Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 27 из 59  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
калина писал(а):
но видя некоторые примеры использования явно домашних фото наших соотечественников в китайской рекламе, решили, что наши фотки будем печатать дома))

да, я тоже об этом думала, наверно не буду экономить на фото и напечатаю здесь :)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
musy писал(а):
У меня просто всегда много фоток,

вот и у нас накопилось, а просто смотреть на компьютере что то не очень интересно :)
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2008
Сообщений: 285
Изображений: 2
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза
я печатала много фоток, но почему то они всегда тусклые и с краснотой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
AnnaKis писал(а):
но почему то они всегда тусклые и с краснотой.

ну тогда однозначно буду здесь делать.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Подскажите, плз, где магазин "корейских товаров". В прошлый раз не нашла :( , наверное переехал?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
сплюшка писал(а):
Подскажите, плз, где магазин "корейских товаров". В прошлый раз не нашла :( , наверное переехал?

Он буквально через дорогу от площади перед больницей, той, где круглый фонтан. Там, где и был всегда.
Две недели назад, по крайней мере, я его там видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Будете в Суньке сходите в ресторанчик Маслы :) Нам оч понравилось, маслы - это мясо на больших костях, к нему подаётся перчатка что бы руку не испачкать держа косточку и трубочка что бы из костей жижу высасывать :) ну эт на любителя конечно. И там мало наших соотечественников. Находится выше бывшего Максима на две улицы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
на днях новость для себя услышала, о том, что китайцы на норковые вещи какой то не то налог, не то пошлину ввели :roll: собираемся в конце месяца в китай, хочу заранее выяснить так это или нет? кто-нибудь в последнее время норковую шубу не вывозил??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 2191
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 101 раз
калина
Подружка вчера вернулась из Суньки с шубой :) , ни налога, ни пошлины не платила. В первый раз слышу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
девочки-менеджеры тоже самое сказали, значит фигня))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 мар 2008
Сообщений: 117
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Приехали вчера из Суньки. Ездили с "Приморьем" туристами. Выезжали в 4 утра с вокзала, границу прошли вторыми. Очень рано были уже в Суньке. Всё, как обычно, понравилось. Только учтите, что сейчас рубль сильно "упал". У нас в "Синь Хае" меняла давал по 261-262 юаня за 1000 рублей, а тётка рассказывала в магазине, что у них в "Транспортной" - только по 254 юаня. Знакомая купила шубу длинную (пришлось даже обрезать) за 50 тысяч в "Цзили", она там всегда покупает. Вывезла спокойно.
В последний день только на площади достала просто продавщица сумок, пыталась впарить сумку за 350 руб., в итоге дошла до 20-ти. Всё равно не купили, но вывела из себя конкретно.
Посетили музей города, что напротив строительного рынка "Инцзэ", вход бесплатный, только надо записаться в книге. Приняли очень хорошо.
Назад уезжали с автовокзала рейсом в 11.20 по китайскому времени, но из-за неторопливости наших таможенников и пробок в пригороде добрались до автовокзала только в 22.00. Да ещё в Артём заезжали, час потеряли.
Больше так не поедем, через Полтавку назад больше нравится.
Не знаете, возит кто-нибудь с ранним заходом через Сосну, а выезд через Полтавку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 138
Откуда: окатовая
Milochka писал(а):
Приехали вчера из Суньки. Ездили с "Приморьем" туристами. Выезжали в 4 утра с вокзала, границу прошли вторыми. Очень рано были уже в Суньке. Всё, как обычно, понравилось. Только учтите, что сейчас рубль сильно "упал". У нас в "Синь Хае" меняла давал по 261-262 юаня за 1000 рублей, а тётка рассказывала в магазине, что у них в "Транспортной" - только по 254 юаня. Знакомая купила шубу длинную (пришлось даже обрезать) за 50 тысяч в "Цзили", она там всегда покупает. Вывезла спокойно.
В последний день только на площади достала просто продавщица сумок, пыталась впарить сумку за 350 руб., в итоге дошла до 20-ти. Всё равно не купили, но вывела из себя конкретно.
Посетили музей города, что напротив строительного рынка "Инцзэ", вход бесплатный, только надо записаться в книге. Приняли очень хорошо.
Назад уезжали с автовокзала рейсом в 11.20 по китайскому времени, но из-за неторопливости наших таможенников и пробок в пригороде добрались до автовокзала только в 22.00. Да ещё в Артём заезжали, час потеряли.
Больше так не поедем, через Полтавку назад больше нравится.
Не знаете, возит кто-нибудь с ранним заходом через Сосну, а выезд через Полтавку?
я то же вчера из суньки, только через диалог народов ехали, была там первый раз, меня поразила гостиница диалог народов, знала бы что это за гадюшник никогда бы не заселилась, а так все что вы рассказываете и у нас было, эти продавцы сумок, это какой то кошмар, но больше всего меня добили китайцы с электрошокерами, которые трещат у тебя практически за спиной, вот только мы выезжали по китайскому времени в 10,30 а в городе были только в 22.30, гораздо дольше вас ехали, какие то тупняки на границе, один из таможенников на русской границе потерял паспорт нашего туриста, мы два часа протупили пока они его нашли, да и вообще я разочарована высокими ценами на детские вещи и обувь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Vich писал(а):
только через диалог народов ехали, была там первый раз, меня поразила гостиница диалог народов, знала бы что это за гадюшник никогда бы не заселилась

Да,там гадюшник страшный,но я когда через них ехала,мне девчонки-менеджеры в офисе сразу сказали,что не фонтан. Хотя я и не собиралась там жить,всегда останавливаюсь в одной гостиннице. Но когда по приезду нас заселяли,сначала всю группу заселяли в диалоговскую гостинницу,мы с подругой зашли и ждали руководителя,я была в шоке. Там не просто не фонтан,ИМХО там полный писец,хуже только я "МИК" видела гостиницу.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Мы с Планетой Лайн катаемся, заезд через Сосновку - выезд через Полтавку. Но надо спрашивать предварительно ибо раз на раз...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
девочки посоветуйте,а где там джинсики хорошие и сапожки качественные кто берёт?
собираемся на недели..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 3413
Откуда: Владивосток, БАМ
Milochka писал(а):
Не знаете, возит кто-нибудь с ранним заходом через Сосну, а выезд через Полтавку?


Пасифик-лайн, с ним так ездила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Мы несколько раз ездили с Планетой-Лайн, всегда был и вход и выход через Полтавку. Может, действительно, не повезло. И с руководителями у них - раз на раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
Вот еще про деньги статья сегодня в Комсомолке - http://dv.kp.ru/daily/24159.5/373955/

Через Полтавку еще возит фирма "Ника-тур 2000". Кстати, пару недель назад был запрещен выход помогаев с Полтавки. Не знаю, может, после Олимпиады опять разрешили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: все про суньку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2008
Сообщений: 565
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 21 раз
И я в субботу приехала. Ездили с "Приморьем". Туда- все замечательно. Приехали в Суньку в 7.30 по-ихнему. Жили в Син Хае, мне гостиница понравилась. Все было чисто, спокойно, все работало.Уезжали в 11.20 из гостиницы, в 12.30 с автовокзала. НО:
1.Автобус был забит огромными помогайскими тюками (а мы ехали туристами и все-равно ждали пока все это погрузят и разгрузят, да еще и сумки эти на сиденья навалили, и люди стояли).
2.На русской границе одна женщина потеряла паспорт. Перерыли весь автобус, перевернули все тюки :shock: в конце концов паспорт нашелся у мужика в соседнем автобусе :D :?:
3.Потом четверо туристов (двое из нашей группы, двое из другой) не поделили места. Дело шло к мордобою, одна из теток орала, что ее муж работает в прокуратуре, ты узнаешь с кем разговариваешь, у меня два высших образования и т.д. и т.п. (при этом материлась не хуже сапожника). Кое-как их рассадили, но продолжение следовало на автовокзале на Второй речке, где ее встречал прокуратурский муж с группой подмоги. Это было что-то, я думала такие люди остались где-то в 90-х годах, когда вот такие понты встречались повсеместно.
Приехали мы где-то в 22 часа, а если б не все эти приколы было бы и того раньше. Так что мне кажется, единственный плюс ездить туристом с турфирмой типа "Приморье" или "Примавтотранс" - это ранний приездтуда и достаточно поздний выход обратно. Ну и тащить только свои сумки тож хорошо :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 848
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Не могу сообразить больница с фонтаном - это ниже транспортной?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 27 из 59  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]