Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 24 из 27  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
annakon*** писал(а):
Девочки, плакала все утро :cry: У меня дедушка на Сахалине раком болел, уже в конце беременности я когда звонила мне говорили, что совсем плох, со дня на день... А я 3 в роддоме оказалась, 5 родила, естественно, звонила на Сахалин, меня все поздравляли, все дела... Я у мамы интересовалась, жив ли дедушка, она мне сказала, что жив... А я говорю, вдруг вы мне не говорите, чтоб не расстраивать, она мне, "не волнуйся, скажем"... Я даже ее спрашивала, сказали ли ему, что Петя родился... она говорит, сказали.... А сегодня я звоню на Сахалин, а бабушка мне говорит, что он умер еще 4.... а Петя родился 5, он даже не узнал... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: И мне врали в роддоме, что он жив еще, не хотели расстраивать, чтоб молоко не пропало... А теперь мне еще хуже, что меня так обманули, все-превсе знали, кроме меня, и муж тоже, и сестра, которая здесь во Владе. Одна я думала, что он до сих пор жив! Хоть и готова была морально давно уже! Ну зачем было обманывать, так я бы попечалилась со всеми вместе, все равно он уже давно был плох и все были готовы... А так я одна сейчас плачу, а уже 2 недели прошло.... :cry: :cry: :cry: Ну почему так???

СОБОЛЕЗНУЮ. но сейчас надо о крохе подумать, действительно что бы молоко не пропало. а дедушка и так спокойный умер, что у него правнук будет. представь что он бы умер даже не узнав что ты беременна. это мне кажется хуже. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
annakon*** писал(а):
Девочки, плакала все утро :cry: У меня дедушка на Сахалине раком болел, уже в конце беременности я когда звонила мне говорили, что совсем плох, со дня на день... А я 3 в роддоме оказалась, 5 родила, естественно, звонила на Сахалин, меня все поздравляли, все дела... Я у мамы интересовалась, жив ли дедушка, она мне сказала, что жив... А я говорю, вдруг вы мне не говорите, чтоб не расстраивать, она мне, "не волнуйся, скажем"... Я даже ее спрашивала, сказали ли ему, что Петя родился... она говорит, сказали.... А сегодня я звоню на Сахалин, а бабушка мне говорит, что он умер еще 4.... а Петя родился 5, он даже не узнал... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: И мне врали в роддоме, что он жив еще, не хотели расстраивать, чтоб молоко не пропало... А теперь мне еще хуже, что меня так обманули, все-превсе знали, кроме меня, и муж тоже, и сестра, которая здесь во Владе. Одна я думала, что он до сих пор жив! Хоть и готова была морально давно уже! Ну зачем было обманывать, так я бы попечалилась со всеми вместе, все равно он уже давно был плох и все были готовы... А так я одна сейчас плачу, а уже 2 недели прошло.... :cry: :cry: :cry: Ну почему так???


Очень вас понимаю, т.к. сама была в такой же ситуации: как-то мама разбудила меня в 8 утра и сказала, что бабушка умерла, а я пришла в 5 утра, в клубе была. Оказывается у бабушки 3 дня назад был инсульт и мама не хотела меня расстраивать, мне было так хреново.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
у меня в общем то мелочи - помыла машину - к вечеру она такая же, как и была до мойки :?
хотя я это ожидала, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Lucky писал(а):
у меня в общем то мелочи - помыла машину - к вечеру она такая же, как и была до мойки :?
хотя я это ожидала, конечно...


не расстраивайся я тоже "помыла" Зато внутри чисто !!!! Мне даже обиднее я вчера помыла и полдня потом проездила потихой боясь испачкать.. посмотрела утром- вроде ничего а тут муж покатался сегодян и капец... Он то лужи проезжал на полной скорости а я кралась как партизанка :))) чтобы не пачкать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
annakon*** писал(а):
Девочки, плакала все утро :cry: У меня дедушка на Сахалине раком болел, уже в конце беременности я когда звонила мне говорили, что совсем плох, со дня на день... А я 3 в роддоме оказалась, 5 родила, естественно, звонила на Сахалин, меня все поздравляли, все дела... Я у мамы интересовалась, жив ли дедушка, она мне сказала, что жив... А я говорю, вдруг вы мне не говорите, чтоб не расстраивать, она мне, "не волнуйся, скажем"... Я даже ее спрашивала, сказали ли ему, что Петя родился... она говорит, сказали.... А сегодня я звоню на Сахалин, а бабушка мне говорит, что он умер еще 4.... а Петя родился 5, он даже не узнал... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: И мне врали в роддоме, что он жив еще, не хотели расстраивать, чтоб молоко не пропало... А теперь мне еще хуже, что меня так обманули, все-превсе знали, кроме меня, и муж тоже, и сестра, которая здесь во Владе. Одна я думала, что он до сих пор жив! Хоть и готова была морально давно уже! Ну зачем было обманывать, так я бы попечалилась со всеми вместе, все равно он уже давно был плох и все были готовы... А так я одна сейчас плачу, а уже 2 недели прошло.... :cry: :cry: :cry: Ну почему так???


Моей маме тоже не сказали, что ее бабушка умерла (которая ее вырастила), когда она лежала в роддоме с братом. Она до сих пор вспоминает, хотя уже прошло больше двадцати лет. А я считаю, что это ложь во благо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
у мня любимая лопатка поплавилась, вроде жаростойкая, но поплавилась:( жаль. не горе конечно, но грустно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
haeng писал(а):
у мня любимая лопатка поплавилась, вроде жаростойкая, но поплавилась:( жаль. не горе конечно, но грустно!

Мелочь, а не приятно! Сочувствую :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
блин, погода мерзотная. Я не высижу со своим бесенком дома ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. Хочу гулять, и Олег уже с лопатой носится от двери ко мне. Чует сердце, день будет нелегкий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
Нася, а мы уже были седня на улице, нам так понравилось-лужи по земле руками размазывать, мож вам тоже надо попробовать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
я тоже думала выйти хоть на чуток, но высунув голову в окно, отказалась от этой идеи. Может после дневного сна отважусь :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Сейчас хотела переобуть сына в демисезонную обувь, а она мала-а-а, а ведь покупали в октябре с расчетом и на эту весну :?
Ну ничего, новую тут же купила в Бубле, расти сыночка, большой и красивый :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
А я простыла :( Попила холодненького коктейльчика, млин :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 674
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Mariika писал(а):
А я простыла :( Попила холодненького коктейльчика, млин :evil:

Не хворай, выздоравливай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
А я сегодня в травмпункте была, рука недели 2 болела, думала ушиблась, а сегодня утром встала рука не шевелится - больно, оказалось воспаление сустава, тяжестей натаскалась, сейчас 10 дней нельзя руку мочить и физические нагрузки давать, я валяюсь, а куда я свои 12кг. живого веса на эти дни дену?
Вот так вот девочки коляски с пятого этажа одной рукой стаскивать, а потом с ребенком поднимать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Цитата:
А я сегодня в травмпункте была, рука недели 2 болела, думала ушиблась, а сегодня утром встала рука не шевелится - больно, оказалось воспаление сустава, тяжестей натаскалась, сейчас 10 дней нельзя руку мочить и физические нагрузки давать, я валяюсь, а куда я свои 12кг. живого веса на эти дни дену?
Вот так вот девочки коляски с пятого этажа одной рукой стаскивать, а потом с ребенком поднимать!


Да, сочувствую. У меня поднятие тяжестей аукнулось по-другому - защемило шею так, что голова на бок была, любые движения делать было очень больно - мануалист уже усё правил. но надолго ли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Мне врач таблетки прописала и мазь "Капсикам" на перце, муж намазал, эластичным бинтом перемотал, я давай макияж снимать ватными дисками, чувствую лицо горит, оказывается после этой мази нужно было руки помыть, муж инструкцию прочитал, а мне сказать забыл, так у меня все лицо было в красных пятнах и горело, я аж расплакалась от обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2007
Сообщений: 168
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 22 раза
Яшма, понимаю и очень сочувствую. Сама таскаю ежедневно коляску с ребенком с 7-го этажа и обратно. Выздоравливайте. А я вот сегодня подпростыла со всеми вытекающими отсюда прелестями: нос течет, горло болит, чихаю. Все бы ничего, но у меня сынишке девятый месяц и я переживаю как бы его не заразить. Очень надеюсь на его иммунитет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Cleo писал(а):
Яшма, понимаю и очень сочувствую. Сама таскаю ежедневно коляску с ребенком с 7-го этажа и обратно. Выздоравливайте. А я вот сегодня подпростыла со всеми вытекающими отсюда прелестями: нос течет, горло болит, чихаю. Все бы ничего, но у меня сынишке девятый месяц и я переживаю как бы его не заразить. Очень надеюсь на его иммунитет.

И вы выздоравливайте, надеюсь малыш ваш не заболеет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Яшма после всех прогревающих мазей надо руки мыть, но ты не растраивайся, у меня подруга тоже не прочитала инструкцию и к мужу пристовать пошла с этими руками :lol: , что там было :shock: :shock: :twisted: :twisted: :twisted: . Он ее мазь выкинул в окно с психу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
NAV писал(а):
Яшма после всех прогревающих мазей надо руки мыть, но ты не растраивайся, у меня подруга тоже не прочитала инструкцию и к мужу пристовать пошла с этими руками :lol: , что там было :shock: :shock: :twisted: :twisted: :twisted: . Он ее мазь выкинул в окно с психу.


Вот это прикол, бедный муж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 525 ]  Страница 24 из 27  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]