Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 44 из 99  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 99След.

Чем лучше предохраняться?
Гормональные средства 27%  27%  [ 348 ]
Презерватив 37%  37%  [ 465 ]
Внутриматочная спираль 12%  12%  [ 153 ]
Естественным образом 17%  17%  [ 219 ]
Другое 7%  7%  [ 83 ]
Всего голосов : 1268

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
После осуществления вазэктомии, сперма не может покидать тело через половой орган, однако, она все еще вырабатывается яичками. У приблизительно 50% мужчин, проходящих вазектомию, развиваются антисперматозоидные антитела. По существу, их тела начинают воспринимать свою собственную сперму, как "врага". Это может привести к дальнейшим осложнениям и теоретически может привести к большей вероятности аутоимунного заболевания. Кроме того, несколько исследований показали, что у мужчин, прошедших вазектомию, высокая вероятность развития рака простаты, особенно через 15-20 лет после проведения вазектомии, хотя недавнее большое исследование не нашло такой связи. Кроме того, исследователь Джовануччи отметил, что среди мужчин, умерших от рака простаты, большое число прошедших вазектомию. Что происходит со спермой? После вазектомии выработка сперматозоидов сохраняется на том же уровне, что и прежде, около 50000 сперматозоидов каждую минуту. (Г. Дж. Робертс, Безопасна ли вазектомия?) Не имея нормального анатомического выхода эти клетки или уничтожаются макрофагами, или дегенерируют и производят антигены, которые заставляют вырабатываться антитела, которые удаляют сперму из организма. Эти антигены часто попадают в кровяной поток, и другие клетки по всему телу начинают производить антитела против спермы. (Нэнси Алекзандер).

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Как то не айс.



За это сообщение автора Кайтенок поблагодарил: Цепуценёнок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Девоньки, читаю и охреневаю :ps_ih: ... Это ж как надо не хотеть презик натягивать, чтобы ради этого радикально идти под нож :sh_ok: Не мужики,а идиоты какие-то
Поддерживаю идею Кайтенк-а: если оно выходит наружу, значит, так надо - природой задумано. И консервация отходов внутри организма до добра не доводит. Сами писали, что гормональные фокусы проживали после ОК... И инородное тело, сиречь спираль, тоже не айс по последствиям... А тут мужика хотим посадит на интоксикацию продуктами жизнедеятельности собственного организма :de_vil:
Пы Сы: подумайте, нет в природе такого варианта при мужских болячках, когда самец бесплоден, сперма нормальная, но путь к эвакуации ей прекращен. Вариант патологии спермы - да, и то она все равно наружу выходит. Я бы не велась на маркетинг от медицины. Им лишь бы услугу продать... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Цепуценёнок
а при чем тут презерватив??? Его защита слишком низкая... тут рассуждают о всех способах предохранения, а пока не придумано безпоследственных способов и при этом 100% гарантии, люди ищут для каждого наиболее удобный.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
Для меня идея превращаться в бесплодных людей хирургическим путем абсурдна в принципе :)-(: Давайте продолжим: самый 100% метод - гистерэктомия :pa_la_ch: . А то вдруг у мужа "не довяжут" чего-то, или перевязанныя женская труба вдруг решит отмереть... И после климакса, бывает, залетают... :poz_drav_liayu:
В конце концов, для повышения % надежности можно сочетать два способа предохранения и т.д.
Хотя все равно со мной, вероятно, мало кто согласиться. Надо же радикально решать, и чтобы не суетиться. А то эти яйцеклетки, сперматозоиды... Надоели ... :ze_le_ny:
Каждый выбирает сам... :ne_vi_del:

Я - категорический противник абортов. Но мне кажется, что если уж нет возможности беременность принять, лучше аборт, чем бесплодить мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Цепуценёнок писал(а):
Для меня идея превращаться в бесплодных людей хирургическим путем абсурдна в принципе :)-(: Давайте продолжим: самый 100% метод - гистерэктомия :pa_la_ch: . А то вдруг у мужа "не довяжут" чего-то, или перевязанныя женская труба вдруг решит отмереть... И после климакса, бывает, залетают... :poz_drav_liayu:
В конце концов, для повышения % надежности можно сочетать два способа предохранения и т.д.
Хотя все равно со мной, вероятно, мало кто согласиться. Надо же радикально решать, и чтобы не суетиться. А то эти яйцеклетки, сперматозоиды... Надоели ... :ze_le_ny:
Каждый выбирает сам... :ne_vi_del:

Я - категорический противник абортов. Но мне кажется, что если уж нет возможности беременность принять, лучше аборт, чем бесплодить мужа.

Соглашусь на все 100!!!!!!!! Просто никто заморачиваться не хочет презервативами всякими и т.д., а тут, перерезал там "че то" у себя или у мужа и проблемы нет......, только проблемы нет с беременностями, а со здоровьем их наверняка прибавится. Я тоже долго искала такой способ предохранения, чтобы не заморачиваться особо. И ОК принимала 2 года, потом вообще выяснилось, что мне их принимать нельзя было, у меня в крови тромбофилия, а никто особо не обследовал!!! И НовоРинг вставляла, потом цистит не могла 2 мес вылечить. Презервативом вообще не могу, ничего не чувствую в нем. Спираль боюсь ставить. Короче остановилась пока на свечках, геморойно конечно каждый раз вставлять, но уже привыкла. Каждому свое, кому что идет! Но вот хирургически вмешиваться! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Елки зеленые :ps_ih: ...
Каждый решает САМ, каким образом предохраняться, плюс ко всему, на хрургическое вмешательство идут, в подавляющем большинстве, уже достаточно зрелые пары, имеющие двоих-троих детей, поэтому такая эмоциональность вообще ни к чему, еще неизвестно, как вы сами пересмотрите свои взгляды на этот вид предохранения лет так через 10 :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Танюсичка
А мне свечи тож не подходят... теперь вообще сексовать?
Прально вам Котяра сказала.. каждый выбирает для себя подходящий способ и здесь просто либо обсуждает либо делится..вы имеете какое-то право говорить о том, что тот или иной способ плохой и не имеет право на существование??

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Цепуценёнок писал(а):
чем бесплодить мужа

ООО!! Дааа!! Конечно... муж он безвольный лох штаны в горох... идет только на поводу у желаний супруги... а не задумывались ли вы о том, что человек к 40-50 годам может уже в принципе больше не хотеть детей ни от кого, потому что у него хватает мозгов на то, что кроме того, как где-то присунуть с результатом надо еще и нести ответственность - воспитывать и давать образование... Выбирайте те методы - которые вам нравятся... другие выбирут им подходящие..
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Танюсичка писал(а):
Презервативом вообще не могу, ничего не чувствую в нем

всегда удивляюсь :-) Как можно не чувствовать ничего в презике :ps_ih: ? Не, я не агитирую за резинку, я просто интересуюсь, это что за физиологические такие особенности у некоторых женщин, что тонюсенький латекс вызывает полную нечувствительность :du_ma_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек
учитывая, что во влагалище меньше нервных окончаний))) и интересно, как латекс ощущается?))) вернее - разница в ощущениях - с латексом и без


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Солнечный денек писал(а):
Танюсичка писал(а):
Презервативом вообще не могу, ничего не чувствую в нем

всегда удивляюсь :-) Как можно не чувствовать ничего в презике :ps_ih: ? Не, я не агитирую за резинку, я просто интересуюсь, это что за физиологические такие особенности у некоторых женщин, что тонюсенький латекс вызывает полную нечувствительность :du_ma_et: ?

Это, скорее, психологическая особенность, например, если муж постоянно говорит, что "ему в презике ну ваще никак и не то", внушая тем самым свои мысли жене :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Котяра писал(а):
например, если муж постоянно говорит, что "ему в презике ну ваще никак и не то", внушая тем самым свои мысли жене

:-) какие легковнушаемые женщины ... Ну раз везде такая засада, тоды действительно только "все влечение свое завязать узелком" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Солнечный денек
ну вот я например все вполне нормально ощущаю, но после резинки как и после свечки вся чешусь изнутри.. вы представьте как это когда после того как, "там" все зудит и жжется?? Хотя не спорю если от свечей это было при каждом применении, то с презервативом бывают и счастливые моменты... но как угадать как будет в очередной раз?? В общем стараемся обходиться резинкой в крайних случаях :-(
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Солнечный денек
ну вот я например все вполне нормально ощущаю, но после резинки как и после свечки вся чешусь изнутри.. вы представьте как это когда после того как, "там" все зудит и жжется??

Как я тебя понимаю... :ps_ih: :-) Из-за этого только спираль и стоит... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Котяра
:ts_ss: :ts_ss: ты чего так громко об этом..ща прийдут те кто скажут что мы извращенки всякие железячки/пластмаски в себя сувать :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Котяра
:ts_ss: :ts_ss: ты чего так громко об этом..ща прийдут те кто скажут что мы извращенки всякие железячки/пластмаски в себя сувать :-)

То есть, всякие секс-игрушки - это нормуль, а спиралька - извращение? Ню-ню... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Gibiskus писал(а):
вы представьте как это когда после того как, "там" все зудит и жжется??

зачем мне это представлять :ps_ih: ? Я ж писала, что никого не убеждаю, а интересуюсь, что за такая "потеря чуствительности" возникает :sh_ok:? Что такое аллергия - я в курсе :-) Было у мну разок такое...но не на сам латекс, а на добавку к нему...муж купил презики с "шоколадным ароматом" :ps_ih: Ох уж этот мне шоколад в ентом месте...полный капдец был потом ;;-))) А так то мне по фигу, кто чем и как :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gibiskus писал(а):
.вы имеете какое-то право говорить о том, что тот или иной способ плохой и не имеет право на существование??

Я по моему не говорила что какой то из способов не имеет право на существование, я высказала свое мнение о хир. вмешательстве, уж на это я имею право. И я сказала, что каждому свое, каждый выбирает то, что ему больше подходит. Мне свечи подходят - ими и пользуюсь, кому то другое.
Солнечный денек писал(а):
всегда удивляюсь :-) Как можно не чувствовать ничего в презике :ps_ih: ? Не, я не агитирую за резинку, я просто интересуюсь, это что за физиологические такие особенности у некоторых женщин, что тонюсенький латекс вызывает полную нечувствительность :du_ma_et: ?

И не надо ТАК удивляться, если Вам подходит презерватив, то и радуйтесь, а мне не подходит, что в этом такого!!!??? А вот физиологические особенности действительно бывают разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Танюсичка писал(а):
И не надо ТАК удивляться, если Вам подходит презерватив, то и радуйтесь, а мне не подходит, что в этом такого!!!?

Как ТАК? Не надо нервничать, все хорошо :-) Повторяю специально для Вас - мне ПОФИК на Ваш способ предохранения. Вопрос задавала из чистого любопытства :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, психосоматика чистой воды


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: предохранение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Танюсичкавы на все 100 (судя с ваших слов) согласились с доводом
Цепуценёнок писал(а):
лучше аборт, чем бесплодить мужа
, значит выводы согласно своему посту я сделала совершенно правильные...
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1980 ]  Страница 44 из 99  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]