Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Может я повторяюсь, но обсуждений на интересующую тему не нашла. Вопрос такой: проходите ли вы врачей с первого раза. В роддом на обследование не поехала, прохожу в поликлинике, так вот ни одного врача не могу пройти с первого раза. Лору не понравилась нос и горло (правда я пришла к нему с остаточными явлениями простуды), эндокринолог назначил анализы и с результатами повторный прием, на ЭКГ - увидели тахикардию и изменения в миокарде, сказали прийти повторно на контроль.... А как у вас все проходит? или это я такая больная, или врачи перестраховываются, придираются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я всех с первого раза проходила :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток ул. Жигура
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
я тоже всех с первого раза прошла...к эндокринологу тоже ходила два раза, первый раз был осмотр а потом с анализами, но все хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 фев 2010
Сообщений: 1158
Откуда: с черного моря
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 89 раз
Рокси писал(а):
Я всех с первого раза проходила :nez-nayu:

И Я


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
я тоже всех быстро прошла, правда к эндокринологу меня не отправляли... я проходила всех платно по мед.центрам, экг делала еще до беременности поэтому только пришла выписку в поликлинике забрать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1507
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 162 раза
у меня у эндокринолога небольшие вопросы были, у меня есть определенные проблемы с щитовидкой, к окулисту два раза ходила из-за миопии
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
прочитала в интернете что у беременных тахикардией считается если пульс более 120 уд. у меня же 100 уд. норма 90, а меня все равно на повтор направили :du_ma_et: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Nikita V писал(а):
прочитала в интернете что у беременных тахикардией считается если пульс более 120 уд. у меня же 100 уд. норма 90, а меня все равно на повтор направили :du_ma_et: .

У меня тоже тахикардия. 140 ударов. Но ни на какие обследования меня не направили. Лор на жалобы на кашель, сказала зачем вам лишние врачи, поставлю что всё ок.
Меня только клинит куча анализов. Уже 3 раз их сдаю, по 4 шприца за раз, а у меня малокровие, возвращаюсь с синяками и хожу потом с ними пару недель, потому что медсестре нужно давить на руку, что бы набрать нужное количество крови. Мочу каждые две недели, да еще и только в одноразовом стаканчике. Достали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 53
Откуда: столетие
Благодарил (а): 10 раз
Подскажите пожалуйста,кто знает, насколько важно пройти эндокринолога? Меня моя врач не направляла к этому специалисту. Но она вообще ,в принципе, пофигистка. У меня уже 33 недели, может всё таки стоит самой сходить, чтобы уже для себя поставить галочку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
kusi4ka
если не направляет значит нет показаний, обычно врачи наоборот перестраховываются если что-то в анализах не так или есть небольшое отклонение

Добавлено спустя 27 минут 52 секунды:
Asaly писал(а):
Меня только клинит куча анализов.

согласна, анализы просто выматывают, получается что по 1 а то и по 2 раза в неделю ходишь с утра в эту консультацию, каждый раз думаю о том чтобы забить на всё и прийти только за больничным, хорошо что немного осталось ждать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Asaly писал(а):
Nikita V писал(а):
прочитала в интернете что у беременных тахикардией считается если пульс более 120 уд. у меня же 100 уд. норма 90, а меня все равно на повтор направили :du_ma_et: .

У меня тоже тахикардия. 140 ударов. Но ни на какие обследования меня не направили. Лор на жалобы на кашель, сказала зачем вам лишние врачи, поставлю что всё ок.

я их уже уговаривать пыталась, объясняя что бесконечными хождениями в поликлинику я подвергаю себя опасности подцепить инфекцию, а на меня смотрят как на душевно больную и говорят - так надо , такой порядок. Даже в смотровой пытались отправить, мол так положено без отметки в смотровом они принимать не имеют право.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Nikita V
а может вам пойти в другую клинику? заплатите по 300р-450р зато справки будут на руках быстро

Добавлено спустя 23 секунды:
и все по времени никаких очередей и больных

Добавлено спустя 36 секунд:
за кардиолога только придется побольше заплатить, или другой вариант, попросить вашего врача выписать направление в больницу чтоб всех пройти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Масяська
так все равно червяк сомнений грызет, а вдруг не зря направляют повторно, вдруг что-то не так и это навредит ребенку.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
была удивлена, что остальные проходят с первого раза. Я вот думаю может в ДВОМЦ ужесточили порядки и поэтому они так перестраховываются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 129
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Nikita V
Я тоже такая же... прям какой-то замкнутый круг из которого я никак не выберусь :ny_tik: Эндокринолог отправила на анализ, на повторном приеме ей мой ТТГ не понравился, хотя в норму он вполне входит и назначила повторный анализ и прием через месяц. Терапевт отправила к иммунологу, та гоняла на анализы, нашла какой-то вирус, хотя, опять-таки имунограмма оч. хорошая была, и отправила к вирусологу. И главное раздражает то, что все в один голос говорят, что лечить сейчас нельзя если что-то и найдут... и т.д. и т.п..... так спрашивается - "Зачем гонять?!" :de_vil: :bomb:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1671
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза
Soleire
у вас какая поликлиника?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Soleire писал(а):
И главное раздражает то, что все в один голос говорят, что лечить сейчас нельзя если что-то и найдут... и т.д. и т.п..... так спрашивается - "Зачем гонять?!"

а зачем тогда бегать? отказаться от повторного посещения и все, я все с первого раза проходила, у меня тоже тахикардия, но на повторный прием не приглашали, с окулистом только проблемы были, при ЕР была угроза отслоения сетчатки, пришлось делать лазерную коагуляцию и побегать по врачам


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 129
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Nikita V
у гинеколога наблюдаюсь в ДВОМЦ, а все остальное в п-ке №12
ВечноСонная
вот пока никуда и не бегаю)) но чувствую если гиня мозг выедать начнет, прийдется сходить :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Soleire писал(а):
но чувствую если гиня мозг выедать начнет, прийдется сходить

да послать их всех, больницы и поликлиники не лучшее место для беременной, особенно в разгар инфекций


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 129
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
ВечноСонная писал(а):
поликлиники не лучшее место для беременной, особенно в разгар инфекций

так сегодня и сказала :-) Врач вполне адекватная, - "правильно", говорит, а я думала отказную попросит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прошла сразу всех врачей, всё хорошо,единственно только лор сказала сдать посев, но я не стала. я и так знаю что у меня хронический фарингит. И зубы слава Богу вылечила ещё до беременности!


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]