Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 34 из 96  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 3116
Откуда: LOVE
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 322 раза
Девочки, подскажите график центра СМ!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
"СМ" работет с понедельника по пятницу, с 09-17 часов. В суб. и вскр. - выходные дни. Ведение беременности - по цене у кого как, я думаю, т.к. Б. - очень индивидуальное состояние....
Многие нюансы есть - если вы встаете на учет недель в 5 - то это одно, если в 15 недель - совсем другая сумма :smile: Опять же - у кого какие осложнения могут быть - тоже имеет значение. Я, например, каждые три недели сдаю гемостаз, плюс консультации гематолога....у кого-то все ограничивается прием+анализ мочи.
К каждому приему вы всегда сдаете мочу, таким образом, прием доктора обходится в 840 руб. - это просто прием, с измерением вас, давления, и взвешиванием. Если что-то еще - то цена выше.
Сумму анализов при постановке - я не скажу, т.к. пришла уже со своими. В целом, я потратила за 19 недель ведения Б. в этом центре - около 10-12 тыс. (после 30 недель траты увеличиваются - посещать Г. нужно еженедельно :ps_ih: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
Devyshka_iz_Ray
Зачем Вам идти в консультацию, где ведут беременность, на планирование?
Это не клиника, не мед.центр, это платная консультация.
Да у нее много сторонников, многим повезло с детками, но идите, если хотите платно, в мед.центр, я бы посоветовала в Асклепий, можно к Бандур
Саа я планировала вторую Б в Инномеде у Середы Н.Б., а с беременностью уже пришла к Н.Н. (по субботам принимает)
Мне есть с чем сравнить, первую Б, я наблюдалась в СМ, это не тот сервис, не то отношение, это просто, как в любой ЖК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Sakura80
+100
Для планирования Б. действительно "не то пальто", я в "СМ" пришла с уже давно готовой Б., просто потому, что близко от дома (возить некому), а ездить к Г. приходится часто... Я до Б. наблюдалась в "Парацельсе". По сравнению с мед. центрами, "СМ" - действительно та же ЖК, только за деньги :smile: Но, меня, как беременную, многое там устраивает. Планировать Б. я все-таки пошла бы к спецу в нормальный МЦ, - "Асклепий", "Св. Мария", "Парацельс"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Sakura80
Антонинка
Девочки вы видимо в ЖК давно не были

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
В отношении планировании - все сделали так как в любой др клинике, и анализы и подготовка. При этом все без фанатизма. После подготовки в первый же мес забеременела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 3116
Откуда: LOVE
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 322 раза
девочки спасибо за отзывы :ro_za: , посмотрим что и как сложится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Антонинка писал(а):
я в "СМ" пришла с уже давно готовой Б., просто потому, что близко от дома (возить некому), а ездить к Г. приходится часто...

А я с Чуркина всю Б моталась :smile: Атмосфера в СМ хорошая =) В районную консультацию совсем идти не хочется.....сейчас думаю, куда бы к гинекологу сходить :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
А мне так нравится моя Г в СМ...Татьяна Леонидовна!!! Мы с ней смеемся на приеме...объясняет доступно...Ну и тоже без фанатизма все... )) Единственное, что ездить мне далековато с нейбута))) Но пока муж возит ито слава яйцам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 96
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я бы не сказала, что СМ - это ЖК. Во-первых,принимают по времени,что очень удобно.Я работала и мне очень сложно было отпрашиваться.В СМ ходила во время обеда, и ни разе не опоздала на работу. Самое большое задерживали приём на 10-15 минут. Во-вторых, тихо и спокойно, что для беременных очень хорошо.И по сравнению с ценами в других частных клиниках (например, Семейная гармония), цены ниже. Я там первую Б. наблюдалась,так мне кажется цены такие же как 8 лет назад. До 30 недель ходила через две недели, после 30 недель- каждую неделю. Повторюсь, что встала на учёт с 5 недель, и потратила на всё ведение Б. вместе с анализами 30000 руб.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Наблюдалась у Шутки Евгении Владиславовны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 46
Откуда: фабрика Заря
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
yammy писал(а):
А мне так нравится моя Г в СМ...Татьяна Леонидовна!!! Мы с ней смеемся на приеме...объясняет доступно...Ну и тоже без фанатизма все... )) Единственное, что ездить мне далековато с нейбута))) Но пока муж возит ито слава яйцам...


А я первый раз отказалась от её приёма (Погореловой Т.Л.), но на второй раз пришлось к ней идти, т.к. Л.Г. на больничном. И очень пожалела. За что платить такому врачу не понятно (ну если только страх. компания будет оплачивать)? Ей надо поработать в бесплатной консультации, опыта набраться. Ведёт себя как стажёр -интер. Врача в ней не видишь вообще (смотрит на анализы, в карту как на новые ворота). Если только единожды для планового осмотра и можно к ней попасть, а вот вести всю беременность, да ещё и за деньги не стоит 100%. Хотя как человек, она очень доброжелательная и весёлая (именно посмеяться), но к врачу приходишь не только за этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Katy
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 6
девочки, о чем речь то идет как можно вовсе сравнивать СМ и ЖК бесплатную??? Пришла я в 7 недель в районную ЖК на Цирке, врач была Калиниченко Н Б ( Слава Богу уже не работает). Очереди дикие, просидела пол дня , попала на прием, на первом осмотре она заявила мне у меня два варианта или беременность, или задержка менструации. Я в шоке была, говорю а какой же может быть третий вариант? На осмотре она как закричит : Женщина расслабьтесь. Я думала с кресла свалюсь, испугалась... Потом мне справка понадобилась на работу, оказалось что они не дают ее ранее 8 недель, а у меня оставалось 2 дня до 8 недель и пока мои глаза не наполнились слезами она не пошла к заведующей уточнять про эту справку. Короче ходила к ней как на работу каждый день. Посетила ее раза 4 и оказалось что она на учет еще меня не поставила :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Оria

А мне не с чем сравнивать))) Т.к я сразу попала к ней. Я вобще пришла в такой период, когда все были на больничных, отпусках, а Шутка замещала глав.врача... Работают только Татьяна Леонидовна и ещё моложе девушка...лет 23х на вид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Katy
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 6
Пришла снова становиться на учет , она говорит тонус в матке , госпитализация- отправила меня в пятницу в Дальзаводскую больницу, попала я туда только в понедельник на осмотре врач сказал ты что пришла у тебя все ок. После этого я не вернулась в ЖК, а записалась в СМ к Шутке Е В - милейшей души человек, профессиональный акушер -гинеколог. Во время ее отсутсвия была на приме у Ларисы Борисовны- не понравилось накрутила меня по поводу ХГЧ ( анализ сдавала первый и был превышен 2,2-естественно распереживалась), выписала компливит мама ( на который у многих аллергия) так же была на приеме еще у молодого врача ( не помню как зовут) просмеялись, толком ничего не разъяснив. Сейчас только что вернулась от Шутки- все отлично доступно объяснила, все отменила естесвенно, все препараты. Вообщем СМ отличная клиника, сравнения нет с обычной ЖК, даже Асклепий рядом не стоит! А анализы конечно, дешевле проходить в Юнилабе, тк там стоимость превышает в 2 раза.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Специально пошла в СМ, чтобы рожать в Краевом, сегодня только зарегистрировалась, начиталась про Краевой типа всех Кесарят, девочки да кесарят то везде((( Это как говорится как пойдет, естественно необходима специальная подготовка к родам. В каждом роддоме есть свои плюсы и минусы, мне кажется все зависит от квалифицированного врача, который будет принемать роды

Добавлено спустя 53 секунды:
Может я ошибаюсь? подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 46
Откуда: фабрика Заря
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
***Katy*** писал(а):
Пришла снова становиться на учет , она говорит тонус в матке , госпитализация- отправила меня в пятницу в Дальзаводскую больницу, попала я туда только в понедельник на осмотре врач сказал ты что пришла у тебя все ок. После этого я не вернулась в ЖК, а записалась в СМ к Шутке Е В - милейшей души человек, профессиональный акушер -гинеколог. Во время ее отсутсвия была на приме у Ларисы Борисовны- не понравилось накрутила меня по поводу ХГЧ ( анализ сдавала первый и был превышен 2,2-естественно распереживалась), выписала компливит мама ( на который у многих аллергия) так же была на приеме еще у молодого врача ( не помню как зовут) просмеялись, толком ничего не разъяснив. Сейчас только что вернулась от Шутки- все отлично доступно объяснила, все отменила естесвенно, все препараты. Вообщем СМ отличная клиника, сравнения нет с обычной ЖК, даже Асклепий рядом не стоит! А анализы конечно, дешевле проходить в Юнилабе, тк там стоимость превышает в 2 раза.

Лариса Григорьевна всегда разговаривает серьёзно и не сюсюкает. А Вы не принимайте все близко к сердцу. Витамины Компливит Мама мне не выписывала, наоборот говорит, что Витрум Пренатал намного лучше. У Шутки я тоже была, она очень грамотный специалист, №1. Недаром именно она зав. СМ.
По поводу кр. роддома. Я лежала там на сохранении в дородовом. Просто так никого не кесарят. У Соседки по палате до последнего ждали, что она сама сможет, хотя вопрос о касарево стоял изначально ещё при поступлении. Врачи там все хорошие.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Специально пошла в СМ, чтобы рожать в Краевом, сегодня только зарегистрировалась, начиталась про Краевой типа всех Кесарят, девочки да кесарят то везде((( Это как говорится как пойдет, естественно необходима специальная подготовка к родам. В каждом роддоме есть свои плюсы и минусы, мне кажется все зависит от квалифицированного врача, который будет принемать роды

Добавлено спустя 53 секунды:
Может я ошибаюсь? подскажите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
Оria писал(а):
yammy писал(а):
А мне так нравится моя Г в СМ...Татьяна Леонидовна!!! Мы с ней смеемся на приеме...объясняет доступно...Ну и тоже без фанатизма все... )) Единственное, что ездить мне далековато с нейбута))) Но пока муж возит ито слава яйцам...


А я первый раз отказалась от её приёма (Погореловой Т.Л.), но на второй раз пришлось к ней идти, т.к. Л.Г. на больничном. И очень пожалела. За что платить такому врачу не понятно (ну если только страх. компания будет оплачивать)? Ей надо поработать в бесплатной консультации, опыта набраться. Ведёт себя как стажёр -интер. Врача в ней не видишь вообще (смотрит на анализы, в карту как на новые ворота). Если только единожды для планового осмотра и можно к ней попасть, а вот вести всю беременность, да ещё и за деньги не стоит 100%. Хотя как человек, она очень доброжелательная и весёлая (именно посмеяться), но к врачу приходишь не только за этим.


полностью согласна с Оria, опыта маловато. На вопрос "зачем, если я знаю,мне там ничего нового не посоветуют" ответ: "нам надо для отчета"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Когда меня посылали к генетику повторно, я отказалась... На приеме в СМ мне выдали бланк отказа от процедуры... И все... Я подписала отказ и мне ничего не говорят. Просто она говорит..что проверяют всё ..как они нас ведут... И если нет чего то нужного(из анализов), то это должно обязательно быть чемто подкреплено.. т.е вашим письменным отказом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
***Katy***
Не знаю - не знаю, Лариса Григорьевна вообще не имеет привычки накручивать - всю Б. у нее , и ни разу не замечала такого :-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А к Татьяне Леонидовне ходить на прием - деньги на ветер... На мой взгляд, в СМ два врача-гинеколога - Шутка и Болдыжева...как-то так.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
СМ и ЖК, конечно вещи разные, но схожесть для меня состоит только лишь в оснащении, и отсутствии других спец-ов. Поэтому я и поставила их рядом :smile: Во все остальном - грамотные врачи-гинекологи, удобство приема, отсутствие очереди, домашняя обстановка - все это несомненно здорово! Потому-то и люблю этот центр :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Антонинка писал(а):
Не знаю - не знаю, Лариса Григорьевна вообще не имеет привычки накручивать - всю Б. у нее , и ни разу не замечала

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
yammy писал(а):
Работают только Татьяна Леонидовна и ещё моложе девушка...лет 23х на вид.

наблюдаюсь у этой девушки, зовут ее Ширкавец Олеся Викторовна. Производит впечатление хорошего специалиста, в плане человеческого общения тоже устаивает вполне, видно, что она заинтересована, внимательна к твоим проблемам, очень легко, небольно осматривает. Побывала на приеме еще у двух врачей этой консультации и поняла, что хочу бывать только у Ширкавец. Ходят слухи, что она может не вернуться с больничного, уходит куда-то. Очень-очень жаль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 7
Изображений: 4
Тоже наблюдаюсь у Ширкавец, очень нравится, даже не знаю, как быть, если не вернется... :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 34 из 96  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]