Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 66 из 103  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Маш, по закону до 22.00
Это мне в милиции сказали

в 22 уже сон. эт я так, навскидку :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
зуец
о блин,а до 23 видно придумали соседи котрые всем мешают? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Добрый Пес писал(а):
а ищо по закону имею право в своей квартире до 23 нуль-нуль делать что хочу

не забываем, что шум должен быть в допустимых пределах. а то сейчас измерим на сколько децибелов вы там прыгаете :-) :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Nataly_
А все очень просто. Либо вызывайте участкового, либо учитесь делать страшные глаза и грамотно угрожать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
А вот интересно, если завести дома попугая - типа ары, какаду - они как четко орут - просто мороз по кожи идет. У меня дома есть попугайчик, но поменьше и так мерзко не кричит.
Разбаловать его, а потом что-нибудь не давать ему - представляете какое счастье для любимых соседей будет, особенно в наших домах :-). В законе про птичек ничего не скзано же

Или взять савбуфер, часиков в 7 утра в выходной (с 7 или с 6ч можно по закону), поставить к потолку соседей и включить музыку и уехать на отдых на целый день. А что - имею право :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кот Котецкий писал(а):
Nataly_
А все очень просто. Либо вызывайте участкового, либо учитесь делать страшные глаза и грамотно угрожать


Теоретически это да, а на практике в редких случаях помогало. Хотя мы в нашем доме с одним так боролись - у нас тсж, парень донимал соседей вокруг музыкой - добились, что стало тихо, соседи правда ни с кем теперь не разговаривают - ну мы все пережили, не больно плакали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 488
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый Пес писал(а):
дададададю я поэтому всем сразу рэкомендую со мной не связываться :-)
" у меня справка есть, что я психически больна. могу убить и мне за это ничего не будет(с)"


или покусать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nataly_ писал(а):
А вот интересно, если завести дома попугая - типа ары, какаду - они как четко орут - просто мороз по кожи идет. У меня дома есть попугайчик, но поменьше и так мерзко не кричит.
Разбаловать его, а потом что-нибудь не давать ему - представляете какое счастье для любимых соседей будет, особенно в наших домах :-). В законе про птичек ничего не скзано же

Или взять савбуфер, часиков в 7 утра в выходной (с 7 или с 6ч можно по закону), поставить к потолку соседей и включить музыку и уехать на отдых на целый день. А что - имею право :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кот Котецкий писал(а):
Nataly_
А все очень просто. Либо вызывайте участкового, либо учитесь делать страшные глаза и грамотно угрожать


Теоретически это да, а на практике в редких случаях помогало. Хотя мы в нашем доме с одним так боролись - у нас тсж, парень донимал соседей вокруг музыкой - добились, что стало тихо, соседи правда ни с кем теперь не разговаривают - ну мы все пережили, не больно плакали



Не обольщайтесь. попугай - Ваше имущество по закону, а не тварь живая. И совершенно не обязательно перечислять в законе всё, что может производить шум. достаточно определить временные рамки. А дальнейшее на усмотрение стражей порядка.

И савбуфер можете поставить. только потом не удивляйтесь, если вам ночью дверь холодной сваркой замажут и утром выйти не сможете :-)
У меня была соседка веселая - курила дурь и ржала по ночам. Я воду у себя перекрыла и уехала на месяц в Питер. Вот ей было весело, когда оказалось что рабочие её воду на меня замкнули. посидела месячишко без воды и притихли. толи курить бросила, то ли мозг отрос. Но я, честно, не со зла. Я боялась как бы протечек не было :-)


Последний раз редактировалось зуец 12 окт 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Хм... Ну не могут дети от темна до темна носиться, беситься и играть исключительно в шумные игры, если только там не гиперактивность, канешна... Но в таком случае, все только в руках родителей, захотят - займут чадунюшку чем-то, чтобы на пару-тройку часов угомонился :-) , не захотят - отраву им под дверь, что ж еще делать-то :ps_ih: Были у нас соседи, у которых мальчик (5 лет тогда ему было) просыпался ну ооочень рано, в 5.30 утра примерно, и тут же начинались ор, беготня и прочий шум, родителям что-то говорить было бес-по-лез-но - ну их семейство-то уже проснулось, а значит, всем пора просыпаться тоже... :ps_ih: Приучать ребенка к порядку никто и не собирался, так и жили по их расписанию все соседи три года, пока семейка не съехала, все только радостно перекрестились... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Nataly_
у нас снизу алкаш живет. Может музыку ночью врубить, муж спустился к нему первый раз, тот все выключил ,посидел подождал и снова включил. Муж спистился второй раз, тот дверь только входную открыл, а общую с соседями нет. Так мой муж так к нему рукой через решетку потянулся и так на него посмотрел, что то теперь тихий и здоровается с нами всегда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кот Котецкий писал(а):
так на него посмотрел,

у...василиск какой... :ry_car:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Кот Котецкий писал(а):
Так мой муж так к нему рукой через решетку потянулся и так на него посмотрел


А муж у вас случайно не Валуев? Тогда конечно - одного взгляда хватит ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Добрый Пес
я называю это "взгляд убийцы"
Nataly_
он умеет правильно смотреть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 1144
Откуда: Город Красоты
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз
мыФка писал(а):
"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..."

Убей моих!!!!! :-) :-) :-) адрес подскажу и покажу и доведу и на звоночек нажму, только сделай!!!! :-) Блин и смех и грех достали, музон через усилитель врубают хоть ты тресни, но строго до 23.00, а в выходные с 07.30. :de_vil: Застрелиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
зуец писал(а):
И савбуфер можете поставить. только потом не удивляйтесь, если вам ночью дверь холодной сваркой замажут и утром выйти не сможете
У меня была соседка веселая - курила дурь и ржала по ночам. Я воду у себя перекрыла и уехала на месяц в Питер. Вот ей было весело, когда оказалось что рабочие её воду на меня замкнули. посидела месячишко без воды и притихли. толи курить бросила, то ли мозг отрос. Но я, честно, не со зла. Я боялась как бы протечек не было


Так и я о том же, что если начать войну с соседями - никому мало не покажется. Потом кто-то ртуль разольет под дверь или в замочную скважину и пошло поехало. И неизвестно чем все закончится.
Я как раз за то, чтобы жить дружно и не мешать, уважать друг друга :smile:

Кот Котецкий, у вас заказов будет хоть отбавляй :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Nataly_ писал(а):
у вас заказов будет хоть отбавляй

Фиг всем! Он мой! :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
когда беременная была любила днем часок-другой соснуть, а выше этажом какая то зараза в это время любила на пианино играть! и хорошо играли, надо признать
но я то СПАЛАААААА
ух. как меня это пианино выбешивало! :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Немного солнца писал(а):
коль он такой трепетный до детского шума, жить в своем доме

Бредятина. Честное слово. Нравится жить в своем доме - живите. А другим не навязывайте. Кстати, родителям невоспитанных детей тож неплохо бы ночью дверь чем-нить замазать :-) Когда другим мешают, не думают. Так мож мозг появится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Katsy писал(а):
Немного солнца писал(а):
коль он такой трепетный до детского шума, жить в своем доме

Бредятина. Честное слово. Нравится жить в своем доме - живите. А другим не навязывайте. Кстати, родителям невоспитанных детей тож неплохо бы ночью дверь чем-нить замазать :-) Когда другим мешают, не думают. Так мож мозг появится.

Вы мне мешаете своими постами, и чего это Вы не думаете о моем комфорте? Вы что не понимаете, что мешаете другим? невоспитанная какая. Вы просто обязаны быть удобной ВСЕМ. Приду намажу Вам дверь чем-нить, мож мозг появится

:-) Я намеренно утрировала.
А теперь пример из жизни. Когда была мелкой, под нами жила очень скандальная тетя, постоянно бегала и орала на нас. Например, кот носится по хате. Она прибегает и орет, что у нее известка сыпится с потолка. Или придет на день рождения и начнет орат мол как её достали эти дети (у самой две девочки примерно нашего возраста были). Вобщем, мы итак старались с сестрой не шуметь-не бегать-не топать-не скакать, но она постоянно находила повод поорать на нас. Поэтому сейчас, плевать я хотела на таких орущих теток.
И вот другой пример, у соседа сверху тяжелая болезнь. Его комната прям над нашей детской, поэтому когда мои дети впадали в бешенство - выпинывала их на кухню. Сейчас уже такой надобности - увы - нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Нася писал(а):
Я намеренно утрировала.
А теперь пример из жизни. Когда была мелкой, под нами жила очень скандальная тетя, постоянно бегала и орала на нас. Например, кот носится по хате. Она прибегает и орет, что у нее известка сыпится с потолка. Или придет на день рождения и начнет орат мол как её достали эти дети (у самой две девочки примерно нашего возраста были). Вобщем, мы итак старались с сестрой не шуметь-не бегать-не топать-не скакать, но она постоянно находила повод поорать на нас. Поэтому сейчас, плевать я хотела на таких орущих теток.
И вот другой пример, у соседа сверху тяжелая болезнь. Его комната прям над нашей детской, поэтому когда мои дети впадали в бешенство - выпинывала их на кухню. Сейчас уже такой надобности - увы - нет


Так мы тут не про таких вот больных на голову людей - тем ты точно никогда не угодишь. Вон у нас на даче есть соседка - бывшая преподавательница в вузе, а теперь беда с головой - она считает, что соседи (а там за ней аж три участка находятся!) ей своими машинами забор ломают. Ей правда, один раз помяли забор грузовиком, но тут же ей все восстановили (благо ее в тот момент не было!). А забор у нее от возраста просто рассыпается. Она и двери и окна в домик заколотила сама - боится, что к ней влезут. То урожай у нее все собирают (а она сама ничего не садит-то), председателю на всех жалуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Nataly_ писал(а):
Так мы тут не про таких вот больных на голову людей

А кто определит, больна я на голову или моя соседка? Каждый ведь со своей колокольни, у каждого своя правда :nez-nayu:
Да и неверная это постановка - я или сосед. Предпочитаю считать всех людьми адекватными (пока те не докажут обратное)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 66 из 103  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]