Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 62 из 103  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Nataly_ писал(а):
А снизу что не люди? На них можно наплевать?


Дайте, пожалуйста мне совет, куда мне привязать ребёнка, чтоб он не топал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Ckazka писал(а):
Дайте, пожалуйста мне совет, куда мне привязать ребёнка, чтоб он не топал?


А куда хотите - вы родили ребенка, вы за него в ответе. Займите чем-нибудь, гуляйте побольше с ним. Но соседи почему из-за вас и вашего ребенка должны страдать?

Вы же требуете, чтобы для вашего ребенка была тишина - и ремонт не делали и музыка ночью не играли.

Если что - мы вообще очень тихие соседи, музыку ночью не слушаем, да и днем громко не включаем, сборища до поздна не устраиваем. Ремонт один раз только делали в праздники - не получилось в рабочий день, т.к. нужен был именно целый день. А так соседям на нас пожаловаться не за что. Но зато нам с соседями очень "везет" - закон природы что ли :-)


Последний раз редактировалось Nataly_ 10 окт 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ckazka
так вам уже 4 года. у вас есть диагноз гиперактивность?
моей ставили, так она и носилась как угорелая, сейчас притихла, играет в своей комнате или рисует, телек смотрит. изредка полчаса - час в день поносится (и это с диагнозом гиперактивность ;;-))) ;;-))) ;;-))) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
как мне хорошо :-) у меня нет соседей снизу и сверху :-) вот с боку,да,сволочь :de_vil: всю ночь евойная псина лает,пойти отравить,что ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Nataly_ писал(а):
А куда хотите - вы родили ребенка, вы за него в ответе. Займите чем-нибудь, гуляйте побольше с ним. Но соседи почему из-за вас и вашего ребенка должны страдать?

Вы же требуете, чтобы для вашего ребенка была тишина - и ремонт не делали и музыка ночью не играли.


Вот именно, что я в ответе, ребёнок развивается, должен двигаться активно. Гуляем, лепим, рисуем, смотрим мультики, но в перерывах дочь исключительно бегает и прыгает.
А вообще всё зависит от восприятия. У нас соседи за стенкой объединяли санузел. И вот соседка мне жалуется, целый день долбят не переставая, а на самом деле долбили полчаса утром и полчаса ближе к вечеру и всё. Так и вам, уронил ребёнок табурет на кухне, а ваше воображение нарисовало, что он там бегает и пинает табуретки.
Про музыку ночью есть закон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ckazka писал(а):
но в перерывах дочь исключительно бегает и прыгает.

и в садике целый день бегает и прыгает? ведь там занятия 15 мин всего, остальное игра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 1061
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза
Как можно вообще сравнивать ребенка и шум от ремонта. У нас подъезде все с пониманием, раньше 10 часов утра в выхи не шумят, но от шума отбойника и циркулярки скрыться невозможно. Приходилось убегать из дому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
чипса писал(а):
и в садике целый день бегает и прыгает? ведь там занятия 15 мин всего, остальное игра


В садик не попали :-( . А на улице не бегает, сидит в песочнице, варит суп из камешков и цветочков, собирает палочки, рисует ими. Слава богу мои соседи днём работают, а не сидят и прислушиваются, который из моих детей пнул табуретку. Да и я вечерами детей приструниваю, хотя моя соседка снизу очень понимающая женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Belka писал(а):
Как можно вообще сравнивать ребенка и шум от ремонта. У нас подъезде все с пониманием, раньше 10 часов утра в выхи не шумят, но от шума отбойника и циркулярки скрыться невозможно. Приходилось убегать из дому.


Просто шум от ремонта лично машет ВАМ, а ваш ребенок ВАМ не мешает. Поэтому такое и отношение - ребенок должен развиваться, бегать, а остальным - попить валерианки.

А насчет того, что ОДИН раз уроник табуретку и вам уже кажется - это не над вашей головой носятся. Я так же могу сказать - что можно и потерпеть отбойный молоток полдня - ничего страшного не случится - если мешает - можете пойти и погулять :-)
Все начинается с того - что просто наплевать на соседей, все видят и слышат только себя. Но тогда и требовать от соседей тишины только потому, что ваш ребенок захотел спать - тогда увольте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ckazka
у вас все наоборот - на улице сидит, дома - бегает.
так вы с ней побегайте, глядишь и дома сидеть с играми будет :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Nataly_
можно терпеть и отбойный молоток, но не в 8 же утра в праздник :shout: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Ckazka
вот у вас ребенок, он должен развиваться, вы о нем беспокоитесь. А я тоже хочу прийти домой и отдохнуть, а не оказаться на ипподроме. Т.е. вы считаете, что я на это не имею право, что у кого дети (лично вас не имею в виду, т.к. я имею в виду только наших соседей) те могут творить что хотят, а остальные должны только пить валерианку и лечить нервы?

Были соседи с детьми, да, те бегали, но конечно дозированно, т.к. уставали, чем-то занимались. Но и у нас в доме тоже народ на некоторых жалуется - одни обожают вечером с кровати прыгать и безустали часик-другой практически каждый день - это со слов соседей :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Nataly_
у вас есть дети?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Nataly_ писал(а):
одни обожают вечером с кровати прыгать и безустали часик-другой практически каждый день - это со слов соседей

уже давно б поджопник получила бы моя за такое. ведь не только соседи это прыганье слышат, но и я, мама этого прыгуна :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
чипса писал(а):
можно терпеть и отбойный молоток, но не в 8 же утра в праздник


Ну кому что и когда больше мешает. Вон у меня родственник в 9ч вечера уже спать ложится :-) Зато встает в 5ч утра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
Nataly_
я тоже в 9 - 10 вечера ложусь и в 5.30 встаю, но не в праздники и в выходные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Zigma писал(а):
ПочтиСчастливая писал(а):
Как видите нет понятий "праздничный день" или "выходной". С 22 до 07 и все!

Это закон Прим.края. Есть еще нормы (то ли по СанПину, то ли еще закон российский), может даже в этой теме и было в начале, там прямо по часам расписано было когда ремонтные работы можно делать. Помню, что в рабочие дни с 9 до 18.

Буду Вам крайне признательна, если скажете название документа, на который ссылаетесь. Пока это только слова, кто-то где-то слышал и бла-бла-бла. А оснований нет. Ранее в теме писали, что при перепланировке при согласовании документов указывается время ремонта, а вот если это не перепланировка? Тогда с 07 до 22?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 4280
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 80 раз
ПочтиСчастливая
ремонт точно не с 7 утра

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Цитата:
По законадательству шумные работы должны производиться с 10 до 17 кроме субботы и воскресенья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
вот что знаю по Москве,но там есть и Сан Пины по РФ http://www.attractif.ru/biblio.php?id=30


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мама
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 1717
Откуда: Только Сочи
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз
Nataly_ писал(а):
Ckazka
вот у вас ребенок, он должен развиваться, вы о нем беспокоитесь. А я тоже хочу прийти домой и отдохнуть, а не оказаться на ипподроме. Т.е. вы считаете, что я на это не имею право, что у кого дети (лично вас не имею в виду, т.к. я имею в виду только наших соседей) те могут творить что хотят, а остальные должны только пить валерианку и лечить нервы?

Были соседи с детьми, да, те бегали, но конечно дозированно, т.к. уставали, чем-то занимались. Но и у нас в доме тоже народ на некоторых жалуется - одни обожают вечером с кровати прыгать и безустали часик-другой практически каждый день - это со слов соседей :smile:

У меня дети могут гулять весь день, но заходя домой они всё равно бегают, а как топотают, слов нет. Посадить их невозможно, но я и не пытаюсь, потому что у нас частный дом. Но был момент когда жили в квартире, на 2 этаже, соседка писала на нас заявление за то что у меня ребенок просыпался ночью и просил есть, он тогда был на гв. А дочка была после операции на ногу, на которую нельзя было наступать и она прыгала на одной ноге, от дивана до туалета и до кухни, только для того что бы поесть или сходить в туалет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Nataly_
прошу прощения, можно личный вопрос? Почему вы ТАК не любите детей?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 62 из 103  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]