Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 19 из 34  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а вы для себя не рассматриваете вариант пластической операции? Все равно ведь уколы радикально проблему не решат. Я вот думаю на будущее. Пока-то вполне справляюсь медирой и качественным массажем, морщины особо не беспокоят. Но время идет, вечно молодой все равно не останешься.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Gella_z
Я рассматривала , либо здесь у Воздвиженского московского спеца , либо Южная Корея . По ценам знаю там и там . Результаты видела и с Кореи , и Воздвиженского . Дело выбора . В Кореи сама лично на консультации была , на будущее не сейчас .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
vodorez писал(а):
batgirl
batgirl
"Разрекламированный косметолог Ирина", как вы говорите, между прочим является преподавателем всё в той же компании "99 лиц".
Я к ней попала по совету своих знакомых, которые далеко не новички в этой области, и делают эти процедуры не только здесь, но и зарубежом.
Все они были очень довольны. Результатом осталась довольна и я, гель в носогубных складках стоит уже 2 года, хотя она меня предупреждала,
что простоит около года. А вообще, всё дело в особенностях организма и в строении лица, и врач он что смог, то и сделал. А за остальным к волшебнику плиз,
:smile:

Я это прекрасно знаю, она как специалист, учитывая мои особенности, могла мне сказать по честному, что и как, а не убеждать, что вот еще пару дней и результат будет, еще пару дней...я не только носогубки у нее делала, но и пиллинг, к сожалению, результаты не порадовали.
Но я нашла другого косметолога и меня все устраивает.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
А не получится ли так, что пройдёт ещё ГОД, и вы будете недовольны и этим
новым врачом. Вот, кстати, что вы писали ровно год назад:
Кому интересно, отчитаюсь о походе к Ирине на 1й речке. Приятный, грамотный специалист, все объясняет, не обещает чудес, все индивидуально. Колола носогубки гиалуроновой кислотой (1 шприц). Скажу сразу у меня не то что складки на носогубках, у меня так называемые валики, каких то супер результатов не вижу, немного сгладилось, но не так как ожидала. Остатки шприца пустили на уголки губ, были чуть приспущены. Так вот приподнялись Действие гиалуроновой кислоты проявляется после 21 дня, буду смотреть результаты
Также прохожу курс пилинга, на этой неделе 3е посещение будет. Скорей бы закончилось, постоянно шелушиться не самое приятное зрелище Всего 4 раза нужно сделать. Заметно улучшилось состояние кожи, проходит пигментация и черные точки. Результат мне нравится уже сейчас..то ли еще будет)

Мне было бы стыдно писать такие вещи через год. Год - это срок действия препарата.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
vodorez
Стыдно? :sh_ok:
Читайте внимательней, я написала, что так и не увидела желаемого результата. На что мне писали девочки, что результат проявляется через месяц, два...
Или по вашему мне нужно было каждый месяц писать - результата нет, результата нет??

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
vodorez

вас устроил специалист - рада за вас, меня не устроил, я ищу дальше, делюсь своими ощущениями...
или здесь исключительно положительными результатами делятся?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
batgirl
Вы правильно сделали , что отписались . И ваше беспокойство понятно , ведь мы надеемся что получим хороший результат . Ничего , будет и на вашей улице праздник . Я делала носогубку 3 года назад , и до сих пор замечательно . И вы найдете хорошего мастера .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Imperatrica

Я в этом полностью уверена. Спасибо за заботу.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Imperatrica писал(а):
Девчонки , а вы в курсе , что диспорт или ботокс можно колоть 1 раз в год . А всего за всю жизнь 18 раз , из достоверных источников говорю . И эти препараты не докалывают ни через 2 , ни через 3 месяца. Поэтому не увлекайтесь , можно раз в год Вот и колите .

Прямо в достоверный источниках про 18 раз говориться или пишется??? Что же мне уже делать? Я Колю уже 12 лет, когда 1 когда 2 раза в год.... И что же теперь??????? Прямо SOS
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
KatrinD21 писал(а):
Imperatrica писал(а):
Девчонки , а вы в курсе , что диспорт или ботокс можно колоть 1 раз в год . А всего за всю жизнь 18 раз , из достоверных источников говорю . И эти препараты не докалывают ни через 2 , ни через 3 месяца. Поэтому не увлекайтесь , можно раз в год Вот и колите .

Прямо в достоверный источниках про 18 раз говориться или пишется??? Что же мне уже делать? Я Колю уже 12 лет, когда 1 когда 2 раза в год.... И что же теперь??????? Прямо SOS

:-) прям интересно стало. На той неделе на коррекцию пойду спрошу, подруга врать не будет точно, тем более что она дипломированный врач, постоянно бывает на каждых конференциях и повышает квалификацию. Обязательно напишу ее мнение :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Lienika писал(а):
зуец писал(а):
Lienika

я прям боюсь к косметологу идти. Попадется алчная и заколет нафиг.
Хотя в зеркало смотрю и ужасов никаких не наблюдаю


Так может нафиг?
Мне кажется если идти, то только по проверенным тропам
и то страшновато, сколько лет назад появилась мезо и т.д.?
наблюдения в динамике минимальные
кто знает как лет через цать все это аукнится

Ну в еропе меза появилось огооо когда раньше нас это точно и активно используется не только в эстетике или косметологии, но и в спортивной медицине; мне лично его кололи еще в 2001 году, считайте более 10 лет назад; главное препарат проверенный что бы был, поэтому я только его и люблю а на всякие новинки не падка

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Девочки если кому интересно то Ирина с первой речки ( Алексеевна ее отчество) и Ирина ( отчество не помню) с 99 лиц это два разных косметолога :-)
Это факт!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
KatrinD21 писал(а):
Ирина ( отчество не помню) с 99 лиц

Николаевна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Солянка
Точно!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
*Yanusik*
Девчонки вы можете колоть столько , сколько вам захочется . Почему 18 раз Можно , потому что на 19 ............. Пойдет привыкание , и просто не будет блокировать мышцу , сама лично читала статью в журнале прф косметик , писал какой то прфессор , фамилию не помню . Вы спросите у своего космета , я думаю что она тоже знает . Но врачи многие не говорят , работы не будет . Я стараюсь колоть раз в 2,5 года , в основном на лето .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Imperatrica писал(а):
*Yanusik*
Девчонки вы можете колоть столько , сколько вам захочется . Почему 18 раз Можно , потому что на 19 ............. Пойдет привыкание , и просто не будет блокировать мышцу , сама лично читала статью в журнале прф косметик , писал какой то прфессор , фамилию не помню . Вы спросите у своего космета , я думаю что она тоже знает . Но врачи многие не говорят , работы не будет . Я стараюсь колоть раз в 2,5 года , в основном на лето .

Кто то научно доказал именно что на 19 раз происходит привыкание???? Прямо как героин со второй инъекции, так ботулотоксины с 19???? Хотелось бы ФИО уважаемого ( надеюсь ) профессора :hi_hi_hi:

Сообщая я посчитала приблизительно свои разы :ti_pa: вышло 25 :-) как минимум и вы знаете прекрасно берется:)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Imperatrica писал(а):
*Yanusik*
Девчонки вы можете колоть столько , сколько вам захочется . Почему 18 раз Можно , потому что на 19 ............. Пойдет привыкание , и просто не будет блокировать мышцу , сама лично читала статью в журнале прф косметик , писал какой то прфессор , фамилию не помню . Вы спросите у своего космета , я думаю что она тоже знает . Но врачи многие не говорят , работы не будет . Я стараюсь колоть раз в 2,5 года , в основном на лето .

ну это не про мою, что работы не будет, я ее с губами доставала, она не хотела колоть типа форма лица такая, что будет дак фейс и т.д. :hi_hi_hi: она больше отговаривал. Еле уломала на это дело. Так что расскажет как есть, просто пойду не раньше чем после 23 числа, по сему не пишу ее мнение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
Пишу только то что читала в прфесиональном журнале для косметологов , может там для дураков пишут .они пишут так , а вы делайте столько , сколько считаете нужным .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
Imperatrica
А у журнала есть название? Номер? Мы тоже почитать хотим :a_g_a: что бы быть умными и все делать правильно, по науке
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анжела
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 427
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я тоже читала такую статью в журнале прф "Kosmetik " номер непомню . Я себе оформила подписку на год , и теперь узнаю все новое оттуда , т к мой космет уехала пмж . Она мне и рассказала про этот журнал . Очень интересный . Про мезо , про пластическую хирургию , пилинги ........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 335
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза
KatrinD21
Djoli права это именно тот журнал , называется "kosmetik" номер 1 кажется . Там действительно пичатается очень много интересного .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
вот на форуме почитала одном:
Здравствуйте! Расскажете подробнее, как долго держится результат со временем. ОЧень боюсь, что 1 укол держался 5 месяцев, то 2ой укол продержится меньше и так далее. И сколько вообще раз можно делать - читала, что после 9 инъекции результат становится все слабее. Спасибо большое.

Ответ: По научным данным, установилась зависимость между длительностью эффекта и количеством проведенных процедур. В среднем, продолжительность эффекта увеличивается на 3-4- недели после каждого проведенного сеанса лечения до 7-8 курса, затем наблюдается тенденция к сокращению его длительности на 3-4 нед после 8-9 курса.

Добавлено спустя 40 секунд:
и еще:
Добрый день,
Я еще читала, что в течение жизни нельзя больше 9 раз делать. Это правда? и еще - расскажите, почему у многих блестит лоб после ботокса значительно сильнее.

Ответ: К препарату Ботокс нет привыкания, поэтому можно делать процедуры без ограничений по их количеству.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 671 ]  Страница 19 из 34  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]