Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 37 из 100  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2011
Сообщений: 133
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 52 раза
Девочки, подскажите пожалуйста проверенную бабку, колдунью, ведунью или как там их еще называют, которая не просто гадает, но и проводит всякие там ритуалы, обряды, заговоры...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 сен 2010
Сообщений: 18
Девочки, и мне подскажите пожалуйста. Мне нужен мастер, который может от алкоголя и курения закодировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 9
А кто нибудь был у Светланы Васильевны в пос. Угловом ул. Морская 41 ? Мне дали ее координаты, а что она делает и кому как помогла незнают )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Надо Бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите,может кто знает хорошую "бабку" (что б пошептали что ли,испуг сняли). Ребеноочку 11 месяцев,делали операцию 7 месяцев назад, ооооочень плохо спит, стонет, ноет, кричит, крутиться во сне, просыпается с диким криками, плачет. В основном ночью ( спит с нами) , но и днем бывает, в коляске проснется ,по сторонам смотрит т орет ,аж в захлеб ,реально страшно становиться,такие крики.Вроде ни чего не болит и зубы не лезут.Могли б на луну погрешить ,или на бурю магнитную, но это ж каждую ночь,да давольно долго уже. У всех врачей были,говорят все ок. Посоветуйте,мамули,какую-нить бабулю, ну и ли кого-нить......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Подскажите,может кто знает хорошую "бабку" (что б пошептали что ли,испуг сняли). Ребеноочку 11 месяцев,делали операцию 7 месяцев назад, ооооочень плохо спит, стонет, ноет, кричит, крутиться во сне, просыпается с диким криками, плачет. В основном ночью ( спит с нами) , но и днем бывает, в коляске проснется ,по сторонам смотрит т орет ,аж в захлеб ,реально страшно становиться,такие крики.Вроде ни чего не болит и зубы не лезут.Могли б на луну погрешить ,или на бурю магнитную, но это ж каждую ночь,да давольно долго уже. У всех врачей были,говорят все ок. Посоветуйте,мамули,какую-нить бабулю, ну и ли кого-нить......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Коша В.А.

Я бы вам посоветовала покрестить ребеночка, а к "бабкам" не ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
KCEHI@ писал(а):
Коша В.А.

Я бы вам посоветовала покрестить ребеночка, а к "бабкам" не ходить.

а мы уже покрестились....летом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Коша В.А.
А после крещения вы часто его Причащали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
У нас тоже ревел, когда просыпался. Видимо боялся, что мамы нет рядом.
После года перерос, теперь когда просыпается - бежит, меня ищет. Очень редко когда плачет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо Бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Коша В.А.
я сама своей испуг снимала, у нас все началось после грозы в 10 дней, она у меня вздрагивала, во сне стонала, крутилась, просыпалась с диким плачем, я уже на приведение думала, :-) т.к. смотрела в одну точку на потолке, мы во сне еще крутимся, но это уже не так как раньше, плюс она у меня сама по себе вертлявая, еще немного плачем, но не так как раньше было, вздрагивать перестала вообще, но естественно не с первого раза, ддо сих пор еще приговариваю, пока все не пропает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
KCEHI@ писал(а):
Коша В.А.
А после крещения вы часто его Причащали?

Причащали один раз, о большем никто нам и не говорил...

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Nasty518 писал(а):
У нас тоже ревел, когда просыпался. Видимо боялся, что мамы нет рядом.
После года перерос, теперь когда просыпается - бежит, меня ищет. Очень редко когда плачет

Он спит с нами, постоянно с сисей,и все равно плачет.И во сне, глазки закрыты,крутиться,скулит,ноет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
УЛЫБАСТАЯ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1195
Откуда: nekrasovskaya street
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
у нас тоже было немного так, крутилась во сне проснуться могла с криками и плачем, сходили в церковь воды святой взяли, перед сном умывала и подолом своим вытирала....как рукой сняло ттт и пока вроде не повторялось.было около полугода назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Коша В.А.
Нужно по возможности почаще, хорошо бы на каждой воскресной службе. Увидите и достаточно быстро, что ребенок на самом деле станет спокойнее. Возьмите в храме Святой водички и каждое утро давайте перед едой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Надо Бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 264
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Аленка87 писал(а):
Коша В.А.
я сама своей испуг снимала, у нас все началось после грозы в 10 дней, она у меня вздрагивала, во сне стонала, крутилась, просыпалась с диким плачем, я уже на приведение думала, :-) т.к. смотрела в одну точку на потолке, мы во сне еще крутимся, но это уже не так как раньше, плюс она у меня сама по себе вертлявая, еще немного плачем, но не так как раньше было, вздрагивать перестала вообще, но естественно не с первого раза, ддо сих пор еще приговариваю, пока все не пропает


а как вы испуг снимали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: надо бабку-шептунью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 12 окт 2011
Сообщений: 961
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 206 раз
Коша В.А.

Не ходите, пожалуйста, к "бабкам". Лучше покрестите, и почаще на Причастие водите, ИМХО.

Меня в детстве водили родители по-незнанию - сначала вроде как помогает, а потом с новой силой опять все начинается. Бабки "сотрудничают" с темными силами (а с ними лучше не связываться), и прикрываются иконами, свечами, святой водой, хотя сами в храм не ходят, на службах не стоят, к Таинствам не приступают.

Можно также пройти курс массажа. Поспокойнее будет, лучше спать станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: дмитрий
С нами с: 06 ноя 2011
Сообщений: 3
Девочки подскажите кто может снять приворот и порчу. очень нужно! Жанна может?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 343
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, может кто-нибудь знает контакты Любовь Лукиничны, живет вроде на Баляева?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 9
Девочки, внимание! Есть бабуля ей 80 лет...берет только продуктами, снимает порчу, лечит молитвами, диагностирует не ошибаясь, проверено... Живет 350 км от влада в стороне Арсеньева. Про внимание, я к тому, что хочу ехать в конце этой недели к ней, я на своей машине, кто нибудь хочет поехать со мной? с вас только сложимся на бензин и без детишек не беру на себя ответственность брать в дальнюю дорогу своих с бабулей оставляю, а сама еду по своей проблеме., кто желает пишите в личку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Caramel'
которая на юмашева? если она то очень не советую.развод больше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 май 2011
Сообщений: 3530
Изображений: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 321 раз
Малышка Иришка писал(а):
Caramel'
которая на юмашева? если она то очень не советую.развод больше

точно точно. у меня знакомая 50 отдала типо порчу сняла страшную


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 37 из 100  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]