Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 81 из 104  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 104След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2010
Сообщений: 3945
Изображений: 1
Откуда: Улица родная - Первая Морская!
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 235 раз
мамочка Вадима
anchik
Вот именно что странно! Договор перед манипуляциями я подписала в 2х экз. но его сразу забрали! Я тогда была с острой болью и плохо соображала..... Но теперь понимаю, что это какие-то макли со стороны СМАЙЛ. Либо денежные, либо у них там возможны осложнения после лечения и претензии со стороны пациентов, видать были случаи! Кстати спустя 2 мес. у меня опять заболело, там, где они лечили ..пошла по Полису в гос.стоматологию в этот раз лечить по новой.
Мне , конечно, урок впредь....
:ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
спасибо за отзыв на кинику Смайл
будем знать: осведомлён - значит вооружён :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
А я сегодня сходила по рекомендации в этой ветке в стоматологию М-СТОМАТОЛОГИЯ на Океанском проспекте к Александру. Мне очень понравилось! Такой приятный доктор, очень подробно все объясняет, совсем не больно ставит укол анестезии, очень тщательно все делает, уделяет внимание мелочам, аккуратненько все делает и очень профессионально! Ходила с проблемным зубом в Дентал на третьей рабочей и в Колот - ни там ни там вылечить зуб качественно не смогли, а Александр сразу все объяснил что там за проблема и будет лечить! За зуб отдала 1400р. И мне очень понравилось трепетное отношение к пациенту! :bra_vo:
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3130
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 205 раз
Изящная писал(а):
Ходила с проблемным зубом в Дентал на третьей рабочей и в Колот - ни там ни там вылечить зуб качественно не смогли


А в Колоте к кому попали?
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2009
Сообщений: 1551
Изображений: 802
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 199 раз
NATA-T
у Калина делала.... Неплохой вроде врач, но делает все очень быстро, как то наспеех, и результата нет...
Дизайн проекты квартир, коттеджей, офисов, ландшафт Дизайн студия "Созвездие" - это создание интерьера вашей мечты.

https://sozvezdie.studio Добро пожаловать на наш сайт


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3130
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 205 раз
Изящная, понятно.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Изящная писал(а):
NATA-T
у Калина делала.... Неплохой вроде врач, но делает все очень быстро, как то наспеех, и результата нет...

мне наоборот недавно жаловались, что медленно, много снимков делает, чтобы все проверить, по 3 дня на один зуб и тп. вроде медленно, это лучше.... :ne_vi_del: никто еще не говорил что наспех....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Если кому-то интересно, сейчас в кафедральной клинике ВГМУ врачи - интерны делают проф. гигиену за 460 руб.
Средняя цена такой процедуры по городу около 1500 руб. сейчас.
Это акция до 13 октября. Потом цена будет 860 руб.


Последний раз редактировалось levago 30 сен 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чувствительность зуба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мне кажется без осмотра вообще мало где тебе скажут по существу. Луиз, а вы не могли бы мне посоветовать, там хорошо лечат? Просто я уже не знаю куда обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чувствительность зуба
Сообщение Добавлено:  
Я могла бы посоветовать, но только от себя! Мне очень нравится клиника все свои, мне там в свое время отлично наростили зубы. До сих пор проблем нет. 1 пломбировала, но то еще до, так что я советую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Чувствительность зуба
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ангела
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 8
Во во! И мне не будет лишним сходить проверится, хорошо, что вышла на эту тему! Благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Чувствительность зуба
Сообщение Добавлено:  
а мне рокс нравится, у меня основания неск зубов отколупались блин слегка(( только им и спасаюсь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 145 раз
Девы, а кто-нибудь лечил зубы в ПК Стоматолог?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
*Rina** писал(а):
Изящная писал(а):
NATA-T
у Калина делала.... Неплохой вроде врач, но делает все очень быстро, как то наспеех, и результата нет...

мне наоборот недавно жаловались, что медленно, много снимков делает, чтобы все проверить, по 3 дня на один зуб и тп. вроде медленно, это лучше.... :ne_vi_del: никто еще не говорил что наспех....

На счет того что делает Калин С. С. быстро согласна, что наспех не согласна. Лечила у него весь рот, сложных зубов не было, меня все устроило, все впринципе аккуратно, качеством пока довольна, время покажет.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Девы, кто делал имплантацию? Расскажите как это и где делали, довольны качеством?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
levago писал(а):
Если кому-то интересно, сейчас в кафедральной клинике ВГМУ врачи - интерны делают проф. гигиену за 460 руб.
Средняя цена такой процедуры по городу около 1500 руб. сейчас.
Это акция до 13 октября. Потом цена будет 860 руб.

а это они как делают?
ультразвуковой машинкой (как везде по городу) или крючками по старинке, может, тренируются :smile:
шутка
.... наверное, всё-таки ультразвуковой машинкой.
Ещё раз хотела бы порекомендовать, что после чистки ультразвуком обязательно зубы должны финально полироваться (мне делали пескоструйной машинкой - это было + 660р. за каждую челюсть), но это действительно необходимо.
Дело в том, что после чистки ультразвуком счищается не весь минерализованный налёт на зубах, и на образованных неровностях налёт нарастает даже быстрее, чем до чистки ультразвуком - на себе проверено ... уже меньше чем через 2 месяца, мне, например, пришлось заново идти чистить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
daria2011_1979 писал(а):
levago писал(а):Если кому-то интересно, сейчас в кафедральной клинике ВГМУ врачи - интерны делают проф. гигиену за 460 руб.Средняя цена такой процедуры по городу около 1500 руб. сейчас.Это акция до 13 октября. Потом цена будет 860 руб.а это они как делают?ультразвуковой машинкой (как везде по городу) или крючками по старинке

делают ультразвуком естественно
daria2011_1979 писал(а):
Ещё раз хотела бы порекомендовать, что после чистки ультразвуком обязательно зубы должны финально полироваться (мне делали пескоструйной машинкой - это было + 660р. за каждую челюсть), но это действительно необходимо.

Вы сильно ошибаетесь. Пескоструй - это не полировка. Вы не понимаете действие ни ультразвука, ни пескоструя.
УЗ-аппарат генерирует ультразвуковые волны, которые достигают максимума на границе раздела сред. В данном случае - это граница эмаль зуба/твердые зубные отложения(т.е. камни). Благодаря этомы камни теряют связь с эмалью зуба и "отваливаются". Действительно, на месте прикрепления камней эмаль немного поврежденная. Она потеряла какое-то количество минералов (фтора и кальция). Для того, чтобы восполнить эти минералы, пациенту предлагается процедура фторирования. Если фторирование не делать, то эмаль будет наполняться минералами из слюны. Это займет какое-то время.
В пескоструйном аппарате подается под огромным давлением смесь соды и воды. Это смесь под с огромной скоростью "врезается" в зуб и, естественно, в десну. В результате такой бешеной атаки, от зуба "отскакивают" камни. При этом из поверхностного слоя эмали по всему зубу (а не только там, где были прикреплены камни) "выбиваются" минералы. Эмаль становится как-бы "бугристой", или "в мелкую дырочку". В этих углублениях как раз идеальные условия для скопления налета и образования новых камней. При этом тот же поток соды сильно травмирует десну.
Стоматологу, конечно, удобнее сделать пару взмахов пескоструем, и пациент увидит белоснежные зубки. Ультразвуковая же насадка очень тонкая, действие получается очень направленное, "прицельное". Приходится затрачивать больше времени для достижения того же результата. Но тут уже - у кого какие приоритеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 889
Откуда: VVO_3-я Рабочая
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 91 раз
levago писал(а):
УЗ-аппарат генерирует ультразвуковые волны, которые достигают максимума на границе раздела сред. В данном случае - это граница эмаль зуба/твердые зубные отложения(т.е. камни). Благодаря этомы камни теряют связь с эмалью зуба и "отваливаются". Действительно, на месте прикрепления камней эмаль немного поврежденная. Она потеряла какое-то количество минералов (фтора и кальция). Для того, чтобы восполнить эти минералы, пациенту предлагается процедура фторирования. Если фторирование не делать, то эмаль будет наполняться минералами из слюны. Это займет какое-то время.
В пескоструйном аппарате подается под огромным давлением смесь соды и воды. Это смесь под с огромной скоростью "врезается" в зуб и, естественно, в десну. В результате такой бешеной атаки, от зуба "отскакивают" камни. При этом из поверхностного слоя эмали по всему зубу (а не только там, где были прикреплены камни) "выбиваются" минералы. Эмаль становится как-бы "бугристой", или "в мелкую дырочку". В этих углублениях как раз идеальные условия для скопления налета и образования новых камней. При этом тот же поток соды сильно травмирует десну.
Стоматологу, конечно, удобнее сделать пару взмахов пескоструем, и пациент увидит белоснежные зубки. Ультразвуковая же насадка очень тонкая, действие получается очень направленное, "прицельное". Приходится затрачивать больше времени для достижения того же результата. Но тут уже - у кого какие приоритеты.

а я на своём опыте убедилась, что при применении только ультразвуковой чистки от зуба "отваливаются" не все камни, и окончательно их убрать можно только пескоструйной машинкой ( сразу после ультразвуковой чистки). Да, дёсны травмируются, но я не сказалы бы что намного больше, но зато такую процедуру мне, например, нужно проходить раз в год. А если только ультразвуковой, то уже через месяц нарастать налёт начинает на тех минерализированных отложениях, что ультрозвуком до конца не убрались.
Не знаю, как вообще, а мне пескоструем не "пару взмахов" делали, а даже дольше чем ультразвуковая чистка это времени заняло (делали сразу после ультразвуковой). На травмированные участки десны (травмировались, кстати, не намного больше, чем когда просто ультразвуковую чистку делали) клали мазь после всего этого. Ну, видимо, везде делают по разному ... согласно, что во многих местах по городу, действительно, могут делать "наспех".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 50
Кто что знает про краевой центр пародонтологии ????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2011
Сообщений: 224
Откуда: Заря
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки подскажите по цене в "Колот"е? До этого лечилась в Соне возле роял парка, но уж больно круто по деньгам получается всегда. Если их сравнить по ценам разница большая?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте стоматологию
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3130
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 205 раз
Масяська писал(а):
Девочки подскажите по цене в "Колот"е? До этого лечилась в Соне возле роял парка, но уж больно круто по деньгам получается всегда. Если их сравнить по ценам разница большая?


Кто бы еще знал, какие цены в Соне? :hi_hi_hi:
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2077 ]  Страница 81 из 104  Пред.1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]