы на все 100 (судя с ваших слов) согласились с доводом
Цепуценёнок писал(а):
лучше аборт, чем бесплодить мужа
, значит выводы согласно своему посту я сделала совершенно правильные...


Вырвано из контекста цитаты с целью заставить Танюсичку почувствовать себя монстром, поддерживающим аборты в принципе :co_ol:
Напоминаю, фраза изначально выглядит так: "Я - категорический противник абортов. Но мне кажется, что если уж нет возможности беременность принять, лучше аборт, чем бесплодить мужа". Просто у меня нет проблемы рожать-не рожать, дает Бог - все наши. Поэтому я никогда не буду принимать такого решения. Я вижу ситуацию так (напоминаю, это мое мнение, я имею на него право, также как у любого есть право с ним не соглашаться): из-за своего нежелания иметь еще или вообще детей и обезопасить свой организм от аборта идем на кромсание благоверного. Хотя принимаю вариант, когда он сам стремится упростить себе, любимому, жизнь и не нести ответственности за гедонистическую сексуальную жизнь. На весах: удовольствие --- возможные риски от последствий операции. Удачи, но тогда мой первый тезис об умственных способностях такого мужчины тоже имеет право быть.
Пы Сы: кстати, стерилизация в цивилизациях - это способ не получать потомства от умствено отсталых и сумасшедших. Мы, конечно, сегодня технократическая цивилизация и принимаем прагматические решения, даже касающиеся только себя ...

Добавлено спустя 46 секунд:
Аврора писал(а):
Цепуценёнок писал(а):
.И как организм прореагирует на интоксикацию спермой - еще вилами писано...

это так?

Там выше в теме кто-то приводил цитаты и ссылки.Я не стала дублировать. посмотрите выше :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Цепуценёнок
то есть вместо ответа вы мне предлагаете перелопатить 44 страницы?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Велкам :ro_za:
Кайтенок писал(а):
После осуществления вазэктомии, сперма не может покидать тело через половой орган, однако, она все еще вырабатывается яичками. У приблизительно 50% мужчин, проходящих вазектомию, развиваются антисперматозоидные антитела. По существу, их тела начинают воспринимать свою собственную сперму, как "врага". Это может привести к дальнейшим осложнениям и теоретически может привести к большей вероятности аутоимунного заболевания. Кроме того, несколько исследований показали, что у мужчин, прошедших вазектомию, высокая вероятность развития рака простаты, особенно через 15-20 лет после проведения вазектомии, хотя недавнее большое исследование не нашло такой связи. Кроме того, исследователь Джовануччи отметил, что среди мужчин, умерших от рака простаты, большое число прошедших вазектомию. Что происходит со спермой? После вазектомии выработка сперматозоидов сохраняется на том же уровне, что и прежде, около 50000 сперматозоидов каждую минуту. (Г. Дж. Робертс, Безопасна ли вазектомия?) Не имея нормального анатомического выхода эти клетки или уничтожаются макрофагами, или дегенерируют и производят антигены, которые заставляют вырабатываться антитела, которые удаляют сперму из организма. Эти антигены часто попадают в кровяной поток, и другие клетки по всему телу начинают производить антитела против спермы. (Нэнси Алекзандер).

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Как то не айс.


А вот и недостатки, а то никто про них не сказал. С 1 по 5 - понятно и стандартно. А вот пункт 6 - улыбнуло. Так мучился, готовился к принятию решения, ложился под нож, а организм, предатель, взял и напакостил :-) Поэтому и считаю, что риск абсолютно неоправдан.
Недостатки вазэктомии:
1) Метод является постоянным (необратимым) и пациент может впоследствии сожалеть о своем решении.
2) Кратковременная боль/дискомфорт после операции.
3)В течение 3 месяцев после операции необходимо использовать дополнительный метод контрацепции.
4) Риск и побочные эффекты, связанные с оперативным вмешательством, особенно при использовании общей анестезии.
5)Не защищает от ВИЧ-инфекции и заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП).
6) Спонтанное возобновление проходимости семявыносящих протоков. :-) :cool_cool: :poz_drav_liayu: :s_o_s:

А человек был ТАК уверен, что теперь все, отмучился. :te_ma-clo_se: Аоно вона как: либо :fe_me_ly: , либо аборт

Добавлено спустя 46 минут 20 секунд:
Еще: сомневаюсь, что метод необратим. По принципу ЭКО,если у мужа непроходимость: у прооперированного мужчины , наверно, также можно будет сперму изъять "иголкой" под наркозом. Это плюс. Минус - упс, еще одна операция... Он, похоже, любитель острых ощущений :)-(: . Хотя, возможно, там все атрофируется уже, но этот вопрос - к андрологу.



За это сообщение автора Цепуценёнок поблагодарил: Танюсичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
Рожу-поставлю спиральку на 5 лет (на 5 же она ставится? :du_ma_et: ) потом ещё одного родим, а потом уже и климакс не за горами :-) Гармонов уже напилась) Фиговые от них последствия, презервативы не перевариваю, мужа под нож не положу. Сама мысль о том, что своего мужика могу кастратом сделать как-то в ужас меня повергает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Может кто мне объяснит, что ужасного в презервативах, что ЖЕНЩИНЫ их массово не переваривают?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Аврора писал(а):
Может кто мне объяснит, что ужасного в презервативах, что ЖЕНЩИНЫ их массово не переваривают?

ну не чуйствуют они в них ничего :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Аврора писал(а):
Может кто мне объяснит, что ужасного в презервативах, что ЖЕНЩИНЫ их массово не переваривают?

На вкус и цвет товарисча нет. Мое нежное создание предпочитает БЕЗ нежели С (осчучения несколько иные).
Ну и на некоторые виды смазки, которой пропитывают презервативы, у некоторых нежностей имеется аллергическая реакция (спермицид, вроде называется) - об этом наверняка уже писали.
Правда о непереваривании в моем случае речи не идет... Вот чего мой организм не переваривает, так это гармоны и свечи... хотя я давно их пробовала, наверняка сейчас уже есть что-то помягче


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Конечно, Нася. Так и должно быть :-) . Никто из нас не написал, что есть метод, который по ощущениям лучше, чем естественный способ, без ограничений ::yaz-yk: . Природа - она умная, поганка :cool_cool: . Главная цель - стимулировать деторождение. Поэтому все приспособления для отлынивания от этого благородного дела чреваты дискомфортом :cry_ing: .



За это сообщение автора Цепуценёнок поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
skycolor писал(а):
Аврора писал(а):
Может кто мне объяснит, что ужасного в презервативах, что ЖЕНЩИНЫ их массово не переваривают?

ну не чуйствуют они в них ничего :-)

Стесняюсь в свою очередь спросить, а сколько там см, если в презике ничего не чувствуешь, то без него и подавно... :du_ma_et:
Че-то я что без него, что с ним ВСЕ что надо чувствую. ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 16
Презерватив наше все. Главное, чтобы не порвался в самый ответственный момент


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Mersedes писал(а):
skycolor писал(а):
Аврора писал(а):
Может кто мне объяснит, что ужасного в презервативах, что ЖЕНЩИНЫ их массово не переваривают?

ну не чуйствуют они в них ничего :-)

Стесняюсь в свою очередь спросить, а сколько там см, если в презике ничего не чувствуешь, то без него и подавно... :du_ma_et:

;;-)))
- Мань, не могу я лампочку поменять, больно уж стулья у нас низкие
- Вань, а ты на стул газетку постели, чтоб повыше было...
--------------------------------
Так што, деффки, чем толще резина, тем шикарней ощущения :-ok-: :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 45 из 99  Пред.1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Виза и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]