Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 376 ]  Страница 4 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
Рита002 писал(а):
Не могу вспомнить фильм. Две девочки-подростка едут к одной из них в гости. В дом проникает маньяк, убивает родителей девочки, ее кажется похищает... Ее подружка (которая в гости приехала) прячется, все это видит... Потом маньяк на машине рассекает по окрестностям, в машине возит прикованную девочку эту, а ее подружка за ними следит, пытается ее освободить вроде. В итоге неожиданно: вроде эта подружка всех и убивала, воображая себя этим маньяком. Героиня (которая маньяк) с короткой стрижкой была.

Фильм вспомнила, называется "Кровавая жатва"



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, не могу вспомнить....Фильм про мифических богов.Там ещё волна на море поднимается и на ней лицо Посейдона.....Хочу пересмотреть, но это всё что я оттуда отчётливо помню)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 252
Изображений: 0
Откуда: под боком у мужа
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 15 раз
Может кто видел такой фильм, немного странный, типа ужасы, я его один раз видела, лет 8 назад, то ли польский, то ли чешский:
жила-была семейная пара, детей у них не было. муж жене приволок бревнышко (или она сама его в дом принесла), уложили в коляску/кроватку. а до этого жена имитировала беременность (для всех окружающих). а это бревнышко со временем ожило, стало кушать от души и расти, корешками шевелить и плакать, потом оно сожрало кошку, перестало уже помещаться в комнате. а погибло от капустной грядки или тяпки.
что-то такое в общем. странноватый фильм, но забыть до сих пор не могу. может кто знает название?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Samaya
Samaya писал(а):
Фильм про мифических богов.Там ещё волна на море поднимается и на ней лицо Посейдона.....Хочу пересмотреть, но это всё что я оттуда отчётливо помню)

Битва Титанов
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260999/sr/1/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 2598
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 103 раза
Ися
Спасибо :ro_za: , но это точно не тот.Мне уже подсказали и я его пересмотрела.Этот фильм зазывается "Одиссей"
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 291
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 67 раз
GDS писал(а):
Может кто видел такой фильм, немного странный, типа ужасы, я его один раз видела, лет 8 назад, то ли польский, то ли чешский:
жила-была семейная пара, детей у них не было. муж жене приволок бревнышко (или она сама его в дом принесла), уложили в коляску/кроватку. а до этого жена имитировала беременность (для всех окружающих). а это бревнышко со временем ожило, стало кушать от души и расти, корешками шевелить и плакать, потом оно сожрало кошку, перестало уже помещаться в комнате. а погибло от капустной грядки или тяпки.
что-то такое в общем. странноватый фильм, но забыть до сих пор не могу. может кто знает название?

"Полено" называется. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/49978/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2011
Сообщений: 252
Изображений: 0
Откуда: под боком у мужа
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 15 раз
Липа писал(а):
"Полено" называется


Спасибо-спасибо-спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za: точно))) он самый)))) надо скачать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Прошу помочь :smile:
Зацепок мало, но может у кого-то что-то всплывет в воображении… :smile: Значит фильм годов 90х.. Наипростейший сюжет – девушка из обычной семьи, традиционное воспитание, но вроде как бунтарка в душе. Знакомится с парнем – хулиганом.. у них там любовь, побеги от родителей, вся такая романтика. )) Из видимых акцентов – действие однозначно в Америке, район – ровно очерченные кварталы, дома, газоны, лужайки.. ) У него однозначно мотоцикл, на котором они убегали. И еще почему-то однозначно рэп, причем ICE baby :-) – то ли он рэпер, то ли просто музыка в фильме.
Навеяно фильмом "Три метра над уровнем неба" - как будто что-то такое уже видела.. Описанный фильм видела в юности, и помню в том возрасте так понравился. Хочется пересмотреть и посмеяться :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Galvig 22 ноя 2011, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Galvig
ой не дочитала до конца, думала, про "три метра" речь)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3193
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 385 раз
Ну вот, стоило спросить, как сама и додумалась :-) Ванилла Айс собственной персоной там и снимается :-) Фильм называется Холодный как лед, 91 года. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18146/ Пошла смотреть ретро-фильм :-)
Пы.Сы. А Наоми Кэмпбэл то я и не запомнила. Молоденькая такая :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
Подскажите тоже! Мечтаю увидеть еще раз этот детский фильм. Не знаю как объяснить, фильм вроде Чехославакия, показывали его по первому каналу лет 15 назад, напару с Марией и Мирабелла. Там два человечка, вроде из пластилина или наподобие капитошки, фильм многосерийный, про их приключения. Один раз его смотрела в детстве! Поподробнее не могу ничего сказать больше. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 273
Откуда: столетие
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
может "Осьмино́жки со второго этажа"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
Точно! Уже закачала! Большое спасибо! :smile: Сегодня с сыном будем смотреть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2009
Сообщений: 594
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 48 раз
:men:


Последний раз редактировалось Черный кот 23 янв 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Черный кот
посмотрите на кинопоиске анкету Билла Мюррея, может, в фильмографии распознаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 янв 2010
Сообщений: 268
Откуда: Владивосток-Москва-Камчатка-СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, помогите вспомнить названия фильма. Наше кино. Примерно 90х годов. Сюжет: молодой следователь пытается раскрыть смерть молодой девушки. Девушка с двумя знакомыми с работы (в памяти крутится Ломакина и Ермакова, но могу и ошибаться) поехала на выходные за город. Происходит несчастный случай (она споткнулась и упала). Знакомые ее бросают в лесу. В итоге она умирает (разрыв селезенки от падения)….
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ой как вы по крупицам фильмы вспоминаете, а я вон хожу пытаюсь фильм вспомниить- нонастолько плохо сюэет помню , что пока даже расписать более менее внятно не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 579
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 96 раз
АДМИРАЛЬША
Может быть этот фильм?
«Воскресенье, половина седьмого» — четырёхсерийный телефильм режиссёра Вадима Зобина, снятый в 1988-м году по сценарию Анатолия Рыбакова как продолжение фильмов «Каникулы Кроша» (1980) и «Неизвестный солдат» (1984) с Василием Фунтиковым в роли Сергея Крашенинникова («Кроша»).
Молодому юристу Сергею Крашенинникову, проходящему стажировку в прокуратуре, поручают дело o смерти дeвyшки, тело которой было найдено недалеко от шоссе в лесу. Дело было простым: девушка, как показало вскрытие, умерла сама от разрыва селезёнки, и нужно было только установить её личность. Однако Сергея заинтересовала причина, по которой Соня (так звали погибшую девушку) оказалась на другом конце Москвы, и почему ей в достаточно оживлённом месте никто не оказал помощи. Расспрашивая людей, видевших Соню в том лесу, Сергей понимает, что свидетели по непонятным причинам ему что-то недоговаривают и лгут. Он начинает разбираться, что на самом деле произошло в то воскресенье и понимает, что имело место всеобщее равнодушие. Самое интересное, что помощи умирающей Соне не оказал даже врач, оказавшийся в том месте, с виду интеллигентный и порядочный мужчина, который потом врал Сергею, будто ехал по другой дороге.
Цитата:
в памяти крутится Ломакина и Ермакова, но могу и ошибаться

Лариса Ерошкина — Сонина «подруга», бросившая её умирающую
Вера Ломакина, ещё одна Сонина «подруга», также бросившая её
(описание из Википедии)


Последний раз редактировалось Коша_Бекоша 10 мар 2012, 00:32, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Коша_Бекоша поблагодарил: АДМИРАЛЬША
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2011
Сообщений: 579
Благодарил (а): 891 раз
Поблагодарили: 96 раз
alexxiya
Цитата:
фильм индийский по моему 2009 года,парень знакомится с девушкой в клубе,она была офицыантка он помоему танцор или певец или музыкант,он стал за ней ухаживать в конце концов они полюбили друг друга,поженились,потом оказывается девушка теряла память и забывала все ,и муж каждый раз с ней знакомился и рассказывал историю ей о парне и девушке(о себе) как они любили и так далее,и потом она вспомнинала что эта история о ней и о нем.

Этот фильм называется "Ты, я и мы"
Они встретились на корабле, она официантка, он пьяный клиент, который порядком достал её за всю ночь, постоянно признаваясь в любви. Но клиент оказался настойчивым, и через некоторое время они женятся.
Спустя год начинаются проблемы. Пия понимает, что время от времени она забывается. Не может найти собственный дом, хотя он стоит за ее спиной. Забывает о чем говорили день до этого, забывает важные даты и еще кучу вроде бы мелочей. Аджай сам врач, но до конца отказывается поверить, что любимая больна болезнью, которая одолевает в основном только старых людей. Но забывчивость становится все сложнее и после того, как Пия забывает собственного сына в ванной, Аджай принимает тяжелое решение и отдает ее в специальный приют. Время проходит, но ему тяжело и он находит в себе силы, чтобы забрать любимую из приюта и воплотить обещание, которое он когда-то давно ей дал.
А всю эту историю рассказывает пожилой мужчина понравившейся ему женщине на корабле: Аджай сдержал обещание, и с женой отмечает на этом корабле свою серебреную свадьбу. Но Аджай не знает, что именно сегодня Пия помнит о нем и их прошедшей жизни, и с улыбкой выслушав историю признается ему в этом.
(описание взяла с Кинопоиска)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Коша_Бекоша писал(а):
Может быть этот фильм?
«Воскресенье, половина седьмого» — четырёхсерийный телефильм режиссёра Вадима Зобина, снятый в 1988-м году по сценарию Анатолия Рыбакова как продолжение фильмов «Каникулы Кроша» (1980) и «Неизвестный солдат» (1984) с Василием Фунтиковым в роли Сергея Крашенинникова («Кроша»).

я тоже про него сразу подумала, только название не помнила



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 376 ]  Страница 4 из 19  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]