Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Нася писал(а):
уж лучше пусть посуда будет невымыта, чем я буду неряшлива.


+1000! Поддерживаю! Ради моего красивого маникюра муж сам посуду моет, зато как он радуется когда его друзья приходят а дома жена-красавица(да-да, без лишней скромности :D ) в красивом домашнем платье, в домашних туфельках на каблучках, с лёгким макияжем и приятным запахом духов(слава Богу деть неаллергичный и я даже духи себе позволяю) Ради такой жены можно и уборку сделать и посуду помыть - самому же приятно будет. Правда на ночь я всё же умываюсь, слишком ленивая чтобы будильник на пораньше ставить чтоб накраситься :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ой а посудомойку купить не пробовали? И времени больше былоб на любовь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
ariana 2008
это подколка? Если серьёзно то нет, пока только постирайку осилили, а до этого муж стирал, хотите верьте, хотите нет - вот такой золотой у меня муж :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нет я серьезно у меня одна из первых покупок была восемь ле назад
Времени ВАЛОМ и руки в идеале :D
Мы тогда еще в кредит брали
Друзья смеялись а теперь все обзавелись


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
ariana 2008
пардон за мнительность :D Я вот работала в ресторане, там на кухне стояла посудомойка, так всё равно посуду сначала под краном споласкивали от остатков еды и только потом в агрегат засовывали. И всё равно у меня бзик - "жир до конца не отмоется". И понимаю что машинку эту не дураки придумавыли и другие пользуются и в восторге, но всё равно тараканы в голове не позволяют её купить. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ну кости не кидаю но оет идеально
В свое время родственникам и соседям сковороды зачернеенные отмыла до новых :D
но мы флудим уже


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
вообще, те кто придумал.. посудомойку, постирайку, титан, очиститель воды, духовой шкаф и варочную панель с таймером... ОГРОМНОЕ ИМ ... и ПЛАМЕННОЕ ... :D ... эти вещи очень экономят время, внешность хозяйки и ее нервы !!!! Остается только получать удовольствие от общения с ребенком. (Что не сказала бы про первую беременность. Этого всего просто не было....или было, но нам не было доступно). И остается время на себя любимую. И волосы выпрямить и глазки подкрасить и платье одеть..... к нему к стати не обязательно каблуки пялить.. можно и что то по ниже..... Во вторую беременность поняла, что это не болезнь, а время , когда впору цвести и пахнуть.... я уверена что когда была беременна и сейчас Я СТАЛА КРАСИВЕЕ :P не скромно конечно.... :oops: но я так думаю и себя чувствую..... и всем того же желаю!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cкажи миру Гыыыы...
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2007
Сообщений: 582
Откуда: Владивосток, Толстого
Поблагодарили: 2 раза
Ольга28 писал(а):
я уверена что когда была беременна и сейчас Я СТАЛА КРАСИВЕЕ

+1 Может повлияло что ходишь с огромным пузом, отекаешь, не всегда хорошо себя чувствуешь, а все всё равно комплименты делают и муж в первую очередь? Все комплексы пропали, раньше без каблуков или платформы даже мусор не выносила - как же! попа толстая и рост маленький, а сейчас в кроссовках - да запросто лишь бы удобно было. И кстати насчёт моих домашних туфель, я так понимаю это про них
Ольга28 писал(а):
к нему к стати не обязательно каблуки пялить.. можно и что то по ниже.....

есть такие домашние туфельки, лично я в "центральном" покупала - каблук сантиметров 5 от силы, вообще не чувствуется, очень мягинькие и удобные, и красивые кстати. А вот уличных на таком ж каблуке и чтоб такие же удобные не встретила ещё.
Можно и в сланцах выглядеть очаровательно - главное как сама себя чувствуешь, ну и ухаживать за собой само собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
По поводу посудомойки - не испытываю в ней острой потребности, посуды немного и оно меня не напрягает. Вот стиралка, да - я на нее просто молюсь уже 7 лет (скоро новую надо покупать), создателю этой чудо-техники памятник при жизни надо ставить.
А вообще, правильно заметила Ольга28 сейчас намного проще держать уют в доме, столько помощников появилось, просто прелесть. И время на себя появляется, и даже на досуг.
Недавно мама моя ударилась в воспоминания, вот это жесть. Стирка пеленок 2 раза в день руками с последующим вывешиванием на улице чего только стоит, и беготня по магазинам с коляской за 3 остановки за продуктами первой необходимости (хлеб, молоко), тогда женщинам реально трудно было выкроить время на себя (и то уж лучше поспать лишнюю минутку, как мама говорит, какой там маникюр). Вобщем, жить стало проще, жить стало интереснее.
Правда есть ситуации, когда реально женщине невозможно уделить время на себя. Встретила недавно знакомую, которая недавно родила, я ее просто не узнала, скелет с черными кругами. Единсвенная её мечта - поспать. У ее ребнка какие-то неврологические проблемы, он постоянно плачет и очень-очень мало спит. Тут уж не до красивых глазок и каблучков((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Нася писал(а):
Правда есть ситуации, когда реально женщине невозможно уделить время на себя. Встретила недавно знакомую, которая недавно родила, я ее просто не узнала, скелет с черными кругами. Единсвенная её мечта - поспать. У ее ребнка какие-то неврологические проблемы, он постоянно плачет и очень-очень мало спит. Тут уж не до красивых глазок и каблучков((((


У меня аналогично было первые несколько месяцев жизни ребенка. Деть постоянно плакал, кушать и мыться приходилось под рев, какой там макияж :cry: Это время вспоминаю как страшный сон :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Оля
С нами с: 01 авг 2008
Сообщений: 9054
Изображений: 5
Откуда: Пхукет .... Но только в мечтах :-)
Благодарил (а): 947 раз
Поблагодарили: 627 раз
Мапупа розовая конечно делали... все беременность проносилась на каблуках и в платьях. .. И кстати начала носить их именно в беременность... До последнего в консультацию носилась в босоножках.... А у них каблук... около 10 см.... платье поярче.... Пузо надо сказать просто огромное было ( сынок родился больше 4 кг ).. но бандаж великая вещь ..... В беременность даже лучше был внешний вид..... щас ношусь как в попу ужаленая :) ..... но к приходу мужа "лицо" рисую .... это без вопросов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой вас видит муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Нася писал(а):
скелет с черными кругами. Единсвенная её мечта - поспать

как про меня :(
Нася писал(а):
постоянно плачет и очень-очень мало спит. Тут уж не до красивых глазок и каблучков((((

до полутора мес так было...
а я как-то умудрилась сбегать на педикюр :shock: пока муж с лялькой гулял..
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой вас видит муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ой, а я че-то тоже как пацанка. Джинсы, ботинки, кепка. Иногда хочется чего-то женственного... Но не всегда есть возможность (когда с двумя детьми в обзественном транспорте - не до каблучков.
Хотя сейччас дети в сад пошли, время появилось (чу-чуть :) ), я как заново родилась. Стала как-то больше себе любимой внимания уделять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой вас видит муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Какой меня видит муж? Гы-гы....сейчас мне кажется, что я больше похожа на бешенную злую ведьму, вечно раздраженную и часто орущую. Слава богу, муж все понимает и частенько выделяет мне время побыть ОДНОЙ. То ли это беременные гармоны, то ли еще что-то, фиг знает. Спокойная, улыбчивая, тут ребенок кружку с компотом перевернул - вся, настроение на весь испорчено. Хотя мозгами-то понимаю, что это фигня, мелочь, а поделать ничего не могу, кипячусь....И жалко уже всех домашних, с этими моими беременными бзиками, уже и кошка от меня шкерится, низззя так.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой вас видит муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1165
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз
Нася
:) :) :) вот и меня муж последнее время видит как бешенную и психическую :) Прям срываюсь последнее время и на него и на ребенка, :(а ж самой страшно становится, что я такая. ООООчень надеюсь, что скоро это пройдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Какой вас видит муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
*мама Гриши*
Я вот с подругой поделилась подобной проблемой, она меня "обнадежила", что потом меня настигнет послеродовая депрессия, тады близкие уйдут в окопы :D
Ниче, мы справимся!!!! А сейчас мне очень помогает нервы в узде держать - "синдром гнездования" :) Ремонт полным ходом идет, уже список всяких разных дел поджидает, шитье для малявочки, перекладывание вещей в шкафу и т.д.
Но опять же, мужа замучала, сама-то толком ниче не ремонтирую, все он, я тока команды раздаю, принеси-подай и критикую (бессовестная). Как он меня терпит, ума не приложу :) Любит наверное или просто деваться некуда "с подводной лодки" :shock: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]