Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 78 из 103  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Котяра
я работала в оконной конторе, считала заказы - реально ценник на установку одинаковый был :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Эллен

а Вы сами КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт разве никогда не делали? ну когда полностью полы вскрываются (лаги, доски, фанера и покрытие), вся проводка меняется, все двери и окна? какие 2-3 дня-неделя? полгода - минимум...сама уже третий такой ремонт прохожу...

плохо конечно когда соседи шумят...но ведь это все таки многоквартирный дом - у кого то ремонт, у кого то собака алет весь день, у кого то маленькие дети...все-таки терпимее наверно надо быть друг к другу. желаю скорейшего окончания ремонта у ваших соседей

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Котяра писал(а):
Рацио
У нас именно панельный дом, ну и кирпичные стены всегда было дольше ковырять, даже когда окна устанавливают, всегда спрашивают, кирпичный дом или панельный, если первое, то цены на установку выше


спорить не буду.
у моих родителей красный кирпич, у брата панель 83. штробить у родителей было гораздо проще им быстрее. площади примерно одинаковые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4063
Изображений: 0
Благодарил (а): 1688 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Рацио писал(а):
а Вы сами КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт разве никогда не делали?

я сама строитель
и я знаю, что можно делать определенные работы быстро, грамотно и квалифицированно
а можно долбить окружающих неделями, с минимальным КПД

например, под розетку фрезой вырезается круглая ровная дырка максимум за 5 минут
а можно ковырять стену слабой дрелью целый день, и то... еще и на завтра хватит работы (что и происходит у моих соседей)
мне стену монолитную сантехники проходили мощным перфоратором за 8 минут, со сменой сверла -толщина стены 65 см
"билайновский" мальчик наружную стену в коридоре прсверлил так, что я не услыхала - все жду, когда начнет работать... у него перфоратор такой, что бетон проходил как масло, реально, без шума и вибрации
почему бы именно таким инструментом не работать?
ведь за 2 недели долбежки этот люмпен возьмет ведь не меньше, чем бригада спецов за 2 дня (максимум)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Рацио писал(а):
у кого то маленькие дети

вот кстати
у соседей, под ремонтом, маленькие дети, которым нужно днем спать
я не представляю, что там мамочка испытывает эти недели
бедные дети


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Пелагея писал(а):
Котяра
я работала в оконной конторе, считала заказы - реально ценник на установку одинаковый был :nez-nayu:

Да я и не спорю, говорю лишь то, чего сказали мне - и только :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Эллен

я оч хорошо Вас понимаю и искренее сочуствую...но не всем везет с проф строителями на ремонте((( или не у всех есть достаточно средств на мальчиков с такими перфораторами...имеем что имеем...опять же многоквартирный дом - где всем не угодишь...
когда про детей писала в предыдущ посте так и знала что в эту сторону повернете((( хотя имела в виду другое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4063
Изображений: 0
Благодарил (а): 1688 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Рацио писал(а):
хотя имела в виду другое

мне чужие дети не мешают
я, вообще, не понимаю требований к детям ходит по струнке и дышать через раз
кстати, мальчики с перфораторами обходятся много дешевле, поверьте
по-мимо того, что несут гарантийные обязательства на свою работу


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 824
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Эллен писал(а):
кстати, мальчики с перфораторами обходятся много дешевле, поверьте
по-мимо того, что несут гарантийные обязательства на свою работу


ну-ну... скажите это моим соседям, которые за 27 лет проживания в доме если не делали ремонт от силы года 2, и то хорошо. а так постоянно...все сами, аки пчелки..мы уже привыкли.
а вообще - дети имеют свойство вырастать, ремонт заканчиваться (останавливаться), воющие собаки дохнуть.
только алканавты и наркоши соседские так и остаются...и барагозят, барагощят и барагозят :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
проблемка у всех одна :a_g_a:

Веселые стишки с матами можно посылать друг другу по почте. На форуме постить - нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4063
Изображений: 0
Благодарил (а): 1688 раз
Поблагодарили: 1270 раз
lelik-vlad
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
lelik-vlad
Это надо распечатать и в подъезед вешать всякий раз, когда кто-нибудь начинает дооолго и усиленно делать ремонт :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
а у нас сейчас соседи (панель 83) :co_ol: - я их практически не слышу и не вижу :rolleyes: как будто у меня свой деревенский дом :du_ma_et:
на предыдущей квартире(панель, новострой) соседи сбоку очень скандальные были, частенько у них пьянки случались до 3 ночи с песнямии и ржанием, истерики и выяснения отношенийс орами и матами
еще 4 года прожили в кирпичном доме относительно новая 14-этажка на гайдамаке, так там несмотря на кирпичные стены в квартире постоянно был шум работающего лифта (последний этаж), с одной стороны - на кухне и в ванной очень слышно соседей (разговор, дети, работа душа), а с другой стороны соседка постоянно в час ночи громко любила сексом заниматься с соответствующими стонами и звуками..
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аленький цветочек писал(а):
а с другой стороны соседка постоянно в час ночи громко любила сексом заниматься с соответствующими стонами и звуками..

Вспомнила :-)
Когда жили в съемной гостинке, как-то ночером проснулись от того, что в соседской ванной кто-то громко совокуплялся - охи-вздохи-стоны и проч... А через некоторе время раздался грохот, через пару секунд женский ржач и мужские матюги... На другой день соседка, давясь хохотом, сказала, что решили они со своим милым на стиральной машинке пристроиться :hi_hi_hi: , ну, а в процессе мужик поддел головой полку, на которой стояли тазы и ведра, которые на него и свалились ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13821
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 652 раза
Котяра
:-)
у нас так знакомые решили в ванне позаниматься этим самым делом, жена сидела на стиральной машинке дернула за шторку, которая плохо была прикреплена и палка прям по голове мужу дала в самый ответственный момент :ps_ih: ...вот было криков, матов и смеха :-)
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девы, у меня соседи кур завели :sh_ok: , и теперь мы встаем с петухами и ложимся с ними тоже :-(
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бамбино
жалуйтесь на них. Это использование жилых помещений не по назначению. Штраф заплатят - может, поумнеют


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
Пелагея, а куда жаловаться?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Котяра писал(а):
Когда жили в съемной гостинке, как-то ночером проснулись от того, что в соседской ванной кто-то громко совокуплялся - охи-вздохи-стоны и проч... А через некоторе время раздался грохот, через пару секунд женский ржач и мужские матюги... На другой день соседка, давясь хохотом, сказала, что решили они со своим милым на стиральной машинке пристроиться , ну, а в процессе мужик поддел головой полку, на которой стояли тазы и ведра, которые на него и свалились

да гостинки это вообще жесть! там слышно вообще все, т.к. стены картонные. в одной комнате чихнут - во второй скажут будьте здоровы :-)
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13821
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 652 раза
Бамбино писал(а):
соседи кур завели

:sh_ok: вот это жесть :-)
жалуйтесь в управляющую компанию, в ТСЖ или что у вас там есть...
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Бамбино писал(а):
а куда жаловаться?

для начала можно в ТСЖ или УК (что там у вас), параллельно проконсультируйтесь в краевой жил.инспекции



За это сообщение автора Пелагея поблагодарил: Бамбино
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бамбино писал(а):
Девы, у меня соседи кур завели :sh_ok: , и теперь мы встаем с петухами и ложимся с ними тоже :-(

Ооооо, знакомая тема!! ;;-)))
Мы когда въехали в новый дом много лет назад, то столкнулись с такой же проблемой. Дело в том, что на месте наших домов располагался огромный частный сектор и, когда его расселяли, многие получили квартиры именно в наших домах, так вот, кого они только на балконах не держали, вплоть до поросят :hi_hi_hi:. Участковый вел с такими жильцами жестокие бои, однако еще с год-полтора с соседних лоджий что-то похрюкивало, кудахтало и курлыкало :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 78 из 103  Пред.1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]