Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 889
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 44 раза
Еще перл вспомнила от Лисаковской (офф, конечно), когда она узнала, что от гепатита В прививку не делала в РД, мне этот чудо-дохтор заявила, чем вы, мамочка, думаете, вот намотает она в 15 лет гепатит, посмотрю на вас (дословно, млин). Муж в шоке был!
А наблюдаемся мы платно с рождения у Цветковой Марины Михайловны - просто ооочень довольны!
Изображение


Последний раз редактировалось spy_lin* 19 янв 2011, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
spy_lin*
Провидица, а не доХтор :-), ё-маё...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
mantikora писал(а):
Если кого то она и рада видеть, и сто раз сама позвонит и обсосет и поможет, то вы исключение из правил. И слава богу, что хоть единицам она не вредит, а еще и помогает каким то мистическим образом. А таких недовольных как я очень много. И что точно замечено, что она умеет только жалиться на судьбу, брать деньги за приемы на дому и категорически отказывается посещать больных при платном вызове через регистратуру. Сейчас мы в поиске грамотного педиатра и лечим пневмонию под наблюдением инфекциониста.

Читаю Ваш отзыв и просто в шоке. Нам тоже почти 2 года, с рождения у нее наблюдаемся, ничего подобного за ней не наблюдала. Видимо, я то самое исключение из правил. Я не буду с вами спорить, думаю то что Вы говорите действительно правда. Но лично моему ребенку она ни раз помогала, при том абсолютно бесплатно, я ей постоянно звоню, когда у меня возникают какие либо вопросы, она всегда мне все подробнейшим образом расскажет, бывали даже моменты (у ребенка температура высокая была и мы сбить не могли, или у нас проблемы с кишечником были), когда она перезванивала вечером и уточняла как ребенок себя чувствует. По поводу лечения - у меня ни раз была возможность убедиться, что поставленный нам диагноз был верен и лечение назначено действительно верное, а главное действенное.
Но ваш отзыв конечно произвел на меня сильное впечатление, сейчас буду каждый раз сомневаться по поводу правильности диагноза и соответственно назначенного лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 1062
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 64 раза
Участкового видела только в первый месяц, а платным очень-очень довольна. :ya_hoo_oo: Таисия Петровна - одна из лучших! :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 май 2011
Сообщений: 1
ФУТБОЛка писал(а):
Ната Пл писал(а):
У меня двое деток и мы наблюдаемся у Интелегатор Надежды Никитичны в 9 пол-ке, мировая врач, меня полностью устраивает:)

устраивает???? мировой врач??? в 3месяца ребенку давать сок, а в 6 яйцо - это по-мировому? она работает в поликлинике только, чтобы всем рассказывать, что у нее дочь в америке живет, что она к дочери в америку поедет/съездила. серьезных проблем со здоровьем у моей дочери не было(ттттт), но этого врача стала б слушать в последнюю очередь. ее медсестра Марина Николаевна и то компитентнее и адекватнее, по-моему.


По-моему, то что написал(а) Футболка - абсолютная ерунда! Врача надо судить не по разговорам, а по результатам его работы. Надежда Никитична - замечательный специалист! История из моего личного опыта: у дочки (3.5 г) двое суток держалась очень высокая темп-ра (под 40). Вызывали дважды врачей из частной клиники, где всегда наблюдаемся. Прописанное ими лечение или давало кратковременный результат или вобще нулевой. Вызывали скорую, те делали "тройчатку", темп. снизилась, но вскоре поднялась еще выше. На третьи сутки, к счастью, порекомендовали Надежду Никитичну и она даже по телефону, по описанными мной симптоматике и анамнезу, назначила другое лечение - начало помогать практически сразу, а вскоре вообще добились стойкого положительного эффекта. Вот это я понимаю - отличный врач!!! А судить профессионала по тому, что она на приеме обмолвилась о сыне в Америке (кстати, это сын, а не дочь;) ) - это глупо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
мне не нравится нашт педи- 1 пол-ка на уткинской, 6 уч-к ,артемьева татьяна алексеевна. все время выписывает антибиотики. я уже сама за ребенком слежу, когда и что ему давать, а к ней за справкой хожу. несколько раз было так- назначила, как обячно ,кучу лекарств и ,конечно, антибуотики. причем сразу супракс (он сильный). пришли на прием-она-давал? я -нет. она- оййй, дыхание кошмарное, сейчас же дайте! прихожу через 2! дня (лечила без ант-ков) .она-давали ант-ки? я- конечно. она- дыхание хорошеее, через 2 дня приходите за справкой.... и такая дребедень не раз была. я ей говорю, что даю ант-ки и мой ребенок становится здоровым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 354
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет, на 2 день после роддома , пришла с поликлиники дохтор (ул Давыдова ), которая не разуваясь (мы ей бахилы предложили, она пакеты на ноги не надевает !) и поставив свою сумку в детскую кроватку с недовольным выражением фейса , мы только цепанулись и она ушла через 2 минуты , сейчас мы в Аленке у Олеси Александровны , оч хороший доктор :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
Н.Ле писал(а):
назначила другое лечение

дайте угадаю. это были АБ. она их назначает всем и почти всегда! а по телефону врач ставить анализ не должен-это может привести к тяжелым последствиям. имхо. надежда никитична посредственный врач с нехилыми амбициями :ps_ih:
Н.Ле писал(а):
обмолвилась о сыне в Америке

рассказывать пациентам личную жизнь - глупо. судить о враче после 3х лет наблюдения у нее я могу.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
наблюдаемся в 8 поликлинике,у Елены Степановны. к деткам хорошо относится. правда будем все-равно переходить в аленку.очереди жуткие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 344
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки а можно поменять педиатора мы в филиале 8, хочу попробовать в 8 к Поповой Людмиле Григорьевне. Как это можно сделать?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
может кто был в такой ситуации? Педиатр говорит что ребенок здоров (сопли уже больше месяца пузырятся), в этот же день едишь на 1 речку - говорят сильный отек носа, направление на рентген - в итоге гайморит! Внутри всё кипит (у меня! - злоба)- есть ли какой-то метод, вышестояшая организация или кто-то кто может опровергнуть заключение педиатра и указать что она не права в установлении диагноза? Сейчас опять говорит здоров, хотя я говорю, что сопли еще есть, как об стенку горох! Не хочется конечно идти на конфликт, но думаю если такая ситуация повторится.. либо к другому уйдем либо буду искать истину! На 1 речке диагноз предварительный пишут на какой-то бумажке, которая у меня вызывает сомнения по поводу - действительно ли она будет основанием для того чтобы педиатру "ткнуть носом" и сказать что не права! хотя педиатр молча прочитала и дала направление на госпитализацию. Как бороться с таким "молчанием", ей говоришь что надо было уже после 2-ой недели соплей давать направление на рентген, ничего не говрит, молча строчит и всё!
Какую поликлинику и врача порекомендуете близко с 3 рабочей? Что нужно для того чтобы наблюдаться в др пол-ке ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
annamai
вы из какой пл-ки? как фио врача?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Рублева, о которой выше писала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 12
У нас педиатр 8 п-ки соплями не занимается, это дело лора. Уж гайморит педиатр точно посмореть не может , не ее специфика. А к лорам лишний раз не сходишь, так как они раздражаются, если приходишь с "несерьезной" проблемой. Одна из последних фраз: "В следующий раз приходите ко мне только с гайморитом и только со снимком". Еще бы знать, когда самим пора этот снимок делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 1028
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 46 раз
олимпия
У вас кто педиатр? И к какому лору вы так "удачно" зашли. Думала в пятницу к ЛОРу наведаться, но после ваших слов, чувствую, наша проблема ей явно несерьезной покажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 1230
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мы ходим к платным врачам, т.к. в пол-ке, к сожалению, врач по нашему участку слабоватая ( это мое личное убеждение, потому что многие за нее горой и очень ее хвалят и рады что она у них, как человек она конечно очень замечательная, но по части квалификации не доверяю я ей,на то были причины, хотя речь не об этом сейчас). И каждую осень мой ребенок страдает ринофарингитами и фарингитами. Наш врач соплями тоже не занимается, отправляет к лору. И просто когда у нас начинаются сопли или горло, то я сразу иду к лору на осмотр, за одно и на приеме к педиатру экономлю и время свое тоже. Только она нам назначает лечение и даже в кошмарном сне боится подумать, чтоб я к ней дите притащила с гайморитом.
Я порой читаю отзывы и валяюсь с наших врачей, зачем доводить и ждать осложнений, когда можно на ранних стадиях все вылечить быстрее и пачкаться меньше придется и впечатление с отношениями не испортятся. А самое главное ребенок здоровый в итоге, счастливая мама да и самому врачу должно быть приятно, что детёнку помог. Аж обидно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вы довольны своим педиатром?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
олимпия писал(а):
У нас педиатр 8 п-ки соплями не занимается, это дело лора. Уж гайморит педиатр точно посмореть не может , не ее специфика. А к лорам лишний раз не сходишь, так как они раздражаются, если приходишь с "несерьезной" проблемой. Одна из последних фраз: "В следующий раз приходите ко мне только с гайморитом и только со снимком". Еще бы знать, когда самим пора этот снимок делать.

У нас все болезни были которые лечит педиатр - и они сопровождаются соплями (бронхит, отит - лежали в больнице - вылечили, потом вирус неделю, потом ларенгит который начался когда уже соплей не было но потом снова начались, а вот потом уже вроде бы - а может гайморит? сказала педиатр и это конечно уже "не ко мне"). Все время я ей жаловась что сопли не проходят (проходили на пару дней и заново), что только не делаю а они пузырятся хоть лопни (про гайморит у меня даже мыслей не было, всегда проходили за 7 дней). И самое интересное как я потом заметила - она то одному то дургому записей не делала в карточке (а я всегда хожу с двумя) когда считала что здоров и вот докажи теперь. уже бесполезно конечно мохать - не знаю чем)) - время упущено, болезнь заработана...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 22 из 22  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]