Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
Извините, конечно, но я совсем не понимаюкак можно заниматься репетиторством, сидя с маленьким ребенком. Ведь это час времени, когда тебе никтоне должен мешать и отвелекать, а если вы будете прыгать между ребенком и учеником - что ж это за занятие. Я до сих пор занимаюсь с одной девочкой английским, но она ко мне приезжает тогда, когда Поля спит, а тои вечером часов в 10. Но: мы с ней уже 100 лет знакомы и она на машине и она просто не хочет ни с кем больше заниматься, кроме меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 окт 2006
Сообщений: 1
Откуда: г. Артем
Привет, девчонки. Почитала тут ваши посты и решила включится в разговор. Согласна с тем, что надо чем-то занимать мозги, а то совсем закисают, сидя дома, даже малыш не позволяет переключится на что-то интересное. Думала займусь каким-нибудь бизнесом в Интернете. Нашла объявление о наборе текста в компании "ТЕРРА". Ну, думаю, вот повезло. Работенка непыльная, платят будь здоров, да еще и времени навалом остается на семью. Уж хотела было денежки перечислить за диск с рукописью на счёт компании, но тут дернул меня черт зайти на офицальный сайт ТЕРРЫ. А там черным по белому написано, что они никакого отношения к этим объявлениям не имеют, все это мошенничество, дорогие граждане. Короче не ведитесь на это.
сообщение откорректировано модератором Фафа ( п. 2.7. Запрещено Без согласования с администрацией форума рекламировать товары и услуги, интернет – ресурсы и другие продукты, преследуя коммерческую выгоду. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Это зависит, от професии. Я вот сейчас в декрете, поддрабатываю, заполняя декларации 3НДФЛ для возврата подоходного налога и делая индивидуальные сведения (персонифицированный учет) для Пенсионного фонда. Но это моя профессия и работа, с которой я ушла в декрет, поэтому для меня это легко, а осваивать что-то новое сейчас + еще ребенок маленький, это не для меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Василина
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 1748
Откуда: Владивосток, Жигура
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 163 раза
mariada писал(а):
- Переводы на иностранный язык,
- Работа с иностранцами типа гида. Конкретнее. Если вы владеете иностранным языком, можно иногда работать сопровождающим лицом. На переговоры с нашими компаниями часто приезжают иностранные партнеры, и просто иностранцы по своим делам, которые впервые приехали в Россию. Не факт, что фирма в дальнейшем будет с ними работать, но надо «не ударить в грязь лицом». Опять же не каждая фирма может позволить себе держать сотрудника, подходящего для таких представительских целей (внешнеэкономический отдел?), или нанимать переводчика на весь день. А за меньшие деньги… могли бы Вы? Что надо делать? Встретить, разместить, накормить, обсудить планы встреч и культурную программу (все это заранее составляется вами, обсуждается и утверждается руководством), сопроводить на деловую встречу. Возможно, вы как переводчик и не понадобитесь на самих переговорах, и тогда до вечера у вас есть время вернуться к малышу, покормить, и оставив его еще на пару часиков, вернуться за вашим подопечным, чтобы отвести его в театр, концерт, ресторан. Позже обычно они сами прекрасно разбираются, где бы и что бы им еще поделать.
Естественно, вы должны быть уверены, что дома все в порядке, т.е. у вас есть кто-то очень знакомый вашему малышу, чтобы посидеть с ним практически весь день. Такая работа занимает 1-3 дня. В эти дни вы можете быть заняты как целый так и не весь день, оплачивается «сопровождение» обычно тоже очень неплохо.

Вот тут не совсем соглашусь. Именно от устных переводов я в декрете отказываюсь. Они падают редко, но как правило на несколько дней, а даже если это один день, то он такой полный, что полнее некуда. Это не с 9 до 5, а намного больше, причем иногда он непредвиденно растягивается. Притом указанные "разместить накормить, по магазинам поводить и т.д." - могут оплачиваться так себе, а если через агентство, то вообще не окупается. И что-то я не встречала пока чтобы отдельно был переводчик для переговоров ,а сверху еще и гида нанимали. Как правило нужен именно переводчик, и на все мероприятие - от приезда до отъезда, включая перговоры, культурную программу и прочая, прочая прочая...
А вот письменные переводики пишу с удовольствием. Главное тут за срочные не браться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
для кого то ребенок - это смысл жизни - не в плохом смысле я говорю - а в смысле что ничего больше не хочется. а я хочу- и работать, и ребенка учить умум разуму..и ещё постоянно куда то ездить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2007
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток, Давыдова
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте, Я клинический психолог, наш мед закончила. Сейчас себе работу ищу и сад деточке. Вернее наоборот, сначала сад, потом работу. А пока на дому дипломы пишу, курсовые, рефераты по психологии и смежным дисциплинам. В принципе неплохая подработка, но занимает много времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Как заработать в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 24
Девочки я с маленьким ребёнком на руках осталась без финансовой поддеожки мужа (развод), и без моральной поддержки родителей (их у меня нет), долго искала способ выкрутится и наткнулась на объявление о наборе страховых агентов. Сходила - отучилась: обучение бесплатное, первые полгода помимо процентов от страховых договоров они платят стипендию - 2500 рублей. На мой взгляд - не плохая прибавка к семейному бюджету, особенно если учесть, что график работы гибкий. В общем меня устраивает. если кто-то тоже хочет пойти по моим стопам напишите в личку, расскажу как


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
у меня подруга тоже работает агентом, получает вроде бы от 5000 до 10000. ЕЙ НРАВИТСЯ. и график свободный.
В ПРИНЦИПЕ НАВЕРНОЕ ДЛЯ ДЕКРЕТА НЕПЛОХО. :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне кажется, что проще всего в этом вопросе бухгалтерам. Поставила програмку дома и работай. Я пока не собираюсь оставлять основное место работы ...просто перебазируюсь на дом.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
NAV писал(а):
Это зависит, от професии. Я вот сейчас в декрете, поддрабатываю, заполняя декларации 3НДФЛ для возврата подоходного налога и делая индивидуальные сведения (персонифицированный учет) для Пенсионного фонда. Но это моя профессия и работа, с которой я ушла в декрет, поэтому для меня это легко, а осваивать что-то новое сейчас + еще ребенок маленький, это не для меня.


А сколько стоит сделать персонифицированный учет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
... :)


Последний раз редактировалось natty* 05 мар 2009, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Я набирала тексты, но не от фирмы. Объяву на фарпосте дала. Вообще, вы хотите поработать, или же вам надо тексьт набрать? В любом случае, вам на фарпост


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 385
Поблагодарили: 1 раз
matiz писал(а):
Олеся
она книжки сканирует :wink: вот и готов диплом
на самом деле если человек сам не может напсиать диплом, значит ему уже тройки-четверки хватает, ну и потом она берет только экономические рефераты, что б хоть понимать о чем писать

смотря по какой специальности диплом. в некоторых специальностях одним сканированием не отделаешься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
А я могу подготовить документы для регистрации индивидуального предпринимателя или юридического лица. Остался опыт с налоговой.:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как заработать в декрете
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2006
Сообщений: 1154
Откуда: Рязань. Всё ещё хочу в Питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
marusya писал(а):
Девочки я с маленьким ребёнком на руках осталась без финансовой поддеожки мужа (развод), и без моральной поддержки родителей (их у меня нет), долго искала способ выкрутится и наткнулась на объявление о наборе страховых агентов. Сходила - отучилась: обучение бесплатное, первые полгода помимо процентов от страховых договоров они платят стипендию - 2500 рублей. На мой взгляд - не плохая прибавка к семейному бюджету, особенно если учесть, что график работы гибкий. В общем меня устраивает. если кто-то тоже хочет пойти по моим стопам напишите в личку, расскажу как

А как базу клиентскую нарабатывать? Готовую же не дадут наверное?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 151
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, вот посмотрела на фарпосте и нашла такие объявления. Кто-нибудь занет, что это такое? ЗАО ЗИНЧУК И КО. Приглашает новых сотрудников по обработке электронной почты. Возможность работать дома на своем компьютере и зарабатывать 500-1000 при частичной или 2000-5000$ и более при полной занятости в месяц. Не сетевой или многоуровневый маркетинг. Не требуются специальные навыки и никаких предварительных оплат. За подробностями обращайтесь по адресу: с темой письма: «Обработка электронной почты». Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать серьезные деньги.
и вот еще подобное:Вакансия: Менеджер по работе с клиентами
Предприятие: FreeWorkDay
Заработная плата: 15 000 – 40 000 р.
Требуются целеустремленные, серьезные люди для работы с клиентами посредством электронной почты. Высокий доход, гибкость рабочего графика, обучение.
И тоже в качестве контакта только мыло и аська.
Кто-нибудь пробовал им писать?
И, кстати, еще одно объявление увидела:Специалист по работе с общественностью (Владивосток)
Организации требуются специалисты по работе с общественностью.
Функции: поиск инвесторов для развития детского спорта.
Требования: коммуникабельность, сдержанность, грамотность. Возраст значения не имеет.
Условия работы: 90% работа на дому, наличие домашнего телефона.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2007
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток, 100-летие
lusha
Тем объявлениям, где не указан тел, я бы доверять не стала. сама много искала, но пока, к сожалению, ничего найти не смогла. :((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
lusha
И правда очень интересно, но подозрительно... слишком высокие цифры дохода...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
А я вот думаю, когда сынуля немного подрастет (года 1,5 ему стукнет, как раз перестанут мне платить декретные, а сидеть дома планирую до 3 лет), возьму нянчить ребенка такого же возраста, может чуть постарше, им вдвоем интересно играть будет. Все говорят, что сложно будет, так а с одним разве легко... попробую... все-таки 120 рублей в час не лишние


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 ноя 2006
Сообщений: 1934
Откуда: г.Владивосток, Сабанеева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 26 раз
Наталья Кочергина писал(а):
А я вот думаю, когда сынуля немного подрастет (года 1,5 ему стукнет, как раз перестанут мне платить декретные, а сидеть дома планирую до 3 лет), возьму нянчить ребенка такого же возраста, может чуть постарше, им вдвоем интересно играть будет. Все говорят, что сложно будет, так а с одним разве легко... попробую... все-таки 120 рублей в час не лишние


такие цены вы где-то нашли))) у нас няня 80 рублей))) а вам - удачи. труд этот непростой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 6 из 100  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]