Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 32 из 96  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 мар 2011
Сообщений: 242
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Девочки. Подскажите, пожалуйста. Первые две беременности наблюдалась в консультации Советского района. Сейчас вот думаю, может в СМ пойти. Нет времени сидеть в очередях с двумя детьми. Как туда попасть? По полюсу? Значит его мне переделать надо? А потом у них записываться к врачу, которому я хочу или они сами мне скажут? Сколько по стоимости выходит наблюдение у них?
И еще. После ведения у них беременности, где я могу рожать? Знаю, что к Сов. консультации прицеплены 1РД и 4 РД. Почему спрашиваю, потому как хотела рожать в прошлый раз дочку в 3РД (по дурости :-)), а скорая меня в 4 РД отвезла. И слава Богу! Поэтому спрашиваю. Смогу я потом в 4 рожать али нет? Спасибо, кто прочитал. Ответьте, девоньки. Скоро на учет идти вставать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 4822
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 298 раз
Полюс переделывать Вам не надо, я вообще не помню что б его там спрашивали, это ж платная консультация, по ценам сориентировать на данный момент не могу :ne_vi_del:. по поводу врача, Вы конечно же можете озвучить свои пожелания когда будете записываться на прием, и если врач не очень загружен к нему и пойдете. а рожать вы можете где хотите и в 4ке и в 5ке, но большинство тех кто там наблюдался отдают предпочтение краевому роддому, если есть такая возможность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Полис не нужен, если только у вас не дмс, запишут к тому, кто нравится. Выбирайте или Шутку или Болдыжову. Рожать можете где хотите, т к сертификат родовой дают. К 30 нед я потратила 22-25 тыщ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Я сохраняю все чеки из СМ... В конце подсчитаю сколько потратила.. Но это с учетом..что я в 15 недель встала на учет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Кулема2
Рожать в любом роддоме можно. Я рожала в 4 ке и сейчас там же буду. Полюс не надо переделывать. Прием 700 руб, и анализы все платные. Я довольна клиникой, второй раз у них наблюдаюсь. Из врачей там Шутка и Болдыжова-хорошие специалисты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
А остальные все так себе?Юрьевна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
yammy
Остальных там нет :mi_ga_et: Там два только врача, обе хорошие специалисты.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Анитра
Это не так там два еще врача молодых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 2068
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 275 раз
Di писал(а):
Анитра
Это не так там два еще врача молодых

Ааа, пардон, отстала я от жизни :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 359
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 18 раз
девочки а подскажите, кто наблюдался в СМ врач ваша давала вам сотовый? ну на всякий случай проконсультироваться позвонить в нерабочее время или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Наталька писал(а):
девочки а подскажите, кто наблюдался в СМ врач ваша давала вам сотовый? ну на всякий случай проконсультироваться позвонить в нерабочее время или нет?

Я не просила, сама не предлагала, а раб время всегда дозв в офис


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Наталька писал(а):
девочки а подскажите, кто наблюдался в СМ врач ваша давала вам сотовый? ну на всякий случай проконсультироваться позвонить в нерабочее время или нет?

Шутка мне дала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
Анитра

Хммм... Почему ж я тогда наблюдаясь в СМ...прихожу к другому врачу?)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Да..правда..там ещё двое молодых))) Обе хорошие...Но как мне кажется..одна что-то сильно молода..прям девочка...Я ей не совсем доверяю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Кулема2
При оформлении к ним с вас в любом случае потребуют полис, паспорт и пенсионное св-во. Полис может быть оформлен в любую консультацию, переделывать ничего не нужно (главное, чтобы не просроченный был). Прием стоит 840 рублей (это просто прием врача, и анализ мочи, который вы будете приносить к каждому приему). Если врач будет смотреть на кресле, брать мазки и проч. - то соответственно, дороже....за 1 тысячу. При оформлении, конечно проситесь к Шутке или Болдыжевой - у них опыта больше... Свои сотовые мне никто не давал, дозвониться, если что, можно будет только к администратору (причем тел. у них только на ресепшене :de_vil: ), с кабинетами врачей возможности соединения нет - считаю, этот момент существенным упущением!!! А в остальном - прекрасная клиника :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А рожать можете идти - куда душа желает, сейчас нет строгих прикреплений к определенному р/д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
ИМ бы ещё посадить всех специалистов себе в помещение)) Чтобы нам не бегать в другой корпус))) Былоб ващеее хорошо))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Когда первую беременность наблюдала - сотовый телефон у врача не брала. А во вторую - сама попросила, сказала: "Вы же понимаете, что зря звонить не буду." Болдыжова дала без пререканий.
Кстати, он мне пригодился, когда в нерабочую субботу я получила в Юнилабе анализ мочи с белком.. Позвонила Болдыжовой и мы все решили..
Может тел. и не дают, тем беременным, которые при любом толчке ляльки ножкой - будут звонить в панике :ps_ih: А во вторую Б, уже поспокойней мамочки реагируют на изменения своего состояния.
Вообще, у вас всех в договоре написано, что для оказания экстренной помощи или просто помощи в нерабочее время, вы можете приехать в краевой роддом, и вам не имеют права отказать в госпитализации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
ludmiladani
С экстренной помощью все понятно, - вопросов и нет. Но иногда бывают такие случаи (как у вас, например - по анализу), которые очень удобно решить просто по телефону со своим доктором, - и если что, сразу начать терапию. И с такими вопросами не побежишь в краевой роддом - там скажут однозначно - все решайте со своим лечащим. Я отчетливо понимаю, что мобильный врача - это его собственная вещь и давать его - дело хозяйское. Просто очень хочется, чтобы у них сделали связь с кабинетами Г., как в том же "Асклепии" или "Парацельсе" - это очень удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Антонинка
Вообще, согласна с вами, конечно. Но! Если бы я сидела на приеме, и моему врачу в это время кто-то звонил и консультировался - я была бы очень недовольна.
Секретарь Аня всегда записывала мои вопросы и передавала Болдыжовой, а та мне перезванивала в промежутках между приемами. Иногда, если не было Болдыжовой - перезванивала Шутка. Ну или я звонила в последние 15 минут часа - у них всегда в это время небольшой карман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
ludmiladani
Эх, сейчас такой загруз у них - что "карманов" - то и нет :-( Последний раз была у Болдыжевой, так она говорит, за четверых врачей работала, кто-то болеет, кто-то еще где-то..... Конечно, когда идет прием пациентки, то никогда с врачем никто не соединит. Администратор просто просит звонить в определенные отрезки времени - и все проходит замечательно (Я про Асклепий и проч.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Сейчас Шутка Е.В. замещает зав. роддома - Галину Филипповну, и поэтому в СМ сейчас завал полный. Я наблюдалась у Шутки Е.В., она мне свой сотовый сразу дала, даже на моей обменной карте написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 32 из 96  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]