Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2011
Сообщений: 11
Благодарил (а): 3 раза
Тея*
Держитесь , все у вас наладится!
Я не знаю, почему говорят , что в тройке держат 2 недели... Меня отпустили в тот же день , почистили и все :ne_vi_del: Так же замершая была , 7 недель... Мб вы прозвоните и узнаете из первых уст информацию?
А деньги лучше потратьте на изучение вопроса , почему так происходит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Тея*
Сочуствую вам, держиттесь. Это очень тяжело. Я тожепрошло через это, правда ЗБ у меня ув 14 недель. Я делала платно в ЭКО стоит 10000. советую позвонить туда и сделатьь там, если с деньгами нет напряга. выписали меня домой через 2 дня. Дома сделала еще 2 укола и пила таблетки и все. ,Зато ребенок долго не был один, да и там более радушнее врачи чем в ЖК. Держитесь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Тея* писал(а):
Ну вот, опять я к вам :cry_ing: за поддержкой. Сегодня сделала узи, 3-4 недели, замершая. Неделю назад было тоже 3-4, но еще был желточный мешок, но не видели эмбриона... В понедельник к врачу, а там наверное на чистку сразу же. Все это я проходило 3 года назад. За что? И главное почему? Эта беременность 3, и вторая замершая...
Больше всего волнует, если положат ( в прошлый раз лежала 10 дней в тройке), с кем дочу оставить, и главное как она перенесет разлуку со мной, она у меня ужасный мамсик... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

какой ужас!!!Держитесь!Сил Вам!!!
А скажите,Вы сдавали какие-нибудь анализы после первой ЗБ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2008
Сообщений: 73
Поблагодарили: 1 раз
После ЗБ лежала в тройке (полный ужас, здесь уже писала об этом), говорили лежать 10 дней, но я лялика своего грудью кормила и они мне лечение особого не назначили только таблетки и я с утра только часа на два приходила и домой. А вообще в другой ситуации (стресс и не знание) а бы туда ни ни, пошла бы платно за любые деньги, только не к ним :de_vil: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 906
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
irinaru87
Да сдавала, на инфекции. Гистологический анализ также делали. На гормоны только почему то не сдавала. Думаю, что в моем случае все таки моих гормонов не хватает для вынашивания.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 906
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
Все, почистили меня, лежать буду на бумаге, а на деле муж меня будет возить на процедуры . Дочу с трудом от себя отрывала, плачет и все, уже и медсестры ей совали всякие инструменты и шарики из перчаток, но нас не обманешь...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
Тея* писал(а):
Все, почистили меня, лежать буду на бумаге, а на деле муж меня будет возить на процедуры . Дочу с трудом от себя отрывала, плачет и все, уже и медсестры ей совали всякие инструменты и шарики из перчаток, но нас не обманешь...

ищите хорошего врача.Здесь на форуме очень много отзывов.Найдите своего и будем Вам лялечка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Тея*

Все будет хорошо, сама только на той неделе из 3ки выписалась... Мы со всем справимся и все преодолеем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Тея* писал(а):
Все, почистили меня, лежать буду на бумаге, а на деле муж меня будет возить на процедуры . Дочу с трудом от себя отрывала, плачет и все, уже и медсестры ей совали всякие инструменты и шарики из перчаток, но нас не обманешь...

ну это лучше, чем лежать там.
а доча переживет все-детки быстро все забывают.
присоединюсь к словам-ищите своего доктора, и успехов вам :ro_za:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Тея*
Где делали? Теперь возьмите себя в руки и меньше слез. Мы с вами :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 02 авг 2009
Сообщений: 906
Откуда: Владивосток, Снеговая падь
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз
Евгения26
Спасибо за поддержку.
Делала в тройке, так как с деньгами напряг, персонал там процентов на 80 сменился, по сравнению с тем, когда я 3 года назад там лежала. И отношение в принципе нормальное, получше чем было. Приезжаю на капельницы, уколы, физио и на обход врача.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надюшка
С нами с: 18 фев 2011
Сообщений: 1729
Изображений: 8
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 595 раз
Только выписалась из тройки сегодня. Я даже и не предполагала что такая устрашающая обстановка с замершимив городе. Девочек привозят пачками, врачи зашиваются. Что вообще происходит, раньше я такого и не слышала и не представляла что ооочень много с этой проблемой лежат. Аж волосы дыбом встают. Девочки, желаю вам чтоб не случалось подобных проблем с беременностью. А персонал очень хороший стал. Спасибо и Лилии Дмитриевне и медсестрам, особенно Анечке и Оксане. Золотые люди.
Изображение
Изображение
Если у девушки искорки в глазах,значит тараканы в её голове что-то празднуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
nadia2209 писал(а):
Только выписалась из тройки сегодня. Я даже и не предполагала что такая устрашающая обстановка с замершимив городе. Девочек привозят пачками, врачи зашиваются. Что вообще происходит, раньше я такого и не слышала и не представляла что ооочень много с этой проблемой лежат. Аж волосы дыбом встают. Девочки, желаю вам чтоб не случалось подобных проблем с беременностью. А персонал очень хороший стал. Спасибо и Лилии Дмитриевне и медсестрам, особенно Анечке и Оксане. Золотые люди.



мне как-то врач сказала знакомая, что сейчас так много ЗБ ставят из-за широкого распространения УЗИ на маленьком сроке, потому что в конце концов ЗБ выходит в виде выкидыша - что раньше и случалось и все равно заканчивалось чисткой. У меня когда ЗБ по УЗИ поставили, сказали, что может само начать выходить в любой момент, что и произошло прямо во время осмотра через два дня, когда я просто приехала, чтобы перед выскабливаением анализы сдать, поэтому они тут же вызвали анестезиолога и хирурга и почистили.
А так говорят, что на маленьком сроке, как правило, сначала замирает, потом выходит само, если раньше на УЗИ не заметят.
мне старшее поколение рассказывало, что выкидышей раньше было - не счесть :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Тея*

Сил, терпения, уверенности и скорейшего выздоровления! Берегите себя.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Babylon33 писал(а):
nadia2209 писал(а):
Только выписалась из тройки сегодня. Я даже и не предполагала что такая устрашающая обстановка с замершимив городе. Девочек привозят пачками, врачи зашиваются. Что вообще происходит, раньше я такого и не слышала и не представляла что ооочень много с этой проблемой лежат. Аж волосы дыбом встают. Девочки, желаю вам чтоб не случалось подобных проблем с беременностью. А персонал очень хороший стал. Спасибо и Лилии Дмитриевне и медсестрам, особенно Анечке и Оксане. Золотые люди.



мне как-то врач сказала знакомая, что сейчас так много ЗБ ставят из-за широкого распространения УЗИ на маленьком сроке, потому что в конце концов ЗБ выходит в виде выкидыша - что раньше и случалось и все равно заканчивалось чисткой. У меня когда ЗБ по УЗИ поставили, сказали, что может само начать выходить в любой момент, что и произошло прямо во время осмотра через два дня, когда я просто приехала, чтобы перед выскабливаением анализы сдать, поэтому они тут же вызвали анестезиолога и хирурга и почистили.
А так говорят, что на маленьком сроке, как правило, сначала замирает, потом выходит само, если раньше на УЗИ не заметят.
мне старшее поколение рассказывало, что выкидышей раньше было - не счесть :-(

чет я ничего не поняла, выкидышей много было, но ведь узи раньше не делали :du_ma_et:

я думаю все таки, что ЗБ из-за лекарственных препаратов или некоторых противозачаточных, из-за которых меняется гормональный фон


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Викулька
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 2348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 366 раз
ВечноСонная
Я думаю все-таки ЗБ -это по большей части естественный отбор. Я никогда не принимала никаких гормональных таблеток, но тоже с ЗБ. Природа берет свое, слабые и убогие погибают, а сильные остаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
ВечноСонная
я имела в виду, что диагноз ЗБ раньше был диагнозом "выкидыш". Просто УЗИ на раннем сроке позволяет заметить выкидыш на стадии, когда эмбрион уже не развивается, но еще не выбрасывается из матки, а между этими стадиями может быть от нескольких дней до нескольких недель. То есть как в моем случае: ЗБ поставили, когда должно было быть 10-11 недель, а по размеру эмбриона было 7-8 недель, то есть я уже ходила с ЗБ 2 недели, а выкидыш начался чуть позже. Но в день, когда я собиралась на УЗИ (думала увидеть ручки-ножки уже :ny_tik: ), у меня стало кровить чуть -чуть, то есть отторжение уже началось. Если бы не УЗИ - то дигноз бы был - выкидыш.
Я помню, что все мамины и быбушкины знакомые хоть раз, но проходили через выкидыш, тем более, что раньше так тщательно беременность не сохраняли - таскали тяжелое, гормоны не пили для сохранения, и.т.д.

Видно, как это не печально, естественный отбор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
яяшка
а я не принима. теорию Естественный отбор, если бы это работало, но не было бы столько дитей инвалидов, даунов, онко больных и тому подобное. Мне кажется списывать на естественный отбор нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 495
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 10 раз
при нынешней медицине и возможности обнаружить причину глупо списывать на природу.Тем более,если организм здоров и у мамы и у папы,то по определению эмбриончик не может не развиваться нормально. Но,дорого это все,конечно!Мы за 2 мес.уже 25 тыс.отдали :ny_tik: И пока все хорошо.А зб почему-то произошла? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
irinaru87
Ну не расстраиваетесь, как мне сказал Беликов что на ранеем сроке ЗБ скорее всего генетика виновата, а вот на позднем сроке это уже либо гармоны либо кровушка виновата. Есть конечно и другие причины, но если самые основные показатели ОК, значит в следующий раз все ОК будет. Я тоже очень надеюсь, да не то что я надеюсь Я ВЕРЮ И Я ЗНАЮ ЧТО МЫ РОДИМ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 85 из 100  Пред.1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]