Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 52 из 94  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 573
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Natasha8 это именной бланк 9РИААРА01 (За заказ подарок - набор обёрточной бумаги, 10 листов (3 красных, 4 золотых, 4 серебр.).
За четыре средства на наклейках - мишка в подарок,
за заказ от 690 р. - подарок-сюрприз за 1600 руб.), у меня не открывается, но кое-что из него бьется и в других бланках. Очень много наборов подарочных и, кста, в других бланках их можно подобрать с хорошей скидкой. То, что у меня лично пробилось: Подарочный набор Момент счастья, код 06475, цена 1349 руб., скидки действуют, трехэтажная палитра (54 оттенка) код 85449. Пробивается со скидками в нек.бланках, полная стоимость 1450 руб. (хочу ее, хочу), код 32879 Набор "Как Явность GREEN для Мужчин 899 руб. - у меня получается только по полной стоимости, ну и 2=1., Чудесные фрукты: 62636 - жидкое мыло 300 мл. - 99 руб., 61846 - ГДД 300 мл. - 99 руб., 61473 - Т/В 50 мл. - 499 руб., 62224 - Молочко 300 мл. - 199 руб. И еще Плезир Натюр "Мандарин", если нужны коды, напишу. :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
бешеная белка
Наборы - это хорошо. Бумагу - на фиг. Дракон дорогучий и тоже на фиг. :hi_hi_hi: У меня в последний заказ тв Пион (60 мл) + гель для душа Пион за 555 пробился. :ya_hoo_oo: В подарок тв Чёр. Ваниль (30мл) и гель дд Земляника.

Бланк: 3РИА3ЕП49. Это первичка. :smile: Изменила букву в фамилии и зарегила новое мыло. Надеюсь, что не завернут.. :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 573
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Natasha8
Не, мне кажется, что первички - это такая путаница. Я тоже все порываюсь, но чего-то не хочу заморочек с новыми адресами и ящиками. Тоже хотела Ваниль в подарок, даже планировала мужа зарег-ть. А потом передумала, финансы нужно поберечь :smile:
А еще у меня к вам вопрос... лично-неприличный :smu:sche_nie: . У меня из другой фирмы (другой имаг, но система почти такая же) да простят меня модераторы!!! идет посыль. Я с этой фирмой почти завязала, ибо несколько разочаровалась в продукции, НО!!! Конечно, бонус в 500 р. и 5 подарков за заказ на определенную сумму сделали-таки свое дело!!! :a_g_a: . Заказала. Пока ждала, купила себе все необходимое, так что и нужда пропала в заказанных средствах, хотя... заказ действительно выгодный получился. Вопрос: если я не выкуплю посыль, что мне за это будет??? Повторюсь: контора другая и я не знаю, на сколько у них там с этим строго (не так, как в ИР, хотя у меня в ИР невыкупов никогда не было).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
бешеная белка писал(а):
Natasha8
Не, мне кажется, что первички - это такая путаница. Я тоже все порываюсь, но чего-то не хочу заморочек с новыми адресами и ящиками. Тоже хотела Ваниль в подарок, даже планировала мужа зарег-ть. А потом передумала, финансы нужно поберечь :smile:
А еще у меня к вам вопрос... лично-неприличный :smu:sche_nie: . У меня из другой фирмы (другой имаг, но система почти такая же) да простят меня модераторы!!! идет посыль. Я с этой фирмой почти завязала, ибо несколько разочаровалась в продукции, НО!!! Конечно, бонус в 500 р. и 5 подарков за заказ на определенную сумму сделали-таки свое дело!!! :a_g_a: . Заказала. Пока ждала, купила себе все необходимое, так что и нужда пропала в заказанных средствах, хотя... заказ действительно выгодный получился. Вопрос: если я не выкуплю посыль, что мне за это будет??? Повторюсь: контора другая и я не знаю, на сколько у них там с этим строго (не так, как в ИР, хотя у меня в ИР невыкупов никогда не было).

Пьер что ли?? - Не знаю, я у них всего два раза брала. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 573
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Natasha8
нет, не он, сейчас в личку напишу
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Natasha8 писал(а):
бешеная белка
Наборы - это хорошо. Бумагу - на фиг. Дракон дорогучий и тоже на фиг. :hi_hi_hi: У меня в последний заказ тв Пион (60 мл) + гель для душа Пион за 555 пробился. :ya_hoo_oo: В подарок тв Чёр. Ваниль (30мл) и гель дд Земляника.

Бланк: 3РИА3ЕП49. Это первичка. :smile: Изменила букву в фамилии и зарегила новое мыло. Надеюсь, что не завернут.. :rolleyes:

А кто говорил, что пора завязывать? :-)
Не волнуйтесь, вас не завернут, им чем больше таких... благодарных клиенток(скажем корректно), тем лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Liza S.
Цитата:
А кто говорил, что пора завязывать? :-)
Не волнуйтесь, вас не завернут, им чем больше таких... благодарных клиенток(скажем корректно), тем лучше.


Ну, по этому заказу ещё куда ни шло. :smile:
А в предпоследний я заказала одно мыло за 120 руб. В подарок за заказ идут тв Чёр. Ваниль и гель дд Земляника. Это, по-моему, ИР уж никак не выгодно... :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Natasha8
А разве можно сделать заказ на 120 рублей? Он у вас проходит? Там минималка всегда 300 была, сейчас может и больше. А то может я тоже буду один гель заказывать и подарки получать? В ПР минималка 800 р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Liza S. писал(а):
Natasha8
А разве можно сделать заказ на 120 рублей? Он у вас проходит? Там минималка всегда 300 была, сейчас может и больше. А то может я тоже буду один гель заказывать и подарки получать? В ПР минималка 800 р.

Минималка во многих первичках 250, включая доставку. Вот и получается: мыло - 129, доставка - 129. :bra_vo:

Добавлено спустя 46 секунд:
А в инет-магазине - да, 300 рублей минимум. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Natasha8
Да им пофигу. Думаете они эти подарки бесплатно раздают и бесплатно посылки отправляют? У них абсолютно все расходы включены в стоимость продукции. И скидки ихние - обычная замануха. Даже стоимость косметики со скидкой 50% всегда будет выше себестоимости. Не переживаейте за их прибыль, они себе в убыток не работают. Если на вашем заказе больше потратились, чем заработали, то на других "наварят" в 5-кратном размере.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
бешеная белка писал(а):
Вопрос: если я не выкуплю посыль, что мне за это будет???

Вам назначат штраф в 10-кратном размере, устроят публичную порку, а потом расстреляют из оружия для пейнтбола! :-) Занесут в черный список, будут слать на ящик спам тоннами и никогда, слышите, НИКОГДА! больше не оформят вам заказ! :ps_ih:

А если без юмора, то просто вашу посылку примут обратно и будут вести себя, так, как будто ничего и не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Liza S.
Цитата:
Да им пофигу. Думаете они эти подарки бесплатно раздают и бесплатно посылки отправляют? У них абсолютно все расходы включены в стоимость продукции. И скидки ихние - обычная замануха. Даже стоимость косметики со скидкой 50% всегда будет выше себестоимости. Не переживаейте за их прибыль, они себе в убыток не работают. Если на вашем заказе больше потратились, чем заработали, то на других "наварят" в 5-кратном размере.

КАААнеШна. Полностью согласна. Сколько лет я делала заказы на тысячу и более за один подарок. И столько ещё таких, которые стряпают именно вот такие заказы. :-)

Цитата:
Вам назначат штраф в 10-кратном размере, устроят публичную порку, а потом расстреляют из оружия для пейнтбола! :-) Занесут в черный список, будут слать на ящик спам тоннами и никогда, слышите, НИКОГДА! больше не оформят вам заказ.


Страшная ты (ничего, что на "ты"?) женщина. :sh_ok: ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Natasha8 писал(а):
В подарок тв Чёр. Ваниль (30мл) и гель дд Земляника.

Бланк: 3РИА3ЕП49. Это первичка. :smile: Изменила букву в фамилии и зарегила новое мыло. Надеюсь, что не завернут.. :rolleyes:

Ну, грех не воспользоваться, тем более, что я давно хотела эту водичку в подарок, у меня маленькая бутылочка заканчивается. Не думаю, что они жуликов отслеживают. Тем более, что у меня все по чесноку - сын решил стать клиентом ИР.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 573
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
А я .....сижу и плачу....Забрала сегодня посыль очередную. Делала заказ по бланку, где "Ода" в подарок. Заказ не совсем честный, брала мужу в подарок на ДР набор Хоггар 2=1. Посыль не на стандартные 400 руб. (как я обычно делаю), а в 4 раза дороже. Если честно, заказ из-за этого Хоггара и делала. Выкупила, открыла прям в машине, а там - вместо двух наборов - один :de_vil: . Я разозлилась жутко, думала, приеду домой, буду им звонить. Сейчас посмотрела в уведомлении, а у меня и правда 1 набор там прописан, хотя в самом бланке проходило 2 по цене одного. Что самое печальное, у меня во входящих осталось одно уведомление, а Подтверждение заказа я удалила. И в корзине нет. Я и не вспомню теперь, что там было. :cry_ing: Это мне на будущее урок. И вообще, надо завязывать.
Liza S. :-) :-) :-) , настроение поднялось.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
А еще я наивно полагала, что Ода придет объемом 50 мл. А пришла 30 мл. Ну вот она без распылителя. У нас в городе можно где-нить атомайзер прикупить?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
бешеная белка писал(а):
А я .....сижу и плачу....Забрала сегодня посыль очередную. Делала заказ по бланку, где "Ода" в подарок. Заказ не совсем честный, брала мужу в подарок на ДР набор Хоггар 2=1. Посыль не на стандартные 400 руб. (как я обычно делаю), а в 4 раза дороже. Если честно, заказ из-за этого Хоггара и делала. Выкупила, открыла прям в машине, а там - вместо двух наборов - один :de_vil: . Я разозлилась жутко, думала, приеду домой, буду им звонить. Сейчас посмотрела в уведомлении, а у меня и правда 1 набор там прописан, хотя в самом бланке проходило 2 по цене одного. Что самое печальное, у меня во входящих осталось одно уведомление, а Подтверждение заказа я удалила. И в корзине нет. Я и не вспомню теперь, что там было. :cry_ing: Это мне на будущее урок. И вообще, надо завязывать.
Liza S. :-) :-) :-) , настроение поднялось.

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:
А еще я наивно полагала, что Ода придет объемом 50 мл. А пришла 30 мл. Ну вот она без распылителя. У нас в городе можно где-нить атомайзер прикупить?

Наборы никогда два по цене одного не проходят. Ну, у меня, по крайней мере, ни разу не пробились. :nez-nayu:
Мне тоже Ода в подарок идёт. Правда, не знаю, как пахнет. :du_ma_et: Опиши, если сможешь. Читала, что какой-то ягодный.

Добавлено спустя 59 секунд:
Liza S.
А Ч. Ваниль, по идее, как ваниль, да?? :smu:sche_nie:
Тоже не тестила ни разу. :nez-nayu:
Пы Сы: хочу Акварель, а нигде не дают. :ny_tik: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 573
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Natasha8
У меня сейчас сын затестил, сказал, что слишком сладкая :-) . А Оды ведь двух видов есть в ИР - просто Ода любви и Ода страстной любви. Та, которая просто, мне не понравилась, какая-то она плоская и уж очень простая, а вот Страстная, это которая в подарок пришла - ничего. Ну да, сладкая, яркая и с восточным налетом. Не могу даже сказать, на что похожа. Вот Ч.Ваниль тоже восточная, но она совсем другая. Я, кста, после ваших тут разговоров тож сделала заказ по этой первичке :rolleyes: . Только не стала выдумывать никаких новых адресов, просто поменяла местами ФИО - прокатит или нет, по барабану. Так вот, как только Ч.Ваниль появилась, помню, мне ее в подарок присылали и я ее предлагала обменять на другой парфюм в этой теме, так она мне не понравилась :ze_le_ny: . С девочкой одной на Эвиденс сменялась. А теперь хочу ее, по-настоящему :-) . На ваниль ПН не похожа совсем. Благороднее и интереснее
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Natasha8
Черная Ваниль - это единственное что у них мне нравится. Запах не приторный. Горько-ванильный такой. И сладкий, и горький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
бешеная белка
Liza S.
Чувствую, ваниль не понравится. :du_ma_et:

Ода у меня страстная идёт. Затестим.

Девы, как думаете, учителю около 50 лет, какую лучше задарить воду: Ч. Ваниль, Эвиденс, Элексир ??

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
бешеная белка
У меня прокатывало ФИО местами менять. Иногда и своё мыло прокатывало. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 573
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Natasha8
Даже и не знаю... Я к этим ароматам почти одтнаково отношусь. Но мне кажется, что Эвиденс не такой навязчивый, его можно и на работу, а Элексир - убойный, у него хорошая стойкость и запах на любителя. Если исходить из практичности и универсальности, я бы подарила Эвик :smile: .

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Че-т туплю.... Если я делала заказ по первичке, но на свое мыло, то мне придет на него уведомление об отправке? :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
бешеная белка писал(а):
Natasha8
Даже и не знаю... Я к этим ароматам почти одтнаково отношусь. Но мне кажется, что Эвиденс не такой навязчивый, его можно и на работу, а Элексир - убойный, у него хорошая стойкость и запах на любителя. Если исходить из практичности и универсальности, я бы подарила Эвик :smile: .

Добавлено спустя 17 минут 2 секунды:
Че-т туплю.... Если я делала заказ по первичке, но на свое мыло, то мне придет на него уведомление об отправке? :smu:sche_nie:

Я тож к нему склонялась. А Ода не для этого возраста?? :du_ma_et:

...Если заказ не завернут, то всё придёт. Даже, если завернут, делай заново. Один оператор пропустит, другой завернёт. Здесь уже человеческий фактор больше влияет.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше по почте кто заказывал
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 573
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ода - вкусная. Сижу балдею :ps_ih: . На мой нюх - так аромат не возрастной. Не, не на девчонку 16-ти лет, конечно, но и не на бабуську.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1879 ]  Страница 52 из 94  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]