Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 14 из 35  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 56
Благодарил (а): 1 раз
главное чтоб ребеночку не повредило. у меня растяжек нет пока (тьфу-тьфу-тьфу) но живот чешется так ,что порой до тонуса доходит, недавно начала мазаться Biotherm biovergetures, чесаться стал меньше, да и на ощупь как-то кожа нежнее стала :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
у меня крема mama comfort, для груди и для тела, начала пользоваться с 5-го месяца, т.к. появились небольшие растяжки под грудью, ну вот уже 2 месяца пользуюсь, вроде новых пока не появилось:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Моё спасение от растяжек!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, начну с того, что первые растяжки на попе и бедрах у меня появились лет в 16-17. То есть кожа у меня к ним боле чем склонна.
Когда забеременела - смирилась с тем, что скоро буду ещё более полосатая. Муж успокаивал - родим двоих - сделаешь себе шлифовку. Меня же это успокаивало мало, но что поделаешь - зебра, так зебра, дети дороже!
НО! Подруга, которая уже рожала строго настрого рекомендовала с первых дней мазаться кремами/маслами от растяжек. Каждый вечер (а иногда и утром) я мазалась - сначала кремами от растяжек (мамкомфорты были, авенты и прочее), а потом просто маслом - кунжутным, виноградной косточки (думаю, оливковое простое тоже подошло бы). Мазала попу, бедра, живот и грудь. Я сама не поверила глазам - после родов увидела одну растяжку длиной сантиметра два - возле шва от аппендицита.
Не знаю, спасёт ли всех такая рекомендация, но я на седьмом небе от счастья! До сих пор благодарю советчицу свою! Может и Вам кому-нибудь поможет. Главное не лениться и мазать каждый день!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё спасение от растяжек!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: olesia
С нами с: 08 окт 2011
Сообщений: 558
Откуда: Город возле моря
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 47 раз
Я тоже каждыйдень мазала кремами от растяжек т.к кожа тоже очень склонная к этому делу мне не помогло, правда маслом незнала что надо может из за этого и небыло эфекта. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё спасение от растяжек!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
я простым маслом растительным мазалась ,можно оливковым ,растяжек нет :a_g_a: :dan_ser: ,главное мазать каждый день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё спасение от растяжек!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
Alenique
не думаю, что это чудо-масло вам помогло. У меня много растяжек на теле лет с 15-17, проблема с щитовидкой, но после родов ни одной новой не появилось, ничем при этом не мазала. Мне кажется, что во время беременности мало у кого растяжки пояляются, в основном на груди после длительного ГВ, растяжки это больше гормональная проблема, а не потолстел-похудел :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё спасение от растяжек!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Mariya
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я вся кпемами измазалась, а толку ноль...вся в растяжках...еще такие огромные прям ппц :-) реально зебра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё спасение от растяжек!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2011
Сообщений: 307
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз
Alenique писал(а):
а потом просто маслом - кунжутным, виноградной косточки (думаю, оливковое простое тоже подошло бы). Мазала попу, бедра, живот и грудь...



Подскажите пожалуйста, что это за масла такие и где их можно приобрести?? по себе знаю, что от растяжек спасалась только эфирными маслами - это единственное что помогает (когда похудела на 25 кг остались большие красные растяжки), но слышала, что при беременности нельзя применять эфирные масла... а как же тогда спасаться?! :ne_vi_del:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё спасение от растяжек!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Lenfuz писал(а):
Alenique писал(а):
а потом просто маслом - кунжутным, виноградной косточки (думаю, оливковое простое тоже подошло бы). Мазала попу, бедра, живот и грудь...



Подскажите пожалуйста, что это за масла такие и где их можно приобрести?? по себе знаю, что от растяжек спасалась только эфирными маслами - это единственное что помогает (когда похудела на 25 кг остались большие красные растяжки), но слышала, что при беременности нельзя применять эфирные масла... а как же тогда спасаться?! :ne_vi_del:


Честно? Я мазалась обычными пищевыми маслами, приобретёнными в СП) Повторюсь, масло виноградной косточки и кунжутное. На 9-м месяце купила масло льняное, но оно очень красило одежду и неприятно пахло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
темы объединила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Alenique писал(а):
и кунжутное.

Интересно :du_ma_et: И как кунжутное впитывается? Я мажусь оливковым и мамой комфорт. Маслом вечером, гелем утром. Посмотрим потом на результат, но начала я поздновато, месяца с 6.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Надо не просто мазаться, нужно растирать кожу, желательно мочалочкой в ЕЖЕДНЕВНОМ душе не совсем мягкой, чтоб кровь не застаивалась, а циркулировала, и крема должны быть увлажняющими и с антицеллюлитными компонентами :smile: . у меня растяжки с 17 лет (поправилась резко на 10 кг), потом похудела постепенно, т.е. стрии были, чем только не пробовала (кроме салонных процедур), в итоге очень светлые и практически не видно. В период беременности (29 лет было) мазалась авентом и системой антицеллюлитной от мэри кей. В итоге ни одной новой растяжки!!!! две знакомые девочки пользовали лосьон от мэри кей (сейчас новый системы тамвайз - один тюбик вместо двух из антицеллюлитной системы) :co_ol: остались довольны более чем результатами. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Моё спасение от растяжек!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Alenique писал(а):
Девочки, начну с того, что первые растяжки на попе и бедрах у меня появились лет в 16-17. То есть кожа у меня к ним боле чем склонна.
Когда забеременела - смирилась с тем, что скоро буду ещё более полосатая. Муж успокаивал - родим двоих - сделаешь себе шлифовку. Меня же это успокаивало мало, но что поделаешь - зебра, так зебра, дети дороже!
НО! Подруга, которая уже рожала строго настрого рекомендовала с первых дней мазаться кремами/маслами от растяжек. Каждый вечер (а иногда и утром) я мазалась - сначала кремами от растяжек (мамкомфорты были, авенты и прочее), а потом просто маслом - кунжутным, виноградной косточки (думаю, оливковое простое тоже подошло бы). Мазала попу, бедра, живот и грудь. Я сама не поверила глазам - после родов увидела одну растяжку длиной сантиметра два - возле шва от аппендицита.
Не знаю, спасёт ли всех такая рекомендация, но я на седьмом небе от счастья! До сих пор благодарю советчицу свою! Может и Вам кому-нибудь поможет. Главное не лениться и мазать каждый день!

то, что у вас растяжки с 16-17 лет не говорит о склонности к ним. в этом возрасте они часто на гормональном фоне появляются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Чичилита
а у меня растяжки появились в 18 лет, потому что резко поправилась на 10 кг (тоже самое при беременности происходит). и беременность - это самый что ни на есть гормональный фон)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2342
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 76 раз
Natta
нет конечно они появляются из за сильной прибавки в весе. но часто у девочек в подростковом возрасте они появляются и без набора кг. именно на гормональном фоне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Чичилита
так и на нервной почве можно растолстеть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 987
Изображений: 3
Откуда: Vl.ok
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 149 раз
Все продаваемые крема якобы от растяжек - это просто рекламный ход, в любом питательном креме содержаться вещества способные поддерживать тонус кожи, питание и увлажнение...
И учитывайте что растяжки бывают не только в области живота но и на ягодицах, бедрах и еще промежность... там тоже обрабатываете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: промежность?! об этом я первый раз слышу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2011
Сообщений: 4735
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 454 раза
Растяжки могут быть везде абсолютно, где кожа есть :-) Например, один мой знакомый качался, а потом резко бросил - жуткие растяжки красные на плечах, выглядит отвратно :-( И не нужна беременность и скачки гормонов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Крем от растяжек..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
пошла обливаться маслом :ps_ih: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 688 ]  Страница 14 из 35  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]